Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Мой муж - робот

На страницу Пред.  1, 2, 3 

| Еще
Автор Сообщение
Мака
Постоянный участник
Сообщения: 672
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +29/–2

Эх, сила воли у меня - никакая :-(. Сорвался на мгновение и - бац - уже на форуме Улыбаюсь.

Окей, проехали... Вообще уважаемые, внутри каждого из нас Вселенная.

Что там у нас внутри? - орган, ткань, клетка, атом, кварк, плазма, а что дальше? Дальше галактики, звезды, планеты, города, ЛЮДИ - и опять по кругу. Внутри каждого из нас миллионы милионов ЖИВЫХ СОЗНАЮЩИХ ДУШ. Они радуются, страдают - !!!ЖИВУТ!!! внутри каждого из нас. !!!И ЗАВИСЯТ ОТ НАС!!!

Отнеситесь к своему мужу как к вселенной... в конце концов отнеситесь ко всем с таким чувством... и ... и ваша нежность перед хрупкостью каждого из нас найдет правильный шаг. Просто заставте его полюбить себя, но полюбить себя чувствами, а не самооценкой, тогда и он расцветет и свою механистичность раздавит под стремлением к оригинальности и самовыражению.

Сделав это - вы будете вселенной, которая поделилась светом с другой вселенной. И поверьте живые и сознающие души внутри вашего "робота" будут Вам ИСКРЕННЕ благодарны. Ну а экономика Нашей Вселенной позаботится о том, что бы средства, которые вы вложили - вернулись к Вам с прибылью.

Что это? Выдумка и красивые словечки в голове у наивного юнца? Может и так. Тогда творите сами, если не нравится внешний вид, но внутренние процессы будут оставатся неизменными.

Будте внимательны к себе, к другим и к тому, что происходит вокруг вас. И там где застоялась вода - разведите её рукой.

Ааа.... И не старайтесь сломать его панцырь, мудрее будет "атаковать" там - где он не защищается, а именно --- в самом естественном чувстве во вселенной --- в ЛЮБВИ. "Атакуйте" его своей любовью - и Вам ничего не придется делать.

Все другие варианты оставят Вам долги, хотя каждый долг будет старатся Вам напомнить, что все мы Е Д И Н Ы.

Успехов всем вам!

П.С. Всем привет и пока, я опять пойду в подполье (в норку) (хватило только на недельку - маловато).
 
14 02 2005, 01:15 URL сообщения
Муж
Участник
Сообщения: 10
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Законный муж Аллы,



Предлагаю создать клуб "Мужья Аллы" Mr. Green А детей воспитывать совместно! Очень доволен Еэеэее-еееееэее Бе-еее! Злорадный
 
14 02 2005, 10:44 URL сообщения
Законный муж Аллы
Гость






Муж, какой клуб? так еще есть мужья? У моей Аллочки?

Какие дети? Алла у тебя есть дети не от меня? Позор!!

Подаю на развод, окончательно!!!

И еще - скажи своей маме, что я ее никогда не любил!!! ХА ХА ХА!!! Очень доволен Очень доволен Очень доволен
 
14 02 2005, 19:17 URL сообщения
Летящая
Гость






Мака, и даже "Просто заставте его полюбить себя" не надо. Достаточно просто любить.
И, думаю, надо начинать с себя. Алла, Вы себя любите?
 
15 02 2005, 23:42 URL сообщения
Tor
Участник
Сообщения: 56
Темы: 1
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +2

Алла, Дорогая Алла, посмотри в каком ты была состоянии до брака и в каком состоянии ты сейчас. А теперь посмотри к чему ты идешь. Жить с подавляющей личностью и иметь взлеты и падения,-это движение к смерти.
Если ты не можешь уладить с ним отношения, то разорви их.
Напиши мне на майл, я дам тебе более подробную консультацию. Ангел
 
04 03 2005, 00:09 URL сообщения
jakor
Постоянный участник
Сообщения: 164
Темы: 4
Откуда: Томск
Профиль ЛС

Карма: +13/–2

Алла, с какой целью ты хочешь, чтобы он понял тебя и твои мысли и чувства ?
и что значит для тебя - понял ?
 
04 03 2005, 10:19 URL сообщения
Эсен-Фа
Постоянный участник
Сообщения: 205
Темы: 6
Откуда: Самара
Профиль ЛС

Карма: +12

Привет, Алла!
Можно я порассуждаю на тему вашего письма?

Вы просто разные. Если есть возможность - бросайте! И чем раньше, тем лучше! Про какую карму разговор! Разве карма не предполагает принятие серьёзных решений? Я знаком с карма-йогой. И видел многих ,прячущих за её ширмой собственную нерешительность и отсутствие воли! Вы сами озвучиваете вывод. Поэтому остаётся пожелать вам удачи и счастья. А оно у вас будет! Вы достойны достойного!
Пока!
 
12 03 2005, 13:54 URL сообщения
Tor
Участник
Сообщения: 56
Темы: 1
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +2

Эсен-Фа, присоединяюсь. Ангел
 
12 03 2005, 14:03 URL сообщения
Эсен-Фа
Постоянный участник
Сообщения: 205
Темы: 6
Откуда: Самара
Профиль ЛС

Карма: +12

Привет Украине! Улыбаюсь
 
12 03 2005, 15:18 Отзывы :: URL сообщения
Tor
Участник
Сообщения: 56
Темы: 1
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +2

Эсен-Фа, спасибо!
Эт я родом с Украины, а сам сейчас в Тольятти!
А жена в Самаре, на семинаре сейчас. Ангел
 
12 03 2005, 15:58 URL сообщения
Эсен-Фа
Постоянный участник
Сообщения: 205
Темы: 6
Откуда: Самара
Профиль ЛС

Карма: +12

Ну и я из неё же! Пиши на мыло, оно кте-та тута...
А чего за семинар?
 
12 03 2005, 16:04 URL сообщения
GlavJestak
Гость






Мой совет - отрабатывай карму, тебе сильно повезло - за эту жизнь конкретный кусок отработать сможешь. Другие, вон как приключений ищут и не находят, а у тебя все страдания под рукой - главное, чтоб было все осознанно, управляемо и адекватно. Мира и удачи. Ом Мани Падмэ Хум
 
03 04 2005, 23:41 URL сообщения
Анна 777
Постоянный участник
Сообщения: 854
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +8/–1

По-моему все моменты рождения оказывают на человеческое сознание минимальное значение. В теориях все так, но по жизни совсем по-другому. У меня 2 дочери, обе рождены практически без мед. помощи. Но они настолько разные... Если старшая самостоятельна и независима до предела, по-мужски выясняет отношения и имеет характер воина, то младшая при очень легком рождении нестабильна и зависима, падка на выгоду как Алла и достаточно слаба перед внешними трудностями. Оставьте эти теории, они не приносят подлинных осознаний. Знаю людей, рожденных очень тяжело и с пом. кесарева, но очень сильных духом и наоборот.
Алла, влюбленность и т.д. - это лишь внешние проявления работы подсознания. А на подсознании люди выбирают партнеров по принципу взаимодополнения, т.е. ценим в партнере то, что в нас недостает. Твое подсознание, Алла, выбрало такого мужа, потому что тебе недоставало подобной независимости, уверенности, внутренней силы. На тот момент это было важно. Но сейчас важно другое - чтобы тебя понимали и поддерживали, чтобы о тебе заботились и вдохновляли. А муж, погруженный в свои проблемы и не понял, что твои требования возросли, ему и так не плохо. Похоже, вам нужно меняться обоим. Каждый должен четко осознавать свои требования к партнеру, высказать их и прийти к соглашению, или разойтись в разные стороны. Но в отношениях должна быть полная открытость и честность, мое ИМХО.
 
04 04 2005, 05:16 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100