Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Необычные сны

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 

| Еще
Автор Сообщение
Trast
Постоянный участник
Сообщения: 944
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +16/–1

дельфинов стая (с)) под кожей в океане жизни.
Носитель сознания зарегистрировал ... личности в твоей "матрёшке" тел, конфигурации которых, повторяют контур физического.
(посещаемые темы и обмен мнениями, а также в индивидуально созданной теме)
Возможно достать эти личности из своего ума - отпусканием ситуации ...
 
29 06 2013, 11:59 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

Trast, я знаю своих дельфинов но это еще и червь изнутри - что то бывает иногда под кожей рук возникает кровь и застывает капелькой внутри видимая снаружи.. больненько ... )
 
29 06 2013, 13:19 URL сообщения
К О Н С Т А Н Т А
Постоянный участник
Сообщения: 504
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +12/–12

трое в черном... не снились..
???
 
29 06 2013, 13:20 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

К О Н С Т А Н Т А, кому - мне? Хочешь чтоб приснились?

Добавлено спустя 8 часов 12 минут 27 секунд:
Ну вот я и добрался до аквариума в реале.
 
29 06 2013, 17:32 URL сообщения
К О Н С Т А Н Т А
Постоянный участник
Сообщения: 504
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +12/–12

Золотые руки,
Цитата:
К О Н С Т А Н Т А, кому - мне?

не только..
вопрос ко всем ,кому снились...
Цитата:
Хочешь чтоб приснились

в принципе -не против.
будет о чем поговорить Я вас услышал

[quote]Ну вот я и добрался до аквариума в реале.[/quote
и это тже увидел в реале ?
Цитата:
самый крупный стал будто корабль - он открывал рот а него заплывали мелкие -он состоит из множества

и кто это, если не секрет Чешу репу
 
30 06 2013, 06:36 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

К О Н С Т А Н Т А, мои рыбки. А то как изображает это подсознание - это фантастика.
Вот снова не совсем обычный сон - некий хозяин охотился за мои другом а я забыл но мы зашли в его логово и тут я вспомнил но было поздно. Но ничего нашлись друзья которые мне помогли вернуть его обратно. У хозяина был злой помощник и вообще эти люди один как бы Гоша Куценко другой директор Логоса))) В общем конец развился так. - директор был на море вдруг открывается камень и человек мой друг там находящийся забирает его в камень и говорит чтобы вернул моего первого друга. Хозяин не верит в его силы но он берет фото и проводит по нему лезвием слегка - на теле появляется порез, затем он показывает тело помощника сваленное в темном углу - разрезанное на куски - всего лишь по фото...
 
30 06 2013, 11:04 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

А вот снился длинный длинный сон - многосерийный. Я утром помнил но не придал значение тому чтобы записать. В общем сначала была школа - ничего примечательного - школа как школа - затем я пришел домой а дом перестроен - и лифт стал с огромным холлом где тусуется похоже креативная компания разных людей. Я все же нашел более менее подходящий лифт хотя заметил что к нашему дому пристроен еще один подъезд ( о да это же Днепропетровск - жилмассив Сокол) - дома бабушка а номер квартиры 66 . Места в подъезде не такие как то обычно - везде много места и применяется сглаживание углов. .. Затем я нашел какого то козлика из которого затем получился мальчик - он не хотел обратно стать козликом - (при этой мысли мои дети во сне стали тоже подавать голоса. ) На той же креативной тусовке я общался с людьми - в общем кто ты - я могу быть типа Христом и говорить с вами стихами. И так - потом снова какая то серия которую к ночи уже выскочила из памяти - записал что еще помнил...
 
30 07 2013, 23:36 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100