Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

С 1 апреля - никомУ не веря!

 

| Еще
Автор Сообщение
rizhanin
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0
С 1 апреля - никомУ не веря!

вундеркинд ДО рождения

Знание –сила 6- 2003
Во всем мире:
Гении в утробе матери Профессор Петер Хеппер из Центра поведения плода при Королевском университете Белфаста утверждает, что распознать в маленьком человечке вундеркинда можно еще до рождения. Доказано, что плод чувствителен к информации, поступающей извне в его мозг благодаря формирующимся органам чувств. Тесты профессора подтвердили, что до рождения разные дети и обучаются по-разному. Одни — успешнее и быстрее, чем другие. Любопытно, что девочки выказывают явное интеллектуальное превосходство: к шести месяцам беременности женский плод в среднем на две недели опережает в этом отношении плод мужской. Чем мать моложе, по крайней мере в возрасте до 22 лет, тем плод лучше справляется с тестами.По тестам того же типа детей после рождения проверяли до четырех месяцев. Теперь очевидно, что плод, который обучается быстро, становится ребенком, который обучается столь же быстро.
По методике профессора Хеппера можно предсказывать школьную успеваемость до 10 – 12 лет и распознавать маленьких гениев до их первого крика. " Тесты профессора подтвердили, что до рождения разные дети и обучаются по-разному. "
---------------------------
Насколько?
Где опубликованы?
Тесты и результаты?
Где сайт профессора?
Где конференции, на которых выступал с отчётами?

Ищу любую информацию на эту тему.
----------------------
В Риге ( кажется в 2002 году в одной из русских газет, в Субботе вроде бы 1 апреля ) Подмигиваю
проскочила следующая статейка

Маленький советчик.
Преуспевающий брокер с Уолл-стрит Линда МАКДЕМЕТЕР своими деловыми успехами обязана будущему ребёнку.
Надо ли выходить на рынок или нет?
Стоит покупать акции или подождать?
Ответы на эти вопросы она узнаёт у своего будущего ребёнка.
За 4 месяца, следуя подсказкам ещё не родившегося малыша, 23-летняя женщина заработала более миллиона долларов.

" До этого у меня была полоса невезения, я принимала неверные решения, теряла деньги,- вспоминает будущая мама.- Мне было страшно думать о прибавлении семейства, я как раз потеряла работу в одной из фирм на Уолл-стрит.
Но однажды я заметила: когда я сосредотачиваюсь на котировках, мой ребёнок во чреве становится намного активнее.Я решила, что ему передаётся моё напряжение, и меня охватила тревога за здоровье малыша".

Линда купила стетоскоп, чтобы постоянно прослушивать сердце ребёнка, и, сама того не подозревая, нашла ключик к своему спеху.
Она обнаружила, что сердечко плода начинает биться чаще именно в те минуты, когда она изучает в газете котировки определённых компаний.
" Ребёнок начинал волноваться, его сердечный ритм ускорялся.
Я решила купить акции, которые вызвали его беспокойство.
Просто так, ради смеха.
Однако через несколько дней их цена подскочила...
Это выглядело так, будто мой будущий ребёнок дал мне своевременную подсказку.Я решила попробовать ещё..."

Совсем скоро без одобрения внутреннего маленького советника Линда не совершала уже ни одной операции.
" Дела мои пошли успешно, сейчас у меня много клиентов. Конечно, немало треволнений в рабочий ритм внесли серия терактов, пронесшаяся по стране, временное закрытие Нью-Йоркской фондовой биржи.
Но я верю, что всё нормализуется.
Не знаю, как мой маленький это делает и сможет ли он продолжать в том же духе после своего появления на свет, но он и так уже неплохо обеспечил своё будущее",- смеётся Линда.

Специалисты недоумевают - им не под силу объяснить, откуда у младенца такое фантастическое чутьё на курс акций.
А врачи предполагают, что пульс ребёнка мог учащаться благодаря сигналам, бессознательно посылаемым женщиной во время чтения рыночных котировок. Очень доволен
-----------------------------------
С 1 апреля - никомУ не веря!
 
01 04 2005, 21:17 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100