Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Любовь, секс, семья энергетически, по эзотерике ...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 28, 29, 30, 31, 32 

| Еще
Автор Сообщение
child_of_the_sky
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Здравствуйте Прекрасно
У меня уже год достаточно странные отношения с молодым человеком.Мы вместе, но как бы....и не всегда, если так можно сказать.
Он может не звонить достаточно долго, при этом я никогда не позволяла себе его упрекнуть в этом(а в прошлых отношениях постоянно этим злоупотребляла)
А тут и не хочется даже. Знаю, что позвонит. А если звонка нет - ну не хочет...или не может
Потом вроде как разбежались официально.Больше месяца не виделись, и вот опять встретились - и понимаю, что очень его не хватало.А внутри такое безумное тепло к человеку, отсутствие ревности , и радость просто от того, что он есть, а тем более рядом)
Мы очень похожи, во всем..Как отражение. Мысли его считываю легко, чувствую на расстоянии всегда...Ощущаю когда скучает, когда думает обо мне, а когда и не вспоминает

и вот вопросы мои Прекрасно

- он очень неопределенный , как мне кажется...различные метания
в работе, общении, жизненных целях
переживает из-за недостатка денег ( у себя )
а я нет, даже не думаю про это, только он
как его поддержать???как-то "направить"?


- еще заметила, что когда встречаюсь с ним уставшая или с плохими мыслями, то и свидание проходит плохо (хотя это логично)
постоянно зависит все от каких-то вибраций наших
бывает, что все замечательно, а иногда тяжесть, хоть и редко
можно ли как-то все уравновесить??? придать гармонии таким странным отношения) Прекрасно

интересно ваше мнение
и вообще, бывает ли любовь такой спокойной? Чешу репу
 
02 07 2013, 01:16 URL сообщения
Владимир3
Активный участник
Сообщения: 1027
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +25/–2

child_of_the_sky,
Цитата:
а я нет, даже не думаю про это, только он

как его поддержать???как-то "направить"?

Конечно можно поддержать...но увы это не так легко и не так быстро...Задача поставлена социумом, чтобы быть успешным, а успешность у мужчин это умение зарабатывать деньги в основном по нынешним меркам. Поддержка самая лучшая это любовь...но нужно проявить немного изобретательности и смекалки...Даже очень сильно любя, можно немного поиграть не переигрывая, быть загадкой для него, а не прочитанной книгой...Понарошку позлиться, понарошку поругаться другой раз любя...затеять "потасовку-барахтание" опять же понарошку и любя и т.д.
Ещё хвали за любое небольшое достижение...но чтобы искренне и чтобы не возникало у него ощущения манипулирования. Будешь называть его орлом, он им станет, только всё в разумном темпе...и естественно. И самой обязатеьно нужно развиваться и в духовном плане, повышения энергетики, умений в сексе (а это и энерегтика,и чисто развитие мышц отвечающих за это, и творчество...)и т.д. Учись быть непредсказуемой...
Любовь творческий процесс и спокойной она и не должна быть...Но это моё личное мнение,может оно не всем подходит.
 
02 07 2013, 09:02 URL сообщения
child_of_the_sky
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Владимир3, спасибо за совет)

Цитата:
И самой обязатеьно нужно развиваться и в духовном плане, повышения энергетики, умений в сексе (а это и энерегтика,и чисто развитие мышц отвечающих за это, и творчество...)и т.д.

согласна !
с ним хочется развиваться очень и становиться лучше

да, творческий это верно...я имела в виду свои чувства по отношению к нему - очень спокойные и без ревности)
 
02 07 2013, 21:27 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Владимир3,
Цитата:
Любовь творческий процесс и спокойной она и не должна быть


Муу-ха-хаа!!! т.есть

один скажет - я люблю жаренную рыбу.

а другой - какая гадость эта ваша заливная рыба...


это будет творческий подход? Очень доволен
 
03 07 2013, 10:35 URL сообщения
Владимир3
Активный участник
Сообщения: 1027
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +25/–2

Дада, Рыба или овощи и т.д. мелочи по сравнению с мировой революцией! Во главе любовь, а всё остальное приложится...Застывшим бывает только болото...и то через некоторое время зарастает и превращается в луг...Так что ничего нет в мире постоянного, все течет и все меняется. В том числе любовь...Либоеле-еле тлеет, либо разгорается ярче звезды...И получается сверхновая звезда...в сравнении...И чистая любовь в развитии приводит к революции на уровне тел,вплоть до кватового скачка преобразующего тело в тело света...Или ещё чего то такого аналогичного... Большинство непрвильно понимают любовь: ревность,страдания и т.д. считают признаком любви, любовь это возрождающий свет, энергия высшего порядка. и в истинном значении изначально божественное чуство, которое приводит к божественности...Влюблённость, вожделени и т.д. это не есть любовь.
 
03 07 2013, 14:51 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Владимир3
Цитата:
Рыба или овощи и т.д. мелочи по сравнению с мировой революцией
,

Владимир3, я примерно это и имела ввиду... типа - мелочи Насмешил


только не предполагала что -
Цитата:
по сравнениюс мировой революцией


отсюда же аналогия -
если сравнивать с более мелким
масштабом жизни такой вопрос будет совсем не мелочным...
т.е. вопрос первоначально ставит выбор - кто что любит.
если один любит рыбу а другой не любит..то никакое творчество не может преодолеть отличия или.. пристрастия...
так какую роль может играть творчество в решение таких вопросов..
пока эта польза не очевидна...
 
03 07 2013, 15:53 URL сообщения
Владимир3
Активный участник
Сообщения: 1027
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +25/–2

Дада, Не путай кулинарные или другие предпочтения с любовью. Это разные вещи...Любовь возможна между парой, и неважно при этом что один любит рыбу, другой сыр...Это второстепенное всё...Если девушка любит носит платье это же не значит, что её парень должен носить тоже платье... У каждого могут быть свои мелкие заморочки, а объединяет их общая любовь...Взаимное боготворение, совместные какие то дела, праздники, еда, секс, дети и т.д.
 
03 07 2013, 16:18 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

так я и хочу узнать кто что понимает под общей .. когда говорят про любовь.

и если начала с вкусовых притрастий то только потому что они наиболее очевидны.. если касается разногласий... .
а так можно на любом примере показать... яж не против.
главное чтобы понятно было... что ткое общая любовь.
кого с кем.. народа с богом со страной с женщиной мужчиной... да и ваще чего тут только не подставишь.. в таоке вот определение - общая.
а если о конкретной так сразу .. не путайте рецепты... Насмешил
 
03 07 2013, 16:28 URL сообщения
Владимир3
Активный участник
Сообщения: 1027
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +25/–2

Дада, Любовь может быть только адресной...т.е. конкретно человека, Бога, или другие божественные творения. Выражаться любовь может по разному, сколько людей столько можно придумать сравнений и эпитетов. А в энергетическом смысле это эмоция наделённая божественной энергией. Поэтому любовь возможнатолько через эмоции, а всякие бесмысленные безсознательные состояния не несут эмоций, следовательно любовью там и не пахнет, а следом и божественностью...Т.к. божественность возможна только в любви...
 
03 07 2013, 16:41 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

так то лозунгами и я могу разговариать,Владимир3, Чешу репу
к тому же и эмоциия эмоции рознь - страх.. тоже эмоция...
и также может быть и любовью Чешу репу
 
03 07 2013, 16:53 URL сообщения
Владимир3
Активный участник
Сообщения: 1027
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +25/–2

Дада, ну мы же не роботы запрограмированные, пока по крайней мере. Надо учиться отделять здравое и полезное от не нужного...т.е.всё даётся не на блюдечке с голубой каёмочкой...Надо прилагать свои усилия, по другому никак...
 
03 07 2013, 16:58 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Цитата:
Надо прилагать свои усилия, по другому никак


соглашусь с вами Владимир3,

нада прилагать.. ибо никак Не в курсе
 
03 07 2013, 17:02 URL сообщения
Владимир3
Активный участник
Сообщения: 1027
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +25/–2

Дада, Удачи! И радости!
 
03 07 2013, 17:03 URL сообщения
DARK_ALEX
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Благодаря очень хорошему человеку смог найти свою вторую половинку. Долго искал способы вернуть любимую, но все мои надежды были четны, тогда я решил обратиться к ясновидящей. Надежда буквально спасла меня из бездны одиночества. Если кого интересует вот ее координаты www.yasnovidenie.org или тел 89031666885
 
04 07 2013, 16:51 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

в общем закаббалили еще одну дефченку и рады... да. DARK_ALEX, Муу-ха-хаа!!!
 
05 07 2013, 07:00 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100