Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Tali. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2, 3 

| Еще
Автор Сообщение
Tali
Участник
Сообщения: 21
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: 0

Олежка,

Цитата:
чем сейчас занимаешься, чем хочешь заниматься в будущем?
Организую работу группы операторов в направлении достижения результата.

В будущем - если бы я это знала - я бы уже была там?

С целями у меня не очень, потому что нет одной главной Цели.

Не знаешь, почему она не появляется?
 
20 11 2006, 14:34 URL сообщения
Level
Постоянный участник
Сообщения: 861
Темы: 3
Откуда: Донецк
Профиль ЛС

Карма: +8

Привет, Tali!

Цитата:
будет ли мне нравится мое путешествие по жизни. Главное - чтобы были выполнены его функции.

Бывает, что тебе не нравится , когда он функции свои выполняет? Приведешь пример?


Цитата:
Плохо получается - конкретные цели, которые могу сформулировать - не кажутся мне(или моей душе) заманчивыми

Как ты поймешь\ощутишь заманчивость целей?
У тебя были уже такие?

Цитата:
Сейчас ее блокирует разум

Ты позволяешь ему блокировать ее?
 
20 11 2006, 19:38 Отзывы :: URL сообщения
Tali
Участник
Сообщения: 21
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: 0

Привет, Level!

Цитата:
Бывает, что тебе не нравится , когда он функции свои выполняет? Приведешь пример?

Например, я хочу съездить в отпуск в определенное место – но появляются сомнения – когда начинаю переводить сомнения в слова, и это какие-то обычные текущие важные причины – а на самом деле – разум считает, что это опасно, что это невозможно при данном раскладе реальности и т.д.
Что возможно или невозможно при любом раскладе реальности – вообще не его дело. Его отношение к данному вопросу ограничивается слежением за тем, чтобы я не отвлекалась от формирования намерения(не занималась размышлениями по глобальным вопросам - будет конец света или нет …) и, возможно, после достижения результата намерения – где-то тоже участвовать - удобнее ехать самолетом или поездом например.

Цитата:
Как ты поймешь\ощутишь заманчивость целей?
У тебя были уже такие?
Когда вспоминаешь, про эти цели – нет сомнений, что это мне надо, только сомнения возможно ли это. Становится уютно и тепло, когда представляешь, что цель уже достигнута.

Цитата:
Ты позволяешь ему блокировать ее?
Спасибо, ты прав. Я воюю с разумом. А надо стремится к Цели.
 
22 11 2006, 17:26 URL сообщения
Level
Постоянный участник
Сообщения: 861
Темы: 3
Откуда: Донецк
Профиль ЛС

Карма: +8

Привет, Tali!

Цитата:
Например, я хочу съездить в отпуск в определенное место – но появляются сомнения – когда начинаю переводить сомнения в слова, и это какие-то обычные текущие важные причины – а на самом деле – разум считает, что это опасно, что это невозможно при данном раскладе реальности и т.д.

Ага.Разум считает... Значит это все из-за разума?
Зависит ли от машины\троллейбуса (на которой ты едешь) куда Ты попадешь?

Цитата:
Когда вспоминаешь, про эти цели – нет сомнений, что это мне надо, только сомнения возможно ли это

Аналогия -
Возможно ли дышать?

Цитата:
Становится уютно и тепло, когда представляешь, что цель уже достигнута

Ага.
Хотела бы ВСЕГДА иметь только это "уютно и тепло"? И чтоб все цели уже достигнуты?
 
22 11 2006, 18:21 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100