Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Кто такие американцы?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 38, 39, 40, 41, 42  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

WE,
Цитата:
не надо- это значит не надо -если бы в России не было таких душек- можно было бы говрить, что именно американские копы такие.
ведь ты именно это хотела сказать -нет?
Нет.
 
16 07 2013, 15:26 URL сообщения
никанет
Постоянный участник
Сообщения: 255
Темы: 0
Откуда: Находка
Профиль ЛС

Карма: +13/–1

golos2011,
Цитата:
- Окрашивай то, что на верху - на информационной полосе и копируй сюда.

Не поняла. Я пробовала через "поделиться".
Но можно просто набрать название: "Ужас..." Там анализ перестройки и отношений со штатами.
 
16 07 2013, 15:33 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Miroslava-,
Цитата:
Нет.

да нет:)
знаешь, когда у человека нет никакой надежды (и значит- желания) на исправление своего собственного положения, то в отношении других включается "компенсаторно-защитная реакция" -обычно это охаивание и поливание грязью других
это потому что только одних ссылок на "обстоятельства" уже маловато для самооправдания - плохо работают. Не в курсе
 
16 07 2013, 15:42 URL сообщения
golos2011
Активный участник
Сообщения: 6943
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +250/–9

никанет,
Смотри на самый верх компа - что видишь?
- Кто такие ...? Форум Л...:: Эзо... . Ма... . Рел... . - (и яндекс, или мазила, или гугл, или ...)
- следующая - наша ветка: кто такие а...? :: Форумы...
- далее стрелка и код того, что надо окрасить!!!!!!!!!!!!
Затем правой кн. мыши и в меню ищешь: копировать!

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:
musha,
Цитата:
Я, голубушка, ничего не хаваю из чужих рук.

Цитата:
У меня есть полная информация о родной Украине.

Чья, кто состряпал эту информацию?
http://www.youtube.com/watch?v=2H635V41WP4
 
16 07 2013, 15:55 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

musha,
Цитата:
На национальных форумах бывших российских колоний - Украины, Белоруси, Балтийских государств, Грузии, Армении, Казахстана, Узбекистана

Привык мыслить еврейскими словами....это у вас колонии, а у нас были братские республики....Или в Америке штаты это тоже их колонии?
Цитата:
сидят путинские писаки, работающие сразу под несколькими никами через проксиревер или IP-анонимайзер, как бы из разных стран разные люди.

А ты чей писака?
Цитата:
У меня есть полная информация о родной Украине.
Скорее всего западная...родная...а теперь всю схавали пархатенькие и натравливают славян друг на друга...

Цитата:
Националистический раскол в СССР начался ещё при царизме
Ты случаем не бессмертный? Ну все то ты знаешь..по из Торыи....

Цитата:
Сталин лагерями, голодом и запретами на миграцию хотел уничтожить украинское крестьянство, базис нации
А что в то время всех евреев у власти звали просто одним словом - Сталин?

Цитата:
в Западной Украине партизанская война с московским оккупационным режимом шла 10 лет до 1955 года.
Да уж..еврей Бандера и его прихлебатели с кем боролись то?
Цитата:
Такого неприятия навязанного чужого, человеконенавистнического строя не было нигде в Европе.

Да нет...пик сейчас самый большой...подмяли Украину и мозги детям втираете изТорыи...
А вот Беларусь то пока не взяли...

Цитата:
В 1991 году за независимость Украины проголосовало 90,32% населения и никакой проамериканской пропаганды.

Большинство народа в СССР проголосовало за Союз, но на это никто не обращает внимания...
А потом захват пархатой власти и ложь повсюду....Везде пархатые объявили русских захватчиками, а народ рванул в Россию на заработки...Кто ж к захватчикам в дом то тащится... сидели бы в своих независимых то....
Врете вы все потому что...
Цитата:
Вы проиграли не холодную войну, а духовное развитие политической нации, её возникновение и становление. Поэтому народам с вами не по пути и вы на этом сами настаиваете, сочиняя ахинею об особом пути русских.

Кто бы говорил о духовности... у вас понятия совести то нет.... Без совести вы и ахинею несете....неведомы вам эти понятия...
 
16 07 2013, 16:07 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

никанет,

в адресной строке ютюба копировать только то, что обычно находится в самом правом крае после знака равно или др. знаков, вот что осталось:
rFTPBFVKpGU
 
16 07 2013, 16:12 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

Argond,
Цитата:
Я смотрю, что разговор идет о тюрьмах. Нашел ролики с фактами. Задал тебе вопрос, враньё ли это.

Это правда...а истерика уже у нее, т.к. мы постим факты, а она только розовые сопли.
"Долговые тюрьмы в США переполнены "Debtors Prisons In The US Are Rapidly Filling With People Who Can’t Pay Bills"
http://worldtruth.tv/debtors-prisons-in-the-us-are-rapidly-filling-with-people-who-cant-pay-bills/
 
16 07 2013, 16:13 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Цитата:
Такого неприятия навязанного чужого, человеконенавистнического строя не было нигде в Европе.
Может быть и не было, где-нибудь в Западной Украине.
 
16 07 2013, 16:20 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

WE,
Цитата:
Я вот и сам еще два года назад был уверен, что наша семья живет "впритык" -пока... пока в силу определенных обстоятельств не убедился в обратном- оказалось что порядка 500 евро(2/4 общего дохода) в месяц просто выбрасывалось на сиюминутные прихоти.

Я Тоже совсем недавно думала, что у меня доход небольшой....а потом вспомнила статистику и посчитала, что у нас с Абрамовичем на двоих среднестатистический доход охриненный... Ууу-еее! тебе и не снилось...Я на самом деле миллиардер Очень доволен

IraEleonora.,
Цитата:
Да еще бывает у сволочи какой-нибудь работаешь, которая высчитывает деньги из зарплаты, когда отойти надо в туалет, отслеживает по минутам. Летом жарко, зимой холодно, никакая одежда не спасает от холода.

А разве есть в Америке сволочи? В шоке! Вы чегой то оговорились малеха.....Там все такие душки....

golos2011,
Цитата:
Зачем врать про своих же американцев? Они же все такие душки, такие добрые, что-то сами себе противоречите.
О...уже написала, потом увидела твой пост... ну не буду удалять Ангел
У дураков же мысли сходятся Подмигиваю

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
WE,
Цитата:
знаешь, когда у человека нет никакой надежды (и значит- желания) на исправление своего собственного положения, то в отношении других включается "компенсаторно-защитная реакция" -обычно это охаивание и поливание грязью других

Ну ты зануда....Я написала то, что написала. Ты мне хотел приписать свои мысли...но хватило ума спросить - так или нет....я тебе конкретно ответила нет.
Что не понятного? И ты еще начинаешь разводить демагогию и этим самым делаешь то - в чем обвинить пытаешься меня.
Мысль

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:
Ролик из США. Бандиты в полицейской форме. Это тебе США, детка! - Смотреть ролик до конца!



"Полицейский в США застрелил 54 летнюю школьную учительницу, за то что она подняла стекло своего автомобиля от него изнутри:
http://www.liveleak.com/view?i=e27_1373461339
- Лютуют! Демократия!
 
16 07 2013, 16:26 Отзывы :: URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Miroslava-,

ага-*вот и любимый аргумент -"демагогия" Муу-ха-хаа!!!
я же сказал только о том, что неуемная жажда облить грязью другого тем более по национальному признаку -говорит о явном комплексе неполноценности.

Если ты говоришь о государстве Америка- об этой бюрократической машине, о системе тюрем и количестве заключенных в США -все это понимается как информация о США
С таким же успехом ты в принципе должна свободно выкладывать инфу о любом государстве- о той же России
Но если ты говоришь об американцах -поливая тем же "информационным соусом" - то ты демонстрируешь жалкие попытки "возвысится" за счет унижения других.
Вот и вся "демагогия"- что бы ты ни говорила:)
 
16 07 2013, 16:49 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

Miroslava-, посмотрел ролики, как американские полицейские задерживают людей. ... Много роликов посмотрел ....
От хорошей ли жизни они так зверствуют? Ведь задерживаемые практически не сопротивляются, а их бьют или до смерти, или калечат на всю жизнь.
На лицо нечеловеческая ненависть.
Так почему американцы такие законопослушные? От страха перед расправой? От страха погибнуть нелепой и жестокой смертью?

Вывод один, простые американцы живут счастливо и только настоящим, т.к. от взгляда в будущее можно спятить. Ведь каждый понимает, что хотя бы раз в жизни можно оступиться и тогда тебя забьет до смерти разъяренная толпа полицейских.

А где же любовь к людям? Где все человеческие высокие чувства?
Не ... после таких роликов надо за пивом ... нервы лечить. И я знаю точно, что ни один местный полицейский не станет меня бить ногами, за то, что пьяный.
У нас часто бывает так, что полицейские пьяного спрашивают адрес и подвозят до дома. А если в вытрезвитель отвозят, то не бьют, а просто доставляют и всё.
Бывает конечно и как в Америке, Не в курсе

Чё-то я подозреваю, что американскому народу конкретно ломают психику ... что-то с ними делают однозначно. Я вас услышал
 
16 07 2013, 16:57 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

Сейчас для разрядки - видео применения американской полицией оружия в реальных ситуациях. Это вам не тоталитарные советские миллиционеры. Например, не подчиняетесь приказу копа, например, выйти из машины, то они будут применять оружие. Копы в США не спорят с вами - они сразу применяют оружие:





Добавлено спустя 14 минут 56 секунд:
WE,
Цитата:
ага-*вот и любимый аргумент -"демагогия" Муу-ха-хаа!!!
я же сказал только о том, что неуемная жажда облить грязью другого тем более по национальному признаку -говорит о явном комплексе неполноценности.

Вот, вот...это твоя демагогия...
Мы говорим об Америке. Национальности - американец нет...также как россиянин.

WE,
Цитата:
Но если ты говоришь об американцах -поливая тем же "информационным соусом" - то ты демонстрируешь жалкие попытки "возвысится" за счет унижения других.
Вот и вся "демагогия"- что бы ты ни говорила:)

Если бы тут вышла эта невозвращенка и начала хвалить просто американцев, то я бы и не стала ей возражать...но ведь она при этом обсирает русских и Россию....И чего я это должна молчать...Она хотела сравнения...получила... Врет все...
А остальное все твоя занутская демагогия.

Argond,
Цитата:
Бывает конечно и как в Америке

К этому нас и хотят привести...Я не хочу такой дермократии...А ты?
Заметь, что Эта дамочка пишет о скромном проживании богатых американцев и сводит это к тому, что деньги для них не главное...WE тут же ей вторит, что если не тратить деньги на сиюминутные хотелки, то денег как бы становится больше и жить лучше.... Следовательно да просто жмоты они и деньги изначально считают....противоречие видно сразу - деньги не интересуют, но при этом на лишнее не тратят....
А я вот трачу на сейчашние хотелки....зачем иметь деньги и не тратить их на то, что ты хочешь? Это только жмот так может...а жмот не может быть равнодушен к деньгам по определению...Так что опять врут...нагло врут Мысль
 
16 07 2013, 17:14 URL сообщения
hiddentv
Постоянный участник
Сообщения: 736
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +18/–11

Miroslava-,
Цитата:
.Она хотела сравнения...получила... Врет все...

Существо хоть раз в жизни кроме своего села где-нибудь было?
 
16 07 2013, 17:39 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

hiddentv,
Цитата:
Существо хоть раз в жизни кроме своего села где-нибудь было?

Не знаю... Чешу репу Сидишь наверное в своей хате и разглагольствуешь.... Не в курсе
Тебе лучше знать - ходил ты на хутор бабочек ловить али нет Не в курсе

Добавлено спустя 48 секунд:
Угадай страну по фото....

 
16 07 2013, 17:41 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Miroslava-,
Цитата:
Мы говорим об Америке. Национальности - американец нет...также как россиянин.

напомнить тебе -как называется тема? Муу-ха-хаа!!!

Цитата:
Если бы тут вышла эта невозвращенка и начала хвалить просто американцев, то я бы и не стала ей возражать...но ведь она при этом обсирает русских и Россию.

если бы ты сама не была готова обсирать в ответ американцев -то ничего бы и не было.
Цитата:
И чего я это должна молчать..

не должна Стоп
я просто поясняю разницу - между одним -например ненавистью к тоталитарному государству и другим -ненавистью к его жителям.
проще говоря ты ввязываешься в грязную игру -кто кого больше обольет грязью.
вопрос в том- зачем тебе это?
ты что то "компенсируешь" участием в этой игре?

я хочу сказать -мне все равно, кто и какую страну объявляет империей зла -понимаешь?
это ОДНОГО ПОЛЯ ягоды. Муу-ха-хаа!!!
 
16 07 2013, 18:06 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100