Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Kassy. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 

| Еще
Автор Сообщение
Kassy
Участник
Сообщения: 41
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Привет, БукОвки!

Да, некоторые мои мечты исполняются. Но не все. Пока я стараюсь тренироваться на простых мечтах, чтобы потом перейти к более сложным.
У меня тоже есть расплывчатые сырые желания, которые еще не оформились, т.е. не стали чем-то конструктивным, а пока в стадии приготовления. Но я и не переживаю, что они не исполняются, потому что знаю причины - почему-то не дозрела я до их оформления, наверное, на данном этапе мне это не нужно.
Четко сформулированные желания могут не исполняться по нескольким причинам. Из-за того, что они направлены на конкретных людей, а у этих людей желания с твоими никак не пересекаются. Если желание направлено не на конкретного человека, то достаточно ли оно четко сформулировано, не аморфно ли? Или желание твое вполе ясное и определенное, но для воплощения нужно слишком много энергии, которой не хватает. Может быть оно уже начало воплощаться, но тебе хотелось, чтобы это случилось быстрее и ты не дождавшись потеряла веру. Тогда оно "затухает", а ты и не подозреваешь, что надо было еще немного подождать и продолжать верить. Иногда желания ложны. Тебе кажется, что это то, что тебе надо, а на самом деле вовсе наоборот. Тут столько причин, что все не перечислишь, потому что я не обо всех и догадываюсь. По моим наблюдениям для исполнения мечты самые главные элементы - большое и постоянное желание, вера и высокий уровень энергии.
 
01 10 2006, 22:17 URL сообщения
Kassy
Участник
Сообщения: 41
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Продляю себе тренинг до 19 октября, а там посмотрим
 
03 10 2006, 13:52 URL сообщения
Kassy
Участник
Сообщения: 41
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Это мое последнее сообщение в моей теме (типа отчет).
Я правильно себе наметила первоначально время - месяц. Ровно столько времени я могла посвятить этой работе, а потом катастрофически не хватало времени даже подвести итоги. Для осмысления работы я и оттянула до сегодняшнего дня дату окончания тренинга, потому что с завтрашнего дня у меня совершенно не будет свободного времени.
Спасибо всем тем, кто задавал вопросы.
Я довольна результатами тренинга, мои цели достигнуты. Надо сказать, что и целей у меня было не так уж много. Главная цель была просто посмотреть на себя со стороны, в новом аспекте. Наблюдать.
Надо заметить, что у меня сейчас такой период в жизни, когда меня мало что тревожит. Я счастливый человек, я добиваюсь в жизни того, чего хочу. Поэтому не было в этот раз желания обнажать душу и сильно раскрываться (как это заметили проницательные участники, те, кто общались со мной), в этом я не чувствовала никакой потребности. Я избрала тактику созерцания. Созерцания форума, участников, самой себя. Процесс созерцания доставляет мне удовольствие.
Я читала сообщения других, вопросы и ответы. Часто я находила похожие ситуации и в голове у меня упорядочивались многие обрывочные мысли и чувства.
Здесь хорошая обстановка, ищущие и думающие люди, среди которых просто было приятно находиться, пусть даже в таком заочно-виртуальном общении.
Возможно, я еще вернусь сюда, чтобы задать вопросы другим или пройти заново тренинг, но уже с другими целями.
 
19 10 2006, 22:18 URL сообщения
БукОвки
Активный участник
Сообщения: 1996
Темы: 58

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +157/–15

Касси, привет! :)

Мне было любопытно, что же ты напишешь в отчете :) Лучше ты бы не смогла написать :)

Счастливо! :)
 
21 10 2006, 09:11 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100