Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

HD-MiniMix для Ната Ли (Human Design 3)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 

| Еще
Автор Сообщение
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
я тоже манифестор с неустойчивым эмоциональным центром...

Наивное дитя, некорректное понятие. Твой Центр СС определён и устойчив по самое небалуйся.

... и когда ты "подступаешь к другим со своей открытостью", на самом деле ты как бы "входишь" тяжёлым ледоколом в неопределённые Центры СС других людей. Единственное, что они могут - амплитудировать твою волну.

Твой Центр СС устойчив и фиксирован. Просто он работает в волне, так как единственный из центров в бодиграфе является и мотором и центром осознанности одновременно. Волна - лишь механизм, обеспечивающий такую многостаночность.
http://ariom.ru/forum/p1925480.html#1925480

Именно поэтому для тебя неприемлемы спонтанные решения - много ли нарешаешь фырчащим мотором? Нет. Поэтому, дав время волне пройти, ты ловишь момент эмоциональной ясности, чтобы принять рещение не мотором, а осознанностью. Эмоциональному человеку очень важно понимать это. Чётко.


PS
Ты такая мощная - три мотора определено. При этом твоё тело не создано для физической активности, ему корректно пассивное существование, и корректная для тебя среда - не та, которая бы побуждала к активности (Переменные по Дизайну - "стрелочки" свверху слева от "головы" на карте смотрят направо). Ещё то противоречие.

И ещё, я получила вИдение: вот ты, такая мощная, Эмоциональный Манифестор, защищённая своей аурой от Мира как скафандром и априори не имеющая возможности точно считывать реакцию мира и людей - вот ты подступаешь ко мне с намерением
Цитата:
когда заглядываешь в глаза каждого человека ищя любовь, находишь много светлого , радужного ...

благодаря своей эмоциональной открытости , потребности в поиске , ты обладаешь способностью найти то человек сам давно в себе позабыл ....


... мне так страшно становится. Ога.


... ибо ты не обладаешь такой способностью, так как реальные реакции других для тебя как в тумане, увы. Это не плохо и не хорошо - это плата за то, что ты принадлежишь к тем, над кем "Вавилон не властен"...

Добавлено спустя 37 минут 47 секунд:
Цитата:
Манифестор не считает сквозящее в вашей речи сомнение, не почувствует, что говоря что-то, вы на самом деле хотите, чтобы вас отговорили от этой затеи или поговорили об этом побольше.
http://design-cheloveka.com/correct-relationships/

Закрытость Манифесторов обусловлена особенностями их ауры. Заглянуть внутрь – понять, что волнует человека, кто он, что для него важно, невозможно. В контрасте с буквально распахнутым Генератором разница более чем ощутима. Закрытость ауры порождает недоверие и подозрения
http://design-cheloveka.com/love/
 
25 04 2013, 11:55 URL сообщения
Наивное дитя
Постоянный участник
Сообщения: 874
Темы: 10
Откуда: из света
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–2

Bepa,

Цитата:
некорректное понятие. Твой Центр СС определён и устойчив по самое небалуйся.

я это уже поняла... всю ночь сидела разбиралась , поспать смогла лишь часик на рассвете.. , проснулась , быстро сбегала по делу и опять к ЧД...
скажу Вам однако меня не-по детски зацепило...

Цитата:
И ещё, я получила вИдение: вот ты, такая мощная, Эмоциональный Манифестор, защищённая своей аурой от Мира как скафандром и априори не имеющая возможности точно считывать реакцию мира и людей - вот ты подступаешь ко мне с намерением


я очень долго наблюдаю за миром людей...
и мне хватает лишь взгляда, но от того его хватает , что только он и дан... Насмешил
я научилась замечать в людях - то что они сами в себе незамечают , потому что у них есть весь спектр , а я в скафандре Муу-ха-хаа!!!

я наблюдатель... а потом уже активный деятель...
а из-за своей 3/5 профиля ошибки мой путь...
только ответ на вопрос - на что я воздействую ? меня испугал.... сначала... ведь людская психика ... это поле моих ошибок...

но я же наблюдатель-деятель , так что я справлюсь ... вот только я начну с себя и первый эксперимент будет поставлен на МНЕ МНОЮ же.. Я вас услышал

Согласна своему дизайну , мне сначала нужно сообщить о своем действии...
Самый лучший способ для меня в данной ситуации - это создать свою тему ,где я буду фиксировать свои намерения и разбирать последствия своих ошибок , чтобы другие знали куда ходить не надо Насмешил

Bepa, и со всем уважением к Вам и почтением , я Вас прошу присоединиться ко мне в наблюдении за мной... Под вашим пристальным взглядом я увижу ГОРАЗДО больше ошибок... Это вам
 
25 04 2013, 12:43 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
ведь людская психика ... это поле моих ошибок...

О да... И, мне кажется, что чем раньше ты осознаешь, что твой "аурический скафандр" с мутным стеклом шлема не только не даёт другим понять, что ты там такое надумываешь (и когда ты информируешь - окружающие облегчённо вздыхают!), но и тебе "закрывает" чёткость в познании Других.

Я вижу, насколько сильны в тебе энергии племенного контура Эго, каждый из 3-х твоих каналов алкает быть частью племени, но... при этом ты имеешь цельную определённость и являешься Манифестором, что априори делает тебя незаинтересованной ни в парных взаимоттношениях (семья/дети), ни в общении вообще, как бы не притягивала к тебе людей профильная пятёрка по телу.

... я хотела бы ошибаться, но... людская психика, когда в терапии используются подходы, основанные на улавливании малейших ньюансов при ответе собеседника - не для тебя. "Кто он, Другой?" - это не твой вопрос. Это мой вопрос, вопрос Проектора. Я оборудована для этого специальной аурой.

Твой вопрос - "На кого я влияю?" То есть, когда ты хочешь, должна или можешь что-то инициировать, то алгоритм принятия решений будет таким:

1. Дай время, чтобы решение "созрело" и появилась ясность и по поводу самого решения и о том, кого надо об этом проинформировать (с целью привлечь союзников и/или нейтрализовать сопротивляющихся, которые тебя при отсутствии информирования не понимают и просто боятся, а соответственно будет срабатывать у них инстинкт:
всё непонятное - враждебно. Уничтожить!).

2. Проверив решение эмоциональной ясностью и проинформировав, ты можешь инициировать.

3. И это будет корректно.

Цитата:
я Вас прошу присоединиться ко мне в наблюдении за мной.

Это было бы интересно.
Угу

Добавлено спустя 13 минут 24 секунды:
Цитата:
всю ночь сидела разбиралась , поспать смогла лишь часик на рассвете.. , проснулась , быстро сбегала по делу и опять к ЧД...

Не хочу спешить, но это - наглядный пример "работы" Ложного Я открытого Сакрала - не знать когда остановиться.

Цитата:
... Открытый Сакральный центр у 30% населения планеты не знает, когда достаточно – это действительно достаточно.

Определенный Сакральный центр обеспечивает устойчивую жизненную силу Генератору. Он дает ему возможность жить на полную мощь, работать много и со вкусом, просыпаться каждое утро полным сил.

Но ложное «я» открытого Сакрального центра любого Проектора, Манифестора или Рефлектора всегда говорит: «У тебя очень много сил. Продолжай свою работу, несмотря ни на что. Ты совсем не устал». Такие диалоги чаще всего запускаются перед сном или тогда, когда тело уже утомлено активностью.

Ра говорит: «Вы можете упасть мертвым, откровенно говоря, но ум не позволит вам бросить то, что вы делаете»
http://design-cheloveka.com/not-self/


Ты очень моторизирована, но и даже тебе не стоит доводить себя до состояния "пасть мятой тушкой без задних лапок". Ещё раз напомню о важности стратегии отхода ко сну для несакральных: медленно угасать, отправляясь спать задолго до того, как появится чувство "отбрасывания задних конечностей и языка на плече"
Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
Манифест Манифестора.

Цитата:
«Я – Манифестор.

Никто не может указывать, что мне делать. Никто не должен приглашать меня что-нибудь делать. Никто не должен спрашивать меня, что я хотел бы сделать.

Я обладаю силой двигаться по своей жизни из внутреннего ощущения того, что для меня правильно.

И когда я обнаружу, что принял то или иное решение, что собираюсь делать сейчас (завтра, через неделю) – я проинформирую тех, на кого это решение может оказать воздействие!»
http://www.humandesign.kiev.ua/middle/chto-takoe-dizajn-cheloveka/chto-takoe-dizajn-cheloveka_27.html
 
25 04 2013, 13:05 URL сообщения
Наивное дитя
Постоянный участник
Сообщения: 874
Темы: 10
Откуда: из света
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–2

Bepa,

Цитата:
"пасть мятой тушкой без задних лапок".
А-ха-ха, валяюсь!!!
я теперь понимаю , что со стойкостью профиля 3 (/5) , у меня чаще всего так и происходит , когда я начинаю действовать...
 
25 04 2013, 14:28 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Тема мною закрыта.

Дальнейшее обсуждение здесь: http://ariom.ru/forum/t55311.html
 
27 07 2013, 17:50 URL сообщения
Ната Ли
Активный участник
Сообщения: 3185
Темы: 22
Откуда: Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +244/–5

Bepa, здравствуй.
Не могла бы ты пояснить логику/смысл этого движения? А то я не вижу. Ни логики, ни смысла. Может, не так смотрю?
Не то чтоб тема для меня актуальна. Но - мало ли что. Например, оживёт мой интерес к ДЧ, и заохотится мне развить кое-какие положения, уже прописанные тут. Тут ведь не только твои посты, да? Мои размышления также. К тому ж тема вроде как именная. И соваться "дальнейше её обсуждать" в ветку, посвящённую Софе - ... Чешу репу мне такой разворот непонятен.
К тому ж тема лежала себе, никому вроде не мешала )) ни флуда, ни спама не плодила, содержала информацию, касающуюся меня лично. Теоретически пока - мне это может занадобиться для продолжения.
Ну и как бы такой уже формальный вопрос в связи с этим - по регулированию движения на форуме вообще.
Жду пояснений.
 
27 07 2013, 19:07 URL сообщения
Ма Мо
Участник
Сообщения: 31
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +8/–1

Цитата:
Не могла бы ты пояснить логику/смысл этого движения?

Ната Ли, Это личное. Вкратце, пока есть Вера, я не могу отпустить Сотофу, поэтому Вера останется с Сотофой.

Цитата:
К тому ж тема вроде как именная. И соваться "дальнейше её обсуждать" в ветку, посвящённую Софе


Конечно, в этой теме может быть любое обсуждение, я не обращалась к модераторам с просьбой её закрыть, просто Вера останется с Сотофой, а я буду отвечать в новой теме и в новой ипостаси. Да, новая тема посвящена Ирише, но она будет связана с ДЧ. Только там я буду отвечать на вопросы и т.п.

Цитата:
Ну и как бы такой уже формальный вопрос в связи с этим - по регулированию движения на форуме вообще.

Уточни, я не поняла вопроса.

Ната Ли, если я невольно обидела тебя, прости меня, пожалуйста. Я сейчас немного неадекватно реагирую на людей и жизнь.
Н-да...
 
27 07 2013, 19:22 URL сообщения
Ната Ли
Активный участник
Сообщения: 3185
Темы: 22
Откуда: Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +244/–5

Ма Мо, не, не обидела. Просто мне было непонятно, и ты пояснила.
Как по мне, именные темы, аналогичные этой и открытые тобой, могли б просто быть себе в архиве. Их много, тем таких, оставленных и лежащих себе "на полочке". Но иногда со временем они поднимаются снова.
Ну а ты, конечно, как решила, так и будешь писать: где и как сочтёшь нужным. А желающие с тобой посоветоваться по оставленной ссылке прийдут в новую твою тему.
Спасибо за пояснение. И за информацию по ДЧ в этой ветке и других. Сочувствую твоей боли.

Цитата:
Цитата:
Ну и как бы такой уже формальный вопрос в связи с этим - по регулированию движения на форуме вообще.


Уточни, я не поняла вопроса.

Это я имела в виду произвольное закрывание тем авторами. Думала, какие-то новые правила. Теперь понятно, что это ты "Веру" закрываешь.
 
27 07 2013, 21:33 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Цитата:
Да, новая тема посвящена Ирише, но она будет связана с ДЧ. Только там я буду отвечать на вопросы и т.п.
Ма Мо, так не бывает. Или, или. Или она посвящена Ирише, или ты отвечаешь на вопросы про ДЧ.
 
28 07 2013, 22:24 URL сообщения
партизан
Активный участник
Сообщения: 3075
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +92/–6

ARK, бывает, не бывает, это все индульирование. так есть. ты здесь не видишь взаимосвями. я вижу. Ирина инициировала разбор "что есть ДЧ" и именно с ней связано появление ДЧ на форуме. Я без поддержки SoToFa - забил бы на это дело. Стала бы без SoToFa изучать ДЧ Ма Мо, и насколько смогла бы в этом продвинуться -не могу знать - но как минимум, результат был бы иной. Также я вижу в уходе Ирины послание - не оставлять недосказанности. Через одного участники отписываются об этом в её теме. Возможно Ма Мо, таким образом хочет реализовать это послание и поддерживать память о ней, о том что без неё - не было бы никакой Ма Мо и темы в которой на форуме можно было бы получить ответ по данной тематике. Другое послание которое вижу я - это как раз взаимосвязанность. Хоть и не всегда это всем явно. Nataradzha, просит знак
http://ariom.ru/forum/p1996556.html#1996556
и на следующий день читаю его в адресе https://vk.com/id136150027?w=wall136150027_1432
...
 
28 07 2013, 23:40 Отзывы :: URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

партизан,
Цитата:
Также я вижу в уходе Ирины послание - не оставлять недосказанности
Всё бы хорошо, но почему в теме, посвящённой ей, но как бы не о ней? Не было бы этой двойственности - разве были такие недоумения, подобные моим? Ситуация несколько странная, я и сам не знаю - поставить досказанность по этому поводу или оставить недосказанность
 
29 07 2013, 07:41 URL сообщения
Ма Мо
Участник
Сообщения: 31
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +8/–1

Цитата:
Ма Мо, так не бывает. Или, или. Или она посвящена Ирише, или ты отвечаешь на вопросы про ДЧ.

ARK, сейчас внесу изменеия в первый пост.
http://ariom.ru/forum/p1997775.html#1997775

... я не знаю, как это бывает у других. У йогов или Просветвлённых. И как надо правильно. Не знаю. Я просто плачу. Плач - это жалость к себе, я понимаю. Но в этой ситуации я хочу помнить Иришу и любить . Всегда.

Ириша назвала мою деятельность на ниве ДЧ Творчеством. С Большой Буквы. И я посвящаю в той теме своё Творчество ей. Это единственный способ для меня не просто однажды сказать "помню, скорюлю, люблю", а действительно ЛЮБИТЬ.

... каждый день. В каждом посте.

PS
Я правда сейчас не знаю, КАК это можно сделать иначе. Благодарю тебя.

Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:
Цитата:
Стала бы без SoToFa изучать ДЧ Ма Мо, и насколько смогла бы в этом продвинуться -не могу знать - но как минимум, результат был бы иной.

партизан, это так. Благодарю тебя.
 
29 07 2013, 08:17 URL сообщения
партизан
Активный участник
Сообщения: 3075
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +92/–6

ARK,
Цитата:
Всё бы хорошо, но почему
Не было бы - разве были
поставить или оставить

я бы рад избавить тебя от этих маяний, но увы это можешь только ты...
 
29 07 2013, 09:33 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

партизан, окей, да нет маяний, даже если и были)
Ма Мо,
Цитата:
.. я не знаю, как это бывает у других. У йогов или Просветвлённых. И как надо правильно. Не знаю. Я просто плачу. Плач - это жалость к себе, я понимаю.
Плач - нормальная человеческая реакция, всё остальное - выдумки)
 
29 07 2013, 12:46 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100