Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Где найти информацию о буддийских монастырях?

 

| Еще
Автор Сообщение
Гузец
Гость





Где найти информацию о буддийских монастырях?

Может кто-нибудь подсказать ссылки на информацию о буддийских монастырях России?
Кроме адресов я пока почти ничего не нашел. Где можно почитать об учителях, практиках образе жизни и т.д. в конкретных монастырях?
Заранее очень благодарен.
 
09 03 2005, 16:05 URL сообщения
Индиана Джонс
Участник
Сообщения: 71
Темы: 2
Откуда: Госсударственная тайна
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +5

Приветик, кстати мне тоже интересна эта информация..

Но мне не верится, что настоящие буддисткие монахи будут выкладывать свои знания в интернет..
Они уходят от мира, зачем им писать по интернету о себе?
Надо ехать на место и там разузновать. И то, если захотят еще монахи делится своими практиками..
 
09 03 2005, 19:43 URL сообщения
Guzec
Гость






А есть ли возможность провести в буддийском монастыре несколько месяцев? Что для этого нужно? Кто-нибудь владеет информацией?
 
10 03 2005, 21:22 URL сообщения
zigra
Гость





Re: Где найти информацию о буддийских монастырях?

Гузец писал(а):
Может кто-нибудь подсказать ссылки на информацию о буддийских монастырях России?
Кроме адресов я пока почти ничего не нашел. Где можно почитать об учителях, практиках образе жизни и т.д. в конкретных монастырях?
Заранее очень благодарен.



Привет!
Буддийский монастырь и информация по буддизму:) www.ningma.org.ua
 
07 04 2005, 13:52 URL сообщения
Воин Духа
Участник
Сообщения: 42
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

Это не то, спрашивается о настоящих буддистах - выходцев с Востока.

А, этот сайт, так - собрание поклонников. Это не то.
 
24 05 2005, 21:14 URL сообщения
Regressor
Активный участник
Сообщения: 1566
Темы: 50
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +51/–7
Бан

Воин Духа, поклонником Вам стать не хочется значит ?
А вот иди и найди какой-нить сайтик, где приятней и свободней здешнего тебе станет, если с тем же что здесь придешь ? Ссылочку, пожалуйста в обозрение, очень интересно.
----------
Хочешь к буддистам ? По настоящему ?
Езжай к китайцам по тур.визе и хоть и некрасиво, останешься с самыми настоящими буддистами у них в монастыре. Начнешь с грязного, чтоб рост тебе пришел.
Думаешь далеко ? Ближайшие города к границе, и там уже есть буддисткие монастыри.
Найти их можно с любым таксистом. А если приедешь, то потом, в монастыре поймешь когда и как уехать домой.
 
24 05 2005, 21:24 URL сообщения
Воин Духа
Участник
Сообщения: 42
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

Регрессор. А ты что меня посылаешь на другие сайты отсюда? Сам иди....и не только на сайты. Есть притензии личного характера пиши в личку или на мыло - обязательно отвечу 100% гаранция.

Ты ко мне будешь цепляться или по теме писать? :-(

Тему читал? Если есть ссылка на сайт - то дай, нет, других участников форума не подкалывай.

И еще - я не писал про сайт Лотоса - толпа поклоников. Ты, как всегда, читал - да не понял. Я писал, про сайт в верхнем посте - www.ningma.org.ua

Понел, теперь? Сходи на этот сайт и глянь.

А в Китай, я не поэду - мне хорошо там, где я сейчас нахожусь.

Есть вопросы - в личку и мыло.
 
24 05 2005, 21:50 URL сообщения
Regressor
Активный участник
Сообщения: 1566
Темы: 50
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +51/–7
Бан

Воин, меч твой тяжел, ходить лесом ума мне не дало, так только общее обозрение.
Насчет чтоб тебе по буддистам быть – это в топик хотел сказать и не промазал.
А вот Ваше знакомство с местами аналогичным здешнему, Вы так и не ответили. Ну да ладно. Думал так.
Насчет http://www.ningma.org.ua/, зчас пойду посмотрю, чтоб не сомневаться в Вашем мнении.

И подскажите мне, где бы такой же красавый GIF откопать, я ж с идеями ношусь, где попало орехи не собираю, а там где есть.
 
24 05 2005, 21:59 URL сообщения
Воин Духа
Участник
Сообщения: 42
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

Регрессор вот и ладушки, ругаться не будем - это хорошо.

Я сейчас гляну, если найду адрес сайта, где я взял аватар скину в личку (что бы, здесь рекламы не делать)

Я долго его искал, ведь условие у Лотоса, что бы аватар был не больше 80на 80 и не тежелым (глянь в профили, кажется 7 )

Скину и другие подобные сайты с аватарами. Если найду, не сегодня так завтра. Жди.))))
 
24 05 2005, 22:46 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100