Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

ВооБразилия SoToFы…

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220  След. 

| Еще
Автор Сообщение
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Bepa, Зря ты так , Верунчег Валяюсь! Валяюсь! я своей чуялке оч доверяю -- и здесь я совсем не согласна с Геллой Стоп , но полностью поддерживаю твое мнение о Виме. Кстати , это не секрет -- я давно ей об этом писала, но меня она , в принципе , не интересует Радостно Там за внешней розовой пушистостью , ахами., охами и красивостями виден за версту огромный каменюка гордыни и тщеславия -- холодный и тяжелый Угу

А к тебе , как раз , как ни странно на первый взгляд , я испытываю чувство теплоты и понимания, хотя и упИсываюсь просто над иными твоими постами Валяюсь! И отдаю должное твоему юморному, смешному очень неглупому уму ( сорри за каламбурчик) , запутавшемуся в своих обусловленностях Прекрасно
Вима с Софой очень похожи, хотя каждая несет свой оттенок, потому они и мурлыкают здесь, совместно поддерживая свои необъятные эги Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Цитата:
это не фальшь на мой, это такой тип "дараматический". Искренность такая.


Нету там никакой искренности.... но , что самое печальное -- врет она сама себе, искренне думая, что искренна Муу-ха-хаа!!!
 
24 07 2013, 16:31 Отзывы :: URL сообщения
Гелла
Активный участник
Сообщения: 1269
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +55/–3

oirisha,
Цитата:
отдаю должное твоему юморному, смешному очень неглупому уму

и ты????? Где, где ты там ЭТО увидела???? Чешу репу В шоке!

Но нет, при всем моем расположении к тебе,Оришик, искать ЭТОГО я ТАМ не стану. Мне противно.

А вот Вима нравится. В ее некоторой экзальтированности я узнаю себя - недавнюю. А гордыня и тщеславие - не всякого ли эта ноша обременяет? Тебя - нет? Ни на грамм? Нуууу.... не знаю.... Если чесна?
 
24 07 2013, 16:36 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Гелла, Я все это могу видеть -- потому что это все есть во мне самой -- ты права Угу здесь важно соотношение всех этих весчей в личности. А Виму ты не читала никогда внимательно -- ты , сладкая моя, многие вещи не читаешь внимательно, и многого просто не замечаешь -- говорю тебе это, хотя также совершенно к тебе расположена Очень доволен
 
24 07 2013, 16:40 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

vimala,
Цитата:
ЛиСаФея много лет лично к тебе я отношусь спокойно, ровно, и тепло.
Не соизмеряя тебя в другими участниками Ариома.
Ты - ТАКАЯ.
И этим мне дорога.

В остальном - ты выбрала видеть так?
Это твой выбор.
Мое отношение не изменится. Но говорить больше, да, не о чем.

допускаю, что ты сейчас веришь в то, что написала, а я - нет. Фик его знает почему... Может потому, что стычки между нами были, и самая первая в Рюмке, где-то в начале - лень искать ссылки, да и не важно. И в Рюмке, да и везде, очень много твоих красивых экзальтированных ахов. Если же представить, что ты разводишь эту красоту, оставаясь спокойной, ровной и тёплой... возникает диссонанс и вопрос: знаешь ли ты о себе правду или живёшь придуманную жизнь?
Ответ мне не нужен. Может быть нужен тебе...
Не знаю.
Внутренний Станиславский говорит: Не верю! Особенно в то, что я тебе дорога.
Ты же чуть выше утверждаешь, что не соизмеряешь... и вдруг сразу дорога.
Конечно, не надо ничего доказывать))
Я знаю из ДЧ, что суть третьей линии, бессознательной твоей части - создавать и разрывать связи.
Это нормально и естественно, и ты делаешь это. Ну и делай дальше!

Обещать, что отношение ко мне не изменится... опрометчиво, с белым эго - точно.
Не известно же, какой фортель я выкину Бе-бе-бе
 
24 07 2013, 16:43 URL сообщения
Гелла
Активный участник
Сообщения: 1269
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +55/–3

oirisha, угу. Не внимательно, потому что - если оч чесно - мне не слишком интересно все тут это. Так, занесло мну и торчу порой....
А вот внимательно прочла недавно у Лотоса, только не помню - где)))))), типа он там писал, что оч часто некий А, который терпеть не может Б, прекрасно соотносится с Х, который плотно дружит с У, который хорошо ладит с Б.
Примерно так,))))) Так что, все в итоге завязано и перепутано и вообще.

На самом деле, я и к Вере ваще-то вполне никак, когда уже отшла и не злюся. А вспыхиваю я что та спичка, мгновенна....
Наверное, это какойта канал виноват... Или отсутвие оного. Нуууу.... не знаю.... Насмешил Муу-ха-хаа!!! Поцелуйчик
 
24 07 2013, 16:46 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Гелла,
Цитата:
И кстати, все хотела сказать, что Софины обнимурки очень режут как-то, вот точно- вымученно.
это потому, что тебя лично я не хочу абнимуркать Муу-ха-хаа!!!
 
24 07 2013, 16:48 URL сообщения
Гелла
Активный участник
Сообщения: 1269
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +55/–3

SoToFa, да я сразу сказала, что ты ниче не понимаешь в людЯх... Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!!
 
24 07 2013, 16:49 URL сообщения
Prana
Постоянный участник
Сообщения: 791
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +48/–1

вам не обрыдло еще ковыряться?
хосспади...
 
24 07 2013, 16:54 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

199300 просмотров.

+ около 7000 просмотров со вчерашнего дня.

Цитата:
вам не обрыдло еще ковыряться?

хосспади...

Prana, завидуешь, морковка непрореженная, со своими "жалкими" 3000?
Валяюсь!
 
24 07 2013, 16:58 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Гелла,
Цитата:
Да от Веры мертвечиной пахнет за километры! Дурновкусием, мещанским украшательством...

вот это тоже забавно слышать от любительницы антикварной рухляди, бусиков, камушков, куколок и, безвкусных, но старательных поделок.
Никакого осуждения. Только констатация.

И ваще, забавно очень смотреть на ВСЕХ НАС (да-да, включая меня Муу-ха-хаа!!! ), нацепивших очёчки разного цвета, не позволяющие видеть другие цвета. Эту люблю.... а эту не люблю... Полная хрень! Насмешил

Вывод простой напрашивается: не надо всех любить!
Попробуйте любить себя! Очень доволен

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Гелла,
Цитата:
да я сразу сказала, что ты ниче не понимаешь в людЯх...

на фик мне люди? Пусть проекторы их понимают! Валяюсь!
 
24 07 2013, 17:03 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

oirisha,
Цитата:
врет она сама себе, искренне думая, что искренна

мне кажется не совсем так. Верит чему? - верит каждому порыву, как Наташа Ростова. А я вот тоже, как Софа не верю. То есть - вообще порывам не верю. Из этого места - как ты говоришь "гордыни". Гордыня - это заполнение дырки незнания своей сути. Узнает - надобность в гордыне отпадёт и придёт спокойная уверенность.
 
24 07 2013, 17:11 URL сообщения
vimala
Активный участник
Сообщения: 6063
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +366/–6

Ли-Са
Цитата:
Не известно же, какой фортель я выкину

И что?
Люди общаются тем или иным образом, порой даже в молчании, с разных уровней.
И, помню, ты мне говорила, что все-все и все-все связаны. На высоком спокойном уровне.
А на поверхности... может быть что-угодно. И страсти... и штиль.
Я не вижу в этом противоречия. Так же как не стремлюсь к совершенству. И к тому чтобы абсолютно всем нравиться.
Даже наоборот - мы обе в разное время выражали похожую сентенцию - рядом останутся те, кому действительно нужно. Впрочем, на разных жизненных отрезках это вполне могут быть разные люди.
Я дорожу друзьями, но не держусь.
И доброго, теплого и уважительного отношения это не отменяет. У каждого свой путь. И - свои близкие люди.
 
24 07 2013, 17:17 URL сообщения
Prana
Постоянный участник
Сообщения: 791
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +48/–1

тухлые бабские разборки)))чего вы Виму жуете,курицы?
тьфу))
 
24 07 2013, 17:19 URL сообщения
Гелла
Активный участник
Сообщения: 1269
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +55/–3

SoToFa, хохо! У меня великолепный, утонченный, воспитанный поколениями изысканный вкус! Я вас услышал Антиквариата у мну есть, и очень странно от "художника" слышать аттестацию антика как рухляди. Угу Муу-ха-хаа!!! И не поделки у мну, а Вещи, волшебные и энергетически заряженные, а вот у тебя, окромя Сингапура, ниче нет. Потому ты и перевела саму себя из разряда художников в любители, сама чуешь.

Тааак, что там еще? Пишу Бе-бе-бе Агрессия
Ваще бред - ВСЕ бред.

А вот про нафиг тебе люди - вот это ты правду сказала. Это тоже за версту чувствуется. Угу
 
24 07 2013, 17:23 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Bepa,
посмотри, плиз, сколько за 24 часа набежит, а то у меня уж поздно будет.
Это будет как бы официальный замер и, одновременно, ответ считающим, что здесь ничего не происходит...
а так же тем, кому совсем неинтересно, но ходют и ходют... Насмешил
 
24 07 2013, 17:25 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100