Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Сверхтайная мусорка

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 738, 739, 740, 741, 742 

| Еще
Автор Сообщение
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:
так получилось


Йолы-палы!
Вот он -- Рабочий Момент!
Вер, вот чесслово, я за мутационными сосисками не заметила великого!
Побежала сразу сосиски варить.

Если бы не Владимир Вольфович, я бы и не придала такой ЗНАЧимости этой персоне.

Спасибо!
 
25 07 2013, 11:15 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Nataradzha,
Цитата:
и сама Анастасия так из лесу и не вышла.

видела в одной передаче
что картинка анастасии была сделана с фото одной прибалтийской манекенщицы

а так, это "бизнес проект"
 
25 07 2013, 21:12 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Леди Сотофа Ханемер. Самая могущественная женщина из Ордена Семилистника. Старая «подруга» сэра Джуффина Халли, питает слабость к сэру Максу (если, конечно, ей вообще свойственны слабости), что взаимно. Берётся за обучение жен сэра Макса. Обладает двумя тенями, своей и Нуфлина Мони Маха. Тень Нуфлина влюбилась в Сотофу и сбежала от своего хозяина.


Я только когда Порция написала её ник русскими буквами, догадалась о происхождении её ника.
Хотя...
Ей как никому другому удалось воплотить взятый на себя образ в Жизнь.
Софа меня подсадила на Макса Фрая.
Я уже 29 книг прослушала из Лабиринтов Ехо и Большую Телегу.

На фэйсбуке эккаунт завела и с Максом Фраем зафрэндилась.
Когда я с ним в реале встречусь, я обязательно о Софе нашей расскажу.

А этот клип посвящается СоТоФе.

 
28 07 2013, 14:00 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Nataradzha,
Цитата:
Ей как никому другому удалось воплотить взятый на себя образ в Жизнь.

но взяла на свой образ
потому и не успела его реализовать

======
Сотофа Ханемер: 1. Имя персонажа. Леди Сотофа Ханемер 2. Возраст (можно приблизительный). Приблизительно 700 лет 3. Внешность обычная «Звонкий жизнерадостный голос раздался за моей спиной. Я вздрогнул и обернулся. Обладательница голоса была образцовым экземпляром идеальной бабушки: невысокая, пухленькая, совершенно седая леди, доброжелательная улыбка которой обнаруживала обаятельные ямочки». Внешность настоящая: « Кое-как отдышавшись, я захлопнул пасть и уставился на это чудо. Вот уж у кого была знаменитая фигура Мерилин Монро, чье имя я так легкомысленно присвоил своему новому телу. Только леди Сотофа оказалась яркой брюнеткой с невероятно длинными темными волосами и белоснежной кожей» и «И все же я был совершенно ошеломлен, увидев перед собой черноволосую юную брюнетку с огромными, приподнятыми к вискам глазами и сногсшибательной фигурой..» 4. Краткая биография и характер. Биография со слов сэра почтеннейшего начальника, «Сотофа - моя землячка, ты уже понял? - улыбнулся мой шеф. - И мой лучший друг в этих краях, хотя видимся мы нечасто и все больше по делу... А лет этак пятьсот с лишним назад у нас был невероятно бурный роман... Жители Кеттари получали море удовольствия, когда после очередной ссоры я арестовывал ее "именем закона" и через весь город конвоировал в Дом на Дороге! Так называлось тамошнее Управление Порядка... Пятьсот лет назад, представляешь?... А потом Сотофа вбила себе в голову, что ей надо вступить в какой-нибудь Орден и укатила в столицу. Я был в шоке от ее выходки! Но жизнь показала, что девочка была совершенно права: в Ордене ей и место...» «Там где появляется леди Сотофа, начинаются настоящие чудеса»… 5. Особые умения: могучая колдунья, самая могущественная из женщин Семилистника. 6. Артефакты : Артефакты принадлежащие Семилистнику, а также различного рода зелья 7. Способ связи : мысленная речь.
----

она мечтала быть такой
но даже не начала с малого:
разбираться в травах и зельях
в Природе
рна предпочитатили _мертвый ДЧ_

Добавлено спустя 59 секунд:
Инь писал(а):
на свой образ

в смысле, НЕ свой...
 
28 07 2013, 18:51 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100