Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Секс в нашей жизни!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 144, 145, 146, 147, 148 

| Еще
Автор Сообщение
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

Так я на это не взираю. Муу-ха-хаа!!! То вдруг глянул ты карячишься. ))

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Марк Голдберг, А теперь вспомнил где это я вас видел - на майл ру в друзьях.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Я как вспомнил вчера про любовниц - мррр - столько энергии - куда ее девать - лучше не вспоминать. ))
 
03 08 2013, 13:21 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

Золотые руки, так тебя Ильёй назвали? Прекрасно
 
03 08 2013, 13:39 URL сообщения
Хренов. Лекарь
Постоянный участник
Сообщения: 165
Темы: 0
Откуда: the Рast
Профиль ЛС

Карма: +3/–1

Марк Голдберг,
Цитата:
Но только человек пытается исключение и извращение сделать нормой.


Да всё - норма.

И всё - исключение.

И извращение - тоже - всё.
 
03 08 2013, 15:11 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

kamal37, Насмешил
Цитата:
Пысы: Говорить лично с тобой о сексе, пока не вижу никакого смысла вообще

так в чем проблема - не говори... Муу-ха-хаа!!!
тем более что ты и всеволоду и писал.. и неоднократно повторял то же самое...

а все продолжаешь описываать свои медитативные опыты а я тебе про реальный трах написала.. про реальный..
kamal37, живи реальной жизнью.. может тогда у тебя будет что интересного сказать мне Муу-ха-хаа!!!
 
03 08 2013, 15:48 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

kamal37
Цитата:
Точно

"Вы смотрите на плод.Внутри него находятся семена.Плод существует для того, чтобы защищать семена, давать им жизнь, энергию, пищу. Не семена существуют для плода. Плод существует для того, чтобы они могли выжить. А когда семена готовы, плод бесполезен. Плод созревает и падает, потому что нужны были только семена. Когда семена готовы прорасти и дать новую жизнь, плод созревает и падает с дерева. Зачем плод падает? Потому что семена теперь хотят проникнуть в землю. Они готовы. Они хотят проникнуть в землю, в утробу.
Когда вы чувствуете сексуальное возбуждение, вам кажется, что вы можете его контролировать силой мысли. Вы этого не можете, потому что семя готово проникнуть в женщину, и семя стремится наружу. И чтобы вы ни делали умом, вы ничего не сможете сделать, потому что в самом деле ум существует ради семени, а не семя ради ума. Оно будет бороться и одержит над вами победу. Семя выйдет из вашего тела, потому что тело было всего лишь жилищем - плодом. Теперь семя готово, оно стремиться покинуть ваше тело. Оно выйдет любым путём. Если вы не любите женщину, оно изольётся ночью, когда вы спите. Семя готово - готово жить в другом теле, готово дальше продвигать жизнь.
До тех пор, пока вы не поймёте этот секс-центр, пока вы не перестроите что-то в глубине этого центра, нельзя достичь брахмачарии, нельзя стать целибатом. Это так называемые брахмачарины. Может, они и не любят женщин - это не так уж и трудно, - но семя выходит, его нельзя удержать. Просто они недостаточно честны и не говорят этого, но честный человек обязательно признается.
Махатма Ганди говорил - а это был честнейший человек, - что даже в возрасте семидесяти лет у него были ночные поллюции. Он говорил:"Я контролировал секс сознательным умом, но когда я засыпал, я ничего не мог сделать. Во сне возникали сексуальные образы, и семя изливалось." Он был честен.
Половая энергия может быть трансформирована только когда секс становится дверью в космическое. А когда вы знаете этот секрет, что секс может быть выходом вкосмос, вы получаете ключ - и этот ключ может сделать вас брахмачарином. Как? А так, что вы теперь порождаете жизнь более высокого порядка. Теперь половая энергия дает жизнь более высокому, но она должна родить. Если нет движения вверх, тогда она пойдёт вниз. Но она обязательно будет двигаться! Энергии необходимо движение.
Тантра обладает определенными секретами о том, как благодаря сексу создать более высокую форму жизни - не только тело, но высшую энергию. А когда вы знаете, как создавать эту энергию, секс исчезнет как просто секс. Он начинает двигаться в более высокое измерение."
Ошо "Кена Упанишады" "Высшая доктрина"
 
03 08 2013, 16:03 URL сообщения
Хренов. Лекарь
Постоянный участник
Сообщения: 165
Темы: 0
Откуда: the Рast
Профиль ЛС

Карма: +3/–1

И кто автор этого

Недоразумения?

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Цитата:
Энергии необходимо движение.


Движение.

Относительно

ЧЕГО?
 
03 08 2013, 17:46 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

Дада,
Цитата:
так в чем проблема - не говори... Муу-ха-хаа!!!
тем более что ты и всеволоду и писал.. и неоднократно повторял то же самое...


Могу не говорить, могу и говорить,
не вижу проблем Насмешил

Цитата:
а все продолжаешь описываать свои медитативные опыты
а я тебе про реальный трах написала.. про реальный..
kamal37, живи реальной жизнью.. может тогда у тебя будет
что интересного сказать мне Муу-ха-хаа!!!


Реальной жизнью и "трахом" ты называешь - свое половое воздержание, в котором мечтаешь о любимом? Браво!





Марк Голдберг,
Цитата:
До тех пор, пока вы не поймёте этот секс-центр, пока вы не перестроите что-то в глубине этого центра, нельзя достичь брахмачарии, нельзя стать целибатом....

Тантра обладает определенными секретами о том, как благодаря сексу создать более высокую форму жизни - не только тело, но высшую энергию. А когда вы знаете, как создавать эту энергию, секс исчезнет как просто секс. Он начинает двигаться в более высокое измерение


Отлично
 
03 08 2013, 19:09 URL сообщения
Хренов. Лекарь
Постоянный участник
Сообщения: 165
Темы: 0
Откуда: the Рast
Профиль ЛС

Карма: +3/–1

Цитата:
обладает определенными секретами о том


Определённый секрет.

Состоит в том, что

НИКАКОГО

..........................................................СЕКРЕТА

...............................................................................................................................НЕТ.
 
03 08 2013, 21:24 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

Цитата:
Махатма Ганди говорил - а это был честнейший человек, - что даже в возрасте семидесяти лет у него были ночные поллюции.

Вот везуха - знал лично Махатма. Валяюсь! Слышал же - пишеть - говорил.

Вот народ у нас юморной. А как подумать - может ему девочек подгоняли разнообразных - по ритуалу. А он энергию сохранял - для поллюций.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
А европецам - да что вы европейцы соображаете - у вас иные мозги - зачем вам открывать всю правду.

Вы то как соседям - всю душу свою открываете?

Так почему вы решили что знаете всю подноготную про индусов???? Вопрос

Странные вы люди.
 
04 08 2013, 02:10 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100