Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ваше отношение к Игоре Заверюхе

 

| Еще
Автор Сообщение
VetalB
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 2
Откуда: Kiev
Профиль ЛС

Карма: +1
Ваше отношение к Игоре Заверюхе

Всем привет!

Народа, как вы относитесь к Игоре Заверюхе? Меня вот пригласили. Хочу пойти к нему посмотреть, что он из себя представляет. Есть небольшой страх, что он может воздействовать на подсознание, или как-то повредить мне духовно... Хотелось бы услышать ваше мнение о нем. Вот текст из приглашения:

"
В програме вечера:
общение с мастером - вопросы-ответы, живая музыка, шутки-прибаутки, предсказание будущего, лечение плоскостопия мозгов и многое другое. В общем, кто желает интересно провести время, совместить приятное с полезным, узнать о себе что-то новое или открыть для себя что-то новое - не ленитесь, сходите.

Коротенькая информация о мастере для тех кто его ещё не знает:
...Игорь Заверюха - интересный самобытный Мастер. Ученик многих Мастеров Востока, Игорь создал и дарит своим ученикам удивительное и ни на что не похожее учение - синтез школ Буддизма и Даосизма, а также самые современные западные школы, пропущенные через большое, любящее Сердце. Если подбирать слова к тому, что делает Игорь Заверюха на своих семинарах - то его учение можно просто назвать высочайшей Школой Любви и Гармонии, которые как состояние навсегда остаются и пребывают в сердцах учеников. Это также необычные способности, которые в присутствии Игоря получают ученики на его семинарах и не теряют их уже никогда. Это и искрометный юмор, а иногда волны очистительных слез, открывающих и очищающих Душу.
Все, кто хоть раз были на семинарах Игоря Заверюхи, остаются его постоянными учениками и всегда рады постигать науку высокой Любви у этого Мастера. Желаю всем интересных встреч с Игорем Петровичем Заверюхой.
Алексей Прудко - президент Украинской ассоциации "Чжун Юань Цигун".
Творчество обладающее духовным стержнем - обладает устойчивостью.(И. П. Заверюха)
 
17 09 2004, 19:25 Отзывы :: URL сообщения
Talia
Участник
Сообщения: 58
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +7

Ты просто реши что тебе действительно нужно, хоть в общих чертах свои цели в жизни определи. Потом проанализируй - будет способствовать достижению этих целей поход на эту тусовку, или не будет. Тогда и решишь.
 
18 09 2004, 20:32 Отзывы :: URL сообщения
VetalB
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 2
Откуда: Kiev
Профиль ЛС

Карма: +1

В том то и дело, что я не знаю, что есть... Чувствую, что что-то нужно... Хочу посмотреть, что из себя представляет этот мастер. Деньги потерять не боюсь (меньше 4 баксов). Боюсь воздействия на психику/подсознание. Вот и интересуюсь, не сделают ли мне чего такого...
 
19 09 2004, 14:16 URL сообщения
Silf
Гость






Подсознательно ничего такого не сделают... Только воспринимайте все эти вещи через свое сердце, а не идите на поводу у Прудко или Игоря Завирюхи... Воспринимайте не в штыки, а критически...
Синтез разных школ и парктик - не всегда есть хорошо
 
11 11 2004, 13:10 URL сообщения
Sidhin
Участник
Сообщения: 12
Темы: 3

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: 0

Сходи.
я его давно знаю
это не больно Очень доволен
 
19 09 2006, 17:08 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100