Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Пирокинез: Демонстрация. Техника обучения

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 776, 777, 778, 779, 780 

| Еще
Автор Сообщение
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

Воздействие на настроения и мыслеформы окружающих возможно на уровне воображения - когда ты занят мыслью или представляешь что то внутри себя - ты транслируешь свои состояния в окружающую среду и люди находятся в волнах этой трансляции. Я это знаю и живу в этом сознательно - только не понимаю смысл того что я есть как транслятор. Быть может раньше - то была постоянная духовная битва и чья-то агрессия на тонком уровне - имея силу - я знаю можно не только выравнивать кривые мысли - но и причинять боль. Невольно я испытываю и причинение боли мне - это нечто похожее на аллергию - но эти реакции возникают когда некто кусает меня на расстоянии. Я сам могу сделать кому то не-хорошо впрочем знаю как это сделать и реально испытывал - но смысл в том какой?
Заняться таким бизнесом - чтоб он был связан как то с просветлением или пониманием тонкого мира - не вижу точек входа.

Пожалуй с моим положительным опытом слышания духовного - возможно такая энергия мне бы не помешала. Но к примеру у меня есть паховая грыжа - вправляемая и мне не мешает - не может ли энергия повредить здоровью? И потом - у меня явно нехватка энергии. Чтобы ее иметь я могу применить к примеру мухоморы - это не уводит меня от реальности но действует как энергетик.

А что там по поводу питания? Это нужно кардинально менять весь образ жизни. Я люблю мясо и шашлык - вино и пиво в умеренных количествах - курю давно.
 
20 07 2013, 10:22 URL сообщения
Oriander
Постоянный участник
Сообщения: 118
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Не курю, шашлык отвратителен. Если по-фирменному - диета 6 месяцев, пережевывать до киселя здоровые и сырые продукты - овощи, фрукты, орехи, кисломолочные. 0.5-1.5 литров в день. Вся эта инфа уже много раз выкладывалась. Мастер внатуре нужен, чтобы поделится потенциалом и выровнять громкость и частоту мантры. Запрета на такого плана болезни нету. Если комфортно, то можете практиковать. Не советовал бы ставить из этого цель сделать бизнес, видите как с Александром вышло... Надо аккуратно + если не будет выходить, то это может повредить вашей самооценке и основной работе, просто воспринимайте, как зарядку. Диета и кручения только в +. И как ощущение от мухоморов? Я вообще этими делами не интересуюсь, в плане похавать, хоть и интересные личности принимали похожий продукт, не буду тыкать пальцем. Вообще когда в первый раз увидел Александра удивился насколько ровная спина и осанка, а все как раз зависит от наполненности духом и выравниванием его по сушумне. Можно еще добавлять простые асаны типа ваджрасаны или там йога сукшма вьяяма Рейнхарда Гамментхаллера.
 
20 07 2013, 14:39 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

Мухоморы дают энергию душе - когда находишься выше на энергетическом плане - легче выполнять как физический так и умственный труд - работоспособность повышается и выносливость тоже.
Что значит диета 6 месяцев а потом ?

Добавлено спустя 45 секунд:
Грибы видимо тоже природный продукт и в диету можно включать.
 
20 07 2013, 15:01 URL сообщения
Oriander
Постоянный участник
Сообщения: 118
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
Мухоморы дают энергию душе - когда находишься выше на энергетическом плане - легче выполнять как физический так и умственный труд - работоспособность повышается и выносливость тоже.
Что значит диета 6 месяцев а потом ?

Добавлено спустя 45 секунд:
Грибы видимо тоже природный продукт и в диету можно включать.

А потом питание свободное, если ранее привычные продукты не будут вызывать дискомфорт.
Мухоморы сырыми хаваете? Не отравлялись? Надо ж знать еще какие можно, а какие нельзя?
В лесу берете или в магазине? Еще забавные видео можно найти по запросу на ютубе "сальвия"
чисто поржать. Раньше разрешена была, сейчас начали запрещать. Может, вот как раз из-за
шашлычков, грибочков и прочего у вас проблемы со здоровьем? Или труд такой?
 
20 07 2013, 15:12 URL сообщения
Семантические Знаки
Постоянный участник
Сообщения: 873
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +11/–1

Цитата:
хотя и увидел в сновидении падение челябинского метеорита.


Сначала ты увидел во сне странное торнадо, потом оно постепенно у тебя трансформировалось в падение челябинского метеорита, не так ли?
 
21 07 2013, 10:22 URL сообщения
Oriander
Постоянный участник
Сообщения: 118
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
Сначала ты увидел во сне странное торнадо, потом оно постепенно у тебя трансформировалось в падение челябинского метеорита, не так ли?

http://ariom.ru/forum/p1972327.html#1972327
 
21 07 2013, 16:06 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

Oriander, сушеные мухоморы не яд - то я разумею население как всегда обманывают в угоду чему то - так же как и бханг примеру трава силы - это не тот наркотик который надо запрещать. А мухоморы хорошее средство от онокологии и разных болезней.
Нет - грыжа у меня от 32 кг гири похоже.
Особых проблем нет - но менять что то хочется - и курить тоже не хочу особо - разумею что когда то нас просто почти заставили курить. И вся эта курящая паства носит у лица огонь и дышит дымом - ритуал в повседневной жизни - мы якобы не придаем значения но оно всегда было и есть.
Во сне... Я увидел в небе число 9 - занимало меня вот эта картинка с долларом - там раньше я делал свастику - когда наступление началось - 9 тысч сейчас стоит доллар у нас в стране - а тут давеча рисую число 12 для дочки и затем это же число на лобовом запотевшем стекле вижу - недалек тот час когда у нас в стане будет за 1 $ = 12 000 белорусских рублей.
 
22 07 2013, 20:43 URL сообщения
Oriander
Постоянный участник
Сообщения: 118
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
Oriander, сушеные мухоморы не яд - то я разумею население как всегда обманывают в угоду чему то - так же как и бханг примеру трава силы - это не тот наркотик который надо запрещать. А мухоморы хорошее средство от онокологии и разных болезней.
Нет - грыжа у меня от 32 кг гири похоже.
Особых проблем нет - но менять что то хочется - и курить тоже не хочу особо - разумею что когда то нас просто почти заставили курить. И вся эта курящая паства носит у лица огонь и дышит дымом - ритуал в повседневной жизни - мы якобы не придаем значения но оно всегда было и есть.
Во сне... Я увидел в небе число 9 - занимало меня вот эта картинка с долларом - там раньше я делал свастику - когда наступление началось - 9 тысч сейчас стоит доллар у нас в стране - а тут давеча рисую число 12 для дочки и затем это же число на лобовом запотевшем стекле вижу - недалек тот час когда у нас в стане будет за 1 $ = 12 000 белорусских рублей.

Что Вы подразумеваете под этим ритуалом курения? Интересно, а что такое "давеча"? Ну у Вас и числа, не представляю, у нас 8 грн. за бакс. Когда был кризис 12 грн. за бакс, поэтому у меня тогда был не кризис, а наоборот джекпот)) Вообще, если менять что-то хочется, то можно было бы и по скайпу поговорить, когда у меня будет время (сейчас работы куча) и у Вас желание, подсказал бы что детальнее... в таком случае напишите в личные сообщения.
 
23 07 2013, 03:44 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

Я полагаю что это Дух огня и мы его носим с собой и молча чтим. Я не пробовал но надо попробовать - из каждой сигареты представлять вытяжку энегрии огня в себя. Если я беру в руки воображаемый шар то вижу внутри его огненного дракона. Надо экспериментрировать.
У вас 8 гривен - к девяти не ползет? Да - джекпот был у менял во время общего ажиотажа - можно было купить в обменнике - а продать дороже - тогда там стояли большие очереди.
 
23 07 2013, 19:34 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100