Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Лже-гуру ищет преданных поклонников

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 118, 119, 120, 121, 122  След. 

| Еще

испытываете ли вы потребность в поклонении
да очень
13%
 13%  [ 9 ]
смотря кому
19%
 19%  [ 13 ]
смотря куда
37%
 37%  [ 25 ]
смотря когда
4%
 4%  [ 3 ]
иногда
24%
 24%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 66

Автор Сообщение
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

Герман

Цитата:
Нэт, я нэ смогу…
тихо смириться с этой правдой, доле покориться
как ты догадалась…
ты знала, ты знала…
только ни кому нэ рассказывай…


Извини, дружок, так получилось Нуууу.... не знаю.... ...

Цитата:
мамочке привэт пэрэдам, а как тэбя прэдставить?
Она тэбя знает?


Натурально зна-а-ает, ещё б ей не знать 8) .
 
25 10 2006, 15:16 URL сообщения
Мастер Пихто
Активный участник
Сообщения: 1963
Темы: 20
Откуда: Модератор форума "Мусорная корзина"
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +138/–13

Герман, Ты не подумай плохого. С ахтунгом у нас строго. Всех ахтунгов мы отправляем строго в газенваген. А что злые (и длинные) езыки мелют, дык пустое это. Лучше подумай какую должность займешь. В этом смысле у нас демократия как в сумашедшем доме.

Пока чта расклад такой:
Пихто - верховный
Секач - завскладом, особа приближенная к Верховному
Эхо - поэт и певец
Гаврила - начальник службы безопасности
Тим - мелкий вредитель
Асмиральда - медицинский генералисимус (еретик)
Мирон - бот Асмиральды (тоже еретик)
Дурносмех - лишь бы поржать (еретик)
А также множество сочуствующих, не нашедшие какого-то определенного места.

Заповеди на стр.6
 
25 10 2006, 15:34 URL сообщения
Герман
Активный участник
Сообщения: 2947
Темы: 5

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +149/–10

Мастер Пихто,
Цитата:
Лучше подумай какую должность займешь.

Так я ж электрик. Лампочки вкручиваю, чтоб светло было...
 
25 10 2006, 15:48 URL сообщения
Мастер Пихто
Активный участник
Сообщения: 1963
Темы: 20
Откуда: Модератор форума "Мусорная корзина"
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +138/–13

Герман, Так и запишим.
 
25 10 2006, 15:57 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

Герман

Цитата:
Секач - завскладом, особа приближенная к Верховному


Обрати внимание - на слово особа и это при том, что Секач - мужчина!!!! Офигеть! ... Что я тебе говорила!!!! Бе-еее! Бе-еее! Бе-еее! Лампочки вкручивать - это у них слэнг такой - сам видишь как быстро схватывать их кодовый язык стал - ты уже полузазомбирован ими. Что твоя мамочка скажет на твою неожиданно сложившуюся карьеру лампочника в среде необрезанных педорастов - ты о ней подумай, если уже о самом себе забывать стал! О родимой кровинушке вспомни!!! Гневный Вот это сюрприз! ПА-А-АЗО-О-ОР! Mr. Green

А что касается чистой части Истинной Правда-Секты, то расклад у нас простой:

Я, ASMIRALDA, то бишь, божественная глава Правды-Секты, она же - Правда-Матка! Бе-еее!

МИРОН - мой суженный-ряженный сын и заодно и личная охрана, а вовсе не бот, как лживые языки утверждают! Можешь, кстати, опробировать это на собственном лице - синяков, правда, не оберёсси!

Соня - святой дух Ангел .

Богомол - местный философ и пророчица-сновидка.

Правдоруб - великий рубитель правды - то бишь качественный массажист и летописец.

ДУРНОСМЕХ - армия и одновременно незабвенный полководец

ТЮЛЬКА - ангел 8)

tandyru - злостный уничтожитель лишних Эгов и оттого отвественный за чистоту территории.

А ты, если хочешь, к нам местным солнцем заходи и за звёздами будешь присматривать, если чо.

Так что неделя тебе на размышления (а не на то что тебе там вместо посвящения предлагают;)) и ты - наш Гелиус 8) .

А Гаврила - перебезжчик, никак не может определииться где он, но письма мне такие вот обычно пишет в тайне и всуе одновременно:

Цитата:
Асмиральде,
Мать!Ты вернулась! Играйте марш! Играйте марш! Играйте марш!
"Ах ты ж божеж мой,"- как скажет мой сосед Соломоныч!
Скока щастья, скока ща.( прервался на утирание скупой мужской слезы)стья ,ско.(смачно высмаркался)ко щастья! Намасте
Душа ты наша ,больше не покидай же нас так надолго . Режь чо хочишь, но не уходи. Вера страдаит, паства по щелям разбегаица.Я весь на нервах,Атец в плену...Полный копец.Нужна срочная первая медецинская..ну а дальши ты знаишь усе сама..


Эхо, тот ещё гусь! Вот и его вирши в компромате зафиксированы:

Цитата:
Вот ить скока сразу гуров понабежало, када батько слинял. Прям не знаш каму пакланяца.
А мож по очереди ?

ASMIRALDA, привет мать, как там на зоне ? нары не сильно жёские ? как там парандук паживаит ?
 
25 10 2006, 16:51 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

Нуууу.... не знаю.... ...
 
25 10 2006, 16:52 URL сообщения
МИРОН
Постоянный участник
Сообщения: 363
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +20/–2

Мастер Пихто
Цитата:
Мирон - бот Асмиральды (тоже еретик)

э,э,э! потише, пр-р-р-р! стоп. пацан, какой я тебе бот, короче? сам ты ботаник. сиди, в попе пряник! Mr. GreenMr. GreenMr. Green одним фингалом ты у меня не отделаешься!Очень доволен...
 
25 10 2006, 17:30 Отзывы :: URL сообщения
ДУРНОСМЕХ
Постоянный участник
Сообщения: 417
Темы: 4
Откуда: Украина. г.Кривой Рог.
Профиль ЛС

Карма: +28/–5

ASMIRALDA, говорит
Цитата:
У меня полно друзей голубых...

Ух ,вот это класс.
ASMIRALDушка, а несогласятся ли Твои друзья пополнить ряды наших вооруженных сил. Мы б с дедовщиной в миг, нет это самолет, лучше раз... Мы б с дедовщиной в армии в раз покончили.
ASMIRALDA, тут тьма невежд, может выделиш плеточек пару штучек, научим Всех Матушку уважать. А может Всех накормить от пуза, глядиш подобреют и позговорчевей станут? Или все же лучше пинком по дупе? Или бочку борщика все же... ?
Очень доволен
 
25 10 2006, 19:31 URL сообщения
Гаврила
Постоянный участник
Сообщения: 241
Темы: 1
Откуда: Все мы оттуда
Профиль ЛС

Карма: +18/–4

Ё,п,р,с,т...День был в министерстве и чо ж - заср..загажен весь эфир Дьявольски Злой Следовательно Следовательно Злорадный
Asmi
Цитата:
Ня поведусь на твои уговоры - ни за чито. Хоть ужом в ногах ползай, хоть в небе ясном летай соколом, хоть выпью призывно кричи на болоте - ни в жисть не поведусь, старый алкаш и наркоман!

Зачем ползать ,зачем летать,ты и так пойдешь в нирва..то есь в рванину . Ты што удумала то сердешная? што тебя спрашивають? Ой, мать, не смеши. Не могу смеяца ,т.к. 4 литра супа ужо съел. Один литер оставил тебе. Выходи Мать с "успокоительным","воронок" я уже приказал шоб подогнали.Садись в него и поезжай на "старт",я там тебе жду. И не нервничай Дьявольски Злой не боись,так сказать. Чо дрефишь?Как кислоту налево продавать так ты первая,а штоб пойти к Свету...ты чо мамань? Под столом штоль сидишь? Выходи,не обижу.Пацана сваво оставь соседям,пусть присмотрют с недельку. Да и скажи им шоб берегли ево,а то я так понял што живешь среди педерастов. Смотри ,испортют мальчонку,возвращаца из рванины тебе будет к некому.А я переживаю за тебе,..тебе никак нельзя без мужика, ну никак.
Цитата:
А еси что с МИРОШЕЙ моим разбирайся - он любит кулаками поразговаривать - хлебом не корми

Не Мать не могу - я женщин и детей не бью.
Да и напоследок - ты перед Абзацем-то покорми этого кошака приблудного. Ему вишь на Украине сала не хватает. Плесни ему грам 200 валерьянки. Пусть пьет.Должон проспаться ,а там посмотрим. Ежели не поможет,то придёца репатриировать абратна, к Ющенко.
 
25 10 2006, 21:20 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

ДУРНОСМЕХ

Тебе - борщику горяченького, всем остальным (Гавриле (усё равно ня поведуся - рваниной не заманишь, я токмо вечерние платья предпочитаю Злорадный ), Эху и Пихто) - под зад коленом, чтоб научились настоящие размеры ж...й чуять, а не карандаши в ведре какие-нибудь, друг у друга с корнем отобранные!

А что касаемо голубых, то я слыхала про подобное искоренение дедовщины в фашисткой и древнегреческих армиях - любовник за любовника стоял насмерть! Вот если бы эти две армиии между собой скрестить и порисовать с натуры наброски всего происходящего! Бе-еее! ... Но мечты, мечты - некоторые из них никогда не сбываются! Нуууу.... не знаю.... ...

А валерьянку ты правда брось - она отравленная - специально для Гаврилки пипасённая на чёрный деь, если вдруг среди ночи в наше укрепление ворвётся в виде лунатика и поисках кислоты - тут-то мы энту дрянь ему заместо искомого и подс-у-у-унем! Ха-ха-ха! Очень доволен Очень доволен Очень доволен

Не обращай внимание на эхо - это в моём смехе такой спецэффект от рождения свойственен, так что их местное Эхо - жалкая подделка! Mr. Green

А на Пихто и вообще оглядываться нечего - дед какой-то в маразме пребывающий старческом: мало ли что там ему ещё намерещится! 8) ... Скажу тебе по секрету, это вообще нелегально сбежавший из-под стражи, дом престарелых для умственно отсталых! Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь
 
25 10 2006, 23:33 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

Браво! Еэеэее-еееееэее Браво! Еэеэее-еееееэее Браво! Еэеэее-еееееэее Браво! Еэеэее-еееееэее Браво! Еэеэее-еееееэее Браво! Еэеэее-еееееэее Браво! Еэеэее-еееееэее Браво! Еэеэее-еееееэее Браво! Еэеэее-еееееэее Браво! Еэеэее-еееееэее Браво! Еэеэее-еееееэее Браво! Еэеэее-еееееэее Браво! Еэеэее-еееееэее Браво! Еэеэее-еееееэее Браво! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Браво! Еэеэее-еееееэее Браво! Еэеэее-еееееэее Браво!
 
25 10 2006, 23:35 URL сообщения
Гаврила
Постоянный участник
Сообщения: 241
Темы: 1
Откуда: Все мы оттуда
Профиль ЛС

Карма: +18/–4

Гаврила и Asmi:"Выход в рванину,или Абзац"
Мать,я фсё понимаю, у тебя истерика перед выходом. Ничо,такое бываит. Говорю тебе - не дрейфь!поначалу это будит вот так:
[img]

А потом на твой выбор либо так:
[/img]
либо так:
[img]
Вибирай.Пользуйся моей добротой.Я тебе еще и выбор даю.На благодарность не расчитываю,т.к.понимаю....ну што с тебя взять с болезной-то?Потерпим,мож полегчаит тибе когда-нибудь? Вот вить как люди от "веры" страдают...ой,ёй,ёшеньки...[/img]
 
26 10 2006, 00:03 URL сообщения
Правдоруб
Постоянный участник
Сообщения: 789
Темы: 3
Откуда: прямо оттуда Куда: а прямо туда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +40/–2

В АБЗАЦ !!!

 
26 10 2006, 04:12 Отзывы :: URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

Гаврила

Самолёт биру, а лыжника с музыкальным мотоциклом аставляю тибе! Я сигодня добрая. Лети мушка лети, - сказал Вовочка мушке с отрубленными крылышками, - я сегодня милосердный!

Всё - иди - а то топор вслед кину - на сигодня аудиенция закочена! Гараж для самолёта потом пригонишь. Алес!

Правдоруб

А ты сегодня в ударе, дружок - разные позы для танцев изучил и вообще как-то похорошел - прально - скоро НА БАЛ поедем - а про АБЗАЦ - забудь - там плохо кормють и эмиргантов много. НАША ЗЕМЛЯ - ЭТО НАША ЗЕМЛЯ - мы её никому не отдадим! Бе-еее! Бе-еее! Бе-еее!
 
26 10 2006, 08:35 URL сообщения
Гаврила
Постоянный участник
Сообщения: 241
Темы: 1
Откуда: Все мы оттуда
Профиль ЛС

Карма: +18/–4

Правдарубу
Эх,братан...как же тебя "скрутило-то" Чешу репу
Это после горохового или кефира с огурцами?Или ты так воздерживаешьси?
Понимаишь,хочу понять-што лучше все ж . Вот с горохового я уже "вышел". Пишу тебе "оттуда".
С огурцами у меня не получилось. Как вернусь -нада попробовать. Вот так вот эмпирическим путем мы и найдем кратчайшую дорогу Следовательно Следовательно в Абзац Офигеть! Так вить Атец?
 
26 10 2006, 10:43 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100