Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ищу музыку полную драйва, бешеного ритма и энергии...

 

| Еще
Автор Сообщение
yshastaya
Постоянный участник
Сообщения: 821
Темы: 1
Откуда: RB
Профиль ЛС

Карма: +17
Ищу музыку полную драйва, бешеного ритма и энергии...

Бывает так что хочется послушать что-то особенное.. Мелодия неуловимо витает где-то на грани сознания, ритм зарождается и умирает. Хочется слышать именно это, но ты не знаешь что. Перебираешь свою коллекцию, ставишь один трек, другой.. все не то. Ночь не спишь... Лазишь по любимым ссылкам. Качаешь, слушаешь и наконец вот оно... То что трогает за душу, то что заставляет взлетать. Запоминаешь автора, добавляешь в избранное... Ты доволен, но ... Сколько времени и сил уходит на поиск... : Унылый

Я пытаюсь найти музыку в MP3 полную драйва, ритма и энергии. Хочется чтобы там были африканские барабаны. Основной акцент - завораживающий, бешенный ритм, от которого трудно оторваться.
Буду благодарна за дельный совет и просто в восторге от рабочей ссылки Улыбаюсь
 
01 02 2007, 19:04 URL сообщения
yshastaya
Постоянный участник
Сообщения: 821
Темы: 1
Откуда: RB
Профиль ЛС

Карма: +17

PS Новую тему открыла потому что думаю, что это актуально не только для меня. Может быть стоит попровобовать делится впечатлениями от музыки. Рассказывать как она действует на вас и кому-нибудь станет легче определиться? Нуууу.... не знаю....
 
01 02 2007, 19:06 URL сообщения
Olsen
Постоянный участник
Сообщения: 163
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +16/–1

Цитата:
слушаешь и наконец вот оно... То что трогает за душу
Why not?
Please, here Следовательно http://ariom.ru/forum/t10829.html
 
02 02 2007, 01:32 URL сообщения
yshastaya
Постоянный участник
Сообщения: 821
Темы: 1
Откуда: RB
Профиль ЛС

Карма: +17

Olsen спасибо. Действительно для души.
Но мне бы хотелось найти музыку страсти. Которая озаряет тебя как вспышка, то оглушает громом, то тихо шепчет сливаясь с пульсом. В которой есть все: огонь, ярость, борьба, экстаз и умиротворение... Понимаю что по таким параметрам сложно вести поиск. Но все же.. Улыбаюсь
 
03 02 2007, 13:12 URL сообщения
yshastaya
Постоянный участник
Сообщения: 821
Темы: 1
Откуда: RB
Профиль ЛС

Карма: +17

Народ! PLEASE HELP! Мне очень. Ну просто ОЧЕНЬ нужны эти африканские барабаны. Я уже неделю дрейфую по сайтам с музыкой, а толку... Проливаю слезы Там СТОЛЬКО названий и большая чатсть мне ну ни о чем не говорит Стыдно Подскажите хотябы в какую степь кинуться. Названия групп, сайты, направление в музыке... в общем, люди добрыя, сами мы не местные, памажите кто чем можите! Улыбаюсь
 
05 02 2007, 16:09 URL сообщения
Маяк
Активный участник
Сообщения: 2116
Темы: 184
Откуда: с берегов Днепра
Профиль ЛС
www

Карма: +276/–1

yshastaya,
Неужели ты ждешь целых 5 дней, чтобы кто-то вместо тебя ввел в строку поиска по сайту 2 простых слова и указал тебе то, что находится прямо у тебя под носом? Еэеэее-еееееэее
См. верхний правый угол этой страницы с волшебной кнопкой "найти!" Подмигиваю
 
05 02 2007, 21:00 URL сообщения
yshastaya
Постоянный участник
Сообщения: 821
Темы: 1
Откуда: RB
Профиль ЛС

Карма: +17

Маяк, Спасибо за высокую оценку умственного потенцила Улыбаюсь . К "волшебной кнопке"я обратилась первой. И если бы все было так просто. Тему бы кидать не стала Улыбаюсь Половина музыки из тех ссылок что ты указал лежит у меня вторая канула в лету через Shift+delete. Проблема не в том, чтобы найти и скачать. А в том, что я слабо разбираюсь в этом направлении (даже сказать что хочу толком не могу) да и жаль тратить 10 часов на закачку битого архива который в конце концов будет содержать вовсе не то что мне нужно :).
ЗЫ но все равно спасибо. А то я уже КРИЧАТЬ стала Улыбаюсь
 
05 02 2007, 22:08 URL сообщения
Маяк
Активный участник
Сообщения: 2116
Темы: 184
Откуда: с берегов Днепра
Профиль ЛС
www

Карма: +276/–1

yshastaya,
Дело в том, что из всего написанного тобой не было ни одного указания, что ты уже ознакомилась с африканскими барабанами, выложенными здесь на Форуме Подмигиваю
Но если половина скачанного отсюда ушла в небытие через Shift+delete, то неплохо было бы узнать что именно не подходит - может сработает метод подбора "от противного"?
PS: а так наугад на "музыку полную драйва, ритма и энергии", ИМХО, очень похож альбом Monolenium - но с африканскими барабанами там не сложилось, звыняйте Улыбаюсь
 
07 02 2007, 01:38 URL сообщения
yshastaya
Постоянный участник
Сообщения: 821
Темы: 1
Откуда: RB
Профиль ЛС

Карма: +17

Маяк
ДА! ДА! Целых 45 секунд кайфа!!! Monolenium трек № 4 Judgement Day самое то! Но доступно закачке только несколько кусочков, всего альбома на Рапиде уже нет и зеркало на shareua что ты указал не доступно до 12 февраля. Унылый А то что там нет африканских барабанов, так я такой знаток, что... Стыдно
Цитата:
Но если половина скачанного отсюда ушла в небытие через Shift+delete, то неплохо было бы узнать что именно не подходит - может сработает метод подбора "от противного"?

Soungalo Coulibaly - L'art du djembe - выбрала только пару треков
Африканские барабаны, напевы и инструментальная музыка (Africa (West) Drum, Chant and Instrumental Music) вот если бы без напевов :) Тоже оставила пару треков. По ссылке http://ethno-cd.narod.ru/music/03-african-drums.mp3 закачала один трек, понравился, но не знаю откуда он. Большинство ссылок не работают. В основном пишет что файл не найден. Страшные барабаны Вуду - страшно понравилось, но то что ты предложил лучше!!!
Может еще чего подкинешь, а? Нуууу.... не знаю....
PS
ОГРОМНЮЩЕЕ тебе спасибо за помощь!
 
07 02 2007, 11:45 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100