Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

crank. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След. 

| Еще
Автор Сообщение
crank
Постоянный участник
Сообщения: 238
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +7

Орган :) не знаю, я думал он ее не чувствует он ей сам делается и меня в нее засасывает я ей делаюсь и все и больше ничего нет кроме ее-меня
Ничего тоже моделька :))
 
23 10 2006, 18:30 URL сообщения
crank
Постоянный участник
Сообщения: 238
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +7

А может и меня даже нет, есть только ОНА. Она сервера перезапускает, программы пишет, на совещаения ходит, в пробке стоит итд. Ну а я есть, тока в качестве способа ее существования. Чтоб физически она могла на педальки нажимать. Она делает так, что я это ОНА, когда у нее интенсивность высокая.
 
23 10 2006, 18:49 URL сообщения
Жанери
Божий Ослик
Сообщения: 1026
Темы: 11
Откуда: Алматы
Профиль ЛС

Карма: +78/–8

окей :) суперкомпьютер:)
Ты доверяешь людям?
 
23 10 2006, 19:13 URL сообщения
crank
Постоянный участник
Сообщения: 238
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +7

Цитата:
При взаимодействии с внешним высвечиваются внутренние кривости, которые рождают желания? Да? или нет? :))

Да. Я не знаю насколько Радость - внешнее. Сейчас она - явно внешнее. И желания рождает знак неравенства между мной и ей. Желание рождает сама возможность осознания того что я - не она.

Цитата:
Ты еще на вопросы Валерии не ответил.

Да. Отвечу обязательно сегодня.
 
23 10 2006, 19:20 URL сообщения
crank
Постоянный участник
Сообщения: 238
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +7

Цитата:
Ты доверяешь людям?

Да, но не всем.
 
23 10 2006, 19:38 URL сообщения
crank
Постоянный участник
Сообщения: 238
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +7

Привет Valeria
Цитата:
Расскажи, пожалуйста, как у тебя строились отношения с девушками в период от 18 до 25 лет.

18-25 Это ж фактически точно студенческое время. Всякие пьянки-гулянки, негласное соревнования между мужчинами в том, кто может больше выпить и выпендривание перед девушками. Какое-то чувство что девушки обладают тайным знанием, которого у меня нет. Какое-то абсолютное непонимание того, что нравится девушкам в молодых людях. Скованность и неуклюжесть несмотря на выпитое. Зависть что-ли, или что-то на нее похожее по отношению к мужчинам которые в компанию пришли со своими девушками. Комплекс какой-то. Потом этот период кончился летом, на каникулах мы поехали довольно большой компанией отдыхать и там на отдыхе о чудо! Да - первая любовь да еще взаимная. И все было классно. Радость неописуемая, почти такая же как на прошлой неделе. Какие это были отношения: Все что я мог хотеть было все, кроме секса, который я безуспешно пытался устроить. Несколько раз я был почти у цели - но она отказывалась. Но меня это не расстраивало. Мне было выше крыши все остального. И так это все длилось около двух лет. Я думал, что это должно плавно перейти в свадьбу. В один прекрасный момент я понял что больше не интересен. Горе было просто жутким. Я никак не мог прийти в себя. Участились пьянки с друзьями, но это почти не помогало. И я решил что надо что-то экстремальное для себя придумать - оно отвлечет. Учитывая свою трусость (рассказ о ней я писал) я решил ее побеждать. В итоге я начал бомбить по ночам на запорожце (у меня был свой автомобиль, доставшийся в наследство от дедушки). Возил каких то стремных личностей. Инциденты всякие там. В общем адреналина хватало. Трюк сработал и более того, это приносило какое-то кол-во дополнительных денег. У моих близких друзей уже у всех почти были постоянные подружки. Отношение их ко мне было как к ребенку почему-то. Один из моих друзей попал в такую же ситуацию как я - в смысле надоел своей подружке. И мы на этой почве теснее подружились. Мы с ним ходили ночью по крышам, пили пиво разговаривали играли на гитаре. Он очень классный музыкант был. Он был настолько эмоциональным, что даже я по сравнению синим - кусок дерева. Он покончил жизнь самоубийством. В октябре кстати. Это меня выбило из колеи тогда сильно. Дальше какие-то уже совсем жуткие пьянки и по отношнению к девушкам пофигизм какой-то появился. Меня перестали беспокоить свои комплексы. Я как-то перестал хотеть знакомиться с девушками и вообще перестал хотеть чего-либо кроме того, чтоб меня не выперли из вуза. И на очередной пьянке я встретил свою будущую жену. Мы ходили в кино, театры итд. Через какое-то время у нас получился секс. И это было что-то невообразимое, суперское, что вибило все пробки, предохранители итд. Опять пьянки но уже такие, где я был не один, а с половинкой, так что в компании было понятно, что эта девушка - моя половинка. Мне с одной стороны нравилось это осознавать, а с другой было как-то смешно что из-за этого я когда-то вообще испытывал проблемы. Так где-то год продолжалось после чего я понял, что ее тяготят не оформленные документально отношения. Я стал решать что делать. У меня были сомнения. Я сравнивал свои ощущения того времени когда я общался с первой девушкой и те которые были теперь. И разница была в том, что в первый раз была радость а может и Радость, а секс был так опционально. А теперь была какая-то мощь, сила, ураган, секс но не радость. Мне нравилось это ошущение силы. Но мне не нравилось что не было радости. Тем не менее мне не хотелось чтобы это закончилось. Я решил так что не хочу разрыва этих отношений и если ей нужно чтобы быть счастливой штампик в паспорте - пусть он у нее будет. У меня было явное желание сделать ее счастливой. Она была так счастлива, просто до безумия. Я часто себя спрашивал, правильно ли я сделал или нет, что мы поженились и я долго не мог понять ответ. Сегодня после того, что было всю прошлую неделю - я уже думаю что нет. Сейчас я считаю что Радость - это все, а все что не она это фуфло. Я также спрашиваю все время себя, я люблю или нет свою жену? И даже сейчас не понимаю. Любовь ведь не может быть не дискретной. Либо любовь, либо нет. Или может... Я много раз пытался сравнить то состояние которое у меня было, когда мы общались с той первой девушкой и с женой и в результате - я понимаю, что ту я точно любил, а жену - получается что нет, так как есть вообще такой вопрос. И еще получается что Радость - это и есть Любовь... Жена временами делает какие-то вещи, когда у меня прям зажигается мгновенно радость и я перестаю думать или спрашивать себя и какое-то время, пока это не потухнет, все нормально. Но через какое-то время оно гаснет и наваливаются опять все эти вопросы и усталость. Что еще. Я жену спрашиваю время от времени, скажи говорю вот ты наверно имеешь какой-то идеал отношений - скажи мне, то как я к тебе отношусь - это тебя устраивает или тебе чего-то не хватает, напрягает или что? Ты считаешь что я нормальный муж? Я говорю знаю, что и родители твои тебе намекают тебе, что муж у тя странный - скажи мне, мы живем вместе - это тебе как все? Она грит мне все хорошо.
Цитата:
Я спросила: кто из твоих близких имеет такую же модель?
Кто объясняет плохие поступки людей тем, что ИХ раньше обидели
?
Вроде никто. Получается что это у меня такая модель.
Цитата:
Ты сам можешь прочитать, что ты написал в посте, когда пересказывал ваш разговор о линейке и найти там программу, в которой все Расплывчато, НЕясно!
А теперь представь, что по этим прогам ОНа будет жить.

Ну да. Ты права конечно. Ну а что же я мог еще сказать, если у меня больше ничего нет. Неужели теперь кроме как заткнуться и сидеть тихо нет никакого больше выбора.
Цитата:
А линейка дома лежит? Что здесь НЕ явного?

Оказалось что ребенок ее отдал на следующий же день - это я был не в теме.

Я отвечу на вопросы про проги чуть позже ладно? Я уже плохо соображаю, а надож подумать.

Цитата:
Какие у тебя отношения с отцом и мамой?

Отец пьет. Сильно. Раз в год останавливается. Вот сейчас у него как раз такой период трезвости. Я в основном имею с ним дело когда он в состоянии почти белой горячки. Я стараюсь навещать его хотябы пару раз в месяц несмотря на его состояние. Но в пьяном виде эти посещения обычно быстро и хреново заканчиваются. Бывало вообше типа приезжаю я и с порога получаю: какого х.. ты приперся когда время уже 11 часов воскресенья, а я встаю в 5. Не нужен ты мне и п...уй отсюда. Ну я обычно жалею его, он старый уже ведь дед фактически из-за пьянки. Я стараюсь как-то его поднять все время я стараюсь пытаться это делать пока есть силы его давление выдерживать. Счас вот не пьет - думаю может на этот раз получится.
С мамой проще - она сама проще ближе моложе. Она живет с нами, что вызывает страшный напряг у моей жены. При попытке завести с мамой разговор, что мы уедем жить отдельно -обида, слезы вы меня одну бросаете, предаете. А в остальном с мамой у меня все хорошо. Я вожу ее на дачу летом, так помогаю чем смогу. В общем отношения с родителями заключаются в закачивании в них своей энергии чтобы помочь им справиться со своими проблемами и старостью.
Цитата:
Тебя часто били в детстве?

Никогда.
Цитата:
Какой способ наказания за неуспехи в школе был наиболее часто применяем?

Никакой. Меня не наказывали вообще ни за что.
Цитата:
А если ты -умрешь? Как тогда она должна действовать и как ей снять эту программу-Нужности Тебя?
Для чего Тебе это-чтоб девочка в тебе нуждалась?
Да нет, мне не нужно чтоб она во мне нуждалась, я просто ничего лучшего не придумал.

Безысходность какая-то железобетонная.
 
24 10 2006, 05:03 URL сообщения
Valeria
Постоянный участник
Сообщения: 443
Темы: 0
Откуда: Эстония
Профиль ЛС

Карма: +21/–1

Цитата:
Оказалось что ребенок ее отдал на следующий же день - это я был не в теме.


ЕС!
Привет, crank:)

А ты говоришь-безысходность!

Цитата:
Ну а что же я мог еще сказать, если у меня больше ничего нет. Неужели теперь кроме как заткнуться и сидеть тихо нет никакого больше выбора.


Ну мы с тобой тут встретились совсем для другого:)
А посидеть тихо с ребенком-это тоже вариант беседы.
Может попробуешь в выходные порисовать с дочерью?
Тема: Традиции нашей семьи.
И потом -презентация своего рисунка каждым участником
Про приз не забудь:)/это я типа-подсказываю:)
И приз должен быть размером, чтоб на всех хватило:)
С момента вручения приза-просто стань наблюдателем и за собой Тоже:)
Потом расскажи нам.
Интересно, кто будет мешать ребенку все съёсть самой? :)))

Цитата:
Сегодня после того, что было всю прошлую неделю - я уже думаю что нет.


Для чего тебе этот вопрос/ответ?

Цитата:
скажи мне, то как я к тебе отношусь - это тебя устраивает или тебе чего-то не хватает, напрягает или что?


Напрягает, и что? :)
или Что:))) с Тобой-что?
Ты что спросить то у жены хотел, спроси меня:)


Цитата:
Она живет с нами, что вызывает страшный напряг у моей жены.


А ты знаешь причину напряга?

Цитата:
Какой способ наказания за неуспехи в школе был наиболее часто применяем? Никакой.
Цитата:
Меня не наказывали вообще ни за что.


А вот эта фраза-не требование и вид наказания?

Цитата:
обида, слезы вы меня одну бросаете, предаете.


Как ты полагаешь, не из чувства ли вины у тебя появилась прога: что биологический :) отец не может ничего потребовать от ребенка?
НЕ должен!
 
24 10 2006, 11:32 URL сообщения
crank
Постоянный участник
Сообщения: 238
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +7

Привет Valeria :)

Цитата:
Ну мы с тобой тут встретились совсем для другого:)

Ну спорить не буду.
Цитата:
А посидеть тихо с ребенком-это тоже вариант беседы.

Мне больше нравится разговаривать и что-нить делать.
Цитата:
Может попробуешь в выходные порисовать с дочерью?

Это будет зависеть от моего настроения. В убитом состоянии не буду, в нормальном - можно и порисовать, это мы еще не делали вместе, стоит попробовать.
Цитата:
Для чего тебе этот вопрос/ответ?

Ну как, для того же для чего любой вопрос/ответ - что делать дальше. Я никак не могу понять себя я должен инициировать развод или нет.
Цитата:
Напрягает, и что? :)

Если напрягает - то как ты считаешь, тебе будет луше если мы расстанемся?
Цитата:
с Тобой-что?

со мной см. выше строчкой.
Цитата:
Ты что спросить то у жены хотел, спроси меня:)

(:)небольшое отступление от темы: в этой строчке есть что-то веселое и в тоже время речь то идет про очень загрузочный для меня вопрос. Очень чудное я тебе скажу ощущение возникает)
Скажи:
Те ощущения которые у тебя возникают при общении со мной, они насколько тяжелые? Тебе плохо от них? Ты считаешь мое отношение к тебе и то отношение какого бы ты от меня хотела, они насколько отличаются?
Цитата:
А ты знаешь причину напряга?

Не могу сказать что знаю, предполагать могу следующее: Чужие люди, которых жизнь принуждает к совместному проживанию с высокой вероятностью вознинавидят друг друга.
Цитата:
Меня не наказывали вообще ни за что.
А вот эта фраза-не требование и вид наказания?

Да вроде нет. Или что-то все таки в этом есть..А что можешь посоветовать как это точно определить?
Цитата:
Как ты полагаешь, не из чувства ли вины у тебя появилась прога: что биологический :) отец не может ничего потребовать от ребенка?
НЕ должен!

Понравилось тебе "биологический отец" :) да, по моему тоже ничего.
Да какой вины-то. Ну просто мне говорят что вы меня предаете и хотите уехать я считаю это неправильно и надеюсь у меня хватит сил если я доживу до таких лет - не давить таким способом на своего ребенка.
 
26 10 2006, 14:33 URL сообщения
crank
Постоянный участник
Сообщения: 238
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +7

Привет Valeria :)

Цитата:
Дело не в неудачности написания-то, что ты делаешь-то как и что говоришь при душевных беседах с ребенком-это является вариантом установки программы.
Ты сам можешь прочитать, что ты написал в посте, когда пересказывал ваш разговор о линейке и найти там программу, в которой все Расплывчато, НЕясно!
А теперь представь, что по этим прогам ОНа будет жить.


Да уж. Мама первое что ей сказала когда узнала - завтра прям первое что сделаешь - отдашь. И она отдала. Все быстро просто ясно и однозначно. Разговор у них с мамой уже был, и решение они приняли. Я подключился к ситуации в связи с решением вопроса идти в бойлинг или нет.

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Поскольку предмет копеешный думаю сойдет, обкраденные люди, не обеднеют сильно.

Прога. У тебя есть к ней коментарии?

Я никогда ничего не крал и поэтому не знаю как может чувствовать себя человек укравший что-то. Я могу предположить, что у вора может возникнуть трудность с тем чтобы отдать украденное по давлением извне. Может быть я сам как-то чувствую что, если бы я что-то украл, то мне было бы нелегко отдавать. Но поскольку я не краду - нафик мне с этим разбираться. Поэтому у меня у самого не возникло ультимативное требование к ребенку - отдай завтра же все. Конечно я не могу делать никаких предположений о том что значит эта линейка для то девочки. Может быть - безделица копеешная и может она сама их теряет каждый день, а может быть и так что скажем это ее любимая игрушка и она очень сильно расстроится - а это уже деньгами не измеряется. Нехорошая прога. Uninstall.

Цитата:
Цитата:
Цитата:
я не могу диктовать кому-то действия которые он(а) должен(должна) для меня сделать.

Еще прога. Только линейка-не твоя. Она-чужая.
Для Тебя дочь ничего и не должна сделать, она должна понять, что есть Право другого человека/ее право
быть, иметь, владеть....
И у нее в результате бесед может появиться Желание-вернуть вещь.

А может и не появиться :) Ну хорошо. Согласимся что прога "она должна понять" совсем не тоже самое и из другой опреры чем что прога "она должна сделать". И что в этой ситуации правильно было бы твою прогу запустить. Но я ж тогда не видел это ТАК. И потом мы собирались в боулинг, собсно главный вопрос что делать был в том идти туда или нет, я весь был в решении этого вопроса, системных ресурсов не хватило на решение обоих вопросов:)
 
27 10 2006, 09:59 URL сообщения
crank
Постоянный участник
Сообщения: 238
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +7

Valeria, а можно спросить почему ты предложила именно порисовать? а не какое-нибудь другое совместное действие?
 
27 10 2006, 10:03 URL сообщения
Valeria
Постоянный участник
Сообщения: 443
Темы: 0
Откуда: Эстония
Профиль ЛС

Карма: +21/–1

Привет, crank:)

Ты и впрямь, молодец!
Отвечаешь хорошо-не придуряешься!

Цитата:
почему ты предложила именно порисовать?


Этож великий секрет:)
Во-первых у мужчин/не у всех Подмигиваю /,но у многих - трудности с образным, цветовым восприятием.
Некоторые и цвета назвать не могут, а уж вопрос, не купить ли мне платье цвета фуксии может вызвать ступор:)))
то есть порисовать -для расширения ПМК

во-вторых, рисование-это всегда-креатив.
Креативить вместе, обсуждать работы-как следствие имеет возможность создать отношения, постороенные на эмпатии.
То есть не другой основе, чем логика.
Ты сам вот сказал, что тебе не посидеть с дочкой хочется, а поговорить.
Поговорить-это вторично, для ребенка важнее-принятие его, можно просто по голове погладить-это стоит целого вечера бесед, хотя и поговорить надо :)

И в-третьих, любое совместное Дело, которое руками делают-хорошее поле, для отслеживания своих косяков.
Рисунок-самое простое начало, потом можно слепить свой портрет, потом Портрет семьи -слепить:)
А сколько коментов со стороны:))) Группа поддержки, опоненты, ну и так далее, а главное-сколько реакций внутри.
Никакой тренинг не сравнится.
 
02 11 2006, 14:37 URL сообщения
Valeria
Постоянный участник
Сообщения: 443
Темы: 0
Откуда: Эстония
Профиль ЛС

Карма: +21/–1

Цитата:
Те ощущения которые у тебя возникают при общении со мной, они насколько тяжелые? Тебе плохо от них? Ты считаешь мое отношение к тебе и то отношение какого бы ты от меня хотела, они насколько отличаются?


Первый вопрос подразумевает, что жена уже говорила тебе,
что у нее возникают тяжелые ощущения при общении с тобой.

Или разговора не было?
А как оценить-насколько тяжелы? - Сильно тяжелые:)

Второй вопрос -непонятен.
А кому ж хорошо, когда такие вопросы задают:) - Плохо.

Третий вопрос-слов не хватает, в смысле, что ты что-то пропустил
Может так: Ты считаешь, что мое отношение к тебе и то отношение, какого бы ты от меня хотела не совпадают?, и насколько тогда они отличаются?

Какого бы хотела - это идеал.
А ты-живой, и действуешь так, как умеешь, системных ресурсов не всегда на все вопросы хватает:)
Отличаются-сильно:)

И что?
Разве жена тебе сказала, что такое положение дел ее НЕ устраивает?
Или ты Хочешь развестись и ищешь внешний повод, а заодно и возможность ответственностью поделиться?

Цитата:
Не могу сказать что знаю, предполагать могу следующее: Чужие люди, которых жизнь принуждает к совместному проживанию с высокой вероятностью вознинавидят друг друга.


Могу предполагать? Дьявольски Злой
Для ТЕБЯ эфемерный напряг от ощущений- причина для развода:

Цитата:
Если напрягает - то как ты считаешь, тебе будет луше если мы расстанемся?


А что действительно напрягает женщину, которая с тобой 8 лет живет, дочку тебе родила-это ты только предполагать можешь? Ты что с женой тоже 8 лет не разговаривал?, спинку в ванной не мыл, массажик не делал, по врачам не мотался,
не плакал от радости, когда все оказалось ерундой, белье там всякое не покупал и не дарил, не ругался по пустякам, не мирился потом, не макал ее в торт, а потом помогал облизать все это дело:)), потому как в фильмах торты. видимо, совсем из другого сделаны:))))), водку вместе не пил, а потом всю ночь по душам:) ну и разговариваривал тоже:)
crank, ты сам то жил эти годы?
Цитата:
Чужие люди, которых жизнь принуждает к совместному проживанию с высокой вероятностью вознинавидят друг друга.


Да какие ж они чужие, бабка да мамка.

Жизнь никого ни к чему не принуждает. А прога классная.
Круговая, типа-без выхода. А вопрос-то какой горячий: Вы в семье- команда? или надо всем инструкции писать?
Как ты сам думаешь и КТО менеджер этой "группы", проживающей вместе?
Кто ее создал и к какой цели ведет?
 
02 11 2006, 15:22 Отзывы :: URL сообщения
crank
Постоянный участник
Сообщения: 238
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +7

Привет Valeria :)

Цитата:

Цитата:

Цитата:
Те ощущения которые у тебя возникают при общении со мной, они насколько тяжелые? Тебе плохо от них? Ты считаешь мое отношение к тебе и то отношение какого бы ты от меня хотела, они насколько отличаются?



Первый вопрос подразумевает, что жена уже говорила тебе,
что у нее возникают тяжелые ощущения при общении с тобой.

Или разговора не было?

Она не говорила, такого, что у нее возникают тяжелые ощущения при общении со мной.
Это мое ощущение, мне так кажется, что состояние подавлености, деперссии, у нее от того, что я не даю ей чего-то, не делаю чего-то что она ждет.
Цитата:

А как оценить-насколько тяжелы? - Сильно тяжелые:)

Лана смеяться то, дело серьезное :)
Цитата:

Второй вопрос -непонятен.
А кому ж хорошо, когда такие вопросы задают:) - Плохо.

Понял, проехали.
Цитата:

Третий вопрос-слов не хватает, в смысле, что ты что-то пропустил
Может так: Ты считаешь, что мое отношение к тебе и то отношение, какого бы ты от меня хотела не совпадают?, и насколько тогда они отличаются?

Какого бы хотела - это идеал.
А ты-живой, и действуешь так, как умеешь, системных ресурсов не всегда на все вопросы хватает:)
Отличаются-сильно:)

И что?

Разве жена тебе сказала, что такое положение дел ее НЕ устраивает?

Нет. Она сказала обратное.

Цитата:

Или ты Хочешь развестись и ищешь внешний повод, а заодно и возможность ответственностью поделиться?

Вот этот вопрос самый важный. Что я хочу. Я не хочу развестить и я не не хочу развестись. Здесь хотение - уже реализация проекта (ну идеи, намерения). А сам проект - я не хочу ничего делать без Радости. Я не хочу никому делать так, что его радость уменьшится или пропадет. Я не должен этого делать. Я не могу этого делать.

Вопрос в том, чтобы выбрать правильную реализацию проекта, которая ЕГО реализует, а не наоборот или что-то другое.

Насчет поделиться ответсвенностью в случае, если я решу что нужен развод - да, ты права.

Вот то что написано ниже, это все настолько непривычное мне, необычное и какое-то недоказуемое как бы никак даже самому себе, что я все время боюсь соврать. И в тоже время я так сейчас чувствую то что происходит.
В последнее время у меня такое ощущение, что то, что я хочу определяется не чем-то или кем-то внешним, а тоже мной. То есть как бы раньше....блин ну как объяснить, получалось так, что я хочу вот то-то, и я могу либо действовать, чтобы удовлетворять это хотение или не удовлетворять, но само хотение от меня, как бы не зависит. Сейчас у меня такое чувство, что я могу выбирать чего мне хотеть. И это привело к тому что я не хочу хотеть разводиться. Ну...блин я не могу это лучше описать. Понятно что-нить?
Плюс к тому Радость пока не падает, а в этом состоянии, она сама подсказывает ответы чо мне делать чтоб она и дальше не падала. И она вроде ничего не говорит про разводиться. Сейчас я уже в таком офигении от того, что вокруг происходит. Отец не пьет месяц, я его таким не видел никогда, как буд-то это другой вообще человек. Маме бесплатно зубы переделали, которые ваще бешеных денег стоят. Ей сначала плохо сделали, она пошла и просто им сказала - типа брак, давайте переделывайте, ну они там чета посмотрели и сказали - да все переделаем, и уже почти закончили. Так не бывает! Ребенок ко мне липнет как буд-то все время боится даже из вида меня потерять, все время говорит когда ты бросишь курить, и я не хочу чтоб ты умер. Я почти ничего не делаю на работе - все само вертится. Жена из Амстердама или стоп, куда она улетела то :)), лана короче, вчера звонит - грит я пошла в квартал красных фонарей, и чувствую ржет сама, я - валяй, тока осторожней там и травы много не кури :)) И эта дилема с разводом, вопросы эти все про правильно неправильно - они как-то не то, что пропали, а не знаю куда-то съехали. И в то же время, вот так все хорошо, хорошо - потом про эти вопросы с разводом вспоминаю, они как бы притягивают к себе, радость уменьшается. Но ситуация все равно не меняется принципиально, все остается качественно тоже самое.

Цитата:
Цитата:
Не могу сказать что знаю, предполагать могу следующее: Чужие люди, которых жизнь принуждает к совместному проживанию с высокой вероятностью вознинавидят друг друга.


Цитата:

Могу предполагать?
Для ТЕБЯ эфемерный напряг от ощущений- причина для развода:

Цитата:
Если напрягает - то как ты считаешь, тебе будет луше если мы расстанемся?

Нет, ты здесь не поняла. Это не причина развода. Я ей говорил, что я готов к разъезду по разным квартирам с мамой. Я начал этот разъезд готовить. Потом когда у мамы началось прединфакртное состояние, жена сама сказала - не надо. Я остановил это все.
Для меня - этот вопрос не главный. Для меня главный вопрос - что я хочу, как сталкер перед шаром и особенно в свете этих новостей, что со мной происходят.

Цитата:

А что действительно напрягает женщину, которая с тобой 8 лет живет, дочку тебе родила-это ты только предполагать можешь?

Блин...ну я не могу сказать, что я знаю что.

Цитата:

Ты что с женой тоже 8 лет не разговаривал?

Разговаривал :)
Цитата:

спинку в ванной не мыл, массажик не делал,

да, и то и другое
Цитата:

по врачам не мотался,

нет, тьфу
Цитата:

не плакал от радости, когда все оказалось ерундой,

нет
Цитата:

белье там всякое не покупал и не дарил

не помню, чета дарил
Цитата:

не ругался по пустякам,
не мирился потом,

Нет, нет
Цитата:

не макал ее в торт,
а потом помогал облизать все это дело:)),

нет, метод нанесения несколько другой :))
Цитата:

потому как в фильмах торты. видимо, совсем из другого сделаны:))))),

иначе актерам трудно было бы :)))))
Цитата:

водку вместе не пил,

Во совместная выпивка - самое любимое дело. Мне больше всего нравится напиваться именно вдвоем с женой, в хлам. Лучше чем с кем бы то нибыло.
Цитата:

а потом всю ночь по душам:) ну и разговариваривал тоже:)

да, смотря сколько выпить и чего именно :)))
Цитата:

crank, ты сам то жил эти годы?

Ну блин, жил конечно, но мне этого мало стало:)
Цитата:

Цитата:
Чужие люди, которых жизнь принуждает к совместному проживанию с высокой вероятностью вознинавидят друг друга.

Да какие ж они чужие, бабка да мамка.

Ну она не бабка еще
Цитата:

Жизнь никого ни к чему не принуждает. А прога классная.
Круговая, типа-без выхода. А вопрос-то какой горячий: Вы в семье- команда?

И да и нет.
Цитата:

или надо всем инструкции писать?

не понял, но чувство такое что инструкции были бы нелишними.
Цитата:

Как ты сам думаешь и КТО менеджер этой "группы", проживающей вместе?

Я.
Цитата:

Кто ее создал и к какой цели ведет?

Мы с женой создали. Я веду к тому чтобы эта конструкция не мешала, а помогала всем в первую очередь мне, делать то что они хотят.
 
02 11 2006, 20:54 URL сообщения
hel333
Постоянный участник
Сообщения: 268
Темы: 6
Откуда: Черноголовка
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +10

crank, Привет!

Классно написал!

Цитата:
Для меня главный вопрос - что я хочу, как сталкер перед шаром


Создается впечатление, что это главный вопрос для всех, кто понимает, что он сам выбирает, что хотеть Очень доволен
Ты - полноправный хозяин своей жизни, вот что я тебе скажу! И это здорово, далеко не все имеют это счастье.
Главное, что ты можешь выполнить все, что захочешь, ты это понимаешь?
 
02 11 2006, 21:10 URL сообщения
washburn
Постоянный участник
Сообщения: 739
Темы: 0
Откуда: USA
Профиль ЛС

Карма: +21

Цитата:
Все-таки стремление к прянику, а не убегание от кнута. А то, убегая ОТ кнута есть все возможности не видеть куда бежишь и нарваться на что-нить похуже, например, на пулемет. Кнут - только как двигатель этого движения, но направление задает пряник. По-моему так :)
ты видишь куда ты бежишь?
 
06 11 2006, 18:01 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100