Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Нет больше романтических женщин?!.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 

| Еще

ДЕВУШКИ, ВЫ ВЕРИТЕ В ЛЮБОВЬ?!.
Да, любовь -- это смысл жизни!
25%
 25%  [ 5 ]
Да, любовь -- это высшее проявление духовного начала в человеке!
30%
 30%  [ 6 ]
Да, я просто верю в любовь...
30%
 30%  [ 6 ]
Нет!!! Любовь, это сентиментальный бред!
10%
 10%  [ 2 ]
Нет!!! Любовь, объясняется действием гормонов, это физиология!
5%
 5%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 20

Автор Сообщение
Фиалка
Гость






Ну почему же нет романтических женщин? Достаточно много....
Вопрос, что под этим кроется? Женщины по своей натуре являются большими романтиками. Мужчины! Ищите лучше. Еэеэее-еееееэее И вы обязательно встретите свою романтическую половину! Браво!
 
01 05 2005, 18:25 URL сообщения
Блин
Гость






Фиалка, наверное романтическую леди легче найти сидя за рулем Порша или Ламборджини?
Романтики так любят красоту... так ценят красоту.. красоту дорогих костюмов, шикарных отелей, шикарных автомобилей, брилиантовых украшений... да, романтических женщин не просто много.. а более чем..
 
05 05 2005, 13:30 URL сообщения
Фиалка
Гость






Блин, у меня нет ни Ломбарджини, ни Порше, зато есть спортивный Фиат-кабрио. Разве плохо иметь в своём гардеробе хотя бы один костюм? Или маленькое колечко с брилиантиком? Разве это мешает быть романтиком? Дело совсем не в этом, дело в прекрасной и чистой душе человека.
С уважением Фиалка.
 
05 05 2005, 14:37 URL сообщения
Блин
Гость






Согласен.. когда кто то в соседней квартире работал всю жизнь на заводе, а инфляция все съела и он теперь живет убогим стариком на нищенскую пенсию иметь кабриолет и брилиант так романтично....
Наверное романтик это тот кто видеть только одну сторону..
Хотя может в твоем мире нет тех кто работает честно но ему мало платят за его работу.. у него просто воруют и жируют за его счет... но он ведь не романтик.. он просто работает и не алчит.. ему не нужны брилианты.. еда, крыша над головой, необходимая одежда - это всё что ему нужно..
я понимаю что есть миры где булки растут на прилаках магазинов.. деньги сами лезут из банкоматов..
но мой мир не таков.. в моем мире рамантика лишь ширма...
 
05 05 2005, 15:18 URL сообщения
Фиалка
Гость






Блин, Я училась, старалась, выбирала работу и нашла. На своей работе я получаю вполне приличную зарплату и моя работа приносит мне большое удовлетворение. А если бы я валяла дурака и мечтала о лёгкой жизни валяясь на диване, вероятно у меня была бы мизерная зарплата, жуткий коллектив и много всякого негативного. Просто я знала и понимала, что мне надо от жизни. Я не ворую ни у кого и не жирую, просто у меня есть голова на плечах. Где растут булки на деревьях я не знаю, но где растут манго, авокадо и великолепные мандариновые рощи, видела . Поверь, это очень красиво. Что бы деньги сами лезли из банкоматов, я тоже не встречала. А людей хороших, я встречала очень много. Может всё зависит от человека? И его работа и его окружение и его романтичность в том числе. Просто тебе это пока не встретилось. Да ты я вижу и не стремишься. В твоих постах сквозит злобой и завистью. А с таким настроем, милый дружок, не увидишь прекрасных сторон жизни. Так и будешь всю жизнь ходить в рваных и как ты писал, в вонючих носках.
 
05 05 2005, 15:50 URL сообщения
Фиалка
Гость






Блин, Я училась, старалась, выбирала работу и нашла. На своей работе я получаю вполне приличную зарплату и моя работа приносит мне большое удовлетворение. А если бы я валяла дурака и мечтала о лёгкой жизни валяясь на диване, вероятно у меня была бы мизерная зарплата, жуткий коллектив и много всякого негативного. Просто я знала и понимала, что мне надо от жизни. Я не ворую ни у кого и не жирую, просто у меня есть голова на плечах. Где растут булки на деревьях я не знаю, но где растут манго, авокадо и великолепные мандариновые рощи, видела . Поверь, это очень красиво. Что бы деньги сами лезли из банкоматов, я тоже не встречала. А людей хороших, я встречала очень много. Может всё зависит от человека? И его работа и его окружение и его романтичность в том числе. Просто тебе это пока не встретилось. Да ты я вижу и не стремишься. В твоих постах сквозит злобой и завистью. А с таким настроем, милый дружок, не увидишь прекрасных сторон жизни. Так и будешь всю жизнь ходить в рваных и как ты писал, в вонючих носках.
 
05 05 2005, 15:51 URL сообщения
Блин
Гость






Фиалка, не могу не согласится... дело не в тебе или мне.. дело в сотнях тысячахлюдей которые работали, а их обворовали и дали нищенскую премию.. они не лежали на диване.. они строили города, заводы, плотины, дороги.. они пахали руками, головами..
А ты и вправду поверила про носки?????
Ни фига себе! Тогда я лучше помолчу...
 
05 05 2005, 16:00 URL сообщения
Блин
Гость






Фиалка, не могу не согласится... дело не в тебе или мне.. дело в сотнях тысячахлюдей которые работали, а их обворовали и дали нищенскую пенсию.. они не лежали на диване.. они строили города, заводы, плотины, дороги.. они пахали руками, головами..
А ты и вправду поверила про носки?????
Ни фига себе!
Однако хотелось бы неколько примеров сквозняка в моих топиках.. Пожалуста..
 
05 05 2005, 16:03 URL сообщения
филин
Гость






Во Блин, получил Еэеэее-еееееэее.Вот вам и романтизм.Увы...Ты пишеш в общем.А получаеш конкретный удар прямо в свое осознание...Это доказывает то что мы живем в мире хищников и романтика это атавизм доставшийся нам в наследство от наших Бабушек и Дедушек...И что же с ней делать то...с романтикой...Вот повстречаеш романтичную женщину и скажеш ей ненароком что нибудь не так и утопит она тебя(меня) в унитазе Проливаю слезы И усе, а сама пойдет вся такая романтичная Проливаю слезы ууу.Будет вся так вкусно пахнуть...вся в белом и пушистом.Ну а ты или я будем(читай выше) Проливаю слезы
 
05 05 2005, 16:19 URL сообщения
milapres
Активный участник
Сообщения: 1367
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +33/–4

Ну, что? Очень доволен Все получили. Всем сестрам по серьгам!?
Она и вправду красивая и блестящая, и романтичная, и наверно не оденет грязных носков. Но ... "замочит", проходя, это правда, за то, что почувствует упрёк своему "миру", своей светлости и доброте.
А романтика - дурацкое слово, под которым ... и нет ничего, только томление "души". Стремиться его претворить в свою жизнь - прямая дорога в неудачники, стремиться отыскать его в другом - желание избежать жизни, укрыться в коконе - убаюкаться.
Э-э-эх, мужчины! Женщины ждут от вас Поступков! Действий, которых не могут совершить сами! Это вызовет их Восхищение, и как следствие, возможно, Любовь. А что за восхищение мужчиной, который не способен сделать даже и то, что она сама может сделать легко?!
И тут, ВНИМАНИЕ, чем выше её Уровень, тем выше должен быть ваш! Чтобы меж вами было Восхищение, мир и романтика, и, возможно, любовь. Подмигиваю
Можно было б ещё спросить, про какой такой уровень речь, мы ж тут умные знаем, что этих уровней в человеке ...УУУУУУУУ - много. В идеале - на всех. В реале - хотя бы на тех, что для этой конкретной женщины значимы.
 
05 05 2005, 20:54 Отзывы :: URL сообщения
Гость






А кто сказал, что мужчина должен завоевывать женщину. Сколько идеальных пар несостоялось из-за этого глупого предубеждения?
 
06 05 2005, 09:44 URL сообщения
li_chun_ho
Постоянный участник
Сообщения: 177
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +8

milapres,

За стеной, каменной. Ёптыть. Улыбаюсь
 
06 05 2005, 11:02 Отзывы :: URL сообщения
филин
Гость






ПравильноГость, Даже по статистике мужчин намного меньше чем женщин.Это женщины должны за нами гоняться.Завоевывать наше к ним внимание.Уже сейчас есть такие деревни где на одного мужика приходится пол деревни женщин.А есче эти необьявленые войны(чечня),алкоголизм,наркомания.Скоро и насамом деле все мужики вымрут.И будут люди размножаться почкованием(как в песне Высоцкого)...Это очередной миф...очередное навязываемое социумом шаблонное поведение человека,кодирование человека,ведь таким человеком легче всего управлять.Средний уровень жизни мужика 57 лет а на пенсию идет в 60(если доживет Mr. Green Унылый Унылый )Уже сейчас мужики финансируют пенсии женщин.Дак он есче должен и гоняться за ними.. Тупняк При разделе имущества мужику достается х.. в кармане да вош на аркане...Наиболее сознательные мужики не судятся за имущество а все оставляют детям(ну если они есть).А сам идет..в чисто поле...а дальше,все зависит от его наклонностей(или станет бомжем или алкашем работягой или кривая его вывезет Улыбаюсьв другую жизнь.
 
06 05 2005, 11:47 URL сообщения
горный
Участник
Сообщения: 30
Темы: 2
Откуда: Новосибирск
Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
Когда по-настоящему любишь, то ставишь объект своей любви намного выше себя и своих собственных ценностей и идеалов...
Хочешь понять любимую (любимого) и слиться с ним во что-то единое и гармоничное...


А вам не кажется что в этом и есть корень проблемы ?
Не надо ни в коем случае идеализировать ни любимого,ни отношения с ним, ни свою любовь...

Как показывает практика,мужчина растворивший свою личность в женщине - быстро перестает быть интересным,теряет уважение , ему садятся на голову и начинают вытирать ноги...

Имхо - женщины чувствуют это в тебе, поэтому ты отпугиваешь робких и романтичных - которых просто раздавишь своей любовью, а в твоем окружении оказываются эмансипированные и хваткие особы...на само деле только они смогут тебе помочь, пока не поймешь что человеческие чувства имеют ту же условную ценность ,что и материальное...
Удачи на пути!
 
06 05 2005, 11:51 URL сообщения
филин
Гость






горный, Привет Новосибирску от Красноярска.
Условные ценности, это камень предкновения об который все спотыкаются но боятся убрать его со своего пути.
 
06 05 2005, 12:43 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100