Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Экстрасенсорика. Ищу единомышленников в Москве.

 

| Еще
Автор Сообщение
Нюра
Участник
Сообщения: 21
Темы: 2
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +1/–1
Экстрасенсорика. Ищу единомышленников в Москве.

Ищу единомышленников (в Москве) для совместного развития экстрасенсорных способностей. После попыток заниматься самостоятельно, выяснилось, что в одиночку экстрасенсорику осилить не просто, т.к. многие задания и упражнения надо выполнять в паре. Моя сфера интересов – биоэнергетика (развитие чувствительности рук, целительство) и ясновидение. Любопытно было бы попробовать удаленное видение по Попову (там тоже без помощника не обойтись). Хочу сразу предупредить, что я, скорее всего, атеист или агностик, верю только в науку, с осторожностью отношусь к различным эзотерическим учениям, религиозным обрядам, магическим ритуалам, медитациям и прочим сомнительным техникам, расшатывающим психику. Короче, было бы здорово найти друзей по интересам, адекватных, критически мыслящих, любознательных и не без способностей. Живое общение желательно, но переписка тоже не плохо. Можно давать друг другу задания по электронной почте, делиться опытом.
 
22 08 2009, 00:55 URL сообщения
vayga1
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0
Откуда: подмосква
Профиль ЛС

Карма: 0

Очень доволен Предполагаю, сначала надо бы познакомиться. В принципе, интересно.
 
22 08 2009, 13:32 URL сообщения
Нюра
Участник
Сообщения: 21
Темы: 2
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +1/–1
Экстрасенсорика. Ищу единомышленников в Москве.

Конечно надо. Хотя бы по почте пообщаться...
 
22 08 2009, 23:08 URL сообщения
Нюра
Участник
Сообщения: 21
Темы: 2
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +1/–1

Ого, как тут все запущено... Если уж, с «великим, могучим и свободным» не в ладах... Зачем так коверкать язык? Зачем так не уважать себя? Или это банальная безграмотность? И с элементарной вежливостью как-то тоже не всё в порядке. А я-то наивно полагала, что в русскоязычной культуре к незнакомым людям принято обращаться на «Вы». Видимо, я, вся такая материалистичная и непросветленная, отстала от жизни...

Для потенциальных единомышленников. Неужели никому не интересно попробовать себя в прикладной экстрасенсорике? Желающих философствовать, рассуждать о высших материях, зачитываться эзотерическими сказками, «просветляться» и метаться в поисках очередного «пути» хоть отбавляй, а вот научиться чему-то конкретному на собственном опыте никто не торопится. У меня собран неплохой материал по теме. Перепаханы все книжные магазины и Интернет вдоль и поперёк. Выбрана только адекватная информация (аж на двух языках), простая в использовании, действенная и, что самое важное, безопасная для психики. Сама кое-что уже умею и могу поделиться опытом. Научиться чувствовать биополе - раз плюнуть, а это уже полдела. Вот только без помощника никак не обойтись. Надо чтобы кто-то давал задания и проверял их. Например, найти спрятанный предмет, найти предмет (монетку и т.п.) на столе рукой, определить форму предмета, цвет предмета, рассказать по фото о человеке, определить направление движений партнера с закрытыми глазами и т.д. и т.п. Упражнений масса. Я многое уже освоила, но сомневаюсь в объективности результатов. Нужна оценка со стороны и дальнейшая практика. Может, все-таки кто-нибудь заинтересуется... Кстати, художники и музыканты в «группе риска». У меня есть сильные подозрения, что абсолютный слух и обостренное чувство цвета из той же оперы, а именно, из области сверхчувствительности.
 
22 08 2009, 23:10 URL сообщения
Нюра
Участник
Сообщения: 21
Темы: 2
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +1/–1

Ой, прошу прощения. Это не для этого форума. Ошибочка вышла:-)А вообще-то, и здешним обитателям полезно почитать. Кстати, я родом тоже из Подмосквы.
 
22 08 2009, 23:12 URL сообщения
papirus
Участник
Сообщения: 13
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Здравствуйте Нюра.Перечитал ваши посты и прошу извинить за глупость своего вопроса о месте проживания.Вижу вы ищете учителя,я же на эту роль боюсь не потяну,потому как сам не очень уверен в своих способностях.С уважением papirus. До связи...
 
03 09 2009, 20:46 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Нда, веселуха. Всем начинающим ясновидящим надо разобраться с форумами. Mr. Green
 
11 10 2009, 02:09 URL сообщения
Нюра
Участник
Сообщения: 21
Темы: 2
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +1/–1

Согласна. Сама над собой ухохатываюсь. Но в ходе общения с Вами постепенно и с форумами разобралась. Все когда-то бывает в первый раз.
 
11 10 2009, 16:19 URL сообщения
dimitris_u
Участник
Сообщения: 49
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +3

Что касаемо прикладной экстрасенсорики, никогда не задумывались, почему в этой сфере смертность 99%?
Как насчёт техники безопасности?
 
12 10 2010, 23:56 URL сообщения
SWhite
Участник
Сообщения: 29
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +5

А я всегда думал, что на земле смертность 100% Насмешил
 
13 10 2010, 12:44 URL сообщения
dimitris_u
Участник
Сообщения: 49
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +3

я ждал такой реакции Прекрасно имеется ввиду в ближайшие 10-15 лет, от начала занятий.. в зависимости от их интенсивности.
да чего уж тут, вы сами прекрасно знаете.
 
13 10 2010, 12:52 URL сообщения
SWhite
Участник
Сообщения: 29
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +5

Цитата:
да чего уж тут, вы сами прекрасно знаете.


Понимаю конечно Радостно
Но если человек знает и соблюдает законы этого мира, то я думаю ему беспокоиться не о чем.
 
13 10 2010, 18:55 URL сообщения
staut
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Нюра, Приветствую. Прошу прощения, столько времени с появления прошло. Судя по постам, не нашлось пока единомышленников? Я, как и Вы, ищу людей, которым было бы интересна практика. Я знаю, как, только не с кем, а многие упражнения требуется выполнять в паре. Если желание развиваться ещё не пропало, напишите мне в icq: 4655366420

Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:
Ошибка, 6-ка лишняя Я вас услышал
 
03 07 2013, 13:32 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100