Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ван Дим. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 25, 26, 27, 28, 29  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

Добрый день вашей хате, Ван Дим!:)

Цитата:
Quote:
Вот как перешагну свой страх перед такими продвинутыми как ты...


Хорошо, Лена. Перешагивай.


Спасибо.

Цитата:
Собственно, я в этом нашем разговоре "отрабатывал" твоё "спасибо", которое ты сказала мне в своем отчёте, в форме - "самый наводящий толчок по основным вопросам... Там оно (спасибо) мне не понравилось, там не было "наводящего толчка". А здесь - совсем другое дело. Я доволен.


Ок, понятно.
 
22 08 2006, 14:26 URL сообщения
Ван Дим
Наблюдательный чертяка
Сообщения: 596
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22/–2

Всем, приветы! Улыбаюсь

Собрался таки написать отчет. Который, впрочем, совсем не-отчет. Улыбаюсь

Место, под названием Тренинг - Уникальное Место.

Слишком здесь зыбкая почва, и попадая сюда, трудно устоять на ногах. Но, если это всё же удаётся (бывают же ну очень целеустремлённые и наСТОЙчивые существа), то вскорости обнаруживается, что такое положение в пространстве, как "уСтоять на своих ногах" способствует наибыстрейшему погружению вниз, с закономерным "выходом из игры..."

Можно, конечно, расслабленно лечь, широко раскинув руки и ноги, принимая данные обстоятельства как неизбежность... как то, что должно быть... испытав удовольствие от такого умного решения в непроСТОЙ ситуации. Погружение вниз в такой позиции безусловно максимально комфортно. Медленное падение ощущается как полет в спокойном потоке, проявляясь в мыслях о единении и безГраничности. Кайф...

Наиболее жизненнее в этом месте тот, кто сумеет двигаться. Медленно или быстро, аккуратно перешагивая или прыгая наобум, почти неслышно скользя или громко топая и поднимая тучу брызг. Этот способ Удержаться на поверхности самый простой и эффективный... протянешь дольше. Всего лишь предСтавить перед собой уСТОЙчивое место, которое уже достигали другие - и в "путь". Достойно. Вот если бы при этом не уставали ноги...

И как тут быть?..

Очень доволен

Мне очень понравился свой нынешний формат Участника. Этот формат позволил увидеть, что такое Тренер. Интересно читать некоторые темы. А некоторые - совсем неинтересно. Улыбаюсь Спасибо всем. Улыбаюсь

Ветку прошу закрыть, а там посмотрим.
 
27 08 2006, 13:09 Отзывы :: URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

Очень доволен

Так ты ждал 13... Еэеэее-еееееэее

Привет-привет! Очень доволен
 
28 08 2006, 09:07 URL сообщения
Ван Дим
Наблюдательный чертяка
Сообщения: 596
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22/–2

Привет, Забава. Улыбаюсь

Нет-нет. Я даже не сразу понял, что за "13". Просто подошел срок окончания Тренинга. Теперь перерыв, да и определиться нужно, как дальше с Тренингом взаимодействовать.

А вот интересно, на какие свои три вопроса ты хотела бы получить ответ "со стороны"?

Улыбаюсь

Спроси, а я тебе отвечу.
 
28 08 2006, 12:15 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

Дааа...тяжело уходить с такого Уникального Места... Еэеэее-еееееэее
И я все тут "круги нарезаю" как муха в пике над вареньем...махнетизм прям Еэеэее-еееееэее

Цитата:
Спроси, а я тебе отвечу.


Может тебе сразу риса принести?

А вообще интересно - ты ж уже вроде и отчет написал и "закрывайте" сказал... Прям ответы будут из "потустороннего мира". Шанс конечно один на миллион... И как обычно в такие "ответственые моменты" в голову ну ничего не идет. Даже одного...вопроса...Эххх...
 
28 08 2006, 13:18 URL сообщения
Ван Дим
Наблюдательный чертяка
Сообщения: 596
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22/–2

Приветик, Забава. Улыбаюсь

Цитата:
Может тебе сразу риса принести?


Свой "рис" от тебя я уже получил. Да видно так ловко, что ты этого не заметила. Улыбаюсь

Цитата:
А вообще интересно - ты ж уже вроде и отчет написал и "закрывайте" сказал... Прям ответы будут из "потустороннего мира". Шанс конечно один на миллион... И как обычно в такие "ответственые моменты" в голову ну ничего не идет. Даже одного...вопроса...Эххх...


Это первый бонус - "в голову ну ничего не идет. Даже одного...вопроса...".

Но... ты всё-таки, попробуй.
Твои вопросы сразу тебя "прояснят". Улыбаюсь
Но я, всё равно, отвечу.

Если ты успеешь задать свои вопросы на моей ветке до того, как её закроют, я тебе отвечу в личку (нечего халявщиков радовать), на следующей неделе. Очень доволен А если не успеешь, то наш уговор будет недействительным. Улыбаюсь
 
28 08 2006, 13:37 URL сообщения
Denis
Постоянный участник
Сообщения: 710
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +50/–4

Ван Дим, привет.

Можно я тоже вопрос задам. Халявщик - это кто?
 
28 08 2006, 13:58 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

Еэеэее-еееееэее

Ван Дим...я не сомневалась о "рисе".

Цитата:
Твои вопросы сразу тебя "прояснят".

Цитата:
Но я, всё равно, отвечу.


Цитата:
Если ты успеешь задать свои вопросы на моей ветке до того, как её закроют, я тебе отвечу в личку (нечего халявщиков радовать), на следующей неделе. А если не успеешь, то наш уговор будет недействительным.


Ну все... у меня даже через головную боль и температуру (какой то ужас с этими болячками в последнее время!) заработал "агрегат"...

Последнее о чем я думала - понимание и завязаное на нем ощущение высокоорганизованного дурдома и о себе в нем... По теме рождались вопросы о неком "универсальном" языке. Я думаю это язык состояний. Смех, радость, плач и прочее - они универсальны... Но это пока "наброски"...
Один из моих "толкаческих" вопросов был и пока остается вопрос "о разнообразии проявлений". Меня не покидает ощущение, что все это "разнообразие", есть "однообразие" только в профиль, но объяснить как это происходит и почему я не могу...

Ну как?
 
28 08 2006, 14:10 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

Денис, привет! Еэеэее-еееееэее
 
28 08 2006, 14:12 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

Провокатор, ты однако, Ван Дим Еэеэее-еееееэее
 
28 08 2006, 14:16 URL сообщения
Ван Дим
Наблюдательный чертяка
Сообщения: 596
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22/–2

Привет, Denis. Улыбаюсь

Цитата:
Можно я тоже вопрос задам. Халявщик - это кто?


Наблюдаю за тобой. Улыбаюсь

Ок. Задавай. На тех же условиях. Вопрос на мою ветку - ответ на следующей неделе в личку.

Халявщиков я в данном случае обозначил как... природный феномен, явление. А вообще, классические примеры феномена "халявщик", детально рассмотрены в народных сказках. В русских это - Лиса.
 
28 08 2006, 14:18 URL сообщения
Ван Дим
Наблюдательный чертяка
Сообщения: 596
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22/–2

Ок,Забава. Улыбаюсь

Цитата:
Один из моих "толкаческих" вопросов был и пока остается вопрос "о разнообразии проявлений". Меня не покидает ощущение, что все это "разнообразие", есть "однообразие" только в профиль, но объяснить как это происходит и почему я не могу...

Ну как?


Ну... ок. Это первый из трёх.

Я только хочу сказать, что чем точнее будет твой вопрос, тем точнее я смогу ответить. Т.е., вопрос, как некая субстанция, должен быть оформлен должным образом.
 
28 08 2006, 14:25 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

Добил... Еэеэее-еееееэее Все я пошла с "рисом" Еэеэее-еееееэее Жду "аудиенции" на следуюшей неделе!
 
28 08 2006, 14:27 URL сообщения
Шлейф
Постоянный участник
Сообщения: 523
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +12

Здравствуй, Ван Дим!
твою ветку я недавно прочла-почему-то захотелось...
ты уже ПС написал, и у меня вопрос возник, если успею.
Цитата:
Всего лишь предСтавить перед собой уСТОЙчивое место, которое уже достигали другие - и в "путь". Достойно. Вот если бы при этом не уставали ноги...

что это - достойно?
вот ты - достойный? как это?

не могла долго собраться отправить тебе этот вопрос. может это признак твоей достойности? Подмигиваю
нет, не так. ты здесь ни при чем. это у меня что-то... Улыбаюсь
 
28 08 2006, 14:55 URL сообщения
Ван Дим
Наблюдательный чертяка
Сообщения: 596
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22/–2

Приветик, Шлейф. Улыбаюсь

Цитата:
...у меня вопрос возник, если успею.


Ну вот, успела. Улыбаюсь

Цитата:
что это - достойно?
вот ты - достойный? как это?

не могла долго собраться отправить тебе этот вопрос. может это признак твоей достойности?


У тебя четыре вопроса. Ок. Условия те же, хорошо? Через неделю, в личку.

Спасибо, что прибавила мне хорошей "кармы". Улыбаюсь
Хотя... из-за этого я несколько минут размышлял, не поставить ли тебе "минус", или не отослать ли твое сообщение Ван Даму. Очень доволен
 
28 08 2006, 15:07 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100