Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

ВооБразилия SoToFы…

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194 ... 216, 217, 218, 219, 220  След. 

| Еще
Автор Сообщение
hiddentv
Постоянный участник
Сообщения: 736
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +18/–11



 
09 07 2013, 18:12 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

Цитата:
если тебя кто-нибудь когда-нибудь попросит о помощи, помогай ему сразу же, не отходя от кассы. никогда больше не говори "я высплюсь, а потом помогу". потому что потом может быть поздно.

Цитата:
меня удивило равнодушие, с которым Вимала отказала человеку в участии. я понимаю, время было позднее, но можно было выделить еще 5 минут на одно-единственное сообщение. ну рассказала бы ему сказочку про ёжика в тумане, чтобы он понял, что он и есть тот самый ежик, снаружи колючий, но добрый внутри, который бредет в тумане жизни, но скоро обязательно выберется на светлю дорожку. и на такой оптимистической ноте пожелала бы ему спокойной ночи, и человек остался бы доволен и счастлив. ей же ничего не стоило доставить капельку радости этому Хиддену, хоть он и вредный, и может, этого даже не заслуживает. но он же просил не от хорошей жизни.
А что получилось? половина 12го ночи, одинокий мужчина не спит. Он недавно пришел с работы, что-то там нашёл в холодильнике, покушал. он давно живет один. поговорить ему не с кем, никто его не любит, все только ругают или молчат. он садится перед монитором. он знает, что в мониторе есть люди, с которыми можно пообщаться. и он ждёт, а может, хоть оттуда прилетит доброе словечко, которое согреет его душу? Вимала давно ушла спать, а он все сидел и ждал: а может? И, не дождавшись, пошел спать в свою одинокую постель, где его никто не ждёт. Видимо, Вимала не усвоила такое правило, как «поступай с другими так же, как тебе хотелось бы, чтобы поступали с тобой». Я в таких случаях всегда мысленно меняюсь местами с человеком и думаю: а как бы мне было на его месте?


Ето чё ето?

Я тут несколько дней назад пыталась понять характер претензий к Виме. И тут мне, наконец-то, объяснили...
И я, дамы и господа, несколько обалдела. Настолько, что прочитала несколько раз.

ШО ЭТО ВААЩЕ ТАКОЕ?

Надо прямо-таки всё бросить и совершить акт помощи и поддержки взрослому человеку, который пришёл с работы, поел и перед сном понял, что ему не с кем общаться кроме Вимы? Она всенепременно ДОЛЖНА рассказать ему сказку на ночь.

Это так? Или я что-то пропустила?

Добавлено спустя 17 минут 51 секунду:
о том что про нуждающегося человека всё правильно поняли, я даже ничего говорить не буду Насмешил
 
09 07 2013, 19:08 URL сообщения
Гелла
Активный участник
Сообщения: 1269
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +55/–3

AYA,
Цитата:
Ето чё ето?

Цитата:
ШО ЭТО ВААЩЕ ТАКОЕ?

Муу-ха-хаа!!! Насмешил Валяюсь! от так вот! Есть, как гритсо, многое на свете, друг Айя.)))))
 
09 07 2013, 19:54 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

Ууу-еее! я что-то запараноила. боюсь уже и написать что-то
 
09 07 2013, 20:05 URL сообщения
vimala
Активный участник
Сообщения: 6063
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +366/–6

AYA,
Цитата:
я что-то запараноила. боюсь уже и написать что-то

Пой, Солнышко, не бойся!)))







 
10 07 2013, 08:06 URL сообщения
bystander
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +277/–5


или "проба пе...эээ...телевика"... Еэеэее-еееееэее









 
10 07 2013, 09:16 Отзывы :: URL сообщения
vimala
Активный участник
Сообщения: 6063
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +366/–6

bystander, какой свет!
Практически как у Леонардо!))
Удивительно - вот сколько "ловила"... не поймала!
А у Вас получилось!
 
10 07 2013, 10:15 URL сообщения
bystander
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +277/–5

vimala,
благодарю, vimala Прекрасно
Но моя заслуга, только, в том, что "несколько" научился настраивать фотоаппарат... Застенчив
А телеобъектив "расширил" возможности съёмки...
 
10 07 2013, 10:39 Отзывы :: URL сообщения
Николай Стахив
Постоянный участник
Сообщения: 330
Темы: 2
Откуда: Березанка Николаевская обл.
Профиль ЛС

Карма: +19

звёздное дерево
ночных эпох-
в нём дремлет бог

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
к шаманскому дереву
 
10 07 2013, 10:44 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

vimala,
не, не надо учебник. Не хочу учиться. Нет отклика - "О!"
У меня задумок и заделов - мульён, а день такой короткий - вжииик! и всё Аж прослезился

Цитата:
А когда между тобой и образом, который изначально сам от тебя отделен, возникает проблема а) инструмента, б) всегда же кажется, что сам изобразишь собой "образнее".
Шучу конечно.))

хочу предупредить, что у меня временное разжижение мозга Хыыы! , поэтому не понимаю - кому именно нужна та образность, изображаемая собой? Честно говоря, даже не понимаю как это можно сделать. Хотя... почему бы ни станцевать панораму Петербурга, например?.. В шоке! Еэеэее-еееееэее

А инструменты желательно грамотно использовать. Нет смысла от телефонной камеры ожидать такого качества снимков, как от фотоаппарата с мощным объективом. Байстандер вот заполучил такой... теперь можно посмотреть, чем он будет радовать нас Подмигиваю

Цитата:
Ты спрашивала - почему меня волнует суть...
Да... Вот Хирон стоял аккурат в момент рождения. И даже Солнце на несколько минут позже.
А охота докопаться не до чужого - в образ войти - как ветра вдохнуть...
Охота до себя продраться...

Да не Хирон это! Он не может быть сильнее Солнца. Это сутевой вопрос любого генератора - КТО Я? и ДЛЯ ЧЕГО?
Остальные типы тоже на это подсаживаются и роют землю.
Дык кто ж им запретит? Не в курсе

Да... Хирон где-нить в 49-х, значит у тебя торчит... в воротах Революции... с вопросом: "Кто будет на моей стороне и будет поддерживать мои принципы?"... и копытцем этак землю ковыряет многообещающе, но загадочно А я че?

hiddentv,
предупредила уже о состоянии мозга. Мне реальность кажется смешной, а ролики твои - нет Не в курсе
Не знаю почему...
Может меня пора пожалеть и рассказать сказку на ночь? Правда, не знаю когда спать лягу - надо срочно подарок на новоселье рисовать.


AYA,
Цитата:
я что-то запараноила. боюсь уже и написать что-то

та... пиши если вставило! Подмигиваю

Натариске нравится чтоб фото было чётким...
Вимала ищет дАли, впечатлившись Дали...
Байстандер хочет добиться, чтоб было как в жизни...
Я снимаю, что подвернётся...
и, похоже, меньше всех парюсь результатом Еэеэее-еееееэее

bystander,
качество очень даже, только мне чтоб увидеть сразу всю фотку на ноуте, приходится её сначала копировать себе.
На Яндекс тебя, конечно, не заманишь. А там можно хранить оригинал, а сюда сразу давать в приемлемом размере по их ссылке.
Ждёмс-с-с небесных фейерий Ангел

Николай Стахив,
а прозой можешь? Подмигиваю

Наша Лето снимает... Очень доволен


http://fotki.yandex.ru/users/leto0908/view/792023/


http://fotki.yandex.ru/users/leto0908/view/792013/


http://fotki.yandex.ru/users/leto0908/view/792032/
 
10 07 2013, 17:22 URL сообщения
bystander
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +277/–5

SoToFa,
"Слава Богу, ты пришёл!"(с)
Цитата:
bystander,
качество очень даже, только мне чтоб увидеть сразу всю фотку на ноуте, приходится её сначала копировать себе.


Я же в скрытом режиме запузырил... Не хотелось потерять качество, которого добивался... в цвет "попал"...
Но, тема твоя - извини, боле не буду... Н-да...
 
10 07 2013, 17:54 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:

SoToFa:
У меня задумок и заделов - мульён, а день такой короткий - вжииик! и всё



Блин! У меня отклик на вот это...


Цитата:
вжииик! и всё
 
10 07 2013, 18:43 URL сообщения
hiddentv
Постоянный участник
Сообщения: 736
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +18/–11

SoToFa,
Цитата:
Мне реальность кажется смешной, а ролики твои - нет

Дунешь - поймёшь.
 
10 07 2013, 19:44 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

bystander, хороший фотик. Какой?
 
10 07 2013, 19:51 URL сообщения
bystander
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +277/–5

Вот, такой: NEX-5R... только, по ссылке - цена какая-то "дикая"...
Тока, к нему ещё два объектива надо... докупил "длиннофокусник" - с им и снято... кстати, и цена ближе к действительной..
 
10 07 2013, 20:17 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100