Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Рцы. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След. 

| Еще
Автор Сообщение
try
Постоянный участник
Сообщения: 726
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +5

Привет, Рцы!

Цитата:
Расскжи, что ты делаешь на Трениге?

Цитата:
Иди и смотри

Меня интересует именно твое восприятие того, что ты делаешь. А этого я увдиеть не могу. Поэтому спрошу еще раз: что ты делаешь на Трениге? Восприми этот вопрос, пожалуйста, буквально. И чтобы еще оконрктетить: что ты делаешь на Тренинге последние две недели?

Второй момент, этот вопрос, для того чтобы ты почетче осознал свои дейтсвия. Если ты их осознаешь, ответить тебе будет лекго Подмигиваю

Цитата:
Зачем ты это делаешь? Почему?

Цитата:
А сам-то ты как думаешь?

Бегло просмотрев твои посты, у меня сложилось впечатление, что ты большую часть времени защищаешься и пытаешься что-то кому-то доказать, разжевать и тд, также улавливаю потребнсоть убедить, навязать свой взгляд другим. Почему ты это делаешь? Может быть масса причин.. Зачем мне что-то домысливать и додумывать? Я лучше спрошу тебя напрямик.

Насчет вопроса "зачем ты это делаешь"? Я думаю, что ты и сам не знаешь зачем. Нет одной какой-то генеральной линии, цели. На поверхности есть много мелких, типа: "прикрыться", "получить толчок", "защититься". Так вижу я, причем вижу только поверхность пока что, интересно как видишь ты.

Так что спрошу опять: Почему ты это делаешь? Зачем?
 
09 11 2006, 14:59 URL сообщения
Рцы
Постоянный участник
Сообщения: 358
Темы: 0
Откуда: Новопесчанск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +19/–1

Привет, Валерия!
Цитата:
..хотя есть другой вариант:)
Если ты исходишь из Любви, которая НЕсостояние, все твои действия-правильные. Программы, даже базовые, остаются в стороне, потому что отражения не происходит и они НЕ начинают работать совсем.

Явно не мой вариант.

Цитата:
Ты писал, что у тебя нет стимула....
А его больше уже и не будет, погоняло природе больше не требуется.
Ты можешь спокойно написать завещание и ждать.
Ты биологическую миссию почти выполнил, и чем старше будут твои дети, тем быстрее будут отмирать последние знакомые тебе стимулы.
Единственный стимул, который я смогла найти, после исчезновения природно-социальных :) - радовать мир.
Так что-радуй, брат!


Да я, по правде сказать, до тренинга так себе и представлял эту ситуацию, даже почти теми же словами себе описывал. А потом, от жадности что-ли, решил поискать выход по всем закоулкам базарной площади. Да, деваться некуда. Пойду лучше домой, что-нибудь по хозяйству сделаю.
Спасибо, сестра!
 
09 11 2006, 19:05 URL сообщения
Рцы
Постоянный участник
Сообщения: 358
Темы: 0
Откуда: Новопесчанск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +19/–1

Привет, TOLTEKY!
Цитата:
а не сходить ли тебе в горы

а какой в этом смысл?
 
09 11 2006, 19:10 URL сообщения
Рцы
Постоянный участник
Сообщения: 358
Темы: 0
Откуда: Новопесчанск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +19/–1

Привет, Og!
Цитата:
Привет, рцы. Ответь ... ответь искренно, прямо и.. без злости, пжлста:

Ладно, Ог, без злости (а так хотелось написать иди в задницу, Ог, достала уже)
Ты либо тупая, либо на выдержку меня проверяешь. Да всё нормально с этим. Не злюсь я на тебя. Мне до тебя дела нет, в хорошем смысле.
Цитата:
И что это за взгляд, когда:

просто взгляд.

Цитата:
Зачем тебе надо, что бы на тебя злились, или не на тебя.. а тот с кем ты общаешься злился.. Запуталась.

Да ничего мне не нужно от тебя Ог! Правда.

Цитата:
К чему тебя продвигает моя злость?

Тебя продвигает. К искренности.
А я читаю тебя искреннюю и радуюсь. Очень доволен
 
09 11 2006, 19:28 URL сообщения
TOLTEKY
Активный участник
Сообщения: 2009
Темы: 8
Откуда: РБ Светлогорск
Профиль ЛС
www

Карма: +63/–4

Добрый доктор Рцыбалит он на форуме сидит
Приходи к нему лечится и Лисица и Тупица
всем поможет ... просветит Mr. Green
 
09 11 2006, 22:49 URL сообщения
Valeria
Постоянный участник
Сообщения: 443
Темы: 0
Откуда: Эстония
Профиль ЛС

Карма: +21/–1

Привет, Брат :)

Цитата:
Да, деваться некуда.

А что это ты пригорюнился?
Да и хозяйством заниматься, как все, уже не получится, не обманывай себя.
Та штука, что тебя сюда привела и к пониманию Тупости-не даст, проверено:)
Впереди-одни мины, но ты туда полезешь, потому как тебе это Надо:)
И жадность тут не причем.
А вот почему ты этот стимул Жадностью называешь-интересно.
Почему? Чем это похоже на твою жадность или на чью?

Цитата:
Явно не мой вариант.


Как ты понял-что не твой?
Что значит - явно?
Что ты увидел?
/прим. Любовь-это не сопли, переживалки всякие-это то, в чем Интеллект находится, он часть этого, маленькая часть тебя, меня../
Как ты понял, что стимулы не работают, что стал делать дальше?
Как искал и где что-то другое, как мотивацию к действиям и жизни?

Цитата:
иди в задницу, Ог, достала уже .....
Не злюсь я на тебя.


:)
А что делаешь?
Что чувствуешь?

Каждый помогает здесь другим как умеет, а ты как умеешь, Брат?
 
10 11 2006, 14:55 URL сообщения
Рцы
Постоянный участник
Сообщения: 358
Темы: 0
Откуда: Новопесчанск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +19/–1

Здорово, старина try!
Вижу ты проигнорировал мой "наезд" в прошлом сообщении. Ладно, читай ещё раз.
Цитата:
Кстати, я читал твою ветку.
Похоже ты, парень, три месяца потратил зря!
Куда нафиг может измениться человек, который неспособен научиться за три месяца набирать текст без опечаток. Ну там, одна-две в сообщении, это допустимо, иногда. Но если опечатки в каждом втором-третьем слове - это ненормально. К тому же Лотос чётко рекомендует ОБЯЗАТЕЛЬНО пользоваться предварительным просмотром. Но у тебя, видимо, всегда не хватает времени на проверку. Занят важным делом.
Хотя, возможно, те три месяца своего участие в тренинге ты здорово повеселился и приятно провёл время в беседах о столь важных вещах.
Тогда не зря. Тогда всё нормально. Поработал на славу. Теперь можна и товарищам помочь.

Трай, ты привык к тому, что на форуме все дружелюбно настроены. Так и есть. Но это не значит, что все с тобой будут вести себя вежливо, как в районной библиотеке. Здесь можно и по кумполу получить, если ИНАЧЕ не доходит. Дурака, говорят, и в церкви бьют.
Цитата:
Меня интересует именно твое восприятие того, что ты делаешь. А этого я увдиеть не могу.

Нормальные люди всё видят и всё понимают, а ты тупая, подслеповатая скотина, не видишь нихрена! Очисти свои авгиевы конюшни, засранец, тогда и зрение, и всё остальное в тебе прорежется. Начни с правописания, грамотей доморощенный! Ты радостный и довольный собой, как хлопчик "Помогай", врываешсья ко мне на ветку, заскорузлыми ручонками тянешься к моим "кровоточащим ранам", типа, щас усё вылечу, всё поправлю! Окстись, неудачник! Да тебе, шизофренику, лечиться электричеством надобно, а не лезть людям помогать. Очень доволен

Цитата:
Бегло просмотрев твои посты, у меня сложилось впечатление, что ты большую часть времени защищаешься и пытаешься что-то кому-то доказать, разжевать и тд, также улавливаю потребнсоть убедить, навязать свой взгляд другим. Почему ты это делаешь? Может быть масса причин.. Зачем мне что-то домысливать и додумывать? Я лучше спрошу тебя напрямик.

Насчет вопроса "зачем ты это делаешь"? Я думаю, что ты и сам не знаешь зачем. Нет одной какой-то генеральной линии, цели. На поверхности есть много мелких, типа: "прикрыться", "получить толчок", "защититься". Так вижу я, причем вижу только поверхность пока что, интересно как видишь ты.

Так что спрошу опять: Почему ты это делаешь? Зачем?
Цитата:

Если у тебя есть время и внимание только "бегло прсмотреть", то нехрен вообще лезть со своими дурацкими вопросами. Здесь аккуратность и внимательность нужны, как минимум.
С логикой, у тебя нелады. То ты спрашиваешь, то сам же отвечаешь, то опять спрашиваешь.
Так что, катись-ка ты ко всем чертям собачьим! Чтоб духу твоего не было на моей ветке! Гневный Дьявольски Злой
Ну вот, примерно, так.
 
10 11 2006, 16:55 Отзывы :: URL сообщения
try
Постоянный участник
Сообщения: 726
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +5

Рцы, с чего ты взял, что я собираюсь тебе помогать?
И прочти еще раз правила, похоже ты не понимаешь где ты.

Цитата:
Ты радостный и довольный собой, как хлопчик "Помогай", врываешсья ко мне на ветку, заскорузлыми ручонками тянешься к моим "кровоточащим ранам", типа, щас усё вылечу, всё поправлю

Это ты все придумал. Я зашел и спросил три вопроса - вот что было в реальности.

В третий раз срашиваю:
Что ты делаешь здесь? Зачем? Почему?

А хамить не надо :) да и не поможет тебе это. Сам понимаешь, я уйду с твоей ветки, когда посчитаю нужным и от тебя тут мало что зависит.
 
10 11 2006, 17:14 Отзывы :: URL сообщения
Жанери
Божий Ослик
Сообщения: 1026
Темы: 11
Откуда: Алматы
Профиль ЛС

Карма: +78/–8

Привет, Рцы :)

Цитата:
Дурака, говорят, и в церкви бьют.

Что значит (без контекста) - "дурака и в церкви бьют"? :)
А в чем разница между тупым и дураком?
Цитата:
Нормальные люди всё видят и всё понимают, а ты тупая, подслеповатая скотина, не видишь нихрена! Очисти свои авгиевы конюшни, засранец, тогда и зрение, и всё остальное в тебе прорежется. Начни с правописания, грамотей доморощенный! Ты радостный и довольный собой, как хлопчик "Помогай", врываешсья ко мне на ветку, заскорузлыми ручонками тянешься к моим "кровоточащим ранам", типа, щас усё вылечу, всё поправлю! Окстись, неудачник! Да тебе, шизофренику, лечиться электричеством надобно

Это ты о себе?
 
10 11 2006, 17:35 URL сообщения
Рцы
Постоянный участник
Сообщения: 358
Темы: 0
Откуда: Новопесчанск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +19/–1

Добрый вечер, Valeria!
Цитата:
А что это ты пригорюнился?
Да и хозяйством заниматься, как все, уже не получится, не обманывай себя.
Да, не шибко получается. Вот и пригорюнился.

Цитата:
И жадность тут не причем.
А вот почему ты этот стимул Жадностью называешь-интересно.
Почему? Чем это похоже на твою жадность или на чью?

Вспомнил японский фильм "Легенда о Нарайаме". Помнишь, там женщина пятидесяти лет, бодрая и энергичная, стыдилась своих целых, здоровых зубов, потому, что пришло ей время отправляться на Нарайаму. Туда всех "стариков" отправляли, чтобы избавиться от лишних едоков. Она камнем побила себе передние зубы. Она смиренно, и даже радостно, без тени недовольства и обиды, собрала узелок и отправилась в долину смерти, хотя сил и энергии у неё было на трёх молодых, да и опыт, к тому же. Это - нежадность к жизни, огромное уважение к Жизни.
Цитата:
Цитата:
Явно не мой вариант.

Как ты понял-что не твой?
Что значит - явно?
Что ты увидел?
/прим. Любовь-это не сопли, переживалки всякие-это то, в чем Интеллект находится, он часть этого, маленькая часть тебя, меня../

У меня напряжение вольт 110, при норме 220. Какая уж там любовь. Не хватает энергии запитать внимание, терпение, старание. Любить и раньше не особенно умел, а теперь и подавно. Да ты всё видишь по моим проявлениям здесь на тренинге. Шила в мешке не утаишь.
Цитата:
Как ты понял, что стимулы не работают, что стал делать дальше?

Так и понял. Просыпаюсь утром - нет тяги. Работать совсем тяжело стало, не мог работать достаточно старательно, качественно. Трудно заставлять себя начинать что-то делать. Работу бросил. Выгнали бы, наверное, через пару месяцев. Деньги, машинки, турпоездки, вкусная выпивка и еда - ничего не манит как морковка впереди. Сексуальность одна ещё не сдаётся, но она же на привязи.
А делать ничего особенного и не стал. Именно ДЕЛАТЬ стало труднее всего. Вот на тренинг притащился.
Не искал других стимулов. Боюсь порушить связи в ущерб моим близким.
Пока изучаю, присматриваюсь.
Цитата:
Цитата:
иди в задницу, Ог, достала уже .....
Не злюсь я на тебя.
:)
А что делаешь?
Что чувствуешь?

Злюсь, конечно. Только на себя самого, а не на Огэ. Злюсь оттого, что злюсь когда и злиться-то нечего. Или, иначе, раздражаюсь на её вопросы и от этого злюсь. Но к Ог не испытываю злобы, нет.
Чувствую свою СЛАБОСТЬ и ОДИНОЧЕСТВО.

Цитата:
Каждый помогает здесь другим как умеет, а ты как умеешь, Брат?

А я, видимо, вовсе не умею. Но, надеюсь, сам я, вернее моё проявление на тренинге, автоматом кому-то помогает. Т.е. само по себе, а не потому что я так из "добрых" или из "злых" чувств хочу.
 
10 11 2006, 17:51 URL сообщения
Рцы
Постоянный участник
Сообщения: 358
Темы: 0
Откуда: Новопесчанск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +19/–1

try,
я всё сказал.
 
10 11 2006, 17:53 URL сообщения
Рцы
Постоянный участник
Сообщения: 358
Темы: 0
Откуда: Новопесчанск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +19/–1

Привет, Жана!
Цитата:
Что значит (без контекста) - "дурака и в церкви бьют"? :)
А в чем разница между тупым и дураком?

Да почти никакой. Очень доволен
То есть, если тупой продолжает на своём тупом настаивать - значит он тупой дурак.

Цитата:
Цитата:
Нормальные люди всё видят и всё понимают, а ты тупая, подслеповатая скотина, не видишь нихрена! Очисти свои авгиевы конюшни, засранец, тогда и зрение, и всё остальное в тебе прорежется. Начни с правописания, грамотей доморощенный! Ты радостный и довольный собой, как хлопчик "Помогай", врываешсья ко мне на ветку, заскорузлыми ручонками тянешься к моим "кровоточащим ранам", типа, щас усё вылечу, всё поправлю! Окстись, неудачник! Да тебе, шизофренику, лечиться электричеством надобно

Это ты о себе?

Да, и о себе тоже.
А ты почему спрашиваешь? "Нормальные люди всё видят и всё понимают, а ты..." Очень доволен
 
10 11 2006, 18:05 URL сообщения
galaktica
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +21

Привет, Рцы Очень доволен !
В состоянии злости тебе хочется чего-нибудь сделать?
Смешно бывает, когда ты на себя злишься? Очень доволен
 
10 11 2006, 20:38 URL сообщения
try
Постоянный участник
Сообщения: 726
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +5

Рцы,

Цитата:
я всё сказал.

Хорошо. Значит теперь говорить буду я.

Первое, что тебе нужно сделать - внимательно прочитать правила Тренинга.
После этого, уже с новым знанием правил, тебе нужно принять решение о продолжении участия в Тренинге.
 
10 11 2006, 23:18 URL сообщения
Жанери
Божий Ослик
Сообщения: 1026
Темы: 11
Откуда: Алматы
Профиль ЛС

Карма: +78/–8

Привет, Рцы :)

Цитата:
Привет, Жана!

Хм...А я так долго думала, кто же ты, что даже сон был, в моем сне ты в конце концов оказался Лешой.:))
Цитата:
Да, и о себе тоже.
А ты почему спрашиваешь? "Нормальные люди всё видят и всё понимают, а ты..."

Интересно стало смогу я или нет и кто это определяет :). Ну и надо ж было как-то "непринужденно" вломиться в разговор:).
За try'я было обидно, он же от всей души к тебе, а ты...совесть не мучила?
Вапросеки назрели:
Расскажи о тех смыслах, которые раньше у тебя были? А может ли кто-то или что-то из вне дать тебе смысл?
Есть ли у тебя в жизни люди, которых ты любишь?
Ты вот про Гурджиева говорил, расскажи плиз о "влиянии типа "Б", что это такое?
 
12 11 2006, 13:46 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100