Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Что такое счастье?

На страницу Пред.  1, 2, 3 

| Еще
Автор Сообщение
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Это недалёкие женщины боятся своего предназначения ... ну ничего, да смилуется над ними Истинный Бог (в ед.числе, мужского рода)) Ангел

))
 
04 04 2012, 13:42 URL сообщения
sashAx
Активный участник
Сообщения: 9611
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +276/–2

Скажу вам так, есть такие мужчины, для которых станешь всем...нужно, только, что бы пазл совпал.
 
04 04 2012, 13:52 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Вот тут с вами согласен, истину проглаголили. Меня так любили, всем для меня становилась. Ангел
 
04 04 2012, 14:05 URL сообщения
sashAx
Активный участник
Сообщения: 9611
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +276/–2

Повезло вам... Прекрасно
 
04 04 2012, 14:12 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Дело в том, что я отпустил то "повезло" ... Ангел
 
04 04 2012, 14:15 URL сообщения
sashAx
Активный участник
Сообщения: 9611
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +276/–2

Цитата:
Дело в том, что я отпустил то "повезло"

Повезло... Прекрасно
 
04 04 2012, 14:18 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Я вообще - везучий, Всевышний Повелитель Всего любит меня, Сына Своего (в Духе).

И вам повезло ... что со мной удалось поговорить Очень доволен

Ангел
 
04 04 2012, 14:22 URL сообщения
sashAx
Активный участник
Сообщения: 9611
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +276/–2

Цитата:
И вам повезло ... что со мной удалось поговорить

nexil, Это вам
Улетаю на крыльях везучести
извините, не удержалась Прекрасно
 
04 04 2012, 14:26 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Пусть вам сопутствует Удача в крупных и в мелких делах ! Ангел
 
04 04 2012, 14:27 URL сообщения
Навна2
Участник
Сообщения: 34
Темы: 3
Откуда: Русь
Профиль ЛС

Карма: +3/–1

счастье
это по ведический Су А С Ти свастика означает 10 Аркан Торо

Символ переходa , перемен,сезонов жизни Застенчив

Нуууу.... не знаю.... а что тут все БЛОНДИНКО , на этом Личном переживании сидят?
по моему опять вляпалась? ...хи... Валяюсь!
 
04 05 2012, 02:20 URL сообщения
Energy-age
Постоянный участник
Сообщения: 337
Темы: 19
Откуда: Россия
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +7/–3

Есть очень красивая псевдо этимология слово Счастье.

СЧАСТЬЕ - Со Частие - Соединение частей, т.е. счастливый человек целостный человек.

Счастье это здоровье, любовь, семья, секс, творчество, креатив, финансовая и социальная успешность, духовность, связь с высшими силами - все это гармония человека или СЧАСТЬЕ, мы целостны и гармоничны

P.S. На истину не претендую, для меня лично такое толкование ближе всего когда все сферы человека развиты ощущаешь себя на седьмом небе от счастья Еэеэее-еееееэее
 
21 06 2012, 17:45 Отзывы :: URL сообщения
golos2011
Активный участник
Сообщения: 6943
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +250/–9

По моему - когда причастна к ... с частью чего-то
 
22 06 2012, 13:31 Отзывы :: URL сообщения
Energy-age
Постоянный участник
Сообщения: 337
Темы: 19
Откуда: Россия
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +7/–3

Отлично Отлично Отлично
 
22 06 2012, 19:08 URL сообщения
Колоколец
Постоянный участник
Сообщения: 277
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +18

Счастье всему мерило. Мы встаем на духовный путь в поисках его. Книжники и фарисеи путают следы а оттого смысл искания неутратит своей привлекательности. О чем я? Старая песня) Законник всегда имеет вершок и тут тоже...но, ты, добрый искатель истины, не теряйся в потоках инфы бо это норма....так было всегда....немножко правды каши нашей неиспортят.

Добавлено спустя 12 минут 5 секунд:
В чем же суть? Она проста...давайте посмотрим на два термина(для начала) счастье и пустота! Пустота нам неведома фактически (как например бесконечность) а значит нас путают)) И это факт! Конечно обычное человеческое счастье врата в бесконечность а форумные авторитеты просто блудни совершающие броуновское движение на нашем пути!Так!?

Добавлено спустя 7 минут:
Непонятно! Да да непонятно и это нормально...логика это один из инструментов и сеичас я пущу ее в ход. Итак...как приходит чел на духовный путь? Очевидно пострадав! Бо пока гром негрянет...но что же дальше? Дальше самое интересное...дальше чудо

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:
чудо...интересное слово...чу чую до прилогательную состовляющую.... Давайте посмотрим в корень форума?! Кто его движок? Искатель! И чел неудовлетворенный. Порой тут звучат призывы о духовной помощи и это основа:азм есмь форума! И альфа и омега его. Старая история.

Добавлено спустя 12 минут 1 секунду:
Те кто поимел авторитет на форуме к сожалению (или счастию))) уже поимели своеее)) Но, ты, царь поиска!Чел неудовлетворенный знай об одной интересной штучке...ты у врат! Дело в том что тело брамана(ведуна, шомана, священнослужителя, волшебника, чародея, святого, старца, просветленного и тд) во времени неизменно и состовляется из таких как ты! Бишь задавшись этим вопросом ты становишся УЖЕ частью нашей культуры и велком! На самом деле все очень просто))

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Истина материальна как челское тело и живет только один миг....все доступное тут мимолетно но это не космическая пустота а имеет свою основу и я склонен назвать ее счастьем...обычным челским счастьем.

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:
Пустота прирогатива мастеров и только они могут говорить о ней! Для неофитов счастье является смыслом! Мастер говорящий с начинающим о пустоте подобен пустоте!

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Счасть!!Конечно счастье!!!!!!!!!А как иначе друзья вы увидите что на верном пути??????????

Добавлено спустя 37 минут 29 секунд:
Я постараюсь быть предельно откровенным))))о боги!Почему язык так скуден))

Добавлено спустя 29 минут 22 секунды:
Неофиты!!!Поймите одну закономерность!!)))Сердце неодного святого неперестанет бица пока ТЫ11 непонесешь эстафету...МЫ УЖЕ В ОДНОЙ ЛОДКЕ

Добавлено спустя 1 час 57 минут 27 секунд:
те кому плохо знайте что это скоро изменица что хотелось сказать....это сказка когда ваше тело меняется и то что вы ща непонимаете смысла является смыслом!Надежда руль и правильные поступки!

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Могу в красках описать бо был в отчаянии...есть выход!!Счастье РЕАЛЬНО ЛИШЬ ВОПРОС ВАШЕГО ВЗГЛЯДА НА ЖИЗНЬ и верьте это чудо!

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
Никакие сидхи несравняца с ощущением СЧАСТЬЯ знакомым КАЖДОМУ ИЗ ВАС))))и это факт....вам вешают на уши лапшу неудачники!!Нет границ у счастия и да это величайшее сумасшествие насвете а бояца ненадо...смешно
 
20 07 2013, 03:12 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100