Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Форумы Лотоса закрываются...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 50, 51, 52, 53, 54  След. 

| Еще

Какой сценарий старта новых форумов предпочтителен?
Полный перенос всего старого форума
28%
 28%  [ 38 ]
Частичный перенос старого форума
17%
 17%  [ 23 ]
Начать полностью «с нуля»
54%
 54%  [ 74 ]
Всего проголосовало : 135

Автор Сообщение
GX
Активный участник
Сообщения: 10345
Темы: 12
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
www

Карма: +362/–17

mimoidu,
Цитата:
Francheska, на тот момент Миха в своём неадеквате перешел все допустимые нормы.
Тотем самым, Вы признаете существование на ариоме допустимых норм хамства. А раз они существуют и нигде в правилах не прописаны, значит оценкой допустимости яляется субъективный взгляд администрации. Что недопустимо.
Допустимое недопустимо, так выходит (всегда и везде, а не только здесь и сейчас). Злорадный
 
28 06 2013, 08:52 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

GX, вот же зануда. Ангел
Я рада что ты здесь Всем привее-ет!
 
28 06 2013, 10:06 URL сообщения
blues
Рыцарь веры
Сообщения: 5509
Темы: 108
Откуда: Тольятти
Профиль ЛС

Карма: +317/–56

GX,
Цитата:
То тем самым, Вы признаете существование на ариоме допустимых норм хамства.
Всё правильно, есть допустимые нормы хамства.
Таковыми могут быть в частности ваши сообщения написанные в форме высокомерного снисхождения к собеседнику.
 
28 06 2013, 10:07 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Цитата:
ЗАЧЕМ тебе всё это надо?

Сергей Д., у меня множество целей и задач разных уровней. Но я не планирую их озвучивать в рамках этой темы. Новые форумы будут. И мне интересны мнения форумчан по отдельным деталям/аспектам этих новых форумов.

Цитата:
Lotos, ты собираешься Ajax-ом раздавать все обновления всем, кто "на связи"?

Натарис, пока речь идет только об использовании ajax в разовых действиях форумчан. А именно: постинг собственного быстрого ответа без перезагрузки страницы. Имеются и другие аналогичные возможности, но я их пока оценил лишь приблизительно.

Цитата:
Оставь уровень свободы, как на старом форуме. Не закручивай гайки

Argond, пока рабочая идея в том, чтобы четче разделить места свободы и места умеренного порядка. И сделать это технически, а не словами, как я это делал 10 лет, прося людей снова и снова не материться, не флудить, не переходить на личности, не заниматься мышиной вознёй.

Цитата:
Каковы будут задачи и цели нового форума

Забава, я это детально постараюсь сформулировать на новом форуме. Сейчас основная цель новых форумов - более адекватное соответствие текущей ситуации.

Цитата:
На какую дату запланирован "запуск"

Пока даты нет. Но и затягивать смысла нет.
 
28 06 2013, 10:30 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

Возможно, как вариант, было бы хорошим напоминанием, если к примеру, человек зайдя в раздел форумов - Давайте обсудим, помимо строк:

Цитата:
Модераторы: Lotos, БукОвки
Сейчас этот форум просматривают: имярек


увидел бы еще и строки:

Цитата:
Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.


То есть, чтоб зайдя на любой форум, человек увидел эти строки "перед носом"
и не пропустил их в очередной раз. Насмешил
Потому, что очень вероятно,
что когда люди жмут на надпись в левой колонке - Форумы Лотоса и
заходят на главную, и видят очень много текста,
среди которого выделяются голубым цветом названия разделов форумов и
человек тут же жмет на надпись, чтобы войти в раздел,
часто не утруждаясь даже прочесть все о нем.

Многие люди, просто пропускают строки темного цвета с кратким описанием форума,
в силу того, что кажется "и так понятным",
что означает, к примеру,
название Личные переживания и личный опыт,
а прочесть остальные строки, написанные более мелким текстом,
на фоне - массы другого текста, нехочет, потому что, вроде "и так понятно",
что раздел - про личные переживания и личный опыт.
 
28 06 2013, 11:57 URL сообщения
GX
Активный участник
Сообщения: 10345
Темы: 12
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
www

Карма: +362/–17

mimoidu,
Цитата:
Я рада что ты здесь
Ничего личного, попросили поучаствовать в этой теме. Музыка
blues,
Цитата:
ваши сообщения написанные в форме высокомерного снисхождения к собеседнику.
Мои формы обращения к собеседнику зависят только от того, как позиционирует себя собеседник. Замечено, если собеседник высокомерен в своих высказываниях, ему всегда будет симпатична такая же форма обращения к самому себе. Симпатично аж до костра у грудях. Еэеэее-еееееэее
 
28 06 2013, 12:23 URL сообщения
мухомор
Активный участник
Сообщения: 4567
Темы: 0
Откуда: из сушилки
Профиль ЛС

Карма: +44/–1

вот веть. лотос всерьез верит, что развитие интеллекта это не мышиная возня.
ещебы. делает то это он тем самым органом, который развивает.


Предупреждение Предупреждение выдал: Lotos (29 06 2013, 07:15, действует до: окончен)
Пояснение:
Офф-топ.
 
28 06 2013, 12:44 URL сообщения
abandon
Постоянный участник
Сообщения: 610
Темы: 1
Откуда: РФ
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +15/–3

думаю, всё будет нормально
я верю Андрею
Не из внутренней паскудности, а из глубины душы Чешу репу
 
28 06 2013, 16:19 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Сергей Д.,
Цитата:
чувак самым естественным образом, не кривя ни душой, ни совестью, реализует своё мировоззрение, комментируя события со своей, националистической точки зрения. А менеджер имеет отфильтрованную таким образом аудиторию.

Согласна.
Еще есть эффект "прецедентной модерации".
Модератор в силу довольно высокой неопределенности правил смотрит, как поступает админ - и действует аналогично.
Затем пробует нечто - и наблюдает реакцию админа. Поддержал или не стал корректировать - значит, так можно, новое правило появилось.

Я помню 2 свои желтые карточки.
Первую дал Лотос за то, что поздравила человека с днем рождения не в специальной теме.
Вторая была за то, что послала Лобелию, когда она нападала на участника обсуждения в моей теме.
Меня процитировали прямым текстом несколько человек.

А сейчас, как понимаю, Лотос дает пример модерирования в своей теме... модераторы могут учиться и мотать на ус.
 
28 06 2013, 20:03 URL сообщения
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

Мне национализм не нравится. Надеюсь, в новом форуме его не будет. Эзотерика это не поиск козлов, все таки.
 
28 06 2013, 20:26 URL сообщения
Сё
Участник
Сообщения: 49
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

ТЮЛЬКА,
Цитата:
когда зачастили личные разборки..., под это дело решили создать специальное место "Внутренняя кухня", где стало можно "почти всё"чтоб в других разделах можно было бы нормально общаться. Но по факту, сегодня "общий форум" почти целиком и полностью превратился во "Внутреннюю кухню", т.е. не то, что перестали в других разделах выяснять отношения, а наоборот, разборки и хамство заполонили общий форум. И вот вопрос, нужен ли такой раздел, не задает ли он стиль общения в целом.
Примерно так же пахнет "Эзорынок, кто есть кто". Уже в самом название провокация. Понятно, что нужен раздел об учениях, учителях, но может имеет смысл его обозначить как-то иначе

Андрей (ака Лотос) не нарочно ли раздувал конфликты для пользы форума? Он людей не любит, устраивает им каверзы. (1) Нужным людям он покровительствует (крышует), но развращает их (2). И ровно всем морочит головы. (3)
Вопрос к тебе: что делают твои мужчины? Нахально так. Ты ж, дитятко, ощущаешь Андрея, как разумную силу? Ты мне дай контакт твоего мужа, я ему просто расскажу...про где ты шатаешься.
Это неприличное место, кмк.
всё


Бан Бан выдан Lotos (29 06 2013, 07:28, действует до: окончен)
Пояснение:
Злоупотребление клонами (использование клона во время бана основного ника). Ник заблокирован.
 
28 06 2013, 20:27 URL сообщения
телефон
Активный участник
Сообщения: 5060
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +135/–14

А мне непонятно, почему на форуме в загоне оказался национализм?
Какие-то иностранные учителя, дурацкие учения, непонятные практики....
А где же воспитание, формирование здорового национального чувства, подлинного патриотизма,готовности к борьбе во имя родины и своего народа.
И это в то время, когда ощутимо приближается неизбежное столкновения русского народа с окружающими его врагами, да и с врагами внутренними, выжигать которых придется каленым железом.
Дошло до того, что на форуме полно клеветы на русский народ и его культуру, фальсифицируется история Российского государства, высмеиваются сами основы духовной жизни русских.
 
28 06 2013, 20:52 Отзывы :: URL сообщения
GX
Активный участник
Сообщения: 10345
Темы: 12
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
www

Карма: +362/–17

телефон,
Цитата:
Дошло до того, что на форуме полно клеветы на русский народ и его культуру, фальсифицируется история Российского государства, высмеиваются сами основы духовной жизни русских.
Мне думается, куда уместнее будет воспевать на ариоме украинскую культуру, историю, преемственность. Россия - мелковато как-то для такой публичной махины. Очень доволен
 
28 06 2013, 22:15 URL сообщения
телефон
Активный участник
Сообщения: 5060
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +135/–14

Да можно и Украину....

Главное чтобы национальный -патриотические вопросы не ускользали из фокуса нашего зрения!

Бандера приде, порядок наведе!!!!!
 
28 06 2013, 22:49 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

Цитата:
Главное чтобы национальный -патриотические вопросы не ускользали из фокуса нашего зрения!


Причем здесь национальные вопросы к форумам лотоса? :


Форумы Лотоса: Эзотерика магия религия психология философия учения йога цигун.
 
28 06 2013, 23:53 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100