Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Моносов и его ШМА

На страницу Пред.  1, 2, 3 

| Еще
Автор Сообщение
Ice
Участник
Сообщения: 32
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1/–1

Соглашусь с Zemius, что альтернативы школам из системы ШМА Моносова на горизонте как-то не видно. То есть они наверное и есть, но как то не про нас)).
Сам учусь уже 3 года в школе, близкой к ШМА, а до этого куда только за те годы не тыкался - и к кастанедовцам и к психонетикам и в традиционные ветки и прости господи к Бронникову и пару раз в Штаты специально летал на программы в Институт Монро. Да и сейчас тоже иногда заглядываю на семинары других направлений. Везде конечно есть что-то полезное, но такого продвижения в собственном развитии, как в теперешней школе даже рядом нигде не наблюдается. Это как посещать школьные кружки любителей геологии или учиться в Московском горном институте Я вас услышал

В ШМА и около ШМА сейчас уже много разных отделений и школ и среди них есть как очень сильные, так и крайне слабые, но новичку по внешним признакам отличить одну от другой крайне сложно. Думаю, что awedo попал к сожалению в одну из слабых, а это конечно ключевой фактор...

И отвечу Voldimars по поводу раскрашенных маркером магических машин. Будучи технарем по образованию и кандидатом технических наук, также до обучения в своей школе считал это бредом. Однако учеба и опыт показали, что эти штуки (конечно если они сделаны не фантазером, а человеком, умеющим реально работать скажем так с многомерностью мироздания) очень даже работают!
 
01 03 2013, 13:14 URL сообщения
Voldimars
Активный участник
Сообщения: 2268
Темы: 57
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +93/–5

Ice, фаербол уже умеешь делать? ))
 
21 03 2013, 08:12 URL сообщения
Cadmus
Постоянный участник
Сообщения: 166
Темы: 6

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +12

Voldimars, последователи таких школ, обычно довольствуются какими то смутными ощущениями, основными на самовнушении Улыбаюсь
 
21 03 2013, 11:44 URL сообщения
Voldimars
Активный участник
Сообщения: 2268
Темы: 57
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +93/–5

Да много кто пересекается с подобными школами. Как правило через несколько лет их перерастают. Хотя не все.
 
21 03 2013, 12:12 URL сообщения
Ice
Участник
Сообщения: 32
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1/–1

Цитата:
Ice, фаербол уже умеешь делать? ))

Фаерболы на самом деле не делаем). Не в них счастье Подмигиваю. "Есть много , друг Горацио, на свете, что и не снилось нашим мудрецам"
 
23 03 2013, 10:32 URL сообщения
Voldimars
Активный участник
Сообщения: 2268
Темы: 57
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +93/–5

Зато волшебные палочки неплохо расходятся ) Гарри Потеров поколение скупает нещадно )
 
23 03 2013, 12:10 URL сообщения
Идущий мимо
Участник
Сообщения: 29
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

Я маг, я самый сильный маг, глотатель шпаг, лошадок и собак. Я продаю один большой большой секрет- сильней меня на свете мага нет! Насмешил
 
23 03 2013, 13:29 URL сообщения
Voldimars
Активный участник
Сообщения: 2268
Темы: 57
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +93/–5

Сейчас зашел на ШМА, на общем форуме у них там командор из Рубедо предлагает пройти курс обучения идеального человека. За деньги. Прикольно.
 
15 07 2013, 19:39 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100