Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Торжество Православия - есть реализация просветления !

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 231, 232, 233, 234, 235 

| Еще
Автор Сообщение
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Ахиллес,
Цитата:
Могут, если тебя суждено перепрограммировать по воле Творца.

ну так ни ты ни я об этом не знаем -это находится в ведении только самого творца Не в курсе
поэтому ни мои советы тебе- ни твои мне- ничего не дают.

Цитата:
Констатация фактов не есть злорадство, а холоднокровное изречение правды.


например можно холодно констатировать: в России за год в ДТП погибает до 27 000 человек

а можно злорадно -та-ак, каждый год 27000 человек с нашей трудовой шеи долой!Слава Богу -что Он так устроил!
И пусть эти поганые владельцы машин гибнут - нормальным людям побольше места останется! Еэеэее-еееееэее
 
24 07 2013, 20:16 URL сообщения
Ахиллес
Активный участник
Сообщения: 4862
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +77/–29

"После запрета праздника Нептуна в Воронежской области РПЦ устами дьякона Кураева потребовала запретить неоантичный ритуал зажжения олимпийского огня в Греции". Валяюсь!
 
24 07 2013, 21:00 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Ахиллес, зачем лгать?
достаточно обратиться к первоисточнику - и станет ясным , что Кураев лишь высказывает свои соображения по поводу самого языческого обряда -который был возобновлен в Германии -во времена Третьего Рейха
Цитата:
Может ли наша Церковь попросить российский олимпийский комитет обратиться в Греческий олимпийский комитет с просьбой провести зажжение факела без молитв? Аналогичная просьба может быть передана и через Элладскую Церковь.

Никто не сможет подсказать, когда именно эта молитва Аполлону вдруг стала сопровождать возрожденное олимпийское движение?
При Кубертене ее точно не было.
Церемония зажжения факела с эстафетой - изобретение доктора Геббельса для игр в Берлине 36 года. Германию в то время озаряло пламя нацистских факелов: штурмовики, как правило, отмечали народные праздники огненными шествиями.
 
24 07 2013, 21:38 URL сообщения
Ахиллес
Активный участник
Сообщения: 4862
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +77/–29

WE
Цитата:
ну так ни ты ни я об этом не знаем -это находится в ведении только самого творца
поэтому ни мои советы тебе- ни твои мне- ничего не дают.


Твои советы ко мне - мне не помогут........мои тебе - возможно, что да..... Подмигиваю



Цитата:
Ахиллес, зачем лгать?
достаточно обратиться к первоисточнику - и станет ясным , что Кураев лишь высказывает свои соображения по поводу самого языческого обряда -который был возобновлен в Германии -во времена Третьего Рейха
Quote:
Может ли наша Церковь попросить российский олимпийский комитет обратиться в Греческий олимпийский комитет с просьбой провести зажжение факела без молитв? Аналогичная просьба может быть передана и через Элладскую Церковь.

Никто не сможет подсказать, когда именно эта молитва Аполлону вдруг стала сопровождать возрожденное олимпийское движение?
При Кубертене ее точно не было.
Церемония зажжения факела с эстафетой - изобретение доктора Геббельса для игр в Берлине 36 года. Германию в то время озаряло пламя нацистских факелов: штурмовики, как правило, отмечали народные праздники огненными шествиями.


православие - секта лжецов, отколовшаяся от единого Учения Христа:

«Но Иисус, зная помышления их, сказал им: всякое царство, разделившееся само в себе, опустеет; и всякий город или дом, разделившийся сам в себе, не устоит». От Матфея 12:25.

Зачем ты выгораживаешь лжецов........ Насмешил

Добавлено спустя 30 минут 54 секунды:
"Сегодня в соцсети Facebook стремительно разошлось так называемое «прощальное письмо» известного тележурналиста Владимира Познера, который, судя по письму, решил уехать из России, не желая «делить её с обезьянами».

- Всем известно, что я атеист и верю в то, что произошёл от обезьяны. От той самой обезьяны, которую труд и знания сделали человеком. В противоположность мне депутаты, ставшие все, как один, воцерковлёнными, я полагаю, верят, что созданы богом. И те, кто маршировали на «русских маршах» с нацистской символикой, при этом ежеминутно осеняя себя крёстным знамением и держа в руках иконы, наверное тоже в это верят. Поэтому и те, и другие всё больше начинают напоминать мне обезьян. А следовательно, у них впереди долгий путь эволюции. Возможно, и из них получатся люди.

Однако я старый человек. Почему-то все забывают, что мне 78 лет. У меня, к сожалению, нет времени столько ждать. Поэтому я сейчас говорю: «Спасибо всем, увидимся, как обычно, в следующее воскресенье и обо всём этом поговорим. Это будет заключительная моя программа перед отъездом в Париж. Мне жаль расставаться с Россией, но — став человеком — я больше не хочу делить с обезьянами одну страну. Вот такие, нынче, времена!» - говорится в «прощальном письме» Познера".
 
28 07 2013, 11:36 URL сообщения
романтик
Постоянный участник
Сообщения: 433
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +29/–5

Цитата:
И пусть эти поганые владельцы машин гибнут - нормальным людям побольше места останется!


Согласен.
Наконец-то у вас появилась хоть одна здравая мысль
 
28 07 2013, 12:33 URL сообщения
Pranol
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Слишком индивидуально. Я вообще против любых призывов и навязываний.
 
28 07 2013, 12:36 URL сообщения
Ахиллес
Активный участник
Сообщения: 4862
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +77/–29

православие - ЛОЖЬ, Угу ибо утверждает о воскресении Иисуса Христа в новом образе человеческом, чего естественно быть не могло, поскольку Иисус как дух от Духа возвратился к своему Отцу Небесному после того, как покинул своего временного человека: Подмигиваю

«Иисус же, опять возопив громким голосом, испустил дух.
Мы должны покориться Отцу духов, чтобы жить».
Матфея 27:50. Евреям 12:9.
 
29 07 2013, 13:14 URL сообщения
француз
Активный участник
Сообщения: 1231
Темы: 0
Откуда: Красноярск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +69/–8

ибо утверждает о воскресении Иисуса Христа в новом образе человеческом, чего естественно быть не могло,

Все ангелы приходили к людям в образе человека , почему Иисус не мог прийти на короткое время в образе телесном к своим предателям-апостолам Чешу репу
 
29 07 2013, 13:37 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

Вообще-то перевод с родного иудейского языка Иисуса,
на котором говорил Иисус на русский язык - Иисус Христос, звучит как - Иегошуа Машиах (Йешуа Машиах),
но из-за того что переводчики переводили с эллинского язык на русский, то перевели как
Исус (потом Иисус) Христос.

Цитата:
к своим предателям-апостолам Чешу репу


что то вы не то сказали...
 
29 07 2013, 17:28 URL сообщения
Ахиллес
Активный участник
Сообщения: 4862
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +77/–29

Переезжайте на новый форум Лотоса. Подмигиваю
 
03 08 2013, 16:56 URL сообщения
Виктор*
Постоянный участник
Сообщения: 263
Темы: 0
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: +12

француз,
Цитата:
Все ангелы приходили к людям в образе человека , почему Иисус не мог прийти на короткое время в образе телесном к своим предателям-апостолам

Ангелы не имеют возможности контакта с человеком и НИКОГДА не становятся видимыми человеку.
Иисус являлся апостолам не в телесном, а в новом, энергетическом теле, которое получает в посмертии человек спасший свою душу.
Подтверждением этому является запрет Иисуса прикасаться к нему Марии Магдалине в Евангелии от ап.Иоанна.
 
03 08 2013, 17:15 URL сообщения
Ахиллес
Активный участник
Сообщения: 4862
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +77/–29

Виктор*
Цитата:
Ангелы не имеют возможности контакта с человеком и НИКОГДА не становятся видимыми человеку.
Иисус являлся апостолам не в телесном, а в новом, энергетическом теле, которое получает в посмертии человек спасший свою душу.
Подтверждением этому является запрет Иисуса прикасаться к нему Марии Магдалине в Евангелии от ап.Иоанна.


Всё человеческое смертно. Еэеэее-еееееэее

 
03 08 2013, 18:01 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100