Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Падал прошлогодний снег

 

| Еще
Автор Сообщение
Avatar
Постоянный участник
Сообщения: 676
Темы: 34
Откуда: ОдеССа
Профиль ЛС
www

Карма: +53/–1
Падал прошлогодний снег

Как ни крути и не ворочай, а ... юмор вещь сурьёзная и очень нужная... вернее не серьёзная, и не нужная, хм... в общем, получается, что нам, эзотерикам (ничего, что я и себя к Вам причислил?), расмешить простого обывателя... что бабушку через дорогу перевести (кто кстати сколько раз уже переводил? я всё собираюсь и не получается никак, бабульки у нас резвые не всегда за ними поспеешь и прут главное уже на жёлтый, а потом кричат, что молодёж на машинах гоняет на светофоры не смотрит, а чё на них смотреть всё равно они не работают.. а там где работают электричество кончилось! ).. вооот, и неединожды уже встречался с такими сообщениями, что мол потешили своими мыслями, рассмешили... ну мол эзотерики все сплошь и рядом "двинутые", ещё как... вон за старушкой через дорогу рванёшь... таак двинут! и причём поучают нас (это наша обязанность всех поучать!!!!!), мол все тут мягко говоря того... трамваем, скрывшимся с места преступления в неизвестном направлении... Но хоть спасибо говорят (типа сарказм у них такой, а мне например приятно!), мол подняли настроение.. А какого ты сюда вообще пришлё? За просветлением?... кончилось, нету... за настроением! Ну конечно же , проходя мимо форума нашего горячолюбимого Лотоса (подлизываюсь :) я к нему на дачу уже давненько навязываюсь), решил заглянуть... ВОТ! Зачем заходил, вот ответьте мне на этот вопрос! Нафига? Оно тебе надо?
Только ногами не бейте, кости жалко :)
 
22 04 2005, 15:10 Отзывы :: URL сообщения
Блин
Гость






Avatar, да ты и сам юморист еще тот.. из Одессы, здрасьте..
Однако ты НАС так причесал... только вот что мы тебе плохого то сделали.. если бы нас не было, а были лишь ВЫ - эзотерики, то как бы ВЫ определили, что ВЫ не какие то там не поймешь кто, а именно эзотерики.. тем более я первый в очереди на главного эзотерика.. так, что не толкайся, а стань ка в хвост..
 
22 04 2005, 15:25 URL сообщения
Герман
Активный участник
Сообщения: 2947
Темы: 5

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +149/–10
Re: Падал прошлогодний снег

Avatar здесь вход только членам профсоюза? Или я не заплатил членских взносов?
Кто такой эзотерик? И как ты это определяешь? Сегодня обыватель, завтра эзотерик, и наоборот. Тебе вредит хорошее настроение?
Намонить изречение, что самые глупые вещи на земле делались с самым серьезным выражением лица.
 
22 04 2005, 17:18 URL сообщения
Avatar
Постоянный участник
Сообщения: 676
Темы: 34
Откуда: ОдеССа
Профиль ЛС
www

Карма: +53/–1

ХоРоШо, переведм тему в другое русло... Что же это за зверь такой... эзотерик. В общем понапрягал я тыкавку.. нет ответа... поспрашивал, поспрашивал, нет ответа.. и снизошло на меня озарение.. только я ничего не помню...
Я думаю, чтобы дальше получилось что-то большее чем просто юмор, то надо определиться с понятиями! Кстати, это - верхний пост - это юмор был такой.. для тех кто не сообразил сразу. Так вот предлагаю называть "териками" всех кто задумывается чаще одного раза в три дня накой ляд он здесь и ещё кто совсем не уверен, что точно знает КТО ОН? А также, вот здесь внимание, что-то пытается делать, чтобы это понять осознать и тд. Всё, внимание можно рассредоточить..
А обыватель, это тот ещё зверёныш, который не видит больше того, что показывает глаз и не думает о том, что может он что-то теряет... в основном таких людей интересуют удовлетворение животных потребностей с небольшой долькой изворотливости. Нет, ну конечно их ещё что-то там интересует... главное что не хотят они поверить, что не знают кто такие, и что на земле они не только чтобы размножаться.
БЛИН, брат, я знаю, что ты лысый и не надо тебя причёсывать, ты в категорию тех к кому я обращался, вроде не попал, хотя я не читал всех твоих постов, сорьки если что напутал... Обращение было к людям, которые приписывают в конце сообщения - насмешили, расмешили, подняли настроение, вот здесь внимание, - высказывая это саркастически! Всё, внимание отправляется на другие насущные проблемы. Причём я ИМ сказал, что мне приятно, но в то же время попросил подумать, зачем они сюда зашли, вот и всё :)
Герман, тебя задело, что я назвал себя териком? Лады, пусть я буду твоим хорошим настроением, и как часто и как долго я буду жить и радоваться, зависит только от ТЕБЯ!
Напомнить тебе выражение, что самые умные вопросы задаются, когда ответ уже готов? Так что если ты задашь вопрос , не зная на него ответ, ты всегда можешь выглядеть глупо, боишься? Ну тогда молчи...
 
26 04 2005, 12:54 URL сообщения
Блин
Гость






Avatar, откуда ты знаешь, что я лысый? Уже нет.. в январе я со своих коленок пересадил волосы на голову.. теперья не лысый!!!
 
26 04 2005, 13:15 URL сообщения
Avatar
Постоянный участник
Сообщения: 676
Темы: 34
Откуда: ОдеССа
Профиль ЛС
www

Карма: +53/–1

Блин, не отмазывайся, ты самый лысый на этом форуме... Это все знают! Спроси любого, хоть меня..
 
26 04 2005, 13:45 URL сообщения
Блин
Гость






Avatar, кто самый лысый на форуме? Не я ли?
 
26 04 2005, 14:07 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100