Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Разговор с умершей мамой

 

| Еще
Автор Сообщение
marymay
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0
Разговор с умершей мамой

Вообще, я уже несколько раз разговаривала с мамой во сне, но на это раз это было совсем удивительно

Я подумала о ней засыпая, так было и в предыдущие случаи
Сначала мне снилась квартира где жила мама и наши родственники, потом я как будто свзываюсь с ней и не вижу, а говорю, как по телефону, сначала о чем то не очень важном, а потом я спрашиваю "Мам, ну как тебе там??", а она отвечает, что там ей совершенно не нравится, что все время творится какая-то ерунда,происходит что-то непонятное, что в нашем мире все было по-нормальному, а тут нет. Я спрашиваю: " Ну тебе там есть хоть с кем пообщаться?", а она отвечает, что нет, все кто тут есть только ей досаждают и опять начинает жаловаться как ей там не нравится. Мне сначала начинает хотется ее пожалеть, успокоить, но потом я неожиданно для себя очень строго говорю: "Мама, согласно своей карме ты попала в низшие миры и мы ничего не можем с этим сделать, тебе остается только принять это" ( Я не знаю откуда я взялал эту информацию, как будто кто-то другой сказал это за меня, но я была почему то очень уверена в этом). Я уже вижу ее перед собой, "разгвор по телефону" перетек в визуальный как то совершенно незаметно. И тут она вдруг говорит: " А, вообще, я уже переродилась в другой жизни мужчиной и живу в монастыре". ( Умерла, кстати, она 5 месяцев назад). Это меня несколько удивляет и даже ошарашивает, но никаких вопросов я не задаю. Потом приходит такое чувтво, что разговаривать нам осталось недолго и я говорю ей, как сильно я ее люблю и скучаю ( это происходит в каждом сне, где я с ней встречаюсь). Она хочет поцеловать меня, но когда приближается, мы не чувствуем прикосновения друг друга, и мы даже немного смеемся над этой ситуацией, что мы тянемся к друг другу, но состыковка как-то не получается. И тут я понимаю что это ОС ( а когда я понимаю что это ОС, то сразу чувствую что вот-вот проснусь). И я говорю : "Мам, ты не против я сейчас пропаду?" Она с любовью и легкой улыбкой на лице мотает головой. Одновременно с этим я чувствую, что какая -то сила растаскивает нас. И тут я просыпаюсь.
 
19 09 2007, 15:06 URL сообщения
Satory777
Постоянный участник
Сообщения: 286
Темы: 10

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +31

marymay

У меня тоже было много бесед в ОС-ах с мамой (она умерла в 2005). Но ей нельзя было рассказывать о "том свете", я лишь по косвенным вопросам-ответам получила немного информации. Если хочешь, напиши мне в личку.
 
19 09 2007, 16:25 URL сообщения
Зачесун
Активный участник
Сообщения: 1153
Темы: 3
Откуда: Бобруйск
Профиль ЛС

Карма: +115/–12

marymay,

После смерти сына..
(я уже писал об этом)
..
Жена была в жуткой депрессии..
(сын умер на поминках деда, отца жены..через 40 дней..)
Две смерти подряд..вынести было весьма непросто..

Она не могла ходить на работу..
Почти ничего не ела..
Не разговаривала.
И даже во сне плакала навзрыд..(но снов не помнила)

Это продолжалось где-то полгода..
Пока однажды..(меня не было дома)..
вдруг всё переменилось..буквально в один день.

Придя с работы домой..я увидел её сияющую и хлопочущую у плиты..
Первая мысль..у неё поехала крыша.

Но она была абсолютно адекватна!

И рассказала мне, что с ней произошло, пока меня не было:

Раздался звонок в дверь квартиры..

Первым вошёл её отец..
Почему-то у него все ботинки были в грязи..
Она предложила ему переобуться, но он извинился и вышел..
За ним сразу же вошли бабушка и сын.
(бабушка умерла давно)

Бабушка села в кресло напротив жены..
А сын уселся у неё на коленях..
И обняв её..
Стал рассказывать о своей жизни..после смерти..

Там такая же жизнь..
Школа, уроки, друзья, футбол..и прочее и прочее..
Она реально чувствовала его сидящим на коленях..

И так продолжалось, около получаса..
(поговлрили они о многом...)
Пока бабушка не встала с кресла,и не сказала, что им пора идти, что провожать их не надо.
(единственное, что она произнесла)

А пацан, в дверях тормознул..
Сказал:
Забудь..
до времени!

Всё хорошо!
Подмигнул ей и вышел, закрыв за собой двери.
..
Не знаю, как к этому относиться, но далее пошла нормальная жизнь, как и у всех..
Плачущей я её больше не видел!
 
19 09 2007, 22:26 URL сообщения
JURI
Участник
Сообщения: 96
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +6

мОЖЕТ Это защитная реакция случилась с психикой?...Ведь надо было в конце-концов возвращаться в МатриХ=Социум.... Вопрос
 
06 10 2007, 09:45 URL сообщения
Ayli
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

marymay, Satory777,
Привет как можно поговорить со своей Мамой.
Мама умерла недавно.
Я по ней сильно скучаю.
Что мне делаться чтобы во сне с ней разговаривать.
 
25 07 2013, 12:57 URL сообщения
изменяющий
Активный участник
Сообщения: 3580
Темы: 5
Откуда: где всё течёт всё изменяется
Профиль ЛС

Карма: +164

Ребяты, всё это здОрово. Но не здорОво.
Ладно, женщина, видевшая родных; ей это было нужно, чтобы жить.
Низзя беспокоить ушедших. Они теряют энергию, чтобы встретиться с вами. А восполняют за счёт вас. Привыкнут - и им погибель и вам не жизнь. мёртвым мёртвое-живым живое.

Это раз.
Второе. Встречи обусловлены несделанным, недосказанным. Простите и отпустите. Иначе им трудно. Особенно тем, кто сразу не попал к Высшим, а "ушёл" в параллели или "вниз". А ещё хуже тем, кто ждёт в так называемом чистилище, предбаннике, своей участи. Те ваще разрывают-ся меж нами и "ими".
этт вкратце.

Кстати, я тоже видела своих родных. Не единожды по-единожды. И знаю, как им тяжело, но порой необходимо передать недоговорённое. Так что отпускайте их сами.
 
25 07 2013, 13:24 URL сообщения
Чайник
Постоянный участник
Сообщения: 910
Темы: 6
Откуда: Донецкая область
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +74/–1

Как хорошо, что у меня мама живая. Нуууу.... не знаю....
 
29 07 2013, 05:39 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

Чайник,
Цитата:
Как хорошо, что у меня мама живая.


Пока, живая. Прекрасно
 
29 07 2013, 12:33 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100