Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Встречи с пробужденным Мастером Снежко Р.А. в Москве

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 60, 61, 62, 63, 64  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Gaff
Активный участник
Сообщения: 1831
Темы: 201
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–32

ТАНТРА - МАНТРА 666 !!

Тантры ;-) Кто в наших условиях больше всего желает получить к ним доступ? Почему-то, как назло, как раз те, кто, по критериям самих Тантр, являются "непригодными" ("анадхикари") для посвящения и практики. Это повторяется из года в год. Ничего не меняется. Тянутся к этому разные мальчики сатанисты, помешанные на "сверхсилах" и магизме, сексуально озабоченные, ведьмы и ведьмаки, неоязычники, "йогнутые" (здоровые на голову любители йоги к тантре более равнодушны), "шизотерики", перебежчики из кришнаитов и прочие "преданные" неоиндуистские сектанты. Публика разношёрстная, в культурном, нравственном и духовном отношении довольно примитивная, но почему-то претендующая на некую элитарность.
Чего они ищут? Бога? Истину? Освобождения? Едва ли. Всё обычно сводится к оправданию своих желаний "практиковать" не пойми что (эдакую смесь "чернухи с порнухой", замешанную на фантастических представлениях о "тантрической традиции", с которой они никогда не сталкивались вживую и имеют мало шансов когда-либо соприкоснуться), да ещё учить этому других. Наверное, поэтому среди этих без году неделя "практиков тантры" так много "мастеров". Не успеет кто-то едва-едва
заинтересоваться "тантрой", не проходит и года, глядишь, а он уже аж "каула", "гуру", "мастер", "чакрешвара"! Нет, это даже не духовные поиски и уж тем более не мистицизм. Просто шизня и клиника - для одних, и жажда "абсолютной" власти - для других. Но лидерствовать в таких группах возможно лишь только над ещё более слабыми и невежественными, чем сам лидер. Отсюда и соответствующее "качество человеческого материала". На элитность и "кауличность" претендуют люди, которые весьма далеки от какой бы то ни было элиты в любой сфере человеческого опыта - социальной, культурной, духовной... Весь контингент русскоязычных "тантрических" групп - те, кого социологи и религиоведы обычно определяют как "духовно-культурный люмпен". Другие тантризмом почему-то не интересуются, либо не хотят иметь ничего общего с такими "тантриками", какие есть. Практически все группы на местах и их лидеры из года в год повторяют одну и ту же модель и схему - некое редуцированное воспроизведение в виде фарса того, что было в случае ТС. Ничего нового и никаких качественных изменений. Просто обыкновенное тупиковое болото на обочине духовных и интеллектуальных исканий некоторой части членов нашего общества, для кого-то ставшее любимым занятием или способом самоутверждения. Ненормально и небезобидно всё это. Калечатся умы, чувства, души, растрачиваются почём зря силы, здоровье, молодость. Ничего хорошего и по-настоящему духовно облагораживающего и развивающего в этом нет.

Вряд ли можно построить что-то устойчивое на таком "болотном" фундаменте. Да и кто "строители"? - смех один. Смех и грех.
 
27 01 2007, 00:35 URL сообщения
tantra666
Постоянный участник
Сообщения: 187
Темы: 18
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +11/–1

2Gaff
Насчет Ошо заводи отдельную тему. Тем более он ушел в нирвану - че зря воздух сотрясать.:)))))
Скажу лишь, что ни я, ни ты (я так полагаю) лично не общались с Ошо, не видели его вживую, так что смысла говорить о том, чего сам не видел - нет. А то что про него написано - это всего лишь чьи-то рассуждения, скорее всего глючные.
 
27 01 2007, 00:36 URL сообщения
Gaff
Активный участник
Сообщения: 1831
Темы: 201
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–32

Цитата:
2Gaff
Насчет Ошо заводи отдельную тему. Тем более он ушел в нирвану - че зря воздух сотрясать.:)))))
Скажу лишь, что ни я, ни ты (я так полагаю) лично не общались с Ошо, не видели его вживую, так что смысла говорить о том, чего сам не видел - нет. А то что про него написано - это всего лишь чьи-то рассуждения, скорее всего глючные.


2 ТАНТРАМАНТРА 666
А ... зачем ... видеть; -))),??
Общий АЛГОРИТМ... "гуруповедения" ЯСЕН....Мания величия или психические отклонения!!!
Так ...что ГЛЮЧНОЕ ПОВЕДЕНИЕ .... или ОСОБЛИВО "духовные знания" ...их КОНЕК; -))
А ... посему ... НУЖНЫ ... АНТИВИРУСЫ....
И на примере ПОВЕДЕНИя одного "духовного" ШАРЛАТАНА ..... мы понимаем ...
ИХ суть ОДНА!!
Обманывая ДРУГИХ .... они ЗАПУТЫВАЮТСЯ САМИ.....
 
27 01 2007, 01:41 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
Почему-то, как назло, как раз те, кто, по критериям самих Тантр, являются "непригодными" ("анадхикари") для посвящения и практики.


Вы уважаемый Гав, видимо реализованный мастер тантр, раз решаете, что есть "пригодные" или "непригодные". Я так не считаю, скажем так просто не встречал в реальности. В реальной жизни, есть либо желающие обучаться реально - эти нормальные приходят и получают реальный опыт. Либо есть желающие много говрить о вещах в которых ничего не смыслят, и "мыслят" подобно попугаям, повторяя за другими несмыслящими всякий бред - шизо-глюкоделы(слышали звон, не знают откуда он, но звонят с ним у унисон Бе-еее! ).


Цитата:
Общий АЛГОРИТМ... "гуруповедения" ЯСЕН....Мания величия или психические отклонения!!!


Я тот кто я есть, не более и не менее..., а по себе других судить не надо, ибо ещё Христос говаривал, не то сквернит человека, что входит в уста, а что выхотит из уст. Гремес, так же замечал: подобное, порождает подобное. Что из вас выходит, то в вас и содержится - БЕСПЛОДНАЯ ПОПЫТКА осквернить своим словом(содержанием сердца) кого-либо, значит просто продемонтсрировать всем наглядно, что кипит в сердце и выплескивается на окружающих. За противогазами можете обращаться ко мне :). Их много у меня. Внимание! Подмигиваю
 
27 01 2007, 11:33 Отзывы :: URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
А ... зачем ... видеть; -))),??
Браво!

Конечно, зачем, можно и так просто погавкать..., в унисон с прочими невидящими... это намного интереснее для Гавов, вечных гавов, гав, гав, гав.... Песикам духовная пища не впрок, им калбаска - самое оно, приходи песик куплю тебе колбаски за свой счет, чтоб Осознал, что не все гуру "корыстные бездушные шарлатаны. отбирающие у песиков сахарные косточки(или деньги на их приобретение)".
 
27 01 2007, 11:42 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
Калечатся умы, чувства, души, растрачиваются почём зря силы, здоровье, молодость. Ничего хорошего и по-настоящему духовно облагораживающего и развивающего в этом нет.


Умы просветляются и эволюционируют:от плкнки(вроде вашего), до зеркала и за тем в пространство. Сила становится немерянной, здоровье - идеальным, молодость - непрерывной в настоящем(мой личный пример - тому свидетельство, в мои 40 лет, вряд ли кто больше 30 даст, если видел РЕАЛЬНО). А вот про духовно облагораживающее - такого точно нет, ибо что облагораживать то??? Если все потенциальные обладатели ума Будды, надо только грязь "облагораживающую" счистить с ума пленки и он естественно засияет изначальной красотой чистого зеркала.

Цитата:
Вряд ли можно построить что-то устойчивое на таком "болотном" фундаменте. Да и кто "строители"? - смех один. Смех и грех.


Я судьи КТО? Звание, духовный сан, образование... представьтесь? Ваша критика(самосуд) весьма своеобразна...
 
27 01 2007, 11:50 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
Я там был. Моё мнение это просто бизнес. Зря потратил время во всех отношениях.


Почему вопросы не задавал??? Сидел отмалчивался. За чем пришел??? С какой целью? Сам виноват, не надо обижаться, ибо кто с какой целью приходит, тот то и получает... я - зеркало, я колокол. Если не подходишь, я не показываю, если не спрашиваешь... я молчу. 8)

Творческая встреча со мной - это вопросы, ко мне, мои ответы к вам, это практическая медитация и ясное знание о ней. Когда человек приходит ко мне с искренней проблемой, с реальным препятствием на своем духовном пути. Я разрешаю эту проблему, даю возможность ему САМОСТОЯТЕЛЬНО расти дальше, освобождаю человека от неверного ВРЕМЕННОГО представления, мешающего ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС его личностному росту в Будду(пробужденного). Творческая встреча не для того, чтоб себя показать и на "дураков" посмотреть, создать какую-либо организацию "единомышленников". Я зеркало, я пространство, лишь приходящий истинный искатель получит освобождение и исцеление. Остальные НЕ ПРИХОДИТЕ КО МНЕ, ИБО БУДЕТЕ РАЗОЧАРОВАНЫ ПУСТОТОЙ!!! Тот у кого болит, те оставят в моей пустоте свои РЕАЛЬНЫЕ боль и сомнения, и уйдут без них. Хоть и уйдут тоже с пустотой, но без груза "противоречий и лжи" на сердце... и поэтому налегке и неразочарованными. Все просто, предельно просто.


Последний раз редактировалось: Нето (27 01 2007, 12:12), всего редактировалось 1 раз
 
27 01 2007, 12:02 Отзывы :: URL сообщения
Gaff
Активный участник
Сообщения: 1831
Темы: 201
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–32

Цитата:
Вы уважаемый Гав, видимо реализованный мастер тантр, раз решаете, что есть "пригодные" или "непригодные". Я так не считаю, скажем так просто не встречал в реальности. В реальной жизни, есть либо желающие обучаться реально - эти нормальные приходят и получают реальный опыт. Либо есть желающие много говрить о вещах в которых ничего не смыслят, и "мыслят" подобно попугаям, повторяя за другими несмыслящими всякий бред - шизо-глюкоделы(слышали звон, не знают откуда он, но звонят с ним у унисон Бе-еее! ).
Я тот кто я есть, не более и не менее..., а по себе других судить не надо, ибо ещё Христос говаривал, не то сквернит человека, что входит в уста, а что выхотит из уст. Гремес, так же замечал: подобное, порождает подобное. Что из вас выходит, то в вас и содержится - БЕСПЛОДНАЯ ПОПЫТКА осквернить своим словом(содержанием сердца) кого-либо, значит просто продемонтсрировать всем наглядно, что кипит в сердце и выплескивается на окружающих. За противогазами можете обращаться ко мне :). Их много у меня. Внимание!



Конечно я "реализованный" ??? "мастер",,,,??? многих ВЕЩЕЙ; -)))
Как и многие ЛЮДИ НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ; -)))
И думаю СВОЕЙ ГОЛОВОЙ ... ЧЕГО И ВАМ СОВЕТУЮ....
ПОТОМУ как ТЕ которые ....ПОСТОЯННО БЕГАЮТ ...по "тантрамантра" семинарам ...СВОЕЙ ГОЛОВОЙ ДУМАТЬ НЕ ХОТЯТ!!!
Пусть ЗА них их "гуру" думает ...ПРАВДА ЗА ИХ ДЕНЕЖКУ....
А например КТО ЧИКАТИЛЛО ... будет ругать,,,, СУДИТЬ??
А я ГОВОРЮ .... не БОЙТЕСЬ СУДИТЬ ... и ПУСТЬ ВАС СУДЯТ!!!
Это нормальное человеческое общение....
ИЛИ этого не надобно делать....,,,??
Так ТОГДА как быть с ГРАБОВЫМИ и ЛОНГАМИ-ЛАПИНАМИ...ОШО-МАХАРИШИ etc
И прочим ДУХОВНЫМ ВАТЕРКЛОЗЕТОМ ; -)))
И Христом мне не тыкайте ... МЕНЯ СЕКТАНТЫ СЕРДЯТ ...
Знаете ...ПОЧЕМУ ... ХРИСТОС СЕКТАНТ; -)),??
ВСЕ ПРОСТО .... ГДЕ ЕГО ЧУВСТВО ЮМОРА?; -))
Когда СВЯТОСТЬ В ПЕРВОЙ И ПОСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИИ .. ЭТО ОБМАНКА!!!
В РЕЛИГИИ НЕТ ... ЮМОРА ....
Так ..что МОИ УЧИТЕЛЯ .... это скорее ЛЮДИ ВЕЛИКОГО СЕРДЦЕМ ЮМОРА ...
Хаджа Насредин, Омар Хайям,Алишер Навои ... или хоть ИВАНУШКА ДУРАЧЕК; -)))
 
27 01 2007, 12:05 Отзывы :: URL сообщения
Gaff
Активный участник
Сообщения: 1831
Темы: 201
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–32

Цитата:
Конечно, зачем, можно и так просто погавкать..., в унисон с прочими невидящими... это намного интереснее для Гавов, вечных гавов, гав, гав, гав.... Песикам духовная пища не впрок, им калбаска - самое оно, приходи песик куплю тебе колбаски за свой счет, чтоб Осознал, что не все гуру "корыстные бездушные шарлатаны. отбирающие у песиков сахарные косточки(или деньги на их приобретение)".



А я не ТОЛЬКО КОЛБАСКУ ЛЮБЛЮ; -))
А еще и ШАШЛЫЧЁк; -)))

Браво!
 
27 01 2007, 12:08 URL сообщения
Gaff
Активный участник
Сообщения: 1831
Темы: 201
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–32

Цитата:
Я судьи КТО? Звание, духовный сан, образование... представьтесь? Ваша критика(самосуд) весьма своеобразна...



Хвастать мне СКУЧНО; -))
Я "белая ворона" ...а точнее собачка; -)))
Зови ..меня СНЕЖКОМ ...который летит в лоб СЕКТАНТАМ; -))
Еэеэее-еееееэее
 
27 01 2007, 12:13 Отзывы :: URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
А я не ТОЛЬКО КОЛБАСКУ ЛЮБЛЮ; -))
А еще и ШАШЛЫЧЁк; -)))


Ну на шашлычек я ещё не нашарлатанил, так что погоди, пока подраскручусь :). Тока если ты тут так гавкать будешь, то точно не раскручусь, и шашлык ты сам себе обламаешь, своим избыточным тявканьем :).
 
27 01 2007, 12:15 Отзывы :: URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
Интересно,а зачем "просветлённому" мастеру собирать деньги?


А чтоб Снежков колбаской прикармливать :). Давать им наводку на такую халяву через интернет, газеты, радио и конечно чтоб помещение было пригодным и теплым, чтоб Снежки не простудились и комфортно могли заниматься своим любимым делом, хавать косточки нахаляву и потом гадить там, где их покормили... вот на уборку опять же мог бы потратиться, но нет лучше самолично, по примеру Христа, обмою им и ноги, и рыльца и попку подотру. Такая уж у меня работа - мастер, ассенизатор.., впрочем Христос терпел и нам велел... Так что господа не стремитесь к просветлению, ибо станете всем последним слугой и каждый станет кидать в вас кости и плевки..., ибо мир внешний - мир князей и господ самостоятельных и величественных. Пробужденный - просто оскорбление для их величия и самозначимости. А уж те кто служат слуге мира, ну сами понимаете кто, вааше полные лохи... так что вобщем то правы снежки, все так и есть в РЕАЛЬНОСТИ. Но так и должно быть, в этом то вся и красота творенья: первые станут последними, и последние станут первыми... истина блин. Тупняк Играйте марш!
 
27 01 2007, 12:29 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
А я вот не пошёл...

Потому что доверяю,своей интуиции.Вообще самый простой способ посмотреть на фотографию мастера и сконцентрироваться в области сердца,и понаблюдать какие ощущения возникают.(Это для тех кто биополе не видит)Ну а для тех,кто видит ауру,по одной ауре понятно,что из себя мастер представляет.


Интуиции, ух ты, а че это за зверь такой?? Не пошел ко мне и правильно сделал! ЗЕМНОЙ ТЕБЕ ПОКЛОН, потому что, тот кто по фотографии может "видеть пустоту", уже пробужденный Будда. А мои встречи для тех, кому помощь нужна. БУДДЫ И ПРОБУЖДЕННЫЕ ВЕЛИКИЕ МАСТЕРА, НЛО навты, МАГИ И ЦЕЛИТЕЛИ, ВЕЛИКИЕ МИСТИКИ и ПОКЛОННИКИ ЛЮБИМЫХ БОЖЕСТВ, тайные знатоки ИЗБРАННЫХ ИСТИН - прошу Вас коленопреклоненно, я ваш покорный слуга, не удостаивайте мена недостойного, своим присутствием святым, ибо не желаю вас ничем осквернить из меня исходящим, и питаюсь я только дерьмом и отбросами человеческого ума, че с меня неприкасаемого дерьмоеда взять. Ваши светящиеся святостью зады и то не для моих замаранных всякой чумой рук.
А вобще чтоб, себя проверить РЕАЛЬНО, пусть вам дадут, уважаемый, несколько фото и вы вкраце опишите этих людей(характер, способности, склонности, жив или мертв, мужик или дама). Результаты вам скажут кто вы на самом деле, экстрасенс с четырехмерным видением, или просто шизик, утонувший в своем больном воображении. Я кстати немало ясновидящих тестировал(не вас конечно, потому и речь счас не о вас лично). Все оказались 100% ассиативными шизоидами. Умерших давно называли "живыми", маньяков "милыми и добрыми людьми", женщин - мужчинами... вобщем только реальный эксперимент вам ясно покажет, кто вы на самом деле. Ну не понравилась вам моя фотка, ладно сменю, как денег на красивое професиональное портфолио нашарлатаню :). Каждому фото, свое время. 8)
 
27 01 2007, 12:51 URL сообщения
Gaff
Активный участник
Сообщения: 1831
Темы: 201
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–32

Цитата:
А чтоб Снежков колбаской прикармливать :). Давать им наводку на такую халяву через интернет, газеты, радио и конечно чтоб помещение было пригодным и теплым, чтоб Снежки не простудились и комфортно могли заниматься своим любимым делом, хавать косточки нахаляву и потом гадить там, где их покормили... вот на уборку опять же мог бы потратиться, но нет лучше самолично, по примеру Христа, обмою им и ноги, и рыльца и попку подотру. Такая уж у меня работа - мастер, ассенизатор.., впрочем Христос терпел и нам велел... Так что господа не стремитесь к просветлению, ибо станете всем последним слугой и каждый станет кидать в вас кости и плевки..., ибо мир внешний - мир князей и господ самостоятельных и величественных. Пробужденный - просто оскорбление для их величия и самозначимости. А уж те кто служат слуге мира, ну сами понимаете кто, вааше полные лохи... так что вобщем то правы снежки, все так и есть в РЕАЛЬНОСТИ. Но так и должно быть, в этом то вся и красота творенья: первые станут последними, и последние станут первыми... истина блин.


Уважаемый Снежко; -)))
Не хватайтесь за идею ... белых Снежков ... а то придется ...обвинить вас ...в отраженном плагиате; -))
У вас мания величия ....и комплекс ..тотального человекоспасителя; -)))
Вы объявляете себя "просветленным" и намекаете на "ваше" "пробуждение" ....
Конечно ...это правда ... все Сектанты "просветленные" но непонятно в чем?; -)))
Не смеши умных людей .... выдав свою "глубину" цитатой для дуракофф.....
"""""первые станут последними, и последние станут первыми... истина блин""""
Скажу тебе по секрету (большому; -)) В этом мире ... нет первых ... и последних....
все относительно....
Первые-последние ...применимо только как способ "духовно-душевной" манипуляции; -))
Чем Вы собственно и занимаетесь....

СЕКТАНТЫ ВЭЛКОМ Браво!


Последний раз редактировалось: Gaff (27 01 2007, 13:37), всего редактировалось 1 раз
 
27 01 2007, 13:30 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
Верить надо себе и своей интуиции,а не бегать по всем мастерам и деньги платить,хотя так многие и делают,пока шишки набъют.А потом как набъют,голова заработает в нужном направление,это нормальные вещи.На таких и зарабатывают себе состояния "духовные бизнесмены".


Ага с самого рождения, не искать учителей, а все самому ПО "ИНТУИЦИИ" ...методом математического тыка, пальцем в розетку :).
Бизнес - это когда продают что-то равноценное, равноценный материальный обмен, книги например, видеозаписи, что-то материальное. Есть так же понятие благодарность, чисто человеческая. Когда мудрец обучает тебя истине, которая потом будет твоей спутницей остаток твоих дней, да и на том свете, короче вечно(ибо она нетленна, как и Сознание сознающего). Добрый человек всегда постарается быть благодарным за столь бесценный дар, и постарается отблагодарить тем, что имеет. Но как может благодарность быть адекватной??? Ведь отблагодарить за нетленное можно равноценно только нетленным, а такового нету, вот поэтому пробужденным и дарили: и дворцы, и бриллианты, и ролсройсы, и земли..., и прочее самое лучшее, что имели. Ибо за нетленное можно отдать все, и этого будет мало БЕСКОНЕЧНО для "равноценной" платы! В разные времена и разным просветленным ДАВАЛИ бескорыстно В ЗНАК БЛАГОДАРНОСТИ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ И ДОРОГОЕ, ЧТО ИМЕЛИ, но только достойные и нормальные люди. Именно знак благодарности и уважения к миссии просветления мира, и духовному подвигу пробужденного, а не как плату за "товар" мудрости. МЕЦЕНАТЫ ПЫТАЛИСЬ РАСЧИСТИТЬ ПУТЬ ДЛЯ ИСТИНЫ И МУДРОСТИ в мире, где все дороги НЕ БЕСПЛАТНЫ, донести её скорее(ибо мастер не вечен!) для тех, кто ещё спит и бредит "бизнесом, купи-продажностью и алчностью". Меценат, не спонсор, и не пришедший за "покупкой пробуждения", а тот кто чем мог, но самым дорогим и самым лучшим БЛАГОДАРИТ, потому что ОСОЗНАЛ, что получил НЕ ВЕЩЬ..., а ВЕЧНОЕ НЕТЛЕННОЕ И БЕСЦЕННОЕ ЗНАНИЕ!

Жду меценатов на своих встречах, а для прочих БЕСПЛАТНО КНИГИ, ФОРУМЫ И ВИДЕОЗАПИСИ!!! Покупатели мудрости, не тратьтесь пожалуста, ибо встречи со мной слишком ДОРОГОЕ ДЛЯ ВАС УДОВОЛЬСТВИЕ, а я слишком груб, прост и неудобоворим для вашего Эго. Вы будете разочарованы, для вас все в книгах... гладко, прилизанно, отредактировано и приятно... и главное..., как вы любите - ПОЛНАЯ ХАЛЯВА!!! Благодарите меценатов, Снежки и умные самостийные интуиты, за такой "пир мудрости" рассыпанный по книжным лоткам и полкам, смотрите тока не отравитесь от переедания. Как говориться, чтоб жадность не сгубила, будьте умерены в халяве. БЕСПЛАТНЫЙ СЫР... сами знаете тока где бывает...
 
27 01 2007, 13:36 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100