Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

почему люди хамят? или, что такое хамство?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 42, 43, 44, 45, 46 

| Еще
Автор Сообщение
Искательный
Активный участник
Сообщения: 6277
Темы: 73

Профиль ЛС
www

Карма: +240/–10

Касательно "плодотворности" подобных нашим с Вами длинных препирательств
говорил здесь -
полемика, а не диспут

здесь -
"Может быть мне просто достаточно иногда давать уравновешивающие странности логики ссылки, без вступания в долгие затяжные диспуты?"

здесь -
В этой теме (как и во многих других) есть масса спорных высказываний участников (в том числе, возможно, и моих ), которые остаются без ответа, но значит ли отсутствие ответа - то, что эти мнения доказаны и неоспоримы ?

здесь -
Тебя, игрою слов обяжет,
Опровергать его мечты.


WE, как нередко бывает, Вы трактуете слова и факты - как удобно, делая акценты на чём угодно, не замечая доводов, цепочек мысли собеседника - опять получается полемика, а не диспут .

Ради чего мне стараться?
Показаться умненьким, правым, самоутвердиться разбирая очередные странности логики и т.п. что-то доказать Вам, другим? Чешу репу

Так ведь большинство наших с Вами диспутов не настолько лично или социально значимы, чтобы прямо радеть за отстаивание истины в моём её понимании.

Вот буду на пенсии, может, тогда... Подмигиваю


Ну откликнулся на одно из пустых обвинений аргументами и разжёвыванием :
1) URL сообщения
2) URL сообщения
3) URL сообщения
4) URL сообщения
и не только ...

так Вы просто смолчали в тряпочку и придумали что-то новое...
Браво!

Повторюсь, "А если и докажешь что-то, то какой ценой?

Ценой времени своей жизни..."

Полагаю, по-взрослому, доказать что-то можно, когда есть некий общий знаменатель - общая уточняемая система мировоззрения, включающая общие правила иначе риск хаотичной циклической полемики, а не диспутов ...

Посему, повторюсь, - я хочу умалить своё в ней участие до разумных пределов декларирования позиции, без вовлечения в затяжные словесные "бои без правил", нередко, идущие по кругу. Угу

Добавлено спустя 11 минут 50 секунд:
Честно, WE, летом нахожу время для компа случайными урывками и у меня нет времени - как следует на Вас разозлиться или иной стимул какой найти, чтобы поставить ответный минус в карме по старым заслугам (собрать ссылки ), а Вы меня стимулируете новыми и новыми чудесами логики и свободомыслия. Муу-ха-хаа!!!
 
25 07 2013, 08:43 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100