Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Потеря Индивидуальности.

На страницу Пред.  1, 2, 3 

| Еще
Автор Сообщение
Небосвод
Постоянный участник
Сообщения: 303
Темы: 21

Профиль ЛС

Карма: +8/–7

Дамы милые дамы успокойтесь и грустить не надо, вить я поверти вас искренне люблю, просто Дада полюбила и тянется ко мне, она вить сама выше написала, мол ты мне нравишься идоитик Могдермотик, нет я простите я не МогдермОд а МагдЕрмуд и я тянусь к тебе моя Дада дорогая в 21 веке Евой ты от глины рожденная, а знаете идиоты неодушевленные к идиотам тянутся, мы с Дадай идеальная пара, вы же все согласнее не гласно с прытким утвержденьем моим гласным ха ха ха, какая услада, люблю некрофилию неодушевленную, это так заводит, замок я острой, я лежу Дракулой в грабу прыгай дорогая, ибо я люблю когда баба лишь шальная, и прыгает на мне кобылкой в красочном грабу, свадьбу будит иль не будит дорогая, я пока не знаю но пара мы точно озорная))) Браво! Злорадный Браво!
 
17 04 2013, 21:27 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

купи коня Небосвод, Валяюсь!
 
17 04 2013, 21:36 URL сообщения
Торопунька
Постоянный участник
Сообщения: 132
Темы: 0
Откуда: from the Past
Профиль ЛС

Карма: +2/–2

Невстает ослиная чеслюсть . в рамку Отчитать тебя

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
вот вам дядя Андрюша наслаждайтезь
 
17 04 2013, 21:39 URL сообщения
Небосвод
Постоянный участник
Сообщения: 303
Темы: 21

Профиль ЛС

Карма: +8/–7

Дада скажите честно, перед свадьбой нашей, вы боитесь только честно потерять индивидуальную девственную плеву, вы верю с таким лицом обязательно ещё девственница, баба яга девственная нага, всегда любил чистоту духовного пассажа в смеси материальной чистоты, но я подумал я вить не подлец по этому не буду рушить вашу плеву путь останется она у вас для жеребцов и лезбо баб, а я не собираюсь принимать участья в порчи девственной плевы, по этому прощай моя не состоявшееся яркая забава, я улетучусь я сейчас почти во сне Не в курсе Н-да... Н-да...
 
17 04 2013, 21:56 URL сообщения
Торопунька
Постоянный участник
Сообщения: 132
Темы: 0
Откуда: from the Past
Профиль ЛС

Карма: +2/–2

Небосброд , давно видать вас не били ослиной чельюстью Подмигиваю
 
18 04 2013, 12:17 URL сообщения
еленка2012
Активный участник
Сообщения: 1409
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +41/–2

musha,
Цитата:
В общих чертах верно. Вот только облачение в оболочки - это лишнее, как и притянутая за уши Триада. Предлагаю меньше схоластических размышлизмов, выковырянных из носа (или из потолка).

Индивидиуальность - это личный "спектр" любой души. Это её гармоники, обертоны, оттенки и та канва, на которой будут строить свои выборы и предпочтения будущие личности в разных воплощениях.

В свою очередь, личность - не оболочки, а просто набор привычек и взглядов, представлений и тем более убеждений.
Если все эти представления с убеждениями и привычные оценки реальности из ума убрать, то исчезают признаки личности, выросшей в данном конкретном воплощении на индивидуальной душе.
Это не значит, что обязательно исчезает привычка чистить зубы или ходить в конкретный магазин и прочее. Исчезает в уме базис оценок и переживаний по этому поводу. Личности с её прежними реакциями больше нет. Есть нечто большее.
Но индивидуальность, заложенная в момент творения души, остаётся всегда. Она очень тихая.
Угу Конечно, человек рождается, душа "приходит" за очередным опытом. Размышлизмы, с потолка не взяты...сила интернета блин http://lotus-skh.narod.ru/Vipiski/indiv.htm Это вам
 
18 04 2013, 18:44 URL сообщения
Небосвод
Постоянный участник
Сообщения: 303
Темы: 21

Профиль ЛС

Карма: +8/–7

Торопунька Потеря индивидуальности это как потеря девственности, а стадность потерять не страшно ибо это грязь и страшно))) Не в курсе Валяюсь!
 
24 04 2013, 14:46 URL сообщения
Торопунька
Постоянный участник
Сообщения: 132
Темы: 0
Откуда: from the Past
Профиль ЛС

Карма: +2/–2

А не страшно ли будет тысящу лет ждать родов . Подмигиваю
 
26 04 2013, 20:54 URL сообщения
Торопунька
Постоянный участник
Сообщения: 132
Темы: 0
Откуда: from the Past
Профиль ЛС

Карма: +2/–2

Совсем чтоли потерял индиви тьфу ты не выговориш Я вас услышал
 
06 05 2013, 08:09 URL сообщения
Принцесса
Активный участник
Сообщения: 1580
Темы: 124
Откуда: из сказки
Профиль ЛС

Карма: +119/–8

31.7.2008
Когда река достигает океана, он становится, единой с океаном и река прекращает существовать. Перед тем, как она сольётся c океаном, река связана её берегами и имеет свою форму. Но когда она соединяется с океаном, она теряет свою форму, имя и вкус. Также и когда "человек" соединяется с Безграничным "Я", - остается только Безграничное "Я", а ограниченное человеческое существо исчезает.
 
14 05 2013, 22:24 URL сообщения
Принцесса
Активный участник
Сообщения: 1580
Темы: 124
Откуда: из сказки
Профиль ЛС

Карма: +119/–8

БабайКо,
Цитата:
Принцесса, а откуда такая



информация



МОКША – ЭТО ПОТЕРЯ ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ

Когда вы повторяете Радхешьям, то должны осознавать значение этого Имени. Тогда перед вашим внутренним взором предстанут более глубокие тайны этого слова. Намасмарана даст быстрые результаты. Слово Радха не означает какого-либо человека. Оно символизирует Дха-ра, т.е. Землю или Пракрити, Творение (Джаду). Кришна, или Шьям, – это Творец, активное начало, Сознание (Чит), Высшее Существо (Пуруша). Высшая Энергия (Шакти) – это Параматма, Индивид (Вьятхи) – это индивидуальная душа (Дживатма). Шакти – это Океан, а Джива – волна. Весь вкус, вся сила и грохот волн берут свое начало в Океане, и в Нем же исчезают. Такое исчезновение формы и имени волны зовется Освобождением (Мокшей). В этот момент происходит слияние волны с океаном, от которого она только казалась отличной. Другими словами, Мокша – это деиндивидуализация.

Сатья Саи Баба.
 
05 07 2013, 18:12 URL сообщения
Принцесса
Активный участник
Сообщения: 1580
Темы: 124
Откуда: из сказки
Профиль ЛС

Карма: +119/–8

Вы - как тело, ум и душа - лишь сон; то, чем вы на самом деле являетесь - это Бытие-Сознание-Блаженство. Вы - Бог этой Вселенной. Вы создаете всю Вселенную и вбираете ее в себя. Для достижения тождественности с Бесконечной Вселенной нужно выйти из убогой крошечной тюрьмы индивидуальности. Преданность Богу (бхакти) - это не рыдания и не какое-нибудь другое негативное состояние. Это - распознавание Единого во всем, что мы видим.

Сатья Саи Баба.
 
16 07 2013, 18:42 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Цитата:
Вы - Бог этой Вселенной.

да-да-да- и эти боги лишь развлекаются- прикидываясь страдальцами, больными ДЦП и спидом, умирающими от голода и наркоты Насмешил Отлично Принцесса

я не знаю -это какой же сволочью надо быть -чтобы такое проповедовать?
 
16 07 2013, 18:54 URL сообщения
Принцесса
Активный участник
Сообщения: 1580
Темы: 124
Откуда: из сказки
Профиль ЛС

Карма: +119/–8

http://www.youtube.com/watch?v=OMn3pcOHke8&feature=player_embedded


 
17 07 2013, 20:21 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Принцесса, тебе нравится верить в то, что сказано в этом ролике?
А как насчет - подумать?
Ну например -
"все люди хорошие" -если ты видишь плохое в них, то это потому, что есть плохое в тебе" Еэеэее-еееееэее
Итак все люди - хорошие.
Значит и я- тоже.
И даже если я вижу плохое в людях - означает ли это , что я- плохой? Муу-ха-хаа!!!
 
19 07 2013, 16:16 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100