Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Размер страниц Форума

 

| Еще
Автор Сообщение
Ray
Гость





Размер страниц Форума

Подскажите пожалуйста, установлен ли для всех веток Форума единый формат (размер) страницы?

Я к чему веду: на моем мониторе выставлено максимальное разрешение 1024х768, и до недавнего времени все страницы Форума отображались одинаково. Однако за последнюю неделю страницы темы "P2P-сети Soulseek и eMule - создадим сообщество?" разнесло так, что у меня появляется полоса горизонтальной прокрутки (видимо, эти страницы рассчитаны на разрешение монитора 1280х960), что для меня есть "не очень удобно". Так как явление характерно только для 3-й и 4-й страницы топика, то можно предположить, что это какой-то глюк в параметрах отдельной темы.
Гляньте, пожалуйста, в чем там дело. Подмигиваю
 
31 05 2005, 11:34 URL сообщения
zip
Постоянный участник
Сообщения: 172
Темы: 3
Откуда: Уфа
Профиль ЛС

Карма: +19

Ray
Ну это мелочи.
Цитата:
Просто когда кто-то делает длинную цитату, то обычно получается горизонтальная размазанность, т.к. внутри цитаты походу дела выставлены другие правила по переносу слов. У меня такое случается и на моих 1280x1024

Вродебы это.
 
31 05 2005, 15:22 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Цитата:
Подскажите пожалуйста, установлен ли для всех веток Форума единый формат (размер) страницы?

Да.

Страницы разъезжаются по горизонтали, когда кто-нибудь дает очень длинную, неразрывную (без пробелов) ссылку, либо длинный, слитный ряд иных символов. Модераторы такое правят. Исправлено и на указанных страницах. Все страницы должны умещаться в размер 800х600

Если хочется поставить длинную ссылку, то нужно ставить ее так:
Код:
[url=http://kliovyisait-gdeto-na-severe-ameriki.com/123412341234/news/2005/10/10/123412-34123432/tema-ssilki.html]Посмотрите мою ссылку![/url]


Результат:
Посмотрите мою ссылку!
 
31 05 2005, 15:47 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100