Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Вопросы к астрологу!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 154, 155, 156, 157, 158 

| Еще

Полезна ли вам эта тема?
Да!!!
76%
 76%  [ 189 ]
Нет!!!
15%
 15%  [ 37 ]
Интересно, но я сам астролог :)
8%
 8%  [ 20 ]
Всего проголосовало : 246

Автор Сообщение
Обычный
Активный участник
Сообщения: 1323
Темы: 29
Откуда: обращайся ко мне, ты
Профиль ЛС

Карма: +28

всем.
имхо, нахождение в данный э... временной промежуток всякое существо находится в целом одном единственном састоянии, то есть объединенном в единственном значении. то есть прошлое и настоящее есть, а будущего нет в конкретике, есть будущее предположительное с различными дорогами, но не конкретное. вот в этой цитате сказано очень точно
Цитата:
— Дорога будущего состоит из кучи петель, заворотов и изгибов. А на пути — развилки. Иногда дорожка ветвится и распадается на три, а иногда и на четыре рукава. По какой дорожке ты пойдешь, никто не знает.
предсказателям, гадалкам, гороскопам не верь, так как это просто программирование.
 
24 07 2013, 20:35 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

Обычный, я предсказатель, гадалка или гороскоп? Я мистикус )))
 
25 07 2013, 00:48 URL сообщения
Lubit_jit
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Здравсвуйте , спасибо Вам огромное! Желаю вам счастья ! :)
Хочу спросить вот про что :)
Я учусь на философском факультете , весной я была так слаба , что даже не могла заставить себя сесть в метро и поехать в универ . О том , чтобы учиться и речи не было )
Из шести экзаменов я сдала только три , по остальным передасдачи ... Сейчас готовится к ним сил нет
1.Хочу спросить является ли этот период благоприятным для учебы ? Стоит ли мне взять академ ? Весной универ просто убивал меня.
2.возможно ли получить указания на счет своего призвания ? Какое оно у меня )

27.12.1993
Москва 18.30 или 20.30
 
25 07 2013, 03:53 URL сообщения
Обычный
Активный участник
Сообщения: 1323
Темы: 29
Откуда: обращайся ко мне, ты
Профиль ЛС

Карма: +28

Мистикус,
Цитата:
Обычный, я предсказатель, гадалка или гороскоп? Я мистикус )))

о... В шоке! ещё чуть, чуть и дойдёшь до состояния определённого, и повесишь себе клеймо в виде лучший и самый наилучший. Подмигиваю хатя что там ведь ты занимаешься клемированием других, и тем самым подгоняешь под опредилённые рамки клейма типо, во ты дева- значит ты дожен(а) думать и делать сегодня вот это и вот так либо а ты блезнеци-значит должен(а) жить вот так и вот так, и не как иначе, самостоятельное решение не в коем случии нельзя принимать, только как звёзды показывают. также если с утра встал(а) и утебя хорошее настроение, то это неправельно так как это го неможет быть-в программе на неделю в перёд у тебя нет хорошего настроения в этыт день, такой день только на следущий недели запланирован. не возражать ведь это Мистикус так сказал.
ну и куда ты придёшь в итоге по такой дороге, как думаешь Вопрос
 
25 07 2013, 07:20 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

Lubit_jit, здравствуйте.

Вам стоит мягко и спокойно себя дисциплинировать, у вас большой потенциал для построения себя и своей личности, но не стоит загонять себя и свое здоровье, нужно беречь себя и уметь на сложности реагировать последовательно, так как можете страдать больше из-за того, что не реагируете вовремя, запускаете, отодвигаете в долгий ящик, это отношение прежде всего к себе стоит поменять.
Образование может быть достаточно важно для вас и продвинуть вас вперед, конечно, при этом вам должно быть интересно, к чему я это пишу, как общую фразу - для вас лично актуально учеба и учитель, так как вы сами имеете потенциал учителя или ученого, но прежде всего лидера, который в свою очередь будет себя проявлять постоянно, поэтому учитесь и учите себя, чтобы потом учить и учиться у себя самой.
В данный момент и до конца августа вы можете принимать важные решения, но не надейтесь только на свою оценку ситуации, посоветуйтесь например с родными.
В плане успеха вообще у вас иногда бывает так, что вы надеетесь только на себя и движетесь вперед, но при этом можете пренебречь помощью других, либо в другой раз можете слишком надеяться на помощь, упуская собственные возможности, следует понаблюдать за своим внутренним лидером, чтобы он помогал вам, но не зазнавался и тем самым не ленился в лучах своих заслуг двигаться дальше.
Так же в данный момент вы можете добиться стабильности в практике прежде всего, ваши усилия вкупе с терпением сейчас, позже принесут необходимые плоды, если вы нарисуете себе план и будете по нему двигаться последовательно, сейчас вы можете отточить любые навыки, улучшить свое здоровье и определить стратегию своих усилий.
Так же вы можете заняться домом и успокоить суету вокруг себя, не открываясь от дел, то есть вы сейчас легко уберете все лишнее и сможете сосредоточиться на том, что посчитаете важным.

Призвание выбираете сами. В вас силен лидер, вы хотите проявить себя. Вам, как лидеру, нужен опыт и последовательность, а так же бесстрашие, которое в вас присутствует, но может быть не хватает самой активности, чтобы воплотить делаемое, связывайте дотошность с лидерством, чтобы это стало эффективным, но при этом не зацикливайтесь на своих амбициях.
Не стремитесь сразу ко всему, выбирайте и развивайте выбранное направление и желательно, как я уже сказал, чтобы оно было прежде всего интересно вам, перспективно для вашего развития в дальнейшем, а не только представлялось вам как некий успех или конечная цель - стремитесь в реализации достигнуть такой цели, которая и дальше позволит вам идти вперед, развиваться.


Обычный, ни я, ни астрология не занимаемся подменой реальности. Программирование происходит в любом случаи на всех уровнях вселенной, хотим мы этого или нет, но прогноз дает варианты, я их озвучиваю. Чем выше самостоятельная активность человека, тем больше вариантов и тем очевиднее его возможности.
А ярлыки оставлю их в компетенции иных Подмигиваю
 
25 07 2013, 22:06 URL сообщения
Обычный
Активный участник
Сообщения: 1323
Темы: 29
Откуда: обращайся ко мне, ты
Профиль ЛС

Карма: +28

Мистикус,
Цитата:
Обычный, ни я, ни астрология не занимаемся подменой реальности.

хм... как же не занимается, если в гороскопе на неделю, месяц подаётся инфа как нужно себя ощущать в какойто из дней, или как ты тут объясняешь по звёздам кому что делать в тех или иных ситуациях. ведь астролог формирует логику действия для людей своими советами, то есть астролог в ответе за все действия другого существа, которому астролог дал(а) рекомендацию как поступить в каких либо условиях. то есть по логике действия если он, она, оно пошло по пути направленному через астрологию и что либо совершило либо что-то произошло, то астролог в этом виновен(а), а тот, та кто использует некое предсказание о будущем своём, а одновременно превращаются в инструмент безмозглый, ведь думать уже самому, самой не нужно всё уже запрограммировано ведь так звёзды показали. то есть получается что ты просто ещё участвуешь в деградации людей, недаёшь возможность самим обучаться делать выбор, а впихиваешь в судьбу(программу).
Цитата:
Программирование происходит в любом случаи на всех уровнях вселенной, хотим мы этого или нет, но прогноз дает варианты, я их озвучиваю.

ну дела... ты давай не подменяй понятия. одно дело когда даётся кому либо понимание как и в каких условиях нужно поступить самостоятельно, то есть самим, самой принять решение, и совсем другое дело когда впихивают в понятие судьбы(программы) на всю жизнь, и тем самым лешая делать самостоятельный выбор, а верней в водят в состояние деградации.
Цитата:

Чем выше самостоятельная активность человека, тем больше вариантов и тем очевиднее его возможности.

да, так ты ведь не развитием занят, ты занят деградацией людей, под названием человечество. да кстати, ведь ты тоже деградируешь в месте со всеми.
Цитата:
А ярлыки оставлю их в компетенции иных

хм...

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
имхо, слово судьба это - программа.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
то есть ежли ты живёшь по судьбе-программе, то ты не сам(а)(о) себе хозяин.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
хозяйка Радостно
 
27 07 2013, 08:25 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

Обычный, вы, как и многие до вас, и те кто будут после вас, пытаетесь астрологию оценить "с хвоста", так еще и во времени, где сама эта практика частенько подается дилетантами все валящими на карму.

Неотвратимость формируют пророки и гуру-дилетанты.
Астрологи формируют прогноз, что само по себе предполагает варианты и не является обязательным к исполнению. Астролог видит связи и озвучивает их, причем трактовка несет в себе психологическую оценку, которая в себе содержит рекомендации астролога или астро-психолога, кои всегда укладываются в логику происходящего, связывая небо и реальность, именно поэтому человек не будет, да и не должен следовать тому, в чем он сам на своем примере, в своем восприятии не уверен, а принимает решения он сам, что с прогнозом, что без, искомое же дает ему возможность оценить ситуацию и свои усилия иначе, с помощью астрологии. И не нужно здесь доносы на астрологию писать, когда я вам прямо отвечаю, как и что происходит ))

Вы употребляете слово "судьба" и "программа" настолько часто, что я по сравнению с вами обычный смертный, а вот вы настоящий пророк и именно исходя из этого, вам стоит задуматься, о чем вы меня так просите.
К тому же, пожалуй я вообще их не употребляю, то есть по-вашему же общему и поэтому беспомощному в частном случаи "мерилу", я не астролог )) Но все же астрологом являюсь Еэеэее-еееееэее

Если хотите дальнейших разъяснений на ваши инсинуации, кои я полагаю у вас еще есть в запасе - то тут их больше не будет, не формат для темы, создайте тему обсуждение астрологии, обязательно поучаствую.
Хорошего дня.
 
27 07 2013, 12:01 URL сообщения
Pranol
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Вопрос такой: на сколько категоричны прогнозы? на сколько они изменяемы?
 
28 07 2013, 12:38 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

Pranol, изменяемы настолько, насколько вы задействуете силы, влияния, потенциал и возможности своего гороскопа сознательно. А так же в каком направлении и в какой сфере.
 
28 07 2013, 14:11 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

Открыл тему на новом форуме http://ariom.ru/fo/t49.html
 
31 07 2013, 11:28 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100