Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Шам Эя Цикон - Путь Тёмных Богов

 

| Еще
Автор Сообщение
vereck
Участник
Сообщения: 20
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0
Шам Эя Цикон - Путь Тёмных Богов

Вот, что пишет автор о книге и желающих ее читать)
"Прежде чем я перейду к изложению основного материала, хотелось бы сказать несколько слов о том, что, собственно, за книга сейчас перед вами. Данная работа представляет собой своего рода Книгу Культа (здесь и далее под словом "Культ" подразумевается Культ Темных Богов) в ознакомительном варианте, своего рода "руководство для начинающих". В ней я изложу основные знания, техники и принципы, необходимые готовящемуся встать (или уже вставшему) на Путь Темныx Богов.

Зачем я пишу эту книгу:
Помочь готовящемуся встать на Путь - лишь одна из задач, которые я ставлю перед собой. Другой задачей является систематизация того материала, который я успел накопить, переработать, а частично и создать самостоятельно, оптимизировав его под читателя с минимальным уровнем подготовки.

Для кого я пишу эту книгу:
Бессмысленно писать, что "если вы склонны к истерии, эпилепсии и беспричинному размахиванию ножом, то не читайте этого" - кому захочется, все равно прочитают. Но все-таки есть два пожелания: если ты, уважаемый читатель, не имеешь хотя бы школьного образования по курсу истории - не читай эту книгу. Все равно ничего не поймешь, а что поймешь - истолкуешь неправильно. Также, если тебе нет 21 года, рекомендую почитать что-нибудь более "мирное", т.к. в книге встречаются описания достаточно жестоких ритуалов.

Краткая история книги:
Книга писалась довольно долго; первые ее фрагменты были выложены в Интернет в виде небольшого реферата моих черновиков под общим названием "Ритуальная некромагия". Позже, почти год спустя, вышла первая часть книги под названием "Путь Темных Богов". Когда книга была выложена в общий доступ, мне посыпались письма от читателей с вопросами, просьбами уточнить какие-либо моменты и рассказать о дополнительных подробностях культовой практики. Тогда я решил написать второй том книги, который отвечал бы на большинство вопросов читателей. Когда, еще полгода спустя, вторая часть была написана, я предложил ознакомиться с ней коллегам и, после прочтения ими книги, стало ясно, что для человека, не читавшего первую часть и сразу заполучившего в свои руки вторую, основная идея Культа остается нераскрытой, и отношение к книге складывается исключительно потребительское – как к сборнику отдельных практик по некромагии. Меня такое положение вещей не устроило, и я принял решение сделать из двух этих книг - одну. Результат моего труда сейчас перед тобой, читатель.”

Сам результат труда можно прочитать тут:

Код:
http://wiki.kutha.ru/w/%D0%9F%D1%83%D1%82%D1%8C_%D0%A2%D1%91%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D0%91%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B2_(%D0%A8%D0%B0%D0%BC_%D0%AD%D1%8F_%D0%A6%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BD)
 
10 07 2013, 22:03 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100