Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Как я был буддой

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 1023, 1024, 1025, 1026, 1027, 1028, 1029, 1030, 1031, 1032, 1033 ... 1145, 1146, 1147, 1148, 1149  След. 

| Еще
Автор Сообщение
sashAx
Активный участник
Сообщения: 9611
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +276/–2

Цитата:
Пошла нафиг...

tanechka,
злоба...- признак невежества...)
сердиться на людей... - значит признавать их поступки важными...
ты у меня ничего подобного не вызываешь...)
 
03 07 2013, 01:02 URL сообщения
Trast
Постоянный участник
Сообщения: 944
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +16/–1

флеш-рояль, так говорите будто "вечное сюда".). ваш ученик, посвящение в нирманаkаю Ржачко
 
03 07 2013, 02:34 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Trast, ты уже какие ворота прошла?
вторые? а посвящение в нирманакаю - первые... так што.. повторяешься. или повторяют))
Чешу репу
 
03 07 2013, 05:04 URL сообщения
Trast
Постоянный участник
Сообщения: 944
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +16/–1

Речь не обо мне, а о состоянии. Хамство?

Добавлено спустя 11 минут 13 секунд:
Chaitanya писал(а):
сохранился «вкус» того состояния
 
03 07 2013, 08:30 URL сообщения
флеш-рояль
Постоянный участник
Сообщения: 310
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +9

Trast,
Цитата:
ваш ученик


Не гони беса! Угу У меня нет, и никогда не будет учеников, ибо мне нечему учить. Повторяю, на форуме я просто провожу, иногда, время, общаюсь.)

Цитата:
посвящение в нирманаkаю


Даже во времена самых бурых разборок с самим собой я не доходил до такого ереси. Насмешил Ничему себя никогда не посвящай! Угу

kamal37,
Цитата:
Ты узрел истину без слов?


Я уже и сам не понимаю... Всё перемешалось. Слово стало не-словом и наоборот... Да, выразится словами точно невозможно, но сама картина абсолютно ясна.
 
03 07 2013, 08:53 URL сообщения
Trast
Постоянный участник
Сообщения: 944
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +16/–1

флеш-рояль, а там смайл указан, ты его интерпретировал правильно?

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
можно не отвечать и так ясно.

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
Понимание всегда идёт до определённой точки, в отличие от долиного, видимо в этой точке необходимо действовать))

Добавлено спустя 12 минут 7 секунд:
Сча поясню.
""уже раздеваюсь"" освобождение от некоторых тел.
""ученик"" имеющий свою голову
"нирманакая Ржачко " особое действие:
Цитата:
Когда в отсутствии материи рождается материя, это определяется как "зародыш бессмертия"


Добавлено спустя 9 минут 51 секунду:
Цитата:
Но это под силу лишь единицам
 
03 07 2013, 09:10 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

флеш-рояль,
Цитата:
Всё перемешалось. Слово стало не-словом и наоборот...


Тишина не есть мысль и никак не наоборот... да, перемешалось Чешу репу



Очень доволен
 
03 07 2013, 09:54 URL сообщения
Trast
Постоянный участник
Сообщения: 944
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +16/–1

Цитата:
с самим собой

в 1992-93гг было видение на сверх скорости летаю вокруг планет и звёзд Млечного пути...реальное такое.
 
03 07 2013, 10:03 URL сообщения
флеш-рояль
Постоянный участник
Сообщения: 310
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +9

Trast,
мне всегда теперь понятна игра оппонента. Но я просто не могу действовать по другому. Я обязан писать для других, не(!) для игроков высокого уровня.) Им то на это начхать. Но если ты так уж настаиваешь, то ты больше не получишь от меня ни одного ответа для людей... Лишь для Людей.) Хотя это очень мерзко и звучит ужасно. Но я могу тебе устроить это представление! И ты же прекрасно понимаешь, что оступишься, ибо ... Для меня просто нет смысла кому-то что-то доказывать. Но простое общение есть общение, не так ли? В том, что касается, так называемого, сраного запредельного, мне вообще нет и не может быть соперников. Вернее,... там уже все на равных. А эти промежуточные, полные волшебства и чудес, состояния по-видимуму очень нужны, но вот тебя маленькое отличие, о котором, по-моему, ещё никто не писал. Проверь скорость моей реакции и своей. Я думаю ты будешь в шоке. Ты можешь просто открытым текстом меня вызвать на диалог... Но да, ты, хоть что-то, но поймёшь, может быть, ведь для тебя слышна уже та музыка, которая не-музыка... но я - сама музыка, хоть это и звучит по-идиотски. Меня невозможно застать врасплох, даже если я сплю, или почти убит чем-то токсичным. Но уже не пытаюсь разобраться в этом, просто излагаю факты, и мне пофиг, что там они доводят. И это не глупое бохвальство, - я с рождения не люблю хвастунов. Остальные люди врядли поймут. Но я думаю, что это и ни к чему, раз они пока не готовы.) Я вообще сомневаюсь, что на этом форуме есть люди, способные целиком принять и понять диалог "от сердца к сердцу"!
Хотя, многие, по моим наблюдениям, клёво прикидываются. Валяюсь! Но ладно, вы обманываете других, но ведь вы глубоко в своей душе знаете, что этот ваш продукт просто красиво поданое дерьмо. Браво! Муу-ха-хаа!!! Не устали притворяться кем угнодно, лишь бы не собой??!! Но что ж это за мирская зараза такая! Ууу-еее! Все, кабзец!
 
03 07 2013, 10:06 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Цитата:
Речь не обо мне, а о состоянии.


состояние - не ты? Чешу репу

Цитата:
Хамство?


состояние ?

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
флеш-рояль, а ты не загоняешься насчет-
Цитата:
но я - сама музыка

просто ты совсем не ту степь комментнул диалог К О Н С Т А Н Ц И И насчет мну. Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!!
рузко не туда.. коментнул. Чешу репу
и кто ту после этого в моих глазах Вопрос

ржунимагу... и на этот тво й прикол
Цитата:
я сам - музыка
 
03 07 2013, 10:08 URL сообщения
Trast
Постоянный участник
Сообщения: 944
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +16/–1

Цитата:
Проверь скорость моей реакции и своей

ответила Еэеэее-еееееэее
 
03 07 2013, 10:15 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Цитата:
К О Н С Т А Н Т А, я всегда любил блядей. Это, часто, самые разумные существа в мире. За Даду не скажу, просто не знаю. И дело вовсе не в сексе, который они могут тебе предложить. Это нечто другое, которое источают их сердца. Не знаю, может девоньки тоже расплачиваются здесь за прошлые жизни. Мне пофиг теория кармы, я вообще ненавижу любые теории, Ты зря там так напрягаешься, но эти прелестницы, нередко просто совершенные в своей красоте отдают себя за копейки. А всякие уродливые мымры в Штатах в деять-двадцать раз дороже. Хотя, я думаю, что и они на своём месте. Просто заслужили такую жизнь


Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!!
Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!!
Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!!
Муу-ха-хаа!!!

флеш-рояль, это я так над тобой ржу...

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
а вот это на самом деле то что писала К О Н С Т А Н Т А
Цитата:
флеш-рояль, я тебе по секрету шепну..хотя Дада где то обэтомписала.. но она.. совсем тихо говорю.. тшшш... внебрачная дочь той самой которая по ночам на перекрестках продается...
ты ток йей не проболтайся што знаешьейё страшную тайну рождения... а то она тебе горы быстро передвинет... она умеет только разозлить ейё надо хорошенечко.. тогда уж продемонстрирует ...
так что флеш-рояль, не выдавай меня. а то будет совместный нам каюк


Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
орнгутанг - природный интсинкт. Чешу репу
 
03 07 2013, 10:15 URL сообщения
флеш-рояль
Постоянный участник
Сообщения: 310
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +9

Дада, ты, похоже, можешь только ржать. До сути дела это вообще не доходит. Я вас услышал
Раз ты не врубаешься, то я могу теперь тоже поржать от всей души. Валяюсь! А-ха-ха, валяюсь!!!
Давай, девочка, выходи на прямой диалог. Но тебе - конец! Муу-ха-хаа!!!
 
03 07 2013, 10:31 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

ты чё пугаешься... флешка.
не ссы -не съем.
говори откуда вся эта хрень в твоей голове взялась.. ни разу не соотвтетствующая действительности Муу-ха-хаа!!!
 
03 07 2013, 10:37 Отзывы :: URL сообщения
флеш-рояль
Постоянный участник
Сообщения: 310
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +9

Trast,
Цитата:
ответила


У меня просто есть мелкие дела, но если будет настоящий вызов, то тогда я буду постоянно у компа и всё быстро станет ясно. Угу Уж мне эти девочки с самомнением! Валяюсь!
Так что жду приглашения, шавки несчастные! Я вас услышал Валяюсь! Играйте марш!
 
03 07 2013, 10:42 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100