Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Рассказ про мир спящих

 

| Еще
Автор Сообщение
Deviant
Постоянный участник
Сообщения: 118
Темы: 19
Откуда: Zheleznogorsk
Профиль ЛС
www

Карма: +15
Рассказ про мир спящих

Под влиянием темы http://ariom.ru/forum/p25459.html я решил создать эту тему :)

Ищу рассказ, который я прочитал где-то лет 5 назад и который на меня тогда сильно повлиял Очень доволен. Ни названия, ни автора не помню.
Примерное краткое содержание рассказа: Парень, лет 18 где-то, его все считают странным. Он вдруг замечает (?), что все вокруг - спят! Тоже хочет стать, как все. И он начал пробовать спать на лекциях, потом - по дороге в университет, и т.д. Сначала у него не получалось, но постепенно он проводил во сне всё больше и больше. Причём в спящем виде у него всё стало лучше получаться (?). Однажды он решил поспать вечером, а когда проснулся - увидел, что сидит с собственным отцом, который ему говорит: "Молодец. Взрослеешь! [...]". Потом он снова заснул, а когда проснулся - смотрит, а уже 10-15 лет прошло, у него уже собственная семья, и т.д. Чем закончилось - не помню...
 
24 03 2005, 20:17 URL сообщения
olia_lia
Участник
Сообщения: 18
Темы: 1
Откуда: Vilnius, Литва
Профиль ЛС

Карма: 0

Добрый деньDeviant,

Тебя интересует рассказ В. Пелевина "Спи".

Не знаю есть ли этот рассказ в нете, но, думаю, в печатном виде найти творения Пелевина более чем несложно.

Удачи Подмигиваю .
 
25 03 2005, 10:15 URL сообщения
Deviant
Постоянный участник
Сообщения: 118
Темы: 19
Откуда: Zheleznogorsk
Профиль ЛС
www

Карма: +15

olia_lia писал(а):
Тебя интересует рассказ В. Пелевина "Спи".

Точно. Спасибо!!!
Вот ссылка на него:
http://pelevin.nov.ru/rass/pe-spi/1.html

P.S. А описание я дал частично неправильное, там уже какой-то другой рассказ получается :)))
 
25 03 2005, 13:16 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100