Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Galaktica. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 32, 33, 34, 35, 36 

| Еще
Автор Сообщение
Sambul
Уважаемый
Сообщения: 537
Темы: 4
Откуда: ZenRu
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +4

Galaktica,
к заключению твоего тренинга хочу для тебя сделать один вывод: Развитие - это проект. Вытащить себя из болота как Мюнхгаузен за волосы, а процесс просветления выглядит именно так :))) - возможно, имея только большое желание - чего совсем не многим дается, терпение - чего не у многих есть, и наставника - которого не каждый найдет :))))). Но это все делается запросто, повторяю - Запросто, в тот момент, когда ты "раз и готов (а)", но это мистический момент Очень доволен Но и добраться до него - Легко. Но: необходимо давать себе сроки на все, что ты делаешь: разбираешься в чем-то - поставь срок, хочешь стать такой-то - поставь срок, но не так, что "срок для того, чтобы его выполнить", а срок - он для того, чтобы ты держала себя в русле своей практики, на результаты забей. Внутри этого срока - спойкойная работа, одна линия, один вектор, неразбрасывание. Срок - это подпорка, но очень важная, практически самая важная. Научишься ставить сроки - научишься делать всё. Сроки ставит твое божественное, и именно оно развивается, научиваясь ставить сроки.

Вот и твой тренинг подошел к концу. Делай выводы и идти "отдыхать", на тренинге не появляйся какое-то время, две или три недели, перенесись в пространство реала. Все это время анализируй свои состояния, смены состояний, наблюдай. Потом приходи, если будет желание - помагать другим или работать дальше.

У меня всё. Целую. Пока.

Самбул 8)
 
20 08 2006, 17:11 URL сообщения
galaktica
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +21

МОЕ ПОСЛЕДНЕЕ СООБЩЕНИЕ.

Со мной произошло Удивительное летнее приключение.
Я провела на Тренинге 2, 5 незабываемых месяца.
За это время было много всего интересного в моей жизни – взлеты и падения, необыкновенная радость и глубокая печаль, умопомрачительное веселье и безумная истерика, борьба с самой собой, с ленью, разделение на ум и не ум. Смех над собой и злость на себя. Возвышенность и недовольство.
Все эти состояния периодически сменяли друг друга, и я не успевала сориентироваться что к чему и откуда.
Сейчас я пребываю в состоянии невероятного позитива.
Бывают минуты грусти, но я уже не нахожу в этом ничего трагического для себя.

До конца еще не осознала, что Тренинг закончился. Но внутренние ощущения этого были уже около недели назад.

Хоть я здесь долго вздыхала, что ничего не догоняю, все же я пришла к определенной степени понимания некоторых вещей и событий в жизни.
Каждый день посещают новые мысли. Все вчерашнее – кажется большой глупостью. В этом тоже что-то есть.
Раньше я понятия не имела об осознанности, внутренней точке опоры, о потоке и многом другом, а самое главное – о людях другого качества. Теперь стало понятным – что это за качество.

Тренинг мне дал гораздо больше, чем я бы могла предположить.

Я «забеременела» тягой к жизни, большим желанием к дальнейшему развитию. Это ощущение глубоко поселилось во мне где-то внутри, и его пульсация порой заглушает стук собственного сердца. Иногда это сводит с ума, а чаще – заполняет жизнь радостью, светом и любовью.

Стала добрее к людям, и они мне отвечают тем же. На работе наладились со всеми хорошие отношения. Даже с теми, с кем постоянно возникали конфликты и противоречия. Так необычно все это. Здорово.

Увидела жизнь в новом непривычном безоблачно-радужном свете. Краски стали ярче, и ощущения острее. Тренинг в большей степени привел к чувственно-ощущенческим результатам, нежели к умственным.
Раньше я вообще не ломала голову над многими вопросами. И это тоже дало положительные ростки в почве ума.

Отсоединила от себя понятие «судьба». Сейчас уже так смешно оглядываться назад на себя-прежнюю, считающую «То не судьба была, и это тоже судьба мне не дает сделать», и что на этот Тренинг меня тоже судьба завела.
Сейчас чувствую ответственность за свою жизнь и совершаемые действия.

Долгое время не отличала абстракцию от конкретики. Теперь понимаю, что когда говорила «Я ничего не знаю, ничего не понимаю» - все это было очень абстрактно, и отсутствие конкретных примеров из жизни, разговоры общими фразами – тоже сплошная абстракция, в которой действительно сложно разобраться.

Я научилась высыпаться за 3-4 часа и отлично себя при этом чувствовать..

Разобралась со своими комплексами, страхами и неуверенностью в себе. Скажу, что все это – вымысел, нехорошая фантазия, которая вряд ли когда сбывается. Это привычка прятаться от действительности и повод для бездействия. И страх – не подкреплен ничем реальным. Это иллюзия, больное воображение.

Стараюсь все свои действия и мысли направлять в одно русло, совмещать слышание, видение, ощущение – в одном моменте времени.

Я научилась любить жизнь и ценить ее каждое мгновение.

Лотос Очень доволен , спасибо за отличный сайт, замечательную библиотеку и предоставленную возможность участия в Тренинге.

Самбул Очень доволен, ты один из главных героев моего необыкновенного приключения. Не было ни дня, чтобы я не думала о тебе. Ты – удивительный волшебник. Думаю, жизнь окружающих тебя людей превращается в сказку.
Ты мне сразу понравился, Рома, после первого же задания на «расшатывание интеллекта». Я влюбилась в тебя гораздо раньше, чем написала об этом, гораздо раньше, чем смогла себе в этом признаться. Это нежно-трепетное чувство изводило и радовало одновременно. Поначалу злилась на себя за то, что так легко повелась на незнакомого человека. А потом отпустила ситуацию и наслаждалась этим состоянием.
В моменты одновременного нахождения с тобой на тренинге, я утопала в твоих излучениях. Это необыкновенные ощущения, мало поддающиеся описанию. У тебя мощная энергетика. Ты и так знаешь, что притягиваешь людей.
Когда я была на занятиях боевыми искусствами Шаолиньского монастыря, услышала там следующую фразу:
Только Дырявый Горшок может думать, что он станет Воином собственными силами.
Так вот, ну ты понимаешь, к чему я это. Огромное спасибо за помощь и поддержку.
Было время, когда тренинг превратился в ожидания появления здесь тебя. Не важно с вопросами или ответами, лишь бы был ты. Ты появлялся – и меня снова накрывало волной.
Твое присутствие и ощущение тебя было необходимо мне – как воздух.
Долгое время я недоумевала, как могу испытывать к тебе чувство влюбленности. А теперь понимаю – в такого как ты невозможно не влюбиться.
Ты – необыкновенный человек. В реальной жизни я не встречала таких людей.
Спасибо за возвышенное, фантастическое, необыкновенное, всеобъемлящее и всепоглощающее, чарующее, сумасшедшее, мощное и глубокое Чувство, которое поселилось во мне благодаря тебе.
Ромка – тебе моя открытая душа, широкая и лучезарная улыбка.

Г.А.Л. Очень доволен, Мы мало общались, но в тебе есть тоже нечто притягивающее. Ты для меня остался загадкой.
Далеко не сразу поняла, что то, что я подразумевала под течением жизни на самом деле есть бездействие. И что действительное Течение – есть нечто другое, так же как и Поток.
Твое задание на улавливание промежутков между мыслями я временно заменила другим. Теперь по вечерам сидя или лежа на полу закрываю глаза, наблюдаю дыхание и расслабляю тело до тех пор, пока оно не становится легким и невесомым. А потом каждую его клеточку я заполняю светом и любовью. Фантастические ощущения, будто я вся растворяюсь в самой себе. После таких занятий чувствую необыкновенное спокойствие и некую ясность ума.
А задание с мыслями – сложно мне пока в этом разобраться. Подозреваю, что есть такое состояние – когда ум без мыслей. Но у меня пока такого не было. Буду стараться.
Физические упражнения делаю каждый день. Сегодня было 120 приседаний и 70 на пресс.
Из этого я сделала вывод, что через тело тренируется дух.
ГАЛ, спасибо за помощь и поддержку.
 
21 08 2006, 02:05 URL сообщения
galaktica
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +21

Жанери Очень доволен , привет тебе от меня и моего собачьего солнышка!

Neversorrow Очень доволен, классное у тебя описание состояний и этапов своего развития. Спасибо за ответы, очень познавательно.

Шевченко Очень доволен , ты для меня немного сложная личность (в смысле понимания тебя). Было интересно с тобой пообщаться. Спасибо за вопросы.
Я тоже за отсутствие дискриминации по половому признаку в сфере духовного роста.
Для меня мужчины были и остаются не меньшей загадкой, чем для тебя женщины.
Здорово, что музыка для тебя – тоже нечто волшебное. Мне мало таких людей встречается, чтобы разделяли мои музыкальные интересы, мое погружение в музыку и растворение в ней.

Olenjca Очень доволен, с интересом наблюдала за твоей веткой. Очень рада за тебя, что ощущаешь единство с окружающим миром, за твое безоценочное отношение к событиям (я тоже над этим работаю).

Храброе Сердце Очень доволен, привлек сразу весьма своеобразным офигительным стилем письма.
Так искренне и от души я редко когда смеялась.
Таких необычных людей в реальной жизни никогда не встречала. Хотелось общаться. Вклинилась в твою ветку с вопросом «контролируешь ли ты свои мысленные вибрации», не имея об этом ни малейшего представления. Сейчас некоторые вещи стали мне понятны: про внутреннюю точку, про идти и быть в идении, про осознанность и качества Воина.

st Очень доволен, в тебе я видела себя, с твоими хочу/не хочу, истинными желаниями, реализацией чужих целей, чтением книг и не имением от этого никаких результатов, определенным пониманием каких-то вещей, но бездействием при этом.
Ты неожиданно для меня срулил с Тренинга. Но я рада за тебя, любой опыт – бесценен.

try Очень доволен, ты мне тоже казался чем-то на меня похожим (особенно с внутренней оценкой «кто круче»). Смотрю у тебя дела продвигаются. Удачи тебе!

IeI Очень доволен, интересная у тебя ветка. Мне бы тоже не помешали очки с прозрачно легко нежно голубовато фиолето зеленовато розовато желтовато бирюзового стеклами, чтобы увидеть себя – настоящую.

Забава Очень доволен, на меня произвел очень большое впечатление твой рассказ о Мистической Розе Ошо. Прям муражки по коже. Офигительные ощущения.
На тренинге как-то не пересеклись. Но было интересно тебя читать.

2serg Очень доволен, рада что ты не бросил Тренинг. Болею за тебя.
 
21 08 2006, 02:22 URL сообщения
galaktica
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +21

Через 5 дней у меня день рождения. Хочу устроить себе еще один большой праздник - поездку на фестиваль Этнолэнд (Афробит - музыка черного континента). Обажаю барабаны. И уже нахожусь в предвкушении этого события.
А в сентябре планирую побывать на Маха-Упайа-Пати.

Кайфово, что все это написала на одном дыхании, с легкостью.
Наконец-то научилась находиться в состоянии ответа.

Переношу Тренинг в реальную жизнь, ведь жизнь - тот же тренинг и то же большое приключение.

Спасибо всем, кто задавал вопросы, отвечал и просто читал мою ветку.
Всем желаю Удачи, Огромной Любви и Успехов.
Все стали как родные.
Всех люблю и целую.
До встречи.

СЧАСТЛИВАЯ ГАЛАКТИКА.


Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен
 
21 08 2006, 02:32 URL сообщения
IeI
Постоянный участник
Сообщения: 749
Темы: 4
Откуда: Яоттуда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +17

И тебе спасибо, клевая, у тебя аватарка.
 
21 08 2006, 07:42 URL сообщения
try
Постоянный участник
Сообщения: 726
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +5

Привет, Галактика! Очень доволен

Отличное последнее сообщение - в нем море веселья и жизни! :)

Успехов в Развитии :)
 
24 08 2006, 09:44 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100