Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Имплант можно ли идти на белый свет.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 

| Еще
Автор Сообщение
гастат
Постоянный участник
Сообщения: 271
Темы: 6
Откуда: снг
Профиль ЛС

Карма: +7/–1

Дракула-2,
Цитата:
Не давно говорили о самоубийцах . Может ли кто мне объяснить в чём разница между выстрелившим себе в сердце и прыгнувшим на вражеский пулемёт ? Результат один и тот же . Если воплощение данной личности запланировано , то и запланировано её самоубийство , иначе планы воплощения были дерьмовыми . Тогда виноват в самоубийстве тот кто своими необоснованными планами довёл до самоубийства .
aho правильно написал разница в том,что тот кто бросается на пулемет,жертвует собой-как герой или святой.Дело в том,что мы в жизни делаем все как бы сами по себе.На шкале времени прошлое настоящее и будущее одинаково доступны.Поэтому это не совсем предопределение-это свобода выбора.Но там где время доступно как четвертое измерение-известно в какой жизни,чем все закончилось.

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
bereg,
Цитата:
Да, не легко вам. Нам полегче - мы знаем на своем опыте. И даже делимся им.
Так ты определил с помощью своего опыта-кто нарисован на фотографиях.
 
30 06 2013, 16:54 URL сообщения
seons
Постоянный участник
Сообщения: 445
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +7/–1

образная картина всех учений, религий, саентологий и подобных хреней - один почесал макушку... начесал... изменился у него взгляд... буквально... а в особенности - не буквально ))) а все что не буквально - это всем очень интересно... и вот он теперь - "знающий" ))) и этот его трюк решили повторить наблюдающие... дальше подхватили продвигающие и так далее и тому подобное... если бы его чес остался незамеченным - столько умников бы не оказалось... вот только вопрос - что им это "знание" дает )))
 
30 06 2013, 17:03 URL сообщения
Дракула-2
Активный участник
Сообщения: 1185
Темы: 2
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +27

aho,
Цитата:
Разница в намерении: пожертвовать собой ради спасения других или убежать из жизни из-за страха и невозможности решить свои проблемы, которые кажутся невыносимыми. От намерения - и дальнейшая судьба.
В стандартных системах жертвоприношений используют страдание тела , для привлечения энергии духа и души и пожирания этой энергии жизни во имя и на благо . Гниющую конечность отрезают , чтобы спасти от гниения всё тело . Что мешает отсечь гниющее био тело , искусственно загнанное в концлагерь паханом этой зоны ? ( спасти свою душу от заразы гниения тела в данной среде обитания и её обитателей ) .bereg, Когда я знакомлюсь с новым , для меня , мировоззрением , то поглощаю это сырьё и формирую , для себя , новый фрагмент ( имплант ) в свою жизнь для дальнейшего его использования . Вы наверно то же ?
 
30 06 2013, 17:11 URL сообщения
гастат
Постоянный участник
Сообщения: 271
Темы: 6
Откуда: снг
Профиль ЛС

Карма: +7/–1

bereg,
Цитата:
Так ведь и я о том же.P.S.Зовите меня просто-саентолог Берег из Компенхэрста.
Так мне никто и не задает вопросов че ты меня шизофреником назвал.
 
30 06 2013, 17:12 URL сообщения
aho
Активный участник
Сообщения: 8814
Темы: 1
Откуда: Kharkov
Профиль ЛС

Карма: +318/–11

bereg, не знаете разницы между рефлексами и имплантами? О чём тогда говорить?
В сйентологии разобрался достаточно подробно, и она перестала меня интересовать, поскольку увидел, кто, для чего и с какими целями создал эту систему и чего добивается от своих последователей. Да и реакция последователей системы предсказуема.
Вы можете и далее считать себя единственными крупными специалистами в этом, это обычное ЧСВ, главное, предостережение дошло - и возможно, когда-то поможет сделать нужный выбор.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Дракула-2, биотело способно помочь душе в работе с мощными потоками энергий, а также научиться достаточно согласованно взаимодействовать с другими, в тонком мире подобной эффективности не достичь.
 
30 06 2013, 17:14 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

bereg,
Цитата:
Да, не легко вам. Нам полегче - мы знаем на своем опыте. И даже делимся им.

я не сомневаюсь , что на свете есть много "знающих" -самого разного пошиба.
только пока что я вижу -управляют миром именно те "знатоки", которые опираются на самые низшие потребности человека.
можно сказать -свои знания они не очень рекламируют -а просто гнут свою линию.
и всякое другое знание , пусть и декларирующее себя иным, но потворствующее этому "гнутию" - и создано для него и объективно работает на него.
такова селя ви Муу-ха-хаа!!!
 
30 06 2013, 17:23 URL сообщения
гастат
Постоянный участник
Сообщения: 271
Темы: 6
Откуда: снг
Профиль ЛС

Карма: +7/–1

bereg,
Цитата:
Да, не легко вам. Нам полегче - мы знаем на своем опыте. И даже делимся им. Улыбаюсь P.S.Саентолог Берег из Компенхэрста.
Назови хотя бы одного человека,который после смерти не попал в имплант ловушку белый свет,а пошол и выбрал себе тело-которое ему нравится.Например:тело ребенка миллиардера,что бы потом использовать деньги на благо развития саентологии.
 
30 06 2013, 17:37 Отзывы :: URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

гастат,
Конечно. Это же очевидно ты и твоя бабуля, Арина Радионовна Улыбаюсь
seons,
Ты так мудр Аминь...
Дракула-2,
Повторюсь: проясни определение импланта хотя бы по первому посту. Это совсем не то, что в школе преподают. Улыбаюсь
Не получил ответ на заданный вопрос. Ну да бох с ним.
aho,
Цитата:
bereg, не знаете разницы между рефлексами и имплантами? О чём тогда говорить?

В шоке!
Откуда такие выводы?
Могу провести образовательный ликбез, а то писанину вижу, но нет понимания базовых вещей.
Цитата:
В сйентологии разобрался достаточно подробно, и она перестала меня интересовать, поскольку увидел, кто, для чего и с какими целями создал эту систему и чего добивается от своих последователей

Прикольно Отлично
Я весь внимание. Готов усваивать. Только, плиз, без очередного бла бла и лозунгов. Конкретику, плиз.
Цитата:
Вы можете и далее считать себя единственными крупными специалистами в этом, это обычное ЧСВ,

Откуда ты это берешь? В шоке!
Я знаю много людей, которые многократно образованней меня в области ума и души. Но им не до форумов и у них другие цели Улыбаюсь
Ну а предостережения просто смешны: я практик и анализирую свой опыт. Болтуны пусть болтают в болталке и умозрительно строят "устройство мира" или типа того Улыбаюсь
WE,
Цитата:
только пока что я вижу -управляют миром именно те "знатоки", которые опираются на самые низшие потребности человека.

Уровень понимания у всех разный. Кто-то думает, что председатель колхоза во всем виноват или Путин или массоны Валяюсь!
 
30 06 2013, 18:45 URL сообщения
А.Э.П.
Участник
Сообщения: 34
Темы: 0
Откуда: Почти Саратов.
Профиль ЛС

Карма: +1

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Объективная реальность, ...не существует за пределами представлений субъектов.


Этот тезис выгоден вашей сайентологии, чтобы зомбировать людей. Вам внушили ложные представления, импланты, вы в них поверили, и теперь это ваша "объективная реальность", которая всё видит через кривые зеркала.
Ты конечно не задумывался над такой простой вещью. что это представление конструктивно и ничем не отличается от представлений о сатори или самадхи и пр. аналогичных состояний? Когда чел изменяет отношение к миру и мир меняется и что окружающая человека реальность - отражение его представлений о ней? Ну а импланты... что ж, с ними работа в саентологии ведётся непосредственно перед состоянием Клир и именно устранение имплантов, у кого они были, вскоре приводит к достижению клира. Кроме того могу открыть страшную тайну - импланты находят даже у того, кто про них ничего до того не знал, даже проводя работу просто по дианетике. Чел в какой-то момент. когда уровень способностей повышается в достаточной степени. просто находит и стирает его но никто ему не говорит "найдите имплант"
Цитата:
Вот ведь какая странность, не все люди верят в сайентологию, и есть страны, где эта псевдорелигия запрещена, либо имеются решения судов об её опасности для общества, так что незачем её рекламировать.


Ага.))) Назови хотя бы одну цивилизованную светскую страну, где саентология запрещена. Что касается решений судов... да, такое иной раз бывает и противники саентологии никогда этого не забывают, разве что их чувство справедливости не позволяет им сказать. что большинство этих решений в прошлом и там же в прошлом эти решения опровергнуты другим судом. Насмешил )) http://www.scientologyfacts.ru/?show=news&id=79

Кроме того, aho, не сочтите за бестактность, но слово саентология пишется без буквы й и употребление с буквой й характерно для беспринципных противников саентологии, которым в общем-то всё равно как гадить в нашу сторону, а хотя бы и искажая название.)))))
 
30 06 2013, 18:58 URL сообщения
гастат
Постоянный участник
Сообщения: 271
Темы: 6
Откуда: снг
Профиль ЛС

Карма: +7/–1

Центр саентологии в Лос Анджелесе.Символика саентологов.Как саентологи проводят свое свободное время.Приятно наблюдать как настоящие игроки играют в игры.
 
30 06 2013, 18:59 URL сообщения
А.Э.П.
Участник
Сообщения: 34
Темы: 0
Откуда: Почти Саратов.
Профиль ЛС

Карма: +1

Вот вот, я про это и говорю.)))) Когда впервые в нет вышел - был потрясён количеством вранья. До этого я как-то лучшего был мнения о людях и полагал, что на такое они не способны. Насмешил ))))) Оказалось, что вранью предела нет и что формула доктора Гебельса о вранье не потеряла актуальность.

Цитата:
Гитлер утверждал: "Публика всегда предпочитает поверить хотя бы и на 90% недоказанному разоблачению, чем опровержению, хотя бы оно было обосновано на все 100%".
Цитата:
Вот несколько высказываний Геббельса о лжи:
- Чтобы в ложь поверили, она должна быть чудовищной.
- Лгать можно лишь тогда, когда тебя определенно не поймают или поймают слишком поздно.
- Единственным критерием при решении вопроса, должна ли пропаганда оперировать правдой или ложью, является правдоподобие.
- Вымыслы целесообразны, если они не могут быть опровергнуты.

[url=]http://shnurok14.narod.ru/Psih/Hidden/16-2.htm[/url]

Добавлено спустя 26 минут 46 секунд:
Цитата:
Назови хотя бы одного человека,который после смерти не попал в имплант ловушку белый свет,а пошол и выбрал себе тело-которое ему нравится. Например:тело ребенка миллиардера,что бы потом использовать деньги на благо развития саентологии.
Фишка в том, что для саентолога, не новичка а клира и выше, заработать деньги не проблема в общем-то. Просто саентология существует не ради саентологии, а ради людей и повышения их способностей, в т.ч. и способностей зарабатывать деньги, а не исключительно ради благосостояния организации. Потому такой путь в общем-то неприемлем - не оптимален. Остальные люди лишаются возможности внести свой вклад в своё же будущее.
 
30 06 2013, 19:13 URL сообщения
гастат
Постоянный участник
Сообщения: 271
Темы: 6
Откуда: снг
Профиль ЛС

Карма: +7/–1

bereg,
Цитата:
Конечно. Это же очевидно ты и твоя бабуля, Арина Радионовна Улыбаюсь
Ошибся ты Берег.А я уже думал главный приз тебе отдавать-невнимательный ты.Арина Радионовна-это няня Пушкина.А на портрете изображена другая женщина.
 
30 06 2013, 20:23 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

bereg,
Цитата:
Уровень понимания у всех разный. Кто-то думает, что председатель колхоза во всем виноват или Путин или массоны


правят миром все равно те, кто и правил им до сих пор -вне зависимости от наших уровней понимания
другое дело- что ты скажем понял, как попасть в лучшую десятку -и стремишься туда
а когда ты благодаря своему уровню понимания пропагандируешь и поддерживаешь ту же основу, на которой держится их власть -то ты с ними заодно, будь ты хоть параллелепипед, будь ты куб, ядрена вошь(с) Муу-ха-хаа!!!
 
30 06 2013, 20:32 URL сообщения
aho
Активный участник
Сообщения: 8814
Темы: 1
Откуда: Kharkov
Профиль ЛС

Карма: +318/–11

bereg писал(а):
Откуда такие выводы?


Отсюда.
bereg писал(а):
Цитата:
Вам внушили ложные представления, импланты, вы в них поверили


Собаки Павлова тоже, видимо, поверили, что имплантирование чужих целей, стимул-реакций возможно. Думаю, ак. Павлов специально подбирать самых доверчивых собачек с длинными ушками


Условные рефлексы создают свою подсистему связей, называемую динамическим стереотипом, но базируются они на безусловных рефлексах, типа выделения слюны при виде или запахе пищи, потому они действуют на физико-эфирном уровне.
Импринты и Импланты в духовной плоскости являются врождёнными и приобретёнными характеристиками усвоения ментальной информации, т.е. относятся к ментальному телу, астрально-ментальному уровню, т.е. принципиально отличаются друг от друга.
У вас же получается, что имплант - это грубо говоря выделение слюны при разговоре о той же сайентологии? раз сравнение по Павлову. Так что не надо о базовых вещах - что по генетической информации, что по рефлексам пока что было поверхностно.
Цитата:
Я весь внимание. Готов усваивать

Если это действительно так, то вы бы могли усвоить главное, что тема
Цитата:
перестала меня интересовать...
.

Тем более, что у вас есть свои учителя по данному предмету.
Цитата:
Откуда ты это берешь?

Так из ваших же, и вашего коллеги, ответов, где вы заявляете, что ваш оппонент ни в чём из вашей области не разбирается, отсюда и следует вывод, что уж себя-то вы считаете специалистом.[/quote]
Цитата:
А.Э.П.


"Даже по Пилоту, эта вселенная имеет свой набор имплантированных правил игры, и если ты изучал Пилота и ЛРХ, то эта вселенная основана на силе (победит только сильнейший) и это имплант.
Также имплант данной вселенной:
Быть могущественным - значит превзойти всех остальных
Быть могущественным - значит подавить .....
Быть могущественным - значит терпеть давление от ....."

А вот имплант от самого ЛРХ
"ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ, КОТОРЫМ ВЫ МОЖЕТЕ КОНТРОЛИРОВАТЬ ЛЮДЕЙ - ЭТО ЛГАТЬ ИМ. Вы можете записать это в свою книгу большими заглавными буквами. Единственный способ кого-либо контролировать - это лгать им. Когда вы обнаружите, что кто-либо врет вам, знайте, что он пытается контролировать вас...
Л. Рон Хаббард
Техника 88"
А я-то думал, что так болезненна эта тема для сайентологов?
Сайентология запрещена в Греции, её много раз запрещали, в разных европейских странах, Австралии. Новой Зеландии, Родезии, в Германии о деятельности организации власти обязаны предоставлять открытый отчёт, наряду с красными бригадами и аль-каидой, также рассматриваемыми как неконституционные. Ведь недаром ЛРХ был вынужден скрываться от налогов и полицейского преследования на корабле.
В России прошли несколько судебных процессов о запрете деятельности организации и объявлении части её литературы экстремистской.
Сама организация загнивает с головы - достаточно посмотреть, что творится у неё наверху. И в основе всех претензий: деньги, власть, нажива, подавление, угрозы, шарлатанство.
Последователи в руководстве также решили добавить количество ступеней посвящения с 8 до 15, ибо деньги...деньги...деньги.
Всего этого с лихвой хватает для любого думающего человека, чтобы проявлять осторожность и подальше держаться от этой организации.
Что касается названия, сайентология, то так написано в Вики, или Вики тоже ваш злейший враг? Можно писать как с й, так и без этого, никакого отношения к уважению или неуважению это не имеет.
 
30 06 2013, 21:06 Отзывы :: URL сообщения
Tigerfire
Активный участник
Сообщения: 4991
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +146/–9

А.Э.П.,
Цитата:
Вот вот, я про это и говорю.)))) Когда впервые в нет вышел - был потрясён количеством вранья. До этого я как-то лучшего был мнения о людях и полагал, что на такое они не способны

Никто не мешает тебе говорить правду. Говори искренне и тебя выслушают.

А по поводу вранья... так Хаббард врал много и со вкусом. И вся система саентологии - ложь, цель которой власть и деньги. Если я не прав и саентология по твоему истинная религия, по пожалуйста докажи это, хотябы путем предоставления информации о состоявшихся, прошедших мост, саентологах. Что они могут реально, а не на словах и в собственных фантазиях.
Прошу, факты объективно демонстрирующие превосходство саентологии в студию! Внимательно слушаю.
 
30 06 2013, 22:24 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100