Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Секретная мега техника исполнения желаний

 

| Еще
Автор Сообщение
VIV
Участник
Сообщения: 29
Темы: 7
Откуда: Украина
Профиль ЛС
www

Карма: +1
Секретная мега техника исполнения желаний

Секрет исполнения желаний

Сейчас вы научитесь супер-мега секретной техники исполнения желаний. Это лучше чем фильм «Секрет», чем магия, чем золотая рыбка или лампа Аладдина. Но для начала давайте разберемся, в способах которые люди чаще используют, а позже в технике, о которой я вам расскажу и о которой все знают, но почему то уперто ею не пользуются.

Допустим, вы хотите исполнить желание научиться летать, чтобы оно исполнилось вы не будите просто сидеть, сложа руки и ждать, вы сложите руки и начнёте просить об исполнение желания, ну например Деда Мороза или еще кого. И вот вы ждёте и никак не можете дождаться, когда ваше желание исполнится, но ничего так и не происходит. Вы начинаете думать(а если не начинаете так и ждете всю жизнь), почему же желание не сбывается? Может вы неправильно просили, может вы не о том мечтаете, может вы себя плохо вели или ваши крылья просто задержали на почте?

А что если Деду морозу начхать на ваши эгоистичные желания и в самом деле было бы странно, если бы ему не было всё равно. Я знаю, вы скажете но ведь я вел себя весь год очень хорошо и Дедушка Мороз обязан выполнить мое желание, но разве может существо с сверх способностями быть ВАМ обязано, оно делает все что хочет и это логично. Кроме того, если вы себя хорошо вели только ради того чтобы получить исполнение желаний, тогда вы просто шлюха. А если вы только надеялись на исполнение желания и поэтому вели себя хорошо, тогда вы тупая шлюха. Вывод никогда не просите помощи у тех кому вы не сможете отплатить чем то равноценным, а у Деда Мороза своя фабрика игрушек, ему ваши подачки не нужны.

Итак, эльфы, феи и другие существа, наделенные магической силой, вас летать не научат, а что если самому заполучить магическую силу или сделать чудо эликсир, от которого растут крылья? Точно, обратимся к древним знаниям, как же это красиво звучит «древние знания». Действительно, обратимся к источникам, которые написали древние, древние это такие люди которые поклонялись деревьям и духам животных. Конечно, с изобретением топоров и луков поклоняться животным стало труднее, а в наши дни так совсем поклонятся организмам, которые вымирают довольно трудно. Но древние знали в чем толк, несмотря на, то что все эти ритуалы не принесли никакой пользы древним чтобы защитится от вымирания и остались только единицы которые следуют этим самым ритуалам. Но вот взять к примеру Майя, раз календарь закончился в 2012, значит так тому и быть, конец света. И какая разница, что люди Майя бегали с голыми попами и кушали на праздники своих соседей, они ведь древние, они мудрее тех кто их уничтожил или нет?

Наверное, магия не поможет, она еще никому не помогла, хотя бы потому что этому нет объективных доказательств и достоверных фактов. Ну, тогда то что нас научит летать, это позитивное мышление, направленное в космос естественно. Это обязательно сработает, нужно просто по десять минут в день думать о том, чтобы выросли крылья, и они вырастут! Так и сделайте, а через месяц прыгните с высотки и не думайте, что такими призывами хочу сократить количество идиотов в нашей стране. Что значит, вы мне не верите? В бредовые ритуалы вы верите без лишних вопросов, а людям нет?

Но шутки в сторону, итак секретный способ исполнения желаний, секрет в том что его НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! Проще не придумать, не так ли? Хотите научиться летать, купите самолет, учите инженерию и создавайте себе персональный летательный аппарат. Хотите, чтобы у вас выросли крылья, учите генную инженерию. Нет ничего не возможного, если не маяться ерундой. Как сказал философ Джагер «Ты не можешь вечно получать то что хочешь, но если чуточку постараешься, получишь то что тебе нужно!»
 
23 02 2012, 15:27 URL сообщения
изменяющий
Активный участник
Сообщения: 3580
Темы: 5
Откуда: где всё течёт всё изменяется
Профиль ЛС

Карма: +164

Прежде, чем искать
Цитата:
секретный способ исполнения желаний
, научись секретному способу УМЕТЬ желать, потом постигни науку А НАФИГА МНЕ ЭТО НУЖНО, затем посчитай, ЧЕМ ты за это будешь расплачиваться или КЕМ. Ну а потом - решай есть секретная мега или нет её.
 
24 02 2012, 11:14 URL сообщения
Калиостро
Постоянный участник
Сообщения: 476
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +29/–2

Ваще-та, как учудил один великий маг слова - урожденный ползать - летать не могет, поэтому у него даже желаний таких не возникает! Окромя энтого дедов Морозов не существует, г-рят, что есть только Санта -Клаус, а деды Морозы - бальшевицкая выдумка! Кроме того много таких мегажелающих и их мегажелания сталкиваются и поэтому не всегда исполняются, но помните, что г-рил один великий любитель притч ( в моем вольном переложении): Ищите, г-рит, и приищется, просите, г-рит, и припросится, стучите (неужели он так сказал - какое двойственное понятие, однако), г -рит и стукачем, кажется, станете - но все одно, г-рит, вам отворят. Вообще - там (неопределенная мудра вверх), кто-то все-таки иногда выполняет наши желания - не все, конечно - тут важно их подать эмоционально, с аффирмациями, а не нудить, как привыкли православные, батюшки мои, молитвы нудят. Ну, видите, что с исполнением ваших немегажеланий че-то стопорится, тогда значит вытаскивайте мегажеланиеи просите его исполнеения, вперемежку с немегажеланием. Ну те, которые там (неопределенная мудра вверх-вниз) - ну там даймоны или демоны, или ангелы. джины. или бесы (уж думаю, точно не Всевышний), тоже имеет свои понятия, ага думает- да он уже от мегажелания почти отказался - выполню-ка я его немегажелание, все меньше энергозатрат. Имейте ввиду, что на каждое мегажелание можно придумать суперпупермегасверхмаксижелание, на фоне которого будет выполнено ваше мегажелание - надо токо потренироваться! Короче я недавно сделал очень хороший подарок девушке Кате, объясняя технику исполнения желаний, примерно так: Вот стою я на остановке и у меня огромное желание побыстрее уехать на работу - но автобуса все нет, тогда я придумываю невыполнимое желание, чтобы девушка Катя 23 года мне отдалась (видели бы вы вид Кати при этом, которая восхищенно смотрела в мой беззубый рот, окаймленный седой бородкой), разумеется - объясняю я ей этого - никогда не произойдет, но высшие силы постараются выполнить мою более реальную просьбу и.значит я довольно быстро доберусь куда-надо! Впрочем и Катя объект вполне достижимый ведь стоило двум певцам придумать песенку про.., как к ним стали рваться массой молодые девушки, вот тебе и - Убить Билла! А я, г-рит, жду Володьку из России, а тебя приходить не просили!
 
24 02 2012, 14:27 URL сообщения
изменяющий
Активный участник
Сообщения: 3580
Темы: 5
Откуда: где всё течёт всё изменяется
Профиль ЛС

Карма: +164

Калиостро, Отлично ФФсё по полочкам. Валяюсь!
 
24 02 2012, 14:45 URL сообщения
Калиостро
Постоянный участник
Сообщения: 476
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +29/–2

Ну по полочкам могут только в Прибалтике - не спеша так - вроде бы и недерьмократично русским не дать какие- нибудь права, ну так дадим - право говорить по латвийски и забыть русский язык, ибо с русским языком великим и могучим сами русские становятся .... Ах, какая замечательная демократия.
Вот у меня есть мегажелание создать союз с французами и немцами - они помогут нам освоить территории и защитить их от незванных Китая и США, а мы поможем им стать действительно независимыми, а не протекторатами одной большой державы. И это историческая необходимость для этих трех народов!

Но, к сожалению это мечты - и вряд ли они сбудутся!
Но я верю в существование субличностей, как определенных сторон нашего подсознательного, а может быть и бессознательного - интересно, что их можно выращивать и воспитывать. Определенные субличности обладают и определенными магическими способностями - у меня есть такая субличность, которая может исполнять некоторые желания. И она мне помогала уже не один раз! Правда называть это мегатехникой я бы не рискнул!
 
24 02 2012, 15:13 URL сообщения
VIV
Участник
Сообщения: 29
Темы: 7
Откуда: Украина
Профиль ЛС
www

Карма: +1

Калиостро, ты молодец
Цитата:
Ищите, г-рит, и приищется, просите, г-рит, и припросится, стучите (неужели он так сказал - какое двойственное понятие, однако), г -рит и стукачем, кажется, станете - но все одно, г-рит, вам отворят
это и есть коротко вся суть моей статьи. Мега техникой исполнения желаний я назвал её в шутку для таких кто верят в такие техники и просят горы в брилиантах, а попу от дивана оторвать не могут.изменяющий, тоже красава, вот на таких читателей я надеялься, которые знают что бесплатные желания там же где и бесплатный сыр. Союзы с другими державами это конечно круто и вполне осущиствимо если постараться, но с Катькой помоему поприятней вариант Насмешил
 
24 02 2012, 17:21 URL сообщения
VIV
Участник
Сообщения: 29
Темы: 7
Откуда: Украина
Профиль ЛС
www

Карма: +1

Кстати, если Вам понравилась моя статья другие мои творения можете прочитать на этом сайте
 
28 02 2012, 13:37 URL сообщения
Инфор
Постоянный участник
Сообщения: 570
Темы: 225

Профиль ЛС

Карма: +70/–1


 
06 07 2013, 18:54 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Инфор, по логике лазарева,- самые "боголюбящие"люди собрались в перенаселенных странах Африки и Азии Валяюсь! где по много детей в семьях Муу-ха-хаа!!!
 
08 07 2013, 18:48 URL сообщения
МояЛюбимая
Постоянный участник
Сообщения: 314
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +21/–1

Цитата:
Секрет исполнения желаний


По моим наблюдениям, секрет исполнения желаний прост: достаточно перестать хотеть и начать желать.
 
08 07 2013, 19:20 URL сообщения
изменяющий
Активный участник
Сообщения: 3580
Темы: 5
Откуда: где всё течёт всё изменяется
Профиль ЛС

Карма: +164

Ага.
"По щучьему велению, по моему хотению, жалаю, штоба у меня прибыло, а у других убыло"...
Только вот щуку ещё изловить надо.
Только вот для золотой рыбки три правильных желания придумать надо, если ЕЁ , конечно, изловить да в море отпустить, когда ОНА тебя об этом по-человечески попросит, а иначе - никак, мы ж тупые, чтоб по-рыбьи ея просто не ловить и не мучить.
Можно ещё волшебную палочку сделать. Но опять же вот труды прикладывать.
Эх, жызнь. Ууу-еее!
 
09 07 2013, 10:50 URL сообщения
Созерцатель
Активный участник
Сообщения: 3562
Темы: 7
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +131/–6

Для исполнения желания надо иметь еще благую карму, то есть счет в "кармическом банке". При этом надо понимать, что расходывание этих средств на всякую ерунду весьма неблагодарное занятие..
 
09 07 2013, 11:28 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:
расходывание этих средств на всякую ерунду весьма неблагодарное занятие..

просто-опустошающее тот самый "банк"

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Цитата:
Инфор, по логике лазарева,- самые "боголюбящие"люди собрались в перенаселенных странах Африки и Азии Валяюсь! где по много детей в семьях

И кстати,- лазоревская ошибка- считать энергию (в том числе на исполнение желаний)- ограниченным в наличии материалом.На начале,уровне коллективного человеческого,-это так.нО в абсолютном плане- энергии как и материи- бесконечное количество.
 
09 07 2013, 15:44 URL сообщения
МояЛюбимая
Постоянный участник
Сообщения: 314
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +21/–1

У меня есть предположение, что Желания происходят из потребностей, в том числе и базовых.
А хотения - есть продукт жизнедеятельности эго.
Поэтому Желать - экологичней Прекрасно
 
15 07 2013, 23:12 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100