Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

розовая пантера. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 

| Еще
Автор Сообщение
розовая пантера
Постоянный участник
Сообщения: 143
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Всем привет.
Наконец-то завершилась моя поездка, которая очень тяжело далась мне. Чего я не ожидала.
О личной жизни совершенно не было времени подумать. Разве что утвердилась в мнении, что это только мое личное дело и родственники по-моему окончательно отстали от меня.
Поэтому теперь этот вопрос не открыт и не закрыт. Есть мои желания и мои действия.
Сейчас немного отдыхаю от поездки.
 
17 10 2006, 11:45 URL сообщения
Жанери
Божий Ослик
Сообщения: 1026
Темы: 11
Откуда: Алматы
Профиль ЛС

Карма: +78/–8

привет, розовая пантера :)
Цитата:
Наконец-то завершилась моя поездка, которая очень тяжело далась мне. Чего я не ожидала.

Что еще неожиданного было в поездке? В чем ожидания сбылись?
 
17 10 2006, 14:14 URL сообщения
розовая пантера
Постоянный участник
Сообщения: 143
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Жанери, привет.
Цитата:
Что еще неожиданного было в поездке?

Люди, у которых я находилась. Вся обстановка в их доме. Хаос в этих людях, в доме.
Сделала вывод для себя, в следующий раз останавливаться у других людей, либо требовать комфортных условий сразу, на что мне видимо смелости не хватило. И еще не жалеть денег на такси и больше передвигаться на машине, что я делала в крайних случаях.
Цитата:
В чем ожидания сбылись?

Основной вопрос, ради которого я поехала, решился лекго и без проблем в нужные сроки. Впрочем и остальные мелкие вопросы удалось более менее легко решить.
 
17 10 2006, 16:49 URL сообщения
Жанери
Божий Ослик
Сообщения: 1026
Темы: 11
Откуда: Алматы
Профиль ЛС

Карма: +78/–8

розовая пантера,
Цитата:
Люди, у которых я находилась. Вся обстановка в их доме. Хаос в этих людях, в доме.
Сделала вывод для себя, в следующий раз останавливаться у других людей, либо требовать комфортных условий сразу, на что мне видимо смелости не хватило. И еще не жалеть денег на такси и больше передвигаться на машине, что я делала в крайних случаях.

О-о-о, а что за хаос? какие условия для тебя некомфортны? :)
Требовать, чем для тебя сложно требовать или же почему в этой ситуации тебе было сложно потребовать?
 
17 10 2006, 16:52 URL сообщения
Г.А.Л.
Постоянный участник
Сообщения: 549
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +11

Здравствуй, розовая пантера! Улыбаюсь

Твой Тренинг завершен, время вышло. Пришла пора писать последнее сообщение!
 
11 11 2006, 03:05 URL сообщения
розовая пантера
Постоянный участник
Сообщения: 143
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Всем привет.
Мое последнее сообщение.
Несмотря на то, что давно здесь не появлялось, последнее сообщение писать не хотелось.
Хотелось чувствовать, что в любой момент можно заглянуть, что-нибудь написать, не последнее.

Очень довольна тренингом. И не только. Весь сайт хорош.
Благодаря тренингу, сайту, работе над собой до тренинга, после тренинга, могу сказать, что многое в себе раскрыла, многое раскрыла для себя в этом мире. Все стало простым и понятным. И думаю это еще будет продолжаться (раскрытие, упрощение, понимание).
Ветку можно закрывать.
Всем спасибо.
Хоть это и последнее сообщение, я не прощаюсь. Есть еще что почитать забавного на форумах. А может и написать.
 
16 11 2006, 00:05 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100