Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Как Вы начинаете свой день?

На страницу 1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Лайт
Участник
Сообщения: 58
Темы: 4
Откуда: Новосибирск
Профиль ЛС

Карма: +1
Как Вы начинаете свой день?

Очень хотелось бы поделиться с вами полезной инфой, которую все тысячу раз слышали, но... увы
Лично мое мнение:"как день начнешь, так его и проживешь", поэтому предлагаю такую тему... Как Вы начинаете свой день, и какие рекамендации можете дать другим по этому поводу?

Я предлагаю свою мысль:
Все-таки путь пожнания сложен, и требует много сил, а элементарная зарядка может оказать существенную поддержку в начинаниях, как Вы думаете? Мне помогает.

Пишите свои идеи, предложения, а лучше то, что Вы проверяли на себе, а еще лучше - то, что применяете на себе всегда.

ПОМОЖЕМ СВОИМ НЕМОЩНЫМ ТЕЛАМ...
 
13 12 2005, 22:19 URL сообщения
Анна-777
Участник
Сообщения: 27
Темы: 2
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: 0

Привет тебе из Киева! Согласна полностью.
День начинаю с2 определеним детей по инстанциям2 и вырвавшись на свободу надеваю спортивный костюм. Бег вокруг озера-3 км, разминка и ....бултых в воду! Ух! а зимой то водичка-прелесть. Пробивается дыхание, смываются негативные эмоции и заряд энергией на целый день.
 
23 12 2005, 17:00 URL сообщения
DENN
Постоянный участник
Сообщения: 193
Темы: 6
Откуда: Moscow
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +16

День я начинаю с воспоминаний снов своих минувших... Ох, сколько ж интересного в них есть Подмигиваю
 
29 12 2005, 01:40 URL сообщения
cull
Постоянный участник
Сообщения: 299
Темы: 5

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +13

Я просыпаюсь и рождаюсь заново, заново осознаю, что я есть. Вообще первое-это восстановление базовых воспоминаний о себе. Все это указывает на низкий уровень моего развития, и на мое неумение практиковать осознанные сновидения. Желаю вам когда-нибудь проснуться счастливым человеком.
 
01 01 2006, 21:36 URL сообщения
ДУРНОСМЕХ
Постоянный участник
Сообщения: 417
Темы: 4
Откуда: Украина. г.Кривой Рог.
Профиль ЛС

Карма: +28/–5

День начинаю со смеха-ха-ха-ха. Еэеэее-еееееэее
День начинаю с зарядки. Очень доволен
День начинаю с цигун. Браво! Еэеэее-еееееэее
 
12 09 2006, 19:40 URL сообщения
Совёнок Ви
Постоянный участник
Сообщения: 638
Темы: 5
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +58

Всё так возвышенно... А вот у меня день начинается с мысли "Ой-ё, какой облом вставать!" и последующего водворения непослушного тела под контрастный душ Чешу репу
 
13 09 2006, 18:02 URL сообщения
Бан-Ши
Участник
Сообщения: 26
Темы: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

А, я встаю и обязательно включаю музыку!!! Она помогает быстро проснуться и заряжает положительными эмоциями на весь день... Здорово!!! Еще можно потанцевать - если время есть. По-моему, легкая физическая нагрузка прекрасный способ начать новый, счастливый день. Недавно приобрела самоучитель по индийскому танцу катхак, так что ввиду катастрофической нехватки свободного времени для занятий в танцшколе, пытаюсь постичь азы этого искусства в домашних условиях, по утрам. Очень доволен Очень доволен Очень доволен
 
13 09 2006, 19:29 Отзывы :: URL сообщения
Капитан Слепо
Постоянный участник
Сообщения: 301
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +41

А мой день начинается с умывания, чашечки кофе и пары сигарет. В этом каждодневном ритуале я расфокусированно и бесцельно таращусь на привычную стену. В уме проносятся обрывки снов, мыслей, недодуманных вчера и ещё какие-то нераспознанные мной сквозняки (скорость этих сквозняков гораздо выше скорости получаемых в повседневности впечатлений). Это действо завораживает, и иногда просто теряешь чувство времени - прошла секунда, а кажется, что гораздо больше. Для верности сверяюсь с наличием окурков в пепельнице и состоянием текущей сигареты.
Потом уже следует душ и полное и окончательное отрезвление для дел насущных Улыбаюсь
 
14 09 2006, 12:48 URL сообщения
Adi Shakti
Школа Сахадж Марг
Сообщения: 165
Темы: 10
Откуда: Kiev
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +26

Мой день начинается с умывания и медитации и тогда каждый день прекрасен и духовно насыщен.
 
14 09 2006, 17:01 Отзывы :: URL сообщения
iдиотъ
Активный участник
Сообщения: 1472
Темы: 44
Откуда: всегда здесь был.
Профиль ЛС

Карма: +101/–16

Лайт, я вот после пробуждения бегу в гальюн. но это не значит, что потом целый день проходит на горшке.
Adi Shakti, я до седьмого неба восхищён твоей неземной и прекрасной духовностью. Намасте
 
14 09 2006, 17:43 URL сообщения
Человек
Участник
Сообщения: 66
Темы: 3
Откуда: планета Земля
Профиль ЛС

Карма: +8

А мой день начинается с отбивания от кота и его кормежки ( тем же и заканчивается). Масса положительных эмоций. А потом уже зарядки-умывания-одевания.
 
15 09 2006, 13:44 URL сообщения
Galya
Участник
Сообщения: 98
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +4

Мой день начинается с небольшого комплекса йоги и медитации благодарения. А затем начинается самое главное - я беру стакан чистой воды, кладу на него "заряженные" йогой и медитацией руки и желаю себе любимой всего, что хочу - любви, радости, красоты, процветания, хорошего дня, удачи ... можно долго перечислять. Всем очень рекомендую! Очень доволен

____________________________
Сат Чит Ананда. Хочешь познакомиться? www.yogamoscow.ru
 
15 09 2006, 14:56 URL сообщения
Сама Жизнь
Постоянный участник
Сообщения: 242
Темы: 3
Откуда: Винница Украина
Профиль ЛС

Карма: +9

Полезное начало утра (сама немного практиковала - СУПЕР):
1.просыпаешся, открываеш глаза - стараешся ничего себе не думать, мысли прочь!
2.медленно продвигаешся в сторону открытого окна, а лучше балкона(что бы было побольше воздуха, возможно (желательно зелень, природа)) и
3.пытаешся воспринять то, что тебя окружает, это может быть воздух, деревья, трава. пытаешся наполниться этим, проникнуть в это, преисполниться этим.
4.по возможности проводиш так целый день

.......... и по минимуму мыслей..............

Не легко, могу сказать сразу и откровенно. НО СТОИТ ТРЕНИРОВАТЬСЯ
 
15 09 2006, 17:42 URL сообщения
Сама Жизнь
Постоянный участник
Сообщения: 242
Темы: 3
Откуда: Винница Украина
Профиль ЛС

Карма: +9

Adi Shakti, привет!!! вот и свиделись онлайн Очень доволен .

Цитата:
Мой день начинается с умывания и медитации и тогда каждый день прекрасен и духовно насыщен.


как то так кратко, сухо и серьёзно. (как по мне...). Почему? А можно както с описаниями, состояниями?
Кстатьи и сама "сухо" написала.. Описывать то, что воспринимаеш сложно.
 
15 09 2006, 17:51 URL сообщения
Lit
Постоянный участник
Сообщения: 306
Темы: 44
Откуда: СПб
Профиль ЛС

Карма: +31

Лайт писал(а):
Как Вы начинаете свой день?

Открываю глаза...

Офигеть!
 
16 09 2006, 14:43 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100