Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Женские проблемы

 

| Еще
Автор Сообщение
сутра
Постоянный участник
Сообщения: 136
Темы: 6
Откуда: из вдохновения
Профиль ЛС

Карма: +9/–3
Женские проблемы

Моя соседка Люба раньше очень сильно болела по-женски. воспаление за воспалением, нерегулярные месячные, спайки труб – чего там только не было. и вот однажды попала в больницу с кистой яичников.
час ночи. все в палате спят, а ей не спится. операция завтра. вышла она в коридор, а там за столом при настольной лампе сестричка сидит. Люба подошла к ней, присела рядом и спрашивает: скажите, что мне делать? Я уже замучилась.
А сестричка и отвечает:
-плюньте вы на эти все таблетки, а пойдите на рынок, туда, где травы продают, и купите сбор кореньев, который называется «маточное гнездо». высыпьте этот сбор в 3х литровую банку и залейте тремя литрами самогона. надо настоять 2 недели и потом пить по чайной ложке 3 раза в день, 3 месяца, пока не выпьешь всё.
Люба так и сделала. не пошла на операцию, а купила на рынке «маточное гнездо» и стала пить.
Пьет она месяц – хорошо стало. месячные пошли .
пьет другой – опять всё нормально, не болит нигде.
а на третий месяц вдруг раз – и опять задержка. Люба расстроилась, пошла в больницу, сделала снимок…
Посмотреть на этот снимок сбежались все врачи. киста рассосалась, спайки рассосались и Люба беременна!
Правда, пришлось аборт сделать. ребенка-то просветили, мало ли что. а у Любы и так двое.
Но зато теперь Люба не болеет.

Добавлено спустя 3 часа 10 минут 4 секунды:
да, ещё что хотела сказать. эта история с Любой была лет 10 назад.
недавно я проходила по рынку мимо тех, кто травы продает, вспомнила про этот сбор и решила поинтересоваться, продаётся ли он сейчас. оказывается, есть. стоит, если перевести, 25 долларов. я видела этот пакет. большой такой. там 12 видов кореньев. если высыпать в банку, то займет почти три четверти объема. но это неважно. а интересно то, что я пообщалась с продавщицей этого сбора, и она мне рассказала такую историю. купила одна женщина у нее этот сбор, пропила, вылечилась и у нее ещё осталось. а муж у нее страдал простатой. ну и решил допить это лекарство. и что вы думаете? вылечил простату!
 
25 06 2013, 14:06 URL сообщения
ЛедиКа
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

здорово :) Только вот у нас нет таких рынков к сожалению или к счастью, уж не знаю
 
19 07 2013, 09:18 URL сообщения
noblemustery
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Подобные нарушения в репродуктивной системе вполне могут быть вызванны нехваткой в организме витамина любви (токоферола). он также влияет на иммунный ответ и избавление от воспалений.
 
20 07 2013, 13:20 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

noblemustery,
Цитата:
Подобные нарушения в репродуктивной системе вполне могут быть вызванны нехваткой в организме

Цитата:
любви


Совершенно верная констатация. Прекрасно
 
20 07 2013, 14:21 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100