Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Опыт восхождения кундалини

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 31, 32, 33, 34, 35 

| Еще
Автор Сообщение
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

Цитата:
Золотые руки, мне почему вподумалось, а не потому ли и молодых самцов удаляют из стада что пока они не наберут полную силу, они не способны заботиться о своей самке. вожделение преобладает...

Дада, хорошо что я отвык от стада. Да теперь у меня достаточно опыта чтобы успокоиться на чужих самок и растить детей. Я долго был молодой самец. ) Но у моих сверстников дети уже школы закончили а мои только в ясли пошли. Слава богу - долгов перед внебрачными и брошенными детьми нет.
 
08 07 2013, 23:36 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

уверена что ты знаешь как воспитать своих детей чтобы они выросли без ложных комплексов..
роль отца в этом основная... кстати.
т.как он и милует и карает Муу-ха-хаа!!!
 
09 07 2013, 00:37 URL сообщения
Spirit2012
Постоянный участник
Сообщения: 803
Темы: 11
Откуда: Из Образа и Подобия
Профиль ЛС

Карма: +45/–2

Дада,
Цитата:
роль отца в этом основная... кстати.

Семья - это повозка, телега,
у которой два колеса. Одно - это мать, женщина,
а другое - отец, мужчина.

И если эти два колеса будут разными или хотя-бы одно меньше другого,
то вся повозка будет ехать не прямо, а в какую-то одну сторону,
либо вообще кружить на одном месте.


Задумайтесь...
 
10 07 2013, 23:37 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

Spirit2012, Валяюсь!
А теща типа лошадь?
Или у тебя двигатель? ДВС
Мотоцикл короче )))
 
13 07 2013, 03:40 URL сообщения
DRUPK923
Участник
Сообщения: 24
Темы: 0
Откуда: НИЖНИЙ НОВГОРОД
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

Карма: +1
Опыт восхождения кундалини Это флуд/спам · цитата
ОПЫТ ВОСХОЖДЕНИЯ КУНДАЛИНИ

Когда это началось у меня - я об этом явлении не имел никакого понятия. Поэтому то, что со мной начало происходить ошарашило меня. Не знал, к каким врачам направиться...Но постепенно начали появляться знания. От других и изнутри...

Подниматься энергия кундалини у меня начала с открытия сердечной чакры. Была женщина… Общение с ней и привело к раскрытию... Раскрытие 4 чакры сопровождалось ее усиленной вибрацией. Резко увеличивалась частота сокращений сердца. Создавалось впечатление, что оно, как бы стучится маленьким своим кулачком, пытается выскочить из грудной клетки

Затем энергия кундалини (ЭК) начала резко подниматься. Однако ни тело, ни сознание не были готовы к этому процессу. И, как и положено, ЭК, начав подниматься по позвоночнику, тут же наткнулась на препятствие (блок, плотину) и свернула в сторону, не сумев преодолеть этот блок. Удар был нанесен по почкам. Началось воспаление, очистка почек, выход камней и песка... Однако, в отличие от обычных процессов очистки почек, здесь все было намного сложнее. ЭК прочищала не только почки, НО И ВСЕ ПОДРЯД!

Наблюдалось резкое падение веса тела. Резкое и странное уменьшение габаритов тела почти на 2 размера. Из тела выходили какие-то черные и желтые выделения, несмотря на то, что пища вообще не принималась. Пошли камни и песок. Дело чуть не дошло до операции, но удалось вопрос решить и все вышло естественным путем. Камень был размером около 7 мм. Наблюдалось странное возбуждение тела, температура до 38 на протяжении всего процесса.

Спустя некоторое время (около 3 недель) я стал ощущать жжение в основании позвоночника. Когда стало невозможно даже сидеть, я все же решил посмотреть, что же там происходит. Обследование у зеркала показало наличие красного пятна в районе копчика диаметром около 10 см. Прикосновение к нему вызывало боль, как от прикосновения к разогретому металлу.

Одновременно ощущалось тепловое пятно в районе 1-й чакры. Размером с 50 коп монету. Что интересно, если сесть в кресло, на котором до этого сидел я - люди испуганно подскакивали - было ощущение, что сели на что-то горячее.

Одновременно с этим ощущалось горение ступней ног. Приходилось переступать с ноги на ногу, чтобы хоть чуть охладить подошвы ступней. Ощущалось возбуждение всего низа тела - ниже пояса.
[/quote]
КАК ОКАЗЫВАЕТСЯ ПРОСНУВШАЯСЯ КУНДАЛИНИ ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ.
ВАЖНО КАКИМ ПУТЕМ ТЫ НАПРАВИШСЯ ДАЛЬШЕ.
БОЛЬШИНСТВО РАССКАЗЫВАЮТ ПРО НЛО, АТЛАНТОВ, ЛЕМУРИЙЦЕВ И ПРОЧУЮ ЧУШЬ.
МНОГИЕ ВДАЮТСЯ В РЕЛИГИЮ. ДРУГИЕ В ОТКРОВЕННУЮ ШИЗУ.
НО ИМЕННО О ТЕХ КТО ПОПАДАЕТ НА ПРАВИДЬНЫЙ ПУТЬ НИКТО И НИКОГДА НЕ УЗНАЕТ.
КАК ЭТО ПРОИСЗОДИТ У МЕНЯ ОТВЕТА НЕТ.
В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ НЕ ВЕРЮ.
НО КАЖЕТСЯ ЗДЕСЬ НЕ БЕЗ ЭТОГО.
Цитата:

Темы: 1

Профиль ЛС

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:
Цитата:

Темы: 0
Откуда: НИЖНИЙ НОВГОРОД
Профиль ЛС
e-mail
Карма: +1
Это флуд/спам · цитата
Карма: +1
Опыт восхождения кундалини Это флуд/спам · цитата
ОПЫТ ВОСХОЖДЕНИЯ КУНДАЛИНИ

Когда это началось у меня - я об этом явлении не имел никакого понятия. Поэтому то, что со мной начало происходить ошарашило меня. Не знал, к каким врачам направиться...Но постепенно начали появляться знания. От других и изнутри...

Подниматься энергия кундалини у меня начала с открытия сердечной чакры. Была женщина… Общение с ней и привело к раскрытию... Раскрытие 4 чакры сопровождалось ее усиленной вибрацией. Резко увеличивалась частота сокращений сердца. Создавалось впечатление, что оно, как бы стучится маленьким своим кулачком, пытается выскочить из грудной клетки

Затем энергия кундалини (ЭК) начала резко подниматься. Однако ни тело, ни сознание не были готовы к этому процессу. И, как и положено, ЭК, начав подниматься по позвоночнику, тут же наткнулась на препятствие (блок, плотину) и свернула в сторону, не сумев преодолеть этот блок. Удар был нанесен по почкам. Началось воспаление, очистка почек, выход камней и песка... Однако, в отличие от обычных процессов очистки почек, здесь все было намного сложнее. ЭК прочищала не только почки, НО И ВСЕ ПОДРЯД!

Наблюдалось резкое падение веса тела. Резкое и странное уменьшение габаритов тела почти на 2 размера. Из тела выходили какие-то черные и желтые выделения, несмотря на то, что пища вообще не принималась. Пошли камни и песок. Дело чуть не дошло до операции, но удалось вопрос решить и все вышло естественным путем. Камень был размером около 7 мм. Наблюдалось странное возбуждение тела, температура до 38 на протяжении всего процесса.

Спустя некоторое время (около 3 недель) я стал ощущать жжение в основании позвоночника. Когда стало невозможно даже сидеть, я все же решил посмотреть, что же там происходит. Обследование у зеркала показало наличие красного пятна в районе копчика диаметром около 10 см. Прикосновение к нему вызывало боль, как от прикосновения к разогретому металлу.

Одновременно ощущалось тепловое пятно в районе 1-й чакры. Размером с 50 коп монету. Что интересно, если сесть в кресло, на котором до этого сидел я - люди испуганно подскакивали - было ощущение, что сели на что-то горячее.

Одновременно с этим ощущалось горение ступней ног. Приходилось переступать с ноги на ногу, чтобы хоть чуть охладить подошвы ступней. Ощущалось возбуждение всего низа тела - ниже пояса.

КАК ОКАЗЫВАЕТСЯ ПРОСНУВШАЯСЯ КУНДАЛИНИ ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ.
ВАЖНО КАКИМ ПУТЕМ ТЫ НАПРАВИШСЯ ДАЛЬШЕ.
БОЛЬШИНСТВО РАССКАЗЫВАЮТ ПРО НЛО, АТЛАНТОВ, ЛЕМУРИЙЦЕВ И ПРОЧУЮ ЧУШЬ.
МНОГИЕ ВДАЮТСЯ В РЕЛИГИЮ. ДРУГИЕ В ОТКРОВЕННУЮ ШИЗУ.
НО ИМЕННО О ТЕХ КТО ПОПАДАЕТ НА ПРАВИДЬНЫЙ ПУТЬ НИКТО И НИКОГДА НЕ УЗНАЕТ.
КАК ЭТО ПРОИСЗОДИТ У МЕНЯ ОТВЕТА НЕТ.
В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ НЕ ВЕРЮ.
НО КАЖЕТСЯ ЗДЕСЬ НЕ БЕЗ ЭТОГО.[quote]
Темы: 1
 
30 07 2013, 16:25 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

Не забывайте про эрекцию - важный фактор в поднятии куналинии.
 
30 07 2013, 22:50 URL сообщения
Нитьяананда
Активный участник
Сообщения: 1524
Темы: 22
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС
www

Карма: +77/–7

Цитата:
Не забывайте про эрекцию - важный фактор в поднятии куналинии


"nj ,htl!
 
31 07 2013, 20:10 URL сообщения
Spirit2012
Постоянный участник
Сообщения: 803
Темы: 11
Откуда: Из Образа и Подобия
Профиль ЛС

Карма: +45/–2

Золотые руки,
Цитата:
Дада, хорошо что я отвык от стада.


Вы не пробовали случайно себя в поэзии?
 
31 07 2013, 22:16 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

Spirit2012, Я занимаюсь этим ради собственного удовольствия. Не считая себя поэтом.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
И потом - ведь дело не в этом
Что пишет какой нибудь чел
Слагая сонеты по рифме
Слова так легки что возможно
Общаться в подобном ключе
Не думая и не размышляя
О том как поставить слово
В мозгу -голова )
И рифма моментом готова. Муу-ха-хаа!!!
 
02 08 2013, 17:33 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100