Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Human Design: рейв-карта - Ваша, вИдение - моё!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 114, 115, 116, 117, 118 

| Еще
Автор Сообщение
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Итак порядок в доме наведен.Я управляла наведением порядка.16 часов на этом поприще вкладывалась младшая.Моим инструментом влияния были деньги,2300 в один день,которые ей понадобились.Причем когда я приехала ,было ощущение что беспорядка стало больше.На полу валялся мусор и стояли мусорные мешки.Я попросила ее поставить точку,то есть завершить ситуацию уборки,мытьем полов и выкидывание мусора.На что услышала дежурное:
-Устала,мне некогда и так далее.
На следующий день я стала давить на нее по этой точке.
Ни фига.
И тут ей понадобилось,чтобы я позвонила двум своим знакомым для решения дел по ее практике.
Я ответила:
-Вот телефоны,звони сама.
Вначале я подвеглась истерике и приступу гнева.
Вначале я сдерживалась ,потом не выдержала и начала тоже орать,но во время убежала из дома на улицу успокаиваться.
Когда ,успокоившись,я вернулась через полчаса,мне было предложено ей самой.
Что она седня не ходит в универ на учебную практику,а я звоню этим двум людям.
Я согласилась.
Решила ее вопросы.
И пришла вечером в удивительно чистый дом.
Она 10 часов вкладывалась.
Значит инструментом молего влияния были мои связи в данном случае и умение их эффективно использовать.
Самое интересное,что то что я для нее сделала,я делаю постоянно и для обоих дочерей и для подруг.
Как бы подсознательно ожидая от них отдачи в моих просьбах по наведению порядка.
И ничего не получаю взамен.
Дошло до того,что когда сломалась посудомоечная машина и я ввела одноразовую посуду,утром я находила на кухне подносик с грязной одноразовой посудой,то есть ей было лень нагнуться и выкинуть ее.Лучшей студентке одного их лучших Вузов страны.
Что ж ,для того чтобы управлять ситуацией,надо иметь инструменты влияния.И не отдать их просто так,в надежде что исполнят твою (мою) элементарную просьбу.Даже если это самые близкие и родные.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Причем как оказалось,что деньги для младшей не были таким мотивом,как мои звонки этим людям,моим связям.Почему?
Потому что 21 -летней дочери -студентке я часто даю их просто так.

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
Манипуляция у младшей та же что и у старшей.
-Ты мать!
Значит куда я дальше буду двигаться.
Правильно.
Не давать денег просто так ,раз.
А два,введу свою манипуляцию.
-Ты дочь и тебе 21 год.Я тоже хочу рассчитывать на отдачу.
Если я не научу детей заботиться обо мне хоть как-то ,то я скорее всего тоже буду их ненавидеть через несколько лет как тот мужчина.Как главную инвестицию своей жизни,из-за которой я многим пожертвовала и ничего не получила взамен,кроме небрежности по отношению ко мне.
У меня еще есть время.

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:
5 часов ,300 р в час,потратила на наведение порядка женщина.Этим я недовольна больше всего.Она спешила и поцарапала тостер и посуду .Когда чистила их.Как выяснилось впоследствии.Поскольку ее цель-заработать за короткое время как можно больше денег.Кроме того она пораспоряжалась и попереложила кое-какие вещи в другие места.Этому не бывать в моем доме.Здесь я хозяйка,а не домработница.Как сказала так и будут лежать,мало ли что кому кажется.Потому все же намерение у меня остается.Я хочу найти женщину ,которая будет мне помогать медленно и спокойно,2-3 часа в день,а я ей платить 9000 рублей в месяц.5 дней в неделю.Глажка тоже входит.
Инструментом влияния на домработницу на ниве наведения порядка,являются деньги и жесткий контроль.

Добавлено спустя 17 минут 3 секунды:
Теперь вспомню старшую.
Была договоренность,о конгруэнтности.
Она попросила посидеть с внуком.Что я делаю в свободное время просто так.
Я ответила,что мою квартиру.
И предложила ей обмен.
Договоренность о том ,что сколько я сижу с внуком,столько она помогает мне по хозяйству была достигнута.
После чего я отсидела с ним 5 или 6 часов.И она не отработав ни часа,обратилась ко мне с новой просьбой с ним посидеть.На что ,получив жесткий отпор,примчалась помогать и час вкладывалась.Потом еще на час приехала.
То есть,полностью нашу договоренность она не соблюла.
Дальше пошли всякие отговорки,типа дела и работа и так далее.
Потом мне понадобился мужчина ,который вынесет старую мебель,тяжелую.
Первый раз вынес первый встречный за 300 рублей,это были мешки с мусором.
Дальше я решила привлечь зятя и договорилась со старшей.Которая ,пользуясь этим ,подкинула ребенка на 2 часа.
Но зять после работы устал и не приехал выносить мусор.То есть они меня кинули попросту.
Утром позвонила комендант моего служебного дома и сказала убрать мусор.Какая-то высокопоставленная проверка.
Мы с дочерью что могли унесли сами ,а тяжелую старую тумбочку с балкона,я попросила вынести соседа за 100 рублей.
Он вынес,но денег не взял.
Инструментом влияния на соседей является моя забота о них,я откликаюсь на просьбы посильные тоже,например бужу иногда детей,когда родители с работы не могут дозвониться до них,а дети так крепко спят,что не слыщат звонков телефонов и просыпают в институт.
Также у меня с ними приветливые отношения и я всегда дарю подарки на праздники им.
Инструмента влияния на зятя у меня нет,как оказалось,судя по результату,на старшую дочь-это внук,с которым я вожусь периодически,с удовольствием в основном,если не сильно устала.Но старшая спокойно может меня и кинуть,наполовину не соблюдая договоренности.
Есть над чем работать.
Кошка не гадит.
Боже,а я 13 лет безропотно мыла за ней и поливала пол эфирным маслами и ставила ароматические палочки,думая что она или больная или старая.А оказывается я ее просто распустила.
В общем чудеса.

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
Сама я в деле по наведению порядка,мыла часов 6 всю обувь.И все кажется.В общем руководила.Покупала всякие моющие вещи,перчатки,швабры новые ,щетки,мешки разного размера,даже под строительный мусор нашла за 15 рублей мешок.
Дальше ,мне необходимо продолжить свою руководящую работу ,осталось выравнять пол на балконе,цементом,постелить что-то на него,покрасить балкон,потом его разрисовать.Купить цветы и их посадить.Сегодня уже сходила в цветочный магазин.Купить шкаф-купе в мою комнату.
И разобраться с книгами,которые загромождают пространство, в прошлый раз приступа фэн-шуя, я тонну наверно в библиотеку унесла и многочисленными лицензионными дисками,выкинуть которые не поднимается пока рука.

Добавлено спустя 19 минут 10 секунд:
Еще намерение-купить тумбочку для цветов на балкон.
Сегодня целый день думала над одной фразой с тренингов.Нашла в записях.Аааа, я еще повыкинула тренинговые записи.
Когда занимаешься не своей жизнью,а чужой-перекладываешь ответственность за свою жизнь на другого.
Что я и делала часто.А потом,когда ответственность за мою жизнь не на мне,а на другом,вот где место обидам,разочарованиям и другим жертвяческим заморочкам.
Когда анализировала ситуацию по наведению порядка,поняла,если бы я также вела себя со своим начальником на службе,которого я настолько сильно ненавижу,что мне снится как я его убиваю,его ,его детей ,внуков и весь его род.Иногда,пару раз такой детектив снился в общем,то скорее всего сейчас я бы испытывала к нему благодарность.В общем меня иногда посещают такие приступы ненависти к нему,хотя прошло уже 13 лет ,как я его не видела.Редко,но это происходит.Иногда я начинаю молиться,иногда я делаю практику прощения.Но пару раз я смаковала это грандиозное уничтожение его рода,в мыслях.Свят!Свят!Свят!Господи ,прости меня.
Поскольку у меня были сильнейшие инструменты влияния.Деньги , я сидела на казне.И связи.Муж-генерал.Но я совершенно не умела этим пользоваться. И позволяла себя использовать.
Потом нашла еще одну тетрадь,разбор полетов с какой-то игры на одном из тренингов.Одно предложение-в игре проявилось,что я поддерживаю людей в их слабостях.
Задумалась крепко,хотя совсем не помню эту ситуацию.

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
Бриджит Джонс, золото хорошо сочетается либо с черным,либо с розовым как ни странно.Сегодня я видела костюм новый для танцев,подруга-рукодельница сшила,золотая парча и розовая органза или какой другой прозрачный материал.Необыкновенно красиво.Сама она сидела передо мной в черных шароварах,черном топике ,на шее золотое или под золото украшение и серьги золотые.Тоже очень красиво,особенно на фоне длинных рыжих кудрей.
И я тебя вспомнила. Моя любовь Моя любовь Твой вопрос.

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:
Цитата:
Мне нужно нарядное платье под золотую сумочку от Султаны Французовой и итальянские кожаные золотые туфли, расшитые стразами. Накупила я разной ткани и фурнитуры, но фасон выбрать никак не могу, походила я по бутикам - ради вдохновения, смотрела канал Фешн целую неделю, но ничего не сдвинулось с места. Может, сайты какие есть, где красивая женская одежда, ты не знаешь?

Вот ,нашла твой вопрос,Бриджит Джонс,ответила выше.На платье ,первая юбка из золотой парчи,внизу обруч,чтобы стояла, в смысле каркас,корсет розовый и вторая юбка тоже розовая ,прозрачная,поверх золотой.Два оттенка розового.Причем рукодельница сама удивилась,не знала, что розовый так прекрасно сочетается с золотым.
Я купила в Гобелен-клубе два куска гобелена с изображением яхты и сейчас шью себе сумку .

Добавлено спустя 8 часов 48 минут 7 секунд:
Утром проснулась.Вышла на чистый балкон и потянулась.Правда на нем нет еще цветов,но сейчас это не проблема вообще.Продаются готовые кустики,прямо с землей.Красота.
Еще прикуплю какую-то чудо-швабру.Подруга купила и не нахвалится.А я планирую к ней в гости скоро пойти,перед ее поездкой в Болгарию.
Самое интересное,что я планировала фэн-шуй на майские праздники.13 дней.И никуда не поехала из-за этого.
Но перед пасхой,часов 12 я мыла кухню.Окно,стирала шторы,шкафы и стены.
Устала и все остальные дни я провалялась перед теликом.
Беспорядок раздражал сильно.
Но я не двигалась с дивана,поедая горы вкусной еды.дни проходили так.Магазины за продуктами.Готовка и лежка перед теликом.Я просмотрела невероятное количество серий телесериала "След".И даже не шила перед теликом ,как обычно.Дочка уехала отдыхать.Я была одна и наслаждалась покоем.
Но однажды ночью ко мне приехал мой друг.
Первый раз он напрашивался,я не пустила.
Сославшись на беспорядок.
Второй раз он меня вовлек своей фразой,что беспорядка он не видел.
Но когда он приехал,было видно что ему некомфортно.
Он бросил фразу,что раньше у меня намного было больше порядка.
И он бы все повыкинул из моего дома.
Когда он уехал,я почему-то глубоко задумалась.И вот прошла неделя и в квартире идеальный порядок и другая энергетика.
Причем я не устала совсем.Поскольку не батрачила как обычно,а управляла ситуаций.
Очень показательно.

Добавлено спустя 17 минут 42 секунды:
С ДЧ это связано напрямую.Стратегия информирования и не давала себя использовать.В результате получила что хотела.Еще замедлялась,Не неслась,а писала планы,продумывая стратегию уборки.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Бриджит Джонс, вчера приехала из Италии одна адвокатесса.На ней брюки Армани,купила на распродаже за 7000 и футболка Версаче.Мы рассматривали и решили,что все таки фирменные лекала стройнят очень фигуру.И надо стремиться носить Армани и Версаче.

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
Другая адвокатесса ,пеносив всю Италию,и версаче и армани и что там еще,короче все их фирмы,сейчас носит эскаду и считает,что это самая качественная одежда в мире.
Вчера на работе совещались с адвокатессами по поводу порядка в доме,шмоток и кошек.
Оказалось что дома у всех бардак,некогда совсем убираться,кроме одной.У нее консьержка в домашних помощницах.
По поводу одежды пришли к выводу что надо носить эскаду.
По поводу кошек,у одной адвокатессы их две и обходятся они ей в 15000 в месяц.Едят не шебу,она считает это отстоем,а за 60 рублей баночку,на П.И наполнитель для туалета у нее крутой какой-то.
Эскаду носит адвокатесса,которая занимается изнасилованиями.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
out, спасибо за песенку. Моя любовь Моя любовь

Добавлено спустя 15 минут 6 секунд:
Конечно проблема порядка в моем доме связана с тем,что в прошлом ,когда я жила в провинции ,у меня было две домработницы,очень качественно и медленно наводили идеальный порядок.Это после развода с первым мужем.Первый муж запрещал мне нанимать помощницу по хозяйству.Даже когда я вышла на руководящую должность и наняла няню,он устраивал истерики по этому поводу.
Он вырос в деревне,его мать ,имея 3 класса образования,батрачила с утра до глубокой ночи,заливая усталость от непосильного труда самогоном.Муж,4 детей,работа путевым обходчиком или стрелочницей на ж.д дороге,свиньи,корова,гуси,утки,огород.Все поесть очень любили.И посуду мыли в тазике.
На разводе первый муж,в суде на вопрос судьи,че Вам не нравится Эта женщина,то есть я,ответил:
-Вы представляете ,до чего она додумалась,няню ребенку наняла.
Инициатором развода была я и это была единственная его претензия.
Как только я развелась,я наняла 2 домработниц,еще,также служба тыла приезжала по первому моему требованию,вкрутить лампочку или что подремонтировать,я могла пользоваться парком служебных машин ,28 машин,даже автобус Мерседес возил детей как-то на день рождение младшей,у меня была личная служебная автомашина с водителем -сержантом,хоть сутки пользуйся,столовая в распоряжении и много чего еще.Что-то ненависть моя к начальнику улетучилась.
Зачем я все это бросила.
Прошла тренинг,снесло крышу и помчалась в Москву,мне предложили повышение.
Но Москва это не провинция.Эт точно.
Начнем с того,что служба тыла,не мчалась в мой дом ,3 часа дороги,вкручивать лампу.По первому моему приказу.Здесь это не принято .

Добавлено спустя 30 минут 58 секунд:
Еще у матери моего первого мужа в хозяйстве были куры и петухи.Она заходила в загон,ловила куру,выкручивала ей шею,ошпаривала ее,потом чистила ее,внутри и перья,смолила и варила.
Еды на стол столько ставилось,что мама не горюй.Все вкусное,с огорода,свое.
Потом все напивались и падали под стол.
У моего мужа был видимо плохой желудок,он блевал и падал в лицом в рвотину.Я оставалась одна.На ребенком на руках.Я не пила.Поскольку ,насмотревшись на такое зрелище,боялась алкоголя пуще чумы.На столе стояли остатки еды и самогона.Под столом валялись муж первый,самый богатый мужик того местечка,в котором мы жили.Его отец и мать,у которых были видимо крепкие желудки и потому они просто храпели.Я стояла и смотрела на все это,с ребенком на руках.
Выросшая в городе,в семье директора школы и учителки математики,где не было ни попоек ,ни грубого слова,я была в шоке.От жирной еды я не вылазила с туалета,потом отрегулировалась.По сути я была тогда наивным ребенком,с ребенком на руках.Потом с двумя.
Я долго еще терпела и взывала к разуму мужа,прежде чем разойтись.Наивная такая.
Все адвокатесы,и по изнасилованияи и по грабежам и по разбоям,бывшие следователи.Наша коллегия в основном-это бывшие офицеры милиции.
Жаль,что я цеплялась за свою руководящую должность и не послужила следователем.
Сейчас бы пошла в адвокаты по изнасилованиям.
А так я -помощник адвоката.
Это все равно что его секретарь.
Но меня устраивает.
Меня ценят из-за моих и мужниных связей и милицейского опыта.

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:
Второго мужа связи,я имела ввиду,генерала.Первый муж так меня напугал,что следующим моим мужем должен был стать генерал милиции,не меньше.Только тогда я чувствовала себя в безопасности.
Господи до чего же смешно мне сейчас все это вспоминать.Как сильно я изменилась.
В эти выходные на даче,муж старшей и его отец стали слегка ругаться за столом.
Дача не моя,а отца мужа старшей,генерала ФСБ в отставке.
Но я спокойно сказала:
-Хотите ругаться,пошли вон из-за стола,ругаться на улицу.
И оба сразу замолчали.
А тогда глядя на трех спящих пьяных людей,моего первого мужа ,его отца и мать ,я уходила в дом и ревела пару часов,от безьисходности.
Господи ,какая глупая.
В жизни очень много вариантов развития.
Не надо ни за кого цепляться,угождать и зависеть от чужого мнения.
И все.
Я счастлива на данный момент жизни.
Хотя воспоминания прошлого порой посещают меня.
 
04 06 2013, 22:38 URL сообщения
Бриджит Джонс
Постоянный участник
Сообщения: 436
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +24/–2

Экономика, Моя любовь Это вам спасибо тебе за подсказки по поводу того ,что сочетается с золотом. У меня есть комплект золотого с розовым, очень нарядный - розовые цветы обведены золотой линией, черное с золотом я тоже ношу. Золото еще сочетается с красным, у китайцев и прочих народов в Юго-Восточной Азии это сочетание применяется. Розовое с золотом - более изыскано, создает ощущение воздушности и дает прекрасный рефлекс на кожу. Есть еще такое удачные сочетания - золото с кипенно-белым , золото с бежевым, золото с зеленым. У меня как раз есть золотая тонкая парча, осталось купить розовой органзы на юбку и розово-золотой парчи на корсет и сшить по твоему совету.

Добавлено спустя 13 минут 46 секунд:
Экономика, я еще вспомнила ,мой одни из самых красивых купальников - купальник Dolce&Gabbana , приобретенный на распродаже - розовый с прозрачной розовой вставкой, украшенной нежно-розово-золотыми цветами. Я обожаю Dolce&Gabbana .

Экономика, я рада ,что ты справилась с уборкой! Я читаю про твоих дочерей и вспоминаю себя в детстве и юности, как к маминому приходу с работы, она работала главным инженером в строительном тресте , я каждый божий день убирала квартиру, пылесосила ковер, бабушка накрывала на стол. Мы всё делали для того, чтобы она, придя домой с работы, была в полном комфорте и ничего её не раздражало.
 
05 06 2013, 10:07 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Вчера перед работой шастала по Красной площади и по Старому Арбату.

Добавлено спустя 16 минут 27 секунд:
Бриджит Джонс, когда по Арбату шастаю, всегда захожу в два магазинчика.Это фабрики Новая Заря,покупаю там саше и магазин Кружево.Там много льняных изделий,мастерицы Торжка продают там свою продукцию.Я любуюсь и покупаю какую-нибудь салфетку.Кружевную и льняную.Мне нравятся там льняные сумки,можно составить образ с льняным сарафаном.Тоже Торжок.
Переписала их сайт с этикетки.На сайте,в интернет магазине дешевле.Еще не выбрала.www.zolotosheya.ru.
Вчера одна помощница адвоката прилетела с отдыха из Турции.Она совсем молоденькая,после института,худенькая и черненькая.Купила себе мусульманский костюм и в нем пошла в суд.Ей идет необыкновенно.Армани отдыхает,вместе с Дольчекабаной.
Костюм представляет из себя платье на пуговках,рубашечного стиля,ниже колет,с разрезиками по бокам и расклешенное книзу,удивительного цвета,что-то между ясно-голубым и бирюзовым.Хороший хлопок,турки умеют хороший хлопок делать.Поясок кожаный на тонкой талии такого же цвета.К нему белые брюки хб,расклешенные.Так ей идет и необыкновенно красиво.Мы в восхищенности кругами ходили вокруг нее,не то что возле женщины в брюках армани и кофте версаче.Ту мы просто оценивающе рассматривали.Как армани влияет нас фигуру.Обошлась ей эта прелесть в 5000 рублей,в Турции.
Пошла учить танец,договорилась об индивидуальном занятии.Еще коробки в магазине надо взять.Решила самые редкие книг свести на дачу,в подвал.Еще хочу что-нибудь очень вкусное седня приготовить.А завтра поеду на ВДНХ,за браслетом.Присмотрела,невероятная красота.Плетет мастерица с Украины.Забыла ее фамилию.В прошлый раз я сдержалась и не купила,но сейчас уже нет сил как хочется поносить такую красоту.

Добавлено спустя 2 часа 32 минуты 11 секунд:
Выучила не восток -классику,а русский бальный Падеграс,такой простой.Но к нему надо бальное платье и шляпу.Восток че -то не захотелось учить.Еще выучила несколько хороводных движений,а к хороводу надо сарафан.Все -таки пришла к выводу,что восточные танцы дают пластику,это как база,а после хоть падеграс,хоть хоровод....
 
07 06 2013, 10:53 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

 
18 07 2013, 10:52 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Натараджа,ты прямо с маникюром как в воду глядела.
Я в настоящее время в размышлении,что купить: холодильник,который сломался или маникюрный набор фирмы Хенкель ,новые технологии,в ящичке из эбенового дерева?Все инструменты лежат на бархатной основе,хорошенький до чего.Стоил 24000,уценили до 16000,из-за того,что картонная коробка повредилась.А она и не нужна вовсе.С таким набором ,маникюр может превратиться в увлекательный творческий процесс,тем более я научилась рисовать на ногтях.
Просто мечта.
Без холодильника жить можно,а без маникюрного хорошего набора нельзя.
У меня летит вся техника по-очереди.В воскресенье полетел принтер со сканером.
Остались стиральная машина и ноутбук.
Комп полетел ,процессор ,после самовоспоминания последнего.Там было много агрессии.
Но вчера я уже поставила новую газовую колонку для нагрева воды,Аристон,вот и радость,прежняя сгорела пару месяцев назад.
А моющий пылесос оказался работающим,я просто купила не те мешки к нему.Тоже радость.
Решено,поживу пока без холодильника,в этом тоже плюс,а куплю маникюрный набор,если его его не купили.А может мне подарит его тот,кто меня любит.Это было бы хорошо.Как бы его проинформировать об этом?
Еще я кажется любима.Если это не иллюзия.Вроде нет.Не верится что-то.Тьфу,тьфу,тьфу.
А еще мне постоянно дарят подарки.
Раньше не дарили,хотя я из уголовных дел вытаскивала.
А сейчас никого не вытаскиваю и дарят.
Наверно ,тренинги прошли не зря и я превратилась из офицера в женщину.
В выходные дни я проводила мастер-класс по мыловарению на корпоративных мероприятих,два выходных подряд.
Очень увлекательно.
У меня все хорошо и иногда становится страшно,господи ,бывает так,а бывает ли так надолго?

Добавлено спустя 10 минут 43 секунды:
Nataradzha, слушай про волну.Раслабляешься и говоришь про себя или вслух (когда рядом никого нет) следующие слова.
"Из центра Земли поднимается и проходит через меня энергия Земли.Сверху через макушку опускается и проходит через мое тело Всемирная Женская энергия.Энергии смешиваются в месте Нашей силы.Но поняла где?В том самом месте,в котором мы вынашиваем детей.
И рождается волна,она заполняет все мое тело и пространство вокруг.
Когда ты говоришь как энергии заполняют твое тело,то это представляешь.Я представляю как черная энергия Земли входит в меня,а через макушку я представляю золотистую энергию,светлую как солнце и искрящуюся.А когда смешение происходит в этом месте,то я представляю голубую.Но у всех по -разному.
Иногда я танцую медленно под это медитацию.Иногда покачиваюсь как на волне.Иногда плавно шевелятся бедра.

И когда эта волна заполняет пространство вокруг,то можно сказать еще и намерение.
По моей практике,в пространстве вокруг сразу находятся потерянные вещи,волна может вывести без путеводителя к нужному месту ,если плыть по ней.......Эксперементируй!!!
У нее огромная сила.
У каждой женщины свое качество волны. Моя любовь Моя любовь

Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:
На мой взгляд,если женщина занималась сэксом без наслаждения,по принуждению или с мужчиной,который не любил ее и не умел о ней заботиться,короче ,если женщина сама о себе не умела заботиться,или мужчина ,занимаясь с ней сэксом,просто снимал напряжение ,а не любил ее,а может она сама просто снимала напряжение или еще что,то качество волны у нее вряд ли будет небесно-голубым,в нем буду следы помоев,поскольку такая женщина превращается из женщины в помойное ведро и надо много времени и сил,чтобы очистить все это духовными практиками.
А когда у женщины все в порядке, волна похожа на чистейшую морскую волну,нежно бирюзовую,иногда ярко-бирюзовую,почти зеленую,да,изумрудную в общем-то или на незагряненную быструю реченьку,которая всегда вынесет ее куда ей нужно.
Можно сочитать волну со стихиями.
Но для парактических результатов это уже подольше.
Обычно у меня 10 секунд уходит,чтобы поплыть на ней и получить что хочу.
Дерзай!!! Это вам

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Если сочетать это с ДЧ,то волна,на мой взгляд-это информирование пространства о своих желаниях и намерениях.Тонко и очень по-женски.Пространство резонируют и дает что нужно,а не отторгает,когда женщина кричит в рупор.Это уже мужская энергия.Кажется так.
Пробуй! Поцелуйчик Поцелуйчик

Добавлено спустя 39 минут 39 секунд:
Кстати ,колонку и ее установку мне подарили,хорошо бы еще и холодильник новый подарили,так не хочется напрягаться.Совсем.Хочется уехать к морю,а я еще никак не могу себе загранпаспорт сделать.Надо на этой неделе подать.А то останусь опять с санаторием российским.Что в общем тоже хорошо.
Вчера такой прикольный газовый Мастер колонку устанавливал.
Пришел,я его сразу информирую:
-В доме мужчины нет,потому ставьте безупречно и все мне объясните,как с ней обходиться.
Он говорит ,как это в доме мужчины нет,надо найти за 2 часа.
Я пошутила,он такой симпатичный.
Говорю:
-Давайте Вы будете моим Мужчиной.
Он отвечает:
-Не могу,год назад женился и жену очень люблю.
Потом разговорились,оказалось,после развода 10 лет искал свою женщину и нашел.
Почти как я.
Счастливый такой.
Самое смешное,она тренер.
Вначале ,когда устанавливал,хотел столешницу ломать.
Я в шоке.
Еще одна задача возникнет,столешницу менять.
Говорю ему:
-Найдите другой способ.
Нашел.
Классный такой.
Я на него смотрела и понимала,что он похож на того,который меня любит.
А я трушу,боюсь замуж,даже жить вместе боюсь,вдруг это меня ограничит.
Я не хочу никаких минусов,а хочу одни плюсы.
А разве так бывает?
На прошлой неделе,я очень устала по работе и приехала в 6 часов вечера и спать завалилась,без ужина,а на кухне с утра посуда не помыта.
В 6 утра просыпаюсь ,счастливая,так давно не высыпалась.
И первая мысли,была бы я замужем,разве я могла бы так завалиться спать прям с порога.
Пришлось бы что-нибудь делать,хотя бы даже разговаривать.
А седня,когда с вчерашним мужчиной пообщалась,поняла ,что с таким я могла бы приехать,поесть,ванну принять и тоже завалиться спать.
Даже одна.Если сильно устала.
Он понимающий.
И раньше жены приходит с работы и готовит ужин.
А по выходным -она его подменяет.
Они в моем примерно возрасте.
Так бывает.И у меня так будет.
Без притворства и делания того ,что не хочется.

Добавлено спустя 28 минут 59 секунд:
Кстати,чуть не забыла.Сейчас делаю такую практику.Каждое утро.Хлопаю себя по плечам,шее, спине и приговариваю:
-Прочь от меня все паразиты,нахлебники и прочие прихлебатели.
Иногда даже ласково так стряхиваю.
Очень помогает.
Резул ь т а ты просто ошеломляют.
Не буду рассказывать,как бы не сглазить.
Как это сочетается с ДЧ?
Напрямую.Мне по моему типу постоянно необходимо пересматривать отношения и не допускать тех,которые меня имеют и ничего взамен не дают,а может даже минусы.
Когда делаешь эту практику,не надо ничего пересматривать,все происходит само.
Практика занимает 10 секунд и не надо мозги включать.Думать об отношениях или не дай Бог переживать.
Работает она быстро и качественно и работает даже с детьми.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Иногда я думаю,что у меня наступило время,когда я пожинаю плоды от непрерывной 15 летней духовно-тренинговой работы,напряжения на этом поприще,инвестирования больших средств и энергии ,времени и сил.
И слава Богу,что все незря.Слава Богу.Есть Высшая справедливость!!!!

Добавлено спустя 56 минут 36 секунд:
ОйНатараджа,но ведь прежде чем пользоваться женской волной как инструментом и получать результаты за 10 секунд,я за 15 лет раскачивала ее раз 15 на тренинге "Я-Женщина!",по три целых дня и стоил он вначале 3000,потом 5000,потом 8000.Рублей.Сейчас наверно еще дороже.Инфляция.Потом еще на восточных танцах ,мистерии у Вирги и на тантре у Андрея.Потом еще дома.Тренировка все же везде нужна.Так что ты не сдавайся.Сейчас иногда думаю ,сходить на женский тренинг может,а потом начинаю что-нибудь делать и весь день превращается в сплощной женский процесс и мистерию для себя и окружающих,с огромным наслаждением и пользой.И творчество.
Недавно напекла пирогов,на даче,с тремя начинками.Луком и яйцами,картошкой и капустой.Три тазика.Сама один успела попробовать.младшая день рождения праздновала и все умели.Еще удивилась,что дочки мне не помогали почти,так чуть-чуть полепить,а помогал зять и друг младшей.Зять пек и жарил пирожки,А ДРУГ младшей тесто месил по моей инструкции.А потом еще там был один мужчина,он нагрел воды и помыл мне ноги ,как в еврейской семье,я видела в фильме "Комиссар",много лет назад и еще тогда подумала:
-Тоже так хочу.
Около дачи растет развесистая липа,она была больна 4 года назад,а теперь здорова.
Я насобирала лапового цвета,нашила мешочков холщовых с кружавчиками,фломастером написала: Липа и приклеив на стену в кухне супер-клеем крючочки,развесила их.
Еще насушила цветы жасмина,тысячелистника,листья малины,смородины и земляники.Тоже упакавала культурненько в мешочки и развесила.Теперь пью такой чай.
Сейчас пошла смородина и планирую варить варенье.
10 лет не варила.
А раньше я варила целыми тазами.У меня был желтый латунный тазик для варки варенья.Думала больше не пригодится и подарила его помощнице по хозяйству одной.У нее дом свой с садом.
Жалко,такой таз сейчас не купишь,поторопилась я однако.
Может еще лучше притяну.
Какой-нибудь гурман-профи и хекельс.
Если быть честной мешочки мне нашил тот Мужчина,что мне ноги помыл.У меня нет швейной машины,я оставила ее в том городе,из которого уезжала.Думала больше шить не буду.А сейчас хочется.Хорошо бы мне подарили еще и швейную машину и тазик хороший для варки варенья.
Чудеса однако.

Добавлено спустя 20 минут 30 секунд:
Хекельс это обувь,фирмы Хенкель я хочу тазик для варки варенья.
 
23 07 2013, 08:31 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:

Экономика:
Я в настоящее время в размышлении,что купить: холодильник,который сломался или маникюрный набор фирмы Хенкель



Женщине нужен холодильник, чтобы было удобнее... ей нужен утюг - чтобы было удобнее.
Женщине нужен очаг - чтобы было удобнее организовать семейную жизнь.



А маникюрный набор нужен, чтобы эту семейную жизнь создать.
Я думаю, Экономика, ты на верном пути!

За Волну спасибо!
 
25 07 2013, 10:25 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100