Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Видео практик цигуна (мои),практики развития серд.природы.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 

| Еще
Автор Сообщение
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Был на семинаре от даосов Улюпая по "комплексу укрепления почек от школы Маданьяна -Шеньгун"..
..ИМХО комплекс таки активирует воду,надавливая на кнопки бессознательного,хоть сразу я не вьехал,написал шо "слабовато" Муу-ха-хаа!!! .......вообще начал давить смех-глядя на даосов -как рыбы- все в воде,боятся лишней капли огня. Насмешил ...ага...мои приколы внутри "дайте огня себе- побыстрее и свежее будете"-сыграли злую шютку.К вечеру...грязный огонь посрубал настройки мира и гармонии с соседями/дебоширами...Угомонились к 4м утра.. глупенткая подружка не стала оплотом Не в курсе ...На следующий день контролируя то селезенку(рядом с ней0,то печень(дома),расширив серд.природу,затем охладив,-привел к сегодня все в порядок

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
Да,сегодня(получается через2ое суток),- осознал что муладхара вапче не твердая,то есть "вся земля в воде и огне"..вообще получается,-изза комплекса,-сначала залил водой землю и изза грязи муладхары(привычек,грубо говоря негатив кармы)вода стала быстро выпариваться а земля гореть...гдето так.Слегка пошло в голову-боль левой части головы.терпимо.
В-общем,- из сердца восстанавливается порядок-это аксиома.
да,даосы Улюпая поют внутренние звуки на высокой тональности.?на вопрос почему-"В процессе практики мы установили что так точнее попадание в вибрацию органа" Радостно А я делаю эти звуки низкими...Подумав,-все так-людям идущим постоянно на желаниях мира,-нужно петь высоко внутренние звуки-энергия постоянно поднята.Но мне это не катит...а вапче,-можно начиная с высокой тональности-понижением -ловить орган и понижать Отлично У меня так Не в курсе

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
Да.Так что- у кого проблемы с почками,сексуально/половая слабость и прочее- связанное с нижним даньтянем,- идите на семинар "комплекс Шеньгун".Только без буры,-держитесь "спокойствия воды"-как даосы. Радостно
В Киеве семинар стоит 370гривен (45баксов)
 
08 07 2013, 16:58 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100