Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

galaktica. Основная работа. Второй этап

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След. 

| Еще
Автор Сообщение
galaktica
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +21
С Новым Годом

Поздравляю всех с Наступающим 2007 годом! Очень доволен Очень доволен Очень доволен

Желаю:
чтобы в вашей жизни было много музыки, песен и танцев, чтобы вы танцевали под собственную мелодию жизни, сами были этим живым, волнующим, заводным танцем; Очень доволен

огромной любви, бьющей фонтаном из сердца; Очень доволен

волшебного состояния окрыляющей влюбленности в жизнь и всех живых существ; Очень доволен

радости, смеха, веселья, магии, чудес, необыкновенных событий, переворачивающих жизнь, сказки, в которой вы будите главным персонажем; Очень доволен

хорошего настроения, чтобы каждый сам для себя был источником радости; Очень доволен

яркого внутреннего света и блеска в глазах; Очень доволен

легких, воздушных улыбок на устах; Очень доволен

пусть каждый посадит в душе прекрасный цветущий сад; Очень доволен

новых открытий, прорубов, озарений, состояний; Очень доволен

четких, ясных мыслей и быстрого перевода понимания в мощное действие; Очень доволен

наращивания силы; Очень доволен

офигительных человеческих отношений; Очень доволен

пусть каждый найдет то, что ищет, в подземных царствах своей души.

Будьте счастливы. Очень доволен Любите друг друга. Очень доволен
Все мы живем здесь и сейчас, так проживайте же каждое мгновение жизни полноценно.
Весь мир для нас. Весь мир в нас.
Счастливого Нового 2007 года. Очень доволен Очень доволен Очень доволен

Галактика.
 
28 12 2006, 01:13 Отзывы :: URL сообщения
galaktica
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +21
Влюбилась опять

Я снова влюбилась. Очень доволен Очень доволен Очень доволен
Наваждение.
Сумасшествие.
3 дня жесткого ада и волшебного рая.
3 дня вселенской тоски и всеобъемлящей радости.
3 дня моря слез и гор смеха.
Божественно.
Искаженное восприятие реальности?!
3 дня изводилась и не находила себе места.
Внутреннее и внешнее тесно сплеталось, перемешивалось.
3 дня не понимала, зачем мне это, сопротивлялась.
А сегодня приняла это в себе.

Боже! Спасибо за офигительный спектр красивейших разноцветных ощущений. Очень доволен Очень доволен Очень доволен

Теперь разобраться бы, как действовать из этого состояния. Очень доволен
 
28 12 2006, 19:34 URL сообщения
galaktica
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +21

А сейчас уезжаю в Карпаты встречать Новый год в компании замечательных ребят и кататься на горных лыжах. Очень доволен
На Тренинге появлюсь после 5 января. Очень доволен
 
28 12 2006, 19:36 URL сообщения
crank
Постоянный участник
Сообщения: 238
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +7

**Привет ***GALAKTICA*** Очень доволен Очень доволен Очень доволен
*Удачи!**
**С наступающим
НОВЫМ
годом!! Очень доволен Очень доволен***
 
28 12 2006, 19:51 URL сообщения
galaktica
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +21
Карпаты

Карпаты! Очень доволен
Взаимодействие с 18-тью супер-клевыми-упайными ребятами плюс очень красивые места - из этого получилась офигенная поездка. Очень доволен
С некоторыми ребятами из этой компании я уже была знакома, остальных - видела впервые. И скажу, что я очарована этими людьми. Настолько все веселые и живые и полные драйва и движения. Настолько разные и одинаковые одновременно.
Сейчас меня тупо заклинило, что человеческие отношения - это главное в жизни. Что вся жизнь и состоит из этих самых простых и в то же время сложных человеческих взаимоотношений.

Находясь в такой среде, если тотально вовлекаться в действие, то не замечаешь времени. Его отсутствия или присутствия. Можно назвать это - находиться в потоке, а вернее быть этим самым мощным энергетическим потоком.
Что-то такое тонкое было прочувствовано, что очень сложно описать словами.

Новый год встречали 3 раза: московский, киевский и карпатский. Под громкие крики: "Ура", самостоятельно созданный бой курантов, звон бокалов шампанского мы вошли в год 2007. Очень доволен

В целом все было нереально здорово. Ездили на экскурсию в замок, купались в термальных источниках, были в горах и на водопаде, катались на сноуборде, ходили в баню и сауну, первый раз я курила кальян и пила абсент, пели песни под гитару, танцевали, пили глинтвейн, масалу и всякие очень вкусные чаи со специями. И конечно общались, смеялись, обменивались подарками и взаимодействовали друг с другом. Очень доволен
 
06 01 2007, 00:31 URL сообщения
galaktica
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +21
Влюбленности

Просекла фишку - почему я влюбляюсь в людей. Очень доволен

Есть люди, общение с которыми меня не "трогает". Они не вызывают никаких особых эмоций и ощущений. И сейчас я это нормально воспринимаю.

А есть очень необыкновенные челы. При одновременном нахождении с ними в одном и том же энергетическом пространстве, создаются обалденные колебания, которые выливаются в некий расколбас на интеллектуальном и чувственно-ощущенческом уровне. Вот, думаю, как-то так и возникает влюбленность. Очень доволен И это офигительно здорово. Очень доволен
 
06 01 2007, 00:34 URL сообщения
galaktica
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +21
Москва. День первый

Вокзал. Метро.
Серые лица. Ни тени улыбки.
Почему никто не радуется? Жизнь так прекрасна! Очень доволен
Может радуются? Только я не замечаю этого?
Может все не так, как я вижу?
Люди куда-то бегут, торопятся, успевают ли догнать то, за чем гонятся?

Не узнаю свою улицу, свою комнату. Будто сто лет не была здесь. Все так необычно.

Родные, близкие. Безумно рада встретиться. Очень доволен
Но они почему-то снова начинают навязывать свою точку зрения и что делать и как жить.
Так странно и глупо. У меня другие планы на жизнь.
 
06 01 2007, 00:54 URL сообщения
galaktica
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +21

В Карпатах был у меня некий мистический момент, когда во время беседы с чудесным человеком я поняла многие вещи, в голове как-то сразу стало ясно и светло и не было никаких ненужных вопросов.
Так вот сейчас все расструктуризировалось, снова появилась куча непонимания и могу сказать, что я пришла к тому, от чего ушла.
Удивительно. Очень доволен

Еще в Карпатах я отследила в себе Такие стремные вещи, что до сих пор не перестаю удивляться. Ну и Сука же я.
 
06 01 2007, 01:12 URL сообщения
galaktica
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +21

Настроение: -2 Унылый
Сегодня нехорошо себя чувствую физически, от этого все не слава Богу.
Пыталась играть с болью. В очередной раз ничего не вышло.
День провела на работе тупо глядя в монитор компа и также тупо читая и не въезжая в кое-какую эзотерическую литературу.

Взглянула критически на свою работу и поняла, что все полная фигня, что меня здесь больше ничего не держит. Дело за главным - просто принять решение уйти.

Домашние снова что-то навязывают. Немного раздражаюсь.

Также критически взглянула на отношения с мужем, которые крутятся в одной плоскости через непонимание и периодическое выяснение тех или иных вещей. При таком раскладе тоже полная фигня. Невозможно пересечься, если один выходит в пространство, а другой остается в плоскости.

И вроде все хорошо Очень доволен , да что-то не то.
Как же многое в жизни зависит от восприятия.
 
07 01 2007, 00:16 URL сообщения
washburn
Постоянный участник
Сообщения: 739
Темы: 0
Откуда: USA
Профиль ЛС

Карма: +21

Цитата:

Взглянула критически на свою работу и поняла, что все полная фигня, что меня здесь больше ничего не держит. Дело за главным - просто принять решение уйти.

Цитата:
Также критически взглянула на отношения с мужем, которые крутятся в одной плоскости через непонимание и периодическое выяснение тех или иных вещей. При таком раскладе тоже полная фигня. Невозможно пересечься, если один выходит в пространство, а другой остается в плоскости.

Цитата:
Как же многое в жизни зависит от восприятия.


зачем уходить, если все зависит от восприятия? Где главное?

Женька Ртутныи напомнил такую вещь, что выбор сводится к морочиться - не морочиться (чем - не важно. Детали не имеют значения)

только сегодня думала об этом... в этом навязчивая игра... (украл - выпил - в тюрьму) 3 минуты счастья - и по-новои. Наверное, когда это надоест, то и восприятие само изменится.
 
07 01 2007, 05:07 URL сообщения
galaktica
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +21

washburn, привет! Очень доволен
Цитата:
зачем уходить, если все зависит от восприятия? Где главное?

В целом мне нравится моя работа. Но на данном этапе у меня появились другие цели: я хочу больше зарабатывать и заниматься другим делом. В фирме, где я сейчас работаю - у меня нет перспектив в этом плане, как ни крути восприятие. Очень доволен

Цитата:
восприятие само изменится

думаю, вряд ли.
Хотя кто знает, бывает и чудеса случаются Очень доволен
 
07 01 2007, 13:52 URL сообщения
galaktica
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +21

Настроение: 0 Очень доволен

Еще один дурацкий день с нехорошим физическим самочувствием.

Вечером еду на вокзал провожать гостей.
Я очень люблю вокзалы и поезда. Здесь всегда необычная опьяняющая атмосфера и много разных интересных людей. Мне нравится запах железной дороги, стук колес, чемоданы, верхние полки, занавесочки, постельное белье, чай в стаканах и сахар в пакетиках и конечно же попутчики.
В детстве у меня было две мечты: я хотела быть укротительницей тигров или проводницей в поезде. Очень доволен
 
07 01 2007, 19:34 URL сообщения
galaktica
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +21

Катались на машине по ночной Москве. Очень доволен
Обалденно. Очень доволен
Весь город в огнях. Очень доволен
Красотень необыкновенная. Очень доволен
Аж внутри все перевернулось и не спится. Очень доволен
 
08 01 2007, 03:09 URL сообщения
galaktica
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +21

Ночью долго не могла заснуть. Ни с того, ни с сего вдруг очень весело стало.
Меня пробило на дикий хохот.
Хорошенько так, от души посмеялась. Очень доволен Очень доволен Очень доволен
 
08 01 2007, 20:28 URL сообщения
galaktica
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +21

Настроение: +2 Очень доволен

Обычный день, проведенный на работе. Наблюдаю пассивность и серьезность.
Одними только мыслями вогнала себя в такую Ж, что в один прекрасный момент просто офигела. Мысли о том, чего нет и возможно и не случится. А так ими поднакрутилась, что всю жизнь увидела в черном свете. Еще больше офигела. Офигеть!

В последнее время в моей жизни не случалось каких-либо вещей, из-за которых можно было бы расстраиваться. Так ведь нет же. Не без помощи дорогого любимого интеллекта умудряюсь придумать такие запарки, что хоть конец света.
 
08 01 2007, 20:40 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100