Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

На печи с Егором Непомнящим - возвращение Джедая....

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Егор Непомнящий
Самый уважаемый
Сообщения: 3591
Темы: 38
Откуда: Сожитель с Земли
Профиль ЛС

Карма: +107/–63
На печи с Егором Непомнящим - возвращение Джедая....

Шарапову осудили за разврат

Мария Шарапова подверглась критике со стороны организаторов теннисного турнира в австрийском городе Линце. Им показалось, что 19-летняя российская блондинка нарочито демонстрирует свою сексуальность. Накануне турнира многие его участницы были приглашены на вечеринку, получившую претенциозное название «Ночь звезд». Маша Шарапова, также посетившая мероприятие, пришла в настолько короткой юбке, что представители оргкомитета турнира, люди в основном пожилые, стали недовольно хмурить брови. Машенька чувствовала себя в таком наряде абсолютно спокойно, но позже в местной прессе написали, что русская теннисистка выглядела слишком сексуально, выставляя напоказ длинные ноги, передает smi.ru. Шарапова на эти выпады отреагировала по-спортивному зло - выиграла турнир и поднялась на второе место в мировом рейтинге. А уехав из Линца, сказала: «Я не думала, что Австрия - такая чопорная страна. В Америке и в России люди радуются, видя мои наряды. Я все равно буду носить то, что мне нравится».


вопрос: Слушай... У меня к тебе куча вопросов. И все же для начала - а зачем ты разместил эту вчерашнюю статейку про Машу Шарапову ?

Е.Н. - А кто ж его знает, эту статью... Мож для этого, а мож и для того....

Вот с вопросами то будем конечно плотненько разбираться..

вопрос: Так что же это - получается прям как в классической истории - и вот на третьи сутки наш Зоркий Сокол...
Тьфу ты... Опять все перепутал

Ну то исть - Христос Воскресе ? Так что ли ?

Е.Н. - Во, во... Воистину воскресе...

вопрос: так ведь счас начнут и те и эти...

Е.Н. - безусловно начнут.. А куда им, галерникам, отсель деться то ? Но вот поаккуратнее уже, потщательнее, будут, я так вижу...

вопрос: и как оно теперь будет то ?

Е.Н. - так вот и будет. Не понял что ли ? Много еще чего будет... Ибо ведь сказано было Лирою когда то - про Маяк, или еще когда то про Свечу - что вот не ставят их туда то или туда то, а ставят вот СЮДА.

Что б СВЕТИЛО И ОСВЕЩАЛО...

вопрос: ну ладно про Лиру то, а про свечу не помню...???

Е.Н. - Эт ты лапотник... Сам ведь начал Христос Воскресе... А классику и не знаешь

вопрос: об чем это ты ?

Е.Н. - Евангелие...

Вопрос - А.....

Е.Н. - ну дык...

вопрос: и все же , вопрос у меня по формату то... И как оно теперь то ??

Е.Н. - так а чего, ты что людей не слышишь ? Дело Маяка - светить, дело Свечи - светить...
А там уж кто разглядит... Либо Маяк узнает, либо в ночи оконце Освещенное свечой увидит...

Вопрос - А....

Е.Н - так то...

вопрос: а по что ты вот это разместил тута, пониже..

Е.Н. -ну ты прям ясновидящий... И болтливый -а по что то, а по что это..

-----
ИСТИННЫЙ И ЛОЖНЫЙ СУФИЙ
Вопрос: Я читал, что великий суфий Газур-Илахи с одобрением цитировал слова Шейха Яхья Мунира:
«Среди Мастеров Пути нет какой-либо единой манеры поведения. Один может много есть и спать, другой - пос¬титься и бодрствовать всю ночь. Один проводит время в общении с людьми, другой сторонится их. Один одет в лохмотья, другой - в шелковые и льняные одежды. Тот - молчалив, а этот - оживленно разговаривает. Одни скрывают свою святость, другие выставляют ее напоказ. Некоторые служат всем людям - и благочестивым, и нечестивым; другие отказываются иметь что-либо общее со злом...»
Если все это так, как же узнать истинного суфия и по¬чему они ведут себя настолько по-разному?
Ответ: Суфии ведут себя так, как это необходимо для осуществления их функции, из чего следует, что манера их поведения может быть весьма разнообразной. Опять-таки, не забывайте, что, перечисляя мирские аспекты поведения, Шейх Яхья говорит о поверхностном, вторичном и несущественном для суфия, следовательно, такое поведение
второстепенно и сравнительно не важно. Вот почему разные люди ведут себя по-разному, и даже поведение одного и того же человека в разное время бывает разным.
Что касается вопроса, как узнать истинного суфия, то для истинного человека это не составит никакого труда. Хотя вы и читали, разумеется, процитированный вами отрывок, вы, вероятно, все же прочли недостаточно суфийской литературы, иначе знали бы, что вас можно сбить с пути только в случае, если что-то недостойное внутри вас самих притягивает вас к недостойному человеку. Не суфийское это дело — демонстрировать свои достоинства, и никто не в состоянии дать вам способ проверки суфия. Желающий распознать истину должен сконцентрировать на предполагаемом суфии ту часть самого себя, которую он (или она) считает наиболее искренней.
Подобное притягивается подобным, истина — истиной, обман — обманом. Вас нельзя обмануть, если сами вы не обманщик. Видите ли, предположение, будто все искатели искренни и все, что им надо, — это испытать на честность духовного учителя, совершенно не соответствует реальным фактам.

----

вопрос - слушай... Ну ты даешь.. То сначала про Машку шарапову.. То про суфия.. Это кто -небось опять твой Идрис Шах

Е.Н. - именно, именно он. А за что, почему, зачем. Как там Машутка то сказала - Носила и буду носить.

вопрос: слушай, а...

Е.Н. - Ну все, хватит вопросов... И жена вон на постели одна осталася...

Так что - вот такие дела вот.

С праздником Вас, дорогие товарищи ! С возвращеньицем Джедая !!!
 
02 01 2007, 07:33 Отзывы :: URL сообщения
Линда
Постоянный участник
Сообщения: 902
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +25/–2
Бан

САМОЕ ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО ОТ ТЩЕСЛАВИЯ

ИГНОР
 
02 01 2007, 08:32 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

Линда,

ого!!! Mr. Green
 
02 01 2007, 08:44 URL сообщения
Bahamut
Активный участник
Сообщения: 4038
Темы: 4
Откуда: inner sanctum
Профиль ЛС

Карма: +170/–19

ура, Егор вернулся! ^_^

Феникс восстал из пепла, и горе тем, кто пировал на его погребальном костре, коснется их промасленных темных душ животворительный свет его маяка, и полопаются они, как вампиры в лучах Утренней Звезды, Королевы Ангелов, и останется от них лишь большая лужа жира. А Егор полетит дальше, освещая всю Землю, свободный, сильный, гордый
^_^
 
02 01 2007, 12:56 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

Bahamut, Еэеэее-еееееэее Браво!
 
02 01 2007, 13:50 URL сообщения
Секач
Активный участник
Сообщения: 6153
Темы: 18
Откуда: ???...
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +424/–34

Привет Егор!
С Новым Годом!

Я рад, что ты вернулся!

А то, давеча, " Вы профессор, воля ваша, что-то нескладное придумали!
Оно, может и умно, но больно непонятно.
Над вами поетешаться будут!"

Да и чувство лёгкой досады, будто камушек на браслете у любимой выпал и потерялся.

Вроде мелочь, а неприятно!

Как в своё время ушёл Бахамут...
(ну он хоть надежду оставил, что возможно, в один из осенних дней...на просторах офф-топа...

Как пропал "камень преткновения" Инь...
Вроде мешал всем на дороге...
А нет его, и чего-то не хватает, для полной картины...

Ну вот из Глупого Даоса, и прочая и прочая...в Джедая превратились!

Чего скрывать...почитываю я вас.

Опять же безмерно удивляюсь, скорости анализа и нахождения ссылок.
(и это лёжа на диване,неспеша попивая чего-то там экзотическое?)

Я как-то написал чужие слова, что " Я здесь,потому-что не знаю"А сейчас свои отрефлексировал:

Я здесь, что-бы не Забывать,
и повысить интенсивность в пику мирской интенсивности!


И оценок, я стараюсь не ставить, что-бы я ниговорил.
Даже Регу.
(это не оценка, просто может сложиться неправильное впечатление-это очень симпатичный для меня фигурант, в своей непохожести на других)
И леВВикторов-грамотный и умный чел, только в чёрных, джейм-бондовских очках.

Но я знаю, как всё на самом деле быстро может измениться....(а может и не...)

В любом случае, люблю всех!!! Ангел
 
02 01 2007, 14:59 URL сообщения
sandal
Постоянный участник
Сообщения: 863
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +32

Егор Непомнящий, как ты думаешь почему Машу "понесло" именно в Линцу-где так не любят короткие юбки?
Она не знала-или специально поехала подразнить австрийских дедушек?Или была большая вероятность выиграть и стать второй в мировом рейтинге?Или.............Как думаешь Егор?

И с возвращением тебя-Джедай
 
02 01 2007, 16:41 URL сообщения
блюз
Активный участник
Сообщения: 2875
Темы: 108
Откуда: тольятти
Профиль ЛС

Карма: +153/–28

Егор Непомнящий, Истиный джедай никогда не пропускает короткие юбки. С Новым Годом, суфий ты наш невъебенный!!!
 
03 01 2007, 18:29 URL сообщения
блюз
Активный участник
Сообщения: 2875
Темы: 108
Откуда: тольятти
Профиль ЛС

Карма: +153/–28

Линда, Твой ИГНОР был игнором или ответом на обиду, что тебя сей муж игнурит по полной игнурской программе? Mr. Green
 
03 01 2007, 18:45 URL сообщения
Егор Непомнящий
Самый уважаемый
Сообщения: 3591
Темы: 38
Откуда: Сожитель с Земли
Профиль ЛС

Карма: +107/–63

блюз,

Меня когда тут долго не было - а потом когда вернулся

Мне сказали, что многие считали что я скрываюсь под ником Блюз...

Тут видимо так как то практикуют - сплошные интриги.
Никакого кодекса самурая или там Нагорной проповеди.. Никаких проблем ..

Да - я ж про то, что типа Я - это Блюз...

Зацени - Я две недели гордился...
 
03 01 2007, 19:02 URL сообщения
Bahamut
Активный участник
Сообщения: 4038
Темы: 4
Откуда: inner sanctum
Профиль ЛС

Карма: +170/–19

Егор Непомнящий, а я вот думал, что ты - Асмиральда, но потом решил, что все же у нее скилов поболее, да и прокачаны они не в пример лучше, чем у тебя.
 
03 01 2007, 19:04 URL сообщения
блюз
Активный участник
Сообщения: 2875
Темы: 108
Откуда: тольятти
Профиль ЛС

Карма: +153/–28

Егор Непомнящий, А мне хочется бучу устроить на ентом форуме ентого Лотоса(Пусть Святится имя ЕГО!!). Ты клёво ВСЁ придумал!!! Сидеть в АБСОЛЮТЕ и долбать относительное пока не сгинет! Блин!!! Я тут пробывал однажды тему задать "Вы..@ те меня", но никто не повёлся. Ангел
 
03 01 2007, 19:10 URL сообщения
Линда
Постоянный участник
Сообщения: 902
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +25/–2
Бан

блюз,
Цитата:
Твой ИГНОР был игнором или ответом на обиду, что тебя сей муж игнурит по полной игнурской программе?

Чего вы такой глупый, г Блюз?
Это разве игнор?
Вот что мне пишет ваш друг..по несчастью:
Цитата:
Линда,

Прости, вернись , я изменюсь, я выучу наизусть правила про твоего героя...


Кто кого игнурит, не чуете? Так напрягитесь малеха Бе-еее!
 
03 01 2007, 19:16 URL сообщения
блюз
Активный участник
Сообщения: 2875
Темы: 108
Откуда: тольятти
Профиль ЛС

Карма: +153/–28

Линда, Дурочка! Игнорирование не есть отказ от разговора как тебе кажется. Это не бегство. Игнорирование есть отказ от игры на ТВОЁМ понятийном поле. Мы с Егором не играемся НА ТВОЁМ поле, а ЗАСТАВЛЯЕМ тебя плясать кадриль на НАШЕМ поле. Ты тут у нас дурочку пляшешь, а не мы у тебя. Тебя мы разводим за копейку, а при этом ты продолжаешь себе воображать свою крутизну. НУ-НУ. Mr. Green
 
03 01 2007, 19:22 URL сообщения
Линда
Постоянный участник
Сообщения: 902
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +25/–2
Бан

блюз,
У вас, г.Блюз с понятийным полем большие проблемы.Сочувствую вам.Плясать меня вы заставить не можете, я не Лира и не другой паренек, забыла как зовут. Это вы их за копейку разводите. вернее, ДУМАЕТЕ, что разводите. Крутизну ВООБРАЖАЕТЕ ВЫ, А НЕ Я. Улыбаюсь Только ничего не получается.
Голый король. Бе-еее! Бе-еее! Вы не напыживайтесь, это бесполезно. Улыбаюсь
Кто дУрочку пляжет, вернее, ДУРОЧКА, и так видно всем.
 
03 01 2007, 19:29 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100