Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Секс в нашей жизни!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120 ... 144, 145, 146, 147, 148  След. 

| Еще
Автор Сообщение
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

Хренов. Лекарь,
Цитата:
Что же в нём

Такого особенного.


Читай выше внимательнее

Подумай хорошенько.
 
27 07 2013, 21:09 URL сообщения
Хренов. Лекарь
Постоянный участник
Сообщения: 165
Темы: 0
Откуда: the Рast
Профиль ЛС

Карма: +3/–1

Наверное вы просто

Не видели.

Других.
 
27 07 2013, 21:12 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

Хренов. Лекарь, я видел всяких.
 
27 07 2013, 21:13 URL сообщения
Хренов. Лекарь
Постоянный участник
Сообщения: 165
Темы: 0
Откуда: the Рast
Профиль ЛС

Карма: +3/–1

kamal37,

Наверное вы просто

Не видели.

Меня.
 
27 07 2013, 21:14 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

Хренов. Лекарь, так давай фотку свою, если желаешь чтоб тебя увидели.
 
27 07 2013, 21:15 URL сообщения
Хренов. Лекарь
Постоянный участник
Сообщения: 165
Темы: 0
Откуда: the Рast
Профиль ЛС

Карма: +3/–1

kamal37,

Откровенность.

И она тоже хороша.

В меру.

Подмигиваю
 
27 07 2013, 21:17 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

Хренов. Лекарь, вы правы.


Угу
 
27 07 2013, 21:20 URL сообщения
Хренов. Лекарь
Постоянный участник
Сообщения: 165
Темы: 0
Откуда: the Рast
Профиль ЛС

Карма: +3/–1

На этом сайте

Есть мои фото.

Где я занимаюсь

Сексом.

Думаю, их достаточно.
 
27 07 2013, 21:21 URL сообщения
hiddentv
Постоянный участник
Сообщения: 736
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +18/–11

kamal37,
Цитата:
Во-первых у меня в сексуальной сфере всё замечательно (чего и тебе желаю от души)

Я понимаю, что тебе необходимо поднять самооценку, хотя бы в интернете. Но на самом деле, тебе лучше стать аскетом, а не лезть во всякие "тантры" и прочая. Потому что если что-то всерьёз в себе заденешь с помощью практик, для тебя это может окончиться весьма плачевно. И для тебе подобных, у которых "всё прекрасно с сексуальностью" и которые меня обвинили в пропаганде педофилии, назвали извращенцем и т.д. за цитаты из научных трудов и ссылки на психологические исследования. Именно поэтому настоящая тантрическая практика работы с сексуальностью всегда была не для профанов с осквернённым умом и раздутым самомнением. Для их же, в первую очередь, блага. Для профанов - есть семинары с танцами в разноцветных тряпочках под индийские народные песни, место, где они могут посмеяться, пошалить и поблудить, чтобы считать себя избавляющимися от сексуальных комплексов и просветляющимися. Или на эзотерических форумах разглагольствовать про массаж с маслом и "долинные оргазмы" с картинками из популярных книжек с ближайшего рынка. Но такие увлечения для людей, которые полны предрассудков и страшилок из телевизора, воспитывавшихся в стране, где "секса не было" (да и сейчас не очень большой прогресс в этом плане) - могут быть опасны.

Цитата:
И если кто то выступает против педофилии,
это не равнозначно тому, что у человека агрессия к этому,
не равнозначно тому, что это означает - сексуальные проблемы

Не означает агрессии, если есть понимание предмета. У тебя оно есть?
Если нет понимания - будет страх и, как следствие, защитная агрессия, отключающая осознанность.

Не равнозначно? Так и то, что я не выступаю за выискивание и уничтожение педофилов, не говорит о том, что у меня проблемы. Но ты так решил почему-то. Я спросил - почему. Откуда ты взял своё мнение обо мне? Прямо вот так по интернету взял и оценил собеседника, приписывая мне какие-то качества, мотивы и т.п.

Цитата:
ты же писал о нормализации педофилии в обществе

Где?
Где я писал об этом?
Ты как читаешь? Лёжа повернув голову набок и скосив глаза к переносице, стоя на голове, засунув в правое ухо пятку левой ноги? Попробуй сидя и внимательно.

Цитата:
никакие ученые не писали о том, что педофилия -
здравое явление, нормальное явление, которое нужно узаконить!

Ух ты, ты все научные публикации и дискуссии в мире отслеживаешь? Как ты это делаешь, поделись секретом! Насчёт нормальности или ненормальности, так же как и насчёт узаконивания или криминализации чего-нибудь - это не к учёным, это к моральным авторитетам общества и юристам. Учёные занимаются установлением фактов и закономерностей, остальное не их дело.

Цитата:
А примитивные народы, причем ты приводил
в пример именно - народы канибалы - это

Которых я "приводил в пример именно" - не каннибалы, напоминаю тебе уже в третий раз.
Есть аналогичные порядки и у других народов из других регионов мира.

Цитата:
Я уже писал, что педофил - больной человек, с
извращенной неразвитой сексуальностью

Что такое извращённость сексуальности? Что такое неразвитость сексуальности?
Что именно не так у педофилов, с твоей точки зрения?
Ты же читаешь много научных трудов? Ты ведь специалист в области сексуальности, не так ли?

Цитата:
Судя по всему тому что ты тут писал про педофилию
и про то что её нужно делать нормой общества, писал
и стремился всех убедить в этом, так вот судя по твоей
настойчивости и стремлению убедить в этом людей,
судя по твоим проекциям направленным на лбюдей
здесь, обвиняя в злобе, сексуальных

Стоп-стоп. Ты найди, где я писал о том, что "педофилию необходимо сделать нормой общества".
Посмотрим, чьи же там проекции...

Цитата:
Эти вопросы полезны именно для тебя, т.к
имеено ты писал тут о педофилии.

Я написал, что не должно быть этой проблемы у чистого человека и осуждения быть не должно. Это критерий отсутствия коренных проблем с сексуальностью. Да, я так считаю. Потому что любой страх, любая агрессия, любое тёмное место должно быть устранено. И людям надо оценивать себя объективно, прежде чем говорить об отсутствии проблем, вопросов и тёмных мест в данной сфере. Как эти тёмные места и, в частности, "проблема педофилии" влияет на "здоровую сексуальную жизнь в паре" - я тоже писал. Если что-то не совсем понятно, можно было спросить. Но клеить ярлыки всегда проще, не так ли?
 
27 07 2013, 21:30 URL сообщения
Francheska
Постоянный участник
Сообщения: 403
Темы: 17
Откуда: U.A
Профиль ЛС

Карма: +23/–2

Nataradzha,
ты ему льстишь.
он не психолог. психологи работают в одиночку, а этот рассказывал, что рядом с ним в одном помещении работают сослуживцы.
и массмедиа тоже отпадает. эти люди на месте не сидят, а у этого работа на компе, он в рабочее время каждый день тут.
сначала он восхвалял гомосексуальные отношения, потом инцест (в других темах), теперь педофилию. очень странная специализация у этого профессионала.
я с ним общаюсь уже давненько, и однажды у меня возникло сомнение, мне показалось, что он разыгрывает нас.
я ему тогда сказала " ты на самом деле нормальный парень, ты просто играешь в такую игру - корчишь из себя педика от скуки". но он ответил мне длинным текстом, восхваляющим гомосексуальные отношения, и окончательно развеял все мои сомнения.
зато теперь, когда он видит, что зашел слишком далеко, он пытается сделать вид, что он просто играл и притворялся. но я ему уже не верю.
даже здесь на форуме видно, что с женщинами он общаться не умеет, а значит, и в жизни тоже не знает с какой стороны к ним подойти. наверное, у него страх перед женщинами. а такие как раз и становятся гомосексуалистами.
 
27 07 2013, 21:32 URL сообщения
Имя: *
Активный участник
Сообщения: 2243
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

hiddentv,
извиняюсь за нескромный вопрос.. а сколько у вас детей?
 
27 07 2013, 21:35 Отзывы :: URL сообщения
hiddentv
Постоянный участник
Сообщения: 736
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +18/–11

Имя: *, сколько Вы зарабатываете, где и кем работаете?
 
27 07 2013, 21:41 URL сообщения
Имя: *
Активный участник
Сообщения: 2243
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

я не работаю..
мне повторить свой вопрос?

Добавлено спустя 38 секунд:
вы когда-нибудь разговаривали с детьми о сексе?

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Цитата:
Я написал, что не должно быть этой проблемы у чистого человека и осуждения быть не должно. Это критерий отсутствия коренных проблем с сексуальностью. Да, я так считаю.

вы считаете, что наличие глупости, одновременно является критерием отсутствия коренных проблем с сексуальностью, не так ли??
 
27 07 2013, 21:41 URL сообщения
hiddentv
Постоянный участник
Сообщения: 736
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +18/–11

Имя: *, вы прочитали тему или так, решили "присоединиться"?
Если читали, то что именно непонятно? Если нет - прочитайте сначала.
 
27 07 2013, 21:47 URL сообщения
Francheska
Постоянный участник
Сообщения: 403
Темы: 17
Откуда: U.A
Профиль ЛС

Карма: +23/–2

ясное дело, у hiddentv нет и не было детей...

у него на вагину не поднимается Валяюсь!

у него только на мальчиков поднимается Еэеэее-еееееэее
 
27 07 2013, 21:53 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100