Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Кто такие евреи?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 232, 233, 234, 235, 236 

| Еще
Автор Сообщение
романтик
Постоянный участник
Сообщения: 433
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +29/–5

Не смешите людей своим контекстом...............
 
29 07 2013, 13:41 URL сообщения
Искательный
Активный участник
Сообщения: 6277
Темы: 73

Профиль ЛС
www

Карма: +240/–10

Вот ещё смешнее :
"Первое, что спросил Папа, ступив на нашу землю: есть ли у нас дома терпимости?"
 
29 07 2013, 13:52 URL сообщения
романтик
Постоянный участник
Сообщения: 433
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +29/–5

[ Удалено модератором ]
Но я же молчу.
 
29 07 2013, 13:56 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

Этот Жванецкий контекст - разравнять место, где была Россия и построить что то новое.... Объяснил давно Жириновский. Новый Каганат евреи хотят на территории РОссии....вот и весь контекст. Отчитать тебя
 
29 07 2013, 15:13 URL сообщения
Искательный
Активный участник
Сообщения: 6277
Темы: 73

Профиль ЛС
www

Карма: +240/–10

Miroslava-,
Цитата:
Новый Каганат евреи хотят на территории РОссии....


Из текста усталости от войн правительства Рф- контекста Жванецкого "почему мы так хорошо воюем", "почему быстро привыкаем к войне" благодаря ловкости можно сделать "Новый Каганат евреи хотят на территории РОссии" Нуууу.... не знаю....

Напомню :

"Получив некое суждение от этого человека интриган передаёт сознательно искажённое сообщение другому субъекту. И так интрига раскручивается по кругу. Интрига может быть начата как с лукавой оценки кого-либо так и с искажённой передачи высказывания кого-либо. Поэтому опытные дипломаты весьма тщательно подбирают слова и отслеживают свою мимику и жесты, дабы не стать жертвой интриганов. "

Вам понятен смысл этих строк ? - Радостно

Что Троллинг есть? - взяв из контекста
Невинность шутки, с мастерством,
Насочинять к цитатам текстов,
Владея тролля колдовством.

Лукавою оценкой стравит
Людей друг с другом хитрый тролль
И всенародный гнев направит
На неугодных, вот в чём соль ...

Тролль, он как зеркало кривое,
Твою мысль тонко исказит,
Но так, что мнение людское,
Того почти не уследит...
И, принародный сделав вывод,
Публично, любит он клеймить,
Вешать ярлык, чтоб грязных мы вод
Подлили на того, кто бит .

Тролль знает, как подливши масла,
В ссоры огонь, что чуть горит,
Раздуть его, чтоб не погасли,
В сердцах пожарища "обид"...
А вот теперь, Тролль - "утешитель":
Союзник новый обретён,
"Обидою" гонимый, мститель
Поступит так, как хочет он ... Очень доволен

Тролль в сердца книге прочитает,
Чужой - зачем были слова,
Мотивы тайные вскрывает,
Да так, - что кругом голова ...

От столь занудных повторений,
Что "этот - прав", а "тот не прав",
Легко приемлем мы внушенье
Тролля, суть дела потеряв?

...

Miroslava-, Отлично

Добавлено спустя 22 минуты 7 секунд:
Жили-были два брата по фамилии Джонс. Джон Джонс был женат, а Джима Джонса была ветхая полуразрушенная вёсельная лодка. Случилось так, что в тот день, когда умерла жена Джона, лодка Джима зачерпнула слишком много воды и затонула. Через несколько дней одна добрая старая женщина встретила на улице Джима и, приняв его по ошибке за Джона, сказала:
- О мистер Джон! Я слышала, вас постигло страшное несчастье. Наверно ваше сердце разбито.
Джим ответил:
- Что вы, мне нисколько не жаль. Она с самого начала была старой развалиной. Зад у неё был весь изжёван, и она вся провонялась протухшей дохлой рыбой. В боку у неё была огромная трещина, а спереди - ужаснейшая дыра. И каждый раз, когда я в неё забирался, она начинала течь со всех сторон. Поверьте, я прекрасно с ней управлялся, но когда ею пользовался кто-то другой, она так и разваливалась на части. Это её и сгубило. В город приехали четверо отдыхающих, и они, желая развлечься, попросили меня дать её им напрокат. Я их предупредил, что она уже не первой свежести, но они сказали, что всё равно хотят попытать удачи. И вот все эти чёртовы дурни попытались уместиться в ней одновременно; тут-то она и треснула во всю длину.
Раньше, чем он успел закончить, старушка упала в обморок.

Взят мною отсель.
 
29 07 2013, 17:05 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

 
29 07 2013, 17:40 URL сообщения
Искательный
Активный участник
Сообщения: 6277
Темы: 73

Профиль ЛС
www

Карма: +240/–10

Miroslava-, прекрасный новый пример видео, иллюстрирующий некоторые аргументы моего предыдущего поста в этой теме.
Спасибо за труд. Радостно
 
29 07 2013, 18:42 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

С.Н.Лазарев о кошерной пище
 
29 07 2013, 18:44 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

Марк Голдберг,
Был у нас этот Лазарев. Мне он не нравится. После его книг и семинаров у стольких людей жизнь сломалась.... Ничего хорошего он не несет. И вообще...сказал бы насколько кошерна кровь гойских младенцев...ну и гоядина конечно Я вас услышал
 
30 07 2013, 10:00 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

Всё!
Сворачиваем тут свою деятельность.
Приглашаю на новый форум в новую объединяющую тему!
 
01 08 2013, 18:34 URL сообщения
романтик
Постоянный участник
Сообщения: 433
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +29/–5

Наше учение таково - «Не обманывайте ближнего своего». Акумы же не братья нам, они хуже собак" (Хошен-га-мишпат, 227:1).
«На сколько люди выше всех животных, на столько евреи выше всех остальных людей» (Sepher Zeror ha Mar fol 107b). "Эти последние суть семя животное (Трактат Jtbammoth, fol. 98a), так что, если бы не было евреев, то на земле не было бы никакого благословения, ни солнечных лучей, ни дождя, и люди не могли бы существовать (там же, fol. 63а). Все раввины согласны между собой в том, что не-жиды имеют чисто животную природу. Рабби Моисей-бэн Нахман, рабби Раши, рабби Абраванель, рабби Жаклю и другие сравнивают гоев с то с собаками, то с ослами, то, наконец, со свиньями.[2]
«Все народы, кроме евреев, произошли от нечистого духа и должны называться скотами».
Только евреи являются людьми, неевреи — это животные (Баба Мециа 114а — 114в) Talmud. (1935). Soncino Edition.
«Один народ израильский достоин вечной жизни; а все другие народы подобны ослам»: так говорит рабби Абраванель (Comment. du Hos. IV, fol.230, col. 4). «Вы, иудеи, совсем другие люди; но прочие люди не суть люди, потому что души их происходят от духа нечистого; тогда как души евреев происходят от духа Святого Бога»: так поучает своих соотечественников рабби Менахен (Comenten. sur le Pentateuque, folio 14a). Таким же образом рассуждает и рабби Жаклю, который говорит: «Одни евреи имеют право называться людьми; а гои, которые происходят от духа нечистого, должны называться свиньями (Jalkut Reubeni, fol. 10b).[2]

«Сожительство с акумами — то же, что сожительство со скотом».
Все дети неевреев — животные. (Йевамот 98а) Talmud, Yebamoth. (1936). Soncino Edition. 98a.

"Сделать добро акуму считается грехом. Можно бросить кусок мяса собаке, но отнюдь не дарить его акуму, так как ведь собака лучше акума" (Хошен га-мишпат, 156:1
 
03 08 2013, 13:26 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100