Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

"Любишь кататься, люби... — И катайся..."

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 

| Еще
Автор Сообщение
sashAx
Активный участник
Сообщения: 9611
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +276/–2

Toriana,
да... могла бы..., но не смогла...
Цитата:
ДТП - это всегда трагедия для двух сторон.

да... для сторон..


Последний раз редактировалось: sashAx (28 07 2013, 18:03), всего редактировалось 1 раз
 
28 07 2013, 17:55 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

Toriana,
Цитата:
AYA, я сильно похожа на болтушку или трепло? Айка, давай не будем уже, а?

Я не знаю пока на кого ты похожа. Мы пока мало общались для того, чтобы мне уже начало что-то по этому поводу казаться. Моя любовь может, это всё ишшо впереди. Кто знает?
Просто МНЕ КАЖЕТСЯ, что "уважение" - это отдельное и малоинтересное занятие.
 
28 07 2013, 17:57 URL сообщения
Toriana
Активный участник
Сообщения: 3549
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +320/–7

AYA, Ууу-еее! она говорила, что у тебя и Златы мозги огооо! может, ты и права Еэеэее-еееееэее и это не уважание вовсе, звиняйти тогда девушки..ну значит я от старости глючу на свой манер...тебе всегда хочется чтобы последнее слово за тобой было, что ж, я разве против. Застенчив

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Да и не слушайти меня, старую дуру, разве вас в чем-то возможно переубедить или переспорить, не занималась этим раньше и сейчас не собираюсь. Ангел
 
28 07 2013, 18:06 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

http://ariom.ru/forum/p1998321.html#1998321

...
Потом до меня вдруг доходит, что у нас в роду все мужчины — с черепно-мозговыми травмами.
...
Родовая карма что ли? Узелок где-то завязался.

Вспомнила, как один крутой сенс морщился и кривился, «просматривая» мое прошлое. Сказал, что наш род порубал кого-то там «в капусту» из-за большого богатства.

Похоже, что мне придется распутывать эту историю, раз я вышла на осознание...

Ириша Лисовская "Я здесь потому, что не знаю..."


В шоке!
насколько я поняла, она скончалась также от черепно-мозговой травмы, хоть и не мужчина.

я не верю в родовую карму, верю в наследственность, генетику.

порубать"кого-то там" в капусту она могла, как никто, креативно, что уж там ...
 
28 07 2013, 18:13 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

Toriana,
Цитата:
AYA, Ууу-еее! она говорила, что у тебя и Златы мозги огооо!
Еэеэее-еееееэее Ты меня вывела из состояния глубокого шока и вааще. Я уже смиялася.
Блин, Софик через тебя мне передала, что не надо ТАК мозги-то напрягать. А то зауважают тебя как Злату.
Куды тогда от себя бечь будешь?
Цитата:
тебе всегда хочется чтобы последнее слово за тобой было, что ж, я разве против.

Ага. Ишшо мне нравится продолжать диалоги. А если я замолчу, то как ты мне ответишь? Подмигиваю
 
28 07 2013, 18:42 URL сообщения
Ма Мо
Участник
Сообщения: 31
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +8/–1

Цитата:
...
— А ты, сама-то, что чувствуешь?
Пожимаю плечами:
— Не знаю. В детстве меня сверстники «клевали» иногда за заносчивость и королевские повадки... Может, у меня мания величия вкупе с шизофренией, но я иногда чувствую, что у меня какая-то миссия, что ли... А в чем она заключается — непонятно... — вздыхаю я...


Ириша Лисовская "Я здесь потому, что не знаю..."




Ириша рождена была на Инкарнационном Кресте Заразительности Right Angle Cross of Contagion (8/14 | 30/29). И – она Сакральный Генератор с профилем 4/6.

Она была здесь, чтобы быть заразительной, но быть заразительной в том, что её удовлетворяло, а не в том, что приносило ей Фрустрацию, ибо это значит нести свой Крест на свою Голгофу, вместо того, чтобы лететь. Жизнь должна приносить реализацию, Земля - это не планета страданий.

Солнце Личности (Свет Миссии) в 8 воротах Вклада. И в 4 линии (Уважение) 8 гексаграмма (СПЛОЧЕНИЕ) говорит, что основной ценностью, принимаемой как вклад индивидуальных усилий для целей группы, является Дар естественно признавать вклад других, в частности – признавать тех, кто ведёт своим примером.

Земля Личности (Фундамент Миссии) в 14 воротах Силовых Навыков. И в 4 линии (Безопасность) 14 гексаграмма (ВЛАДЕНИЕ в Великой Мере) говорит, что накопление и сохранение силы происходит благодаря умелому взаимодействию, объединяющему обходительность с контролем, при концентрации на создании прочного основания.

Люди всегда делают разный личный вклад в общее дело. И не всегда корректно ведут себя, когда совместными усилиями успех достигнут и необходимы усилия по его сохранению.

Ириша была рождена как Ролевая Модель Заразительного Влияния для сплочения людей, благодаря своему Дару из Отклика естественно признавать личный вклад каждого участника в общее дело, в частности – ценить тех, кто ведёт своим примером. И при этом – корректно не терять благосклонности других людей и благосклонное отношение к ним, когда для сохранения успеха, достигнутого общими усилиями, необходимо использовать искусное взаимодействие и контроль.

Ей пришлось преодолевать все искушения Ложного Я в виде приклеивания к людям расхожих ярлыков, принятых в её окружении, вместо признания их реального Вклада. Мы все являемся свидетелями того, что она не поддавалась и на попытки вынудить её согласиться с чьими-то гомогенизированными ярлыками в отношении других людей.

Она видела, что, в конечном счёте такое «обярлычивание» мешает эффективному взаимодействию, так как ведёт к потере благосклонности между людьми.


sashAx, писала:
Цитата:
не надо забывать... что человек выполнил предназначение ... и всё...

Ириша воистину реализовалась в качестве Ролевой Модели, реализовав Цель Жизни, заложенную в её Инкарнационном Кресте.

Имхо.
 
28 07 2013, 18:51 Отзывы :: URL сообщения
Toriana
Активный участник
Сообщения: 3549
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +320/–7

AYA, ты моя золотая, Очень доволен дело не в этом, Не в курсе я просто не умею выражать письменно свои мысли и чувства, не дано как вам некоторым, понимаешь?
ну че поделать Муу-ха-хаа!!! я не писатель и не праведник, такшта давай без обид.
 
28 07 2013, 18:53 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Ма Мо,
хватит бредить
 
28 07 2013, 19:14 URL сообщения
Ма Мо
Участник
Сообщения: 31
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +8/–1

Цитата:
Вспомни старую персидскую поговорку - собаки лают, а караван идет...

Удачи тебе....

Door, пасиб... иногда об этом действительно не мешает напомнить.
 
28 07 2013, 19:24 URL сообщения
Toriana
Активный участник
Сообщения: 3549
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +320/–7

Ма Мо, не сотвори себе кумира, бо это уже смахивать начинает на одержание, будь собой, чем ты хуже?
 
28 07 2013, 19:38 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Ма Мо,
закрой лучше свой рот, то бишь тему и думай не о себе, а молись о Душе погибшей.
в тишине, а не на форуме
 
28 07 2013, 19:42 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

Ма Мо, все, кто клевал Софу, будут теперь клевать тебя . Судьба у них такой. А твоя судьба писать всё, что идёт. Я тебя люблю, и очень благодарна за то, что ты пишешь. Пожалуйста, пиши и не обращай внимания на ворон, они поклюют и уйдут, если с ними не пререкаться.
 
28 07 2013, 19:49 URL сообщения
Гелла
Активный участник
Сообщения: 1269
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +55/–3

Ох, никогда не думала, что...

Девочки. И мальчики. Ну не может щаз Вера молчать, не может. Боль надо хоть чем-то заглушить. Я прошла через такое- два раза. Кто-то в тишине и молитве, кто-то молотит кулаками всех, до кого дотянется, кто-то плачет, кто-то не закрывает рта....

Время. Нужно время.

Уж как я Веру люблю, все знают, но наверняка все тут и знают, как это больно. Не маленькие, все ведь проходили. Пусть ее.

И что Софу сейчас видит чуть ли не святой - это тоже нормально, и это тоже пройдет. Со временем.
И Злату не трогайте. У нее своя боль, и ничего она не ковыряется. Она свою боль так глушит.

Toriana, лю тебя.
 
28 07 2013, 19:51 URL сообщения
Ма Мо
Участник
Сообщения: 31
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +8/–1

Цитата:
Ма Мо, не сотвори себе кумира, бо это уже смахивать начинает на одержание, будь собой, чем ты хуже?

Toriana, тема посвящена Ирише, но она о Творчестве. МОЁМ Творчестве как будущего профессионального аналитика ДЧ.

Моё Творчество в теме - это единственный способ для меня не просто однажды сказать "помню, скорюлю, люблю", а действительно ЛЮБИТЬ.

... каждый день. В каждом посте. И я правда сейчас не знаю, КАК это можно сделать иначе.

PS
Чтение Инкарнационного Креста - это очень важный элемент в формировании осознанности.


Последний раз редактировалось: Ма Мо (29 07 2013, 08:24), всего редактировалось 1 раз
 
28 07 2013, 19:51 URL сообщения
Гелла
Активный участник
Сообщения: 1269
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +55/–3

Натарис, никто Софу не клевал. Она сама могла заклевать кого угодно. Не подливай масла.
 
28 07 2013, 19:53 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100